Марта відкрила студію звукозапису!

8 15

Дізнайся всі подробиці нового творчого етапу співачки під час онлайн-конференції.

Зовсім нещодавно Марта додала до своїх численних заслуг ще одне звання - бізнесвумен, ставши директором власної студії звукозапису.

Співачка Марта відтепер сама собі режисер: може і альбом записати, і пісню заспівати, і мультфільм озвучити. Та спочивати на лаврах, і тим більше, змінювати професію артистка не збирається. Зараз вона активно виступає, планує роботу персоналу студії й готує сюрприз для своїх шанувальників - зовсім скоро у світ вийде її новий альбом.

Хто став першим клієнтом студії звукозапису Марти, чи робить співачка знижки для своїх друзів-артистів та як планує зустріти Новий рік, дізнайся перший 21 грудня, о 15:00 під час web-конференції на e-motion.tochka.net.

Марта обов'язково відповість на провокаційні запитання, тож не пропусти свій шанс стати ближчим до зірки!

 

Відповіді 35

Вероника:
18
Здравствуй Марта! Скажи пожалуйста, какой у тебя размер обуви?
Марта:
Всем привет! Я – Марта, с удовольствием, прямо сейчас буду отвечать на любые, самые каверзные ваши вопросы! И на самые добрые, я надеюсь, в том числе :)
Хочется соврать, но скажу правду - 38. Иногда 37 тоже налазит :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
6
Привет Марта! Какими видами спорта ты занимаешься?
Марта:
Я занимаюсь теннисом. В свое время немножечко занималась фитнесом, тренировалась, но мной увлекся тренер, а он такой большой, что я его испугалась :) Большой теннис теперь нравится больше. Вот такая вот история :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
6
Как ты училась в школе? Назови свой любимый и нелюбимый предмет?
Марта:
В школе я училась, наверное, неплохо, если быть самокритичной, то можно было бы и лучше. Но зато на всевозможных утренниках я преуспевала. Любимый предмет - зарубежная литература. Мне нравилась учительница, а в связи с этим – и сам предмет нравился. А нелюбимый - математика в любых ее проявлениях. То есть и алгебра, и геометрия мне не нравились.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
4
Привет))Я юный поклонник твоего творчества, мне 13))
У меня есть к тебе вопросы:
1-Где ты пропала??
2-Кода у тебя концерт а Полтаве??
Возможно ли встретиться с тобой вне концерта? Например, в гримерке хоть на 5 минуток - пообщаться и взять автограф)))
3-Как сделать с тобой фанку?
4-Ты есть в социальных сетях? Как подписана?
4-Как ты относишься к клонам???
Марточка, дай мне автограф, плисссссссс, распишись хоть на листке, я из Полтавы, Юра Барбух..
Спасибо БоЛЬШОЕ))))
ЦЕМ-ЦЕМ, удачи тебе во всем)))))
Марта:
Вот сижу сейчас, появилась, отвечаю на твои каверзные вопросы :) Никуда не пропадала, совсем недавно был снят клип на песню «Пиши». В январе будет снят клип на новую песню, пока что не скажу названия.
Как только позовут. Вот недавно звонили, но, по-моему, о чем-то не договорились с Полтавой. Но, я думаю, что весной обязательно приеду в Полтаву.
Я думаю, что теоретически можно встретиться. И даже нужно встретиться. Я думаю, что мы даже встретимся как-нибудь в Полтаве и пообщаемся, не знаю, как пять минут, но минутки две могу обещать точно :) Хоть 10, хоть 20 автографов, с удовольствием :)
Нет, я не тусуюсь в социальных сетях, есть только мой сайт. Ну и сейчас я с вами:)
Я не встречала своих клонов. Но было бы неплохо, если бы они были :)
Обязательно распишусь. Я не знаю, как тебе передать, я думаю, что Бог даст, и мы с тобой встретимся в Полтаве. Обязательно поцелую тебя в щечку, как самого юного и самого приятного 13-летнего поклонника :) До встречи! Большое тебе спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
4
ТЫ употребляешь наркотики???
Или есть какие-то вредные привычки?
Марта:
Нет, я не употребляю наркотики. Это слишком дорогое удовольствие и совсем необязательное. Меня это не интересует.
Я люблю есть сладости в большом количестве :) Я считаю, что иногда это вредная привычка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Антоха:
3
Привет!!))
Как ты относишься к творчеству группы ВИА Гра?м?)
Марта:
Хорошо :) У них есть красивые песни, которые написал замечательный автор. Я бы спела с ними в квартете.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Викки:
2
Здравствуйте, Марта! С какой целью Вы открыли собственную студию? Чтобы записывать себя или предоставлять услуги звукозаписи другим? Спасибо.
Марта:
Спасибо, Викки. Я имею к звукозаписи непосредственное отношение, это очень удобно – самостоятельно записывать песни в собственной студии. Я уже к этому привыкла, чтобы не было никого постороннего, тогда можно поэкспериментировать и абсолютно ничего не стесняешься. Это прикольно. Но я не расстраиваюсь, когда там записываются другие люди, либо дикторы, либо артисты. Студя в большей степени, конечно же, для себя, но и немножко – это заработок. Это часть моего бизнеса, интересная и близкая к музыке.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
1
Привет это снова 13-летний фан))))))
Март, какие у тебя дальнейшие планы? Какие планы на Новий Год?
Цем-цем, моя ты ЗВЕЗДОЧКА))
Марта:
Тебе цём-цём тоже, мой 13-летний фан :)
Дальнейшие планы – далекоидущие. Я хочу поехать во всеукраинский тур, хочу покорить все-все-все города, большие и маленькие. И, надеюсь, порадовать своим творчеством тех, кто им интересуется.
По поводу Нового года, я думаю, что я немножко поработаю, а потом обязательно отдохну. Так как я не отдыхала летом и с удовольствием компенсирую это двухнедельным отпуском в январе. А вообще, нужно купить очень много подарков. Меня это беспокоит, потому что времени все меньше, а подарков – нужно все больше :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валерий:
1
Как вы считаете сколько нужно денег, чтобы стать звездой? Сколько стоит записать песню у вас на студии? и пишете ли вы песни по заказу?
Марта:
Чем старше я становлюсь, тем больше я могу сделать, тем шире горизонты раскрываются. В студии можно записываться, все зависит от того, что вы будете заказывать, сколько часов вы будете записываться, потому что оплата почасовая. Но для моих поклонников я обязательно сделаю скидку :) Так что добро пожаловать к нам, у нас очень уютно.
Звезды бывают разные, но деньги обязательно нужны для того, чтобы что-то получилось: чтобы были песни, аранжировки, стразы на костюмах и так далее. Поэтому денег нужно очень много - чем больше, тем лучше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

marysu:
1
Добрый день Марта. У меня к Вам такой вопрос: будут ли кардинальные изменения в вашем имидже? Хочется увидеть Вас непредсказуемой!!!!!!!!!! Желаю удачи.
Марта:
Если бы Вы со мной общались хотя бы изредка, то Вы бы понимали, что все очень непредсказуемо происходит в моей жизни :) Я думаю, что уже в январе-феврале все увидят совсем новый клип, совсем новую картинку. Думаю, это будет интересно. Для начала, мне будет интересно, потому что я планирую снять новое видео в другой стране.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sweetlya4ok:
1
Расскажите, в чем Ваш секрет успеха? На Ваш взгляд, Вы уже достигли пика своей популярности или нет? С кем из известных артистов Вы хотели бы спеть дуэтом?
Марта:
Я бы записала целый альбом с разными артистами, желательно с американскими, чтобы в Нью-Йорк полететь потусоваться :)
Мне практически всегда нравится то, чем я занимаюсь. Я не достигла пика своей популярности, моя планка перемещается все выше, выше и выше, поэтому я не смогу угнаться за собой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
1
Здравствуйте,Марта,а сколько будет стоить записать песню у вас?)и вообще, возможно ли это??))спасибо,за внимание)))
Марта:
Катя, смотрите, можно записать песню у меня, можно записать мою песню, можно записать песню со мной в дуэте – варианты самые разнообразные :) Сколько это будет стоить, я сейчас не могу сказать. В студии есть менеджер, я думаю, что правильнее всего связаться с ним и он Вам все-все расскажет по поводу работы студии и возможных вариантов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
0
Здравствуй Марта!!!!!!!!!!Как ты будешь встречать Новый Год? Будет ли у тебя концерт во Львове?Как ты проводишь свободное время?Какой твой любимый фильм?Кто твой любимый исполнитель?Заранее спасибо.Счастливых новогодних праздников!!!!!!!!!!
Марта:
Спасибо большое! Вам тоже счастливых новогодних праздников!
Во Львове у меня будет концерт в рамках тура, а в Новогоднюю ночь я точно буду не во Львове – я буду работать в Киеве.
Я люблю поваляться перед телевизором, посмотреть кино, почитать романы, которые не заставляют думать, а просто помогают расслабиться, я люблю играть в большой теннис.
Много артистов, которые мне очень нравятся, как мужчины, так и женщины. Более того, даже в украинском шоу-бизнесе есть артисты, песни которых мне импонируют. Мне нравится творчество Ламы, Гайтаны, Веры Брежневой, Потапа и Насти. Также мне нравится Пинк, Аланис Мориссетт, Стинг и другие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

slavik7:
0
Привет, Марта! Скажи, с фильмом уже что-то определилось? Удачи!
Марта:
Я уже снялась в кино первый раз - это была роль киллерши. По словам режиссера, она удалась, а по словам продюсера - мне даже не пришлось играть, я была сама собой. Я думаю, что это только начало и я обязательно смогу раскрыться больше и лучше в этой области.

Сподобалась відповідь? Поділися:

sonce16:
0
верите ли вы в гороскопы и кто вы сама по знаку зодиака?
Марта:
Я переходящий знак между Девой и Весами, и набралась и от одного и от другого знака всяческих сомнений и пакостных черт характера. Поэтому немножко верю в гороскопы, но всегда убеждаю себя, что нужно верить только в хорошие предсказания, в хорошие гороскопы и они сбываются. Поэтому - да, верю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олег:
0
Марта, сколько будет стоить запись одной песни или одного часа?
Марта:
Смотря для кого. На самом деле можно записаться за час за 200 гривен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
0
Марта, у вас есть звездная болезнь? Как вы боретесь с этим недугом?
Марта:
Наверное, у меня была некая звездная болезнь, причем в тот момент у меня совершенно не было повода для звездной болезни. Я переехала из Черновцов в Киеве и мне показалось, что я уже такая крутая столичная барышня, что меня, порой, начинало заносить. Но меня четко приземляли мои родители, у них это ловко получалось. Чем старше становишься, тем больше меняются приоритеты, ценности и я могу сказать, что я не болею звездной болезнью. А иногда надо бы, повыпендриваться :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
0
Скажите, с кем вы дружите? Есть ли у вас человек, который примчится по вашему первому зову на помощь?
Марта:
Да, у меня есть такой человек и даже не один. Таких людей не так много. Я благодарю Бога за то, что у меня есть такие близкие друзья – это мои родные и это парочка моих друзей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Павел:
0
Скажите, на что Вы готовы пойти ради славы? например, сменить пол или полететь на луну?
Марта:
Ну, на Луну я бы полетела даже не ради славы, а ради интереса - мне нравится путешествовать. Мало кто видел Луну вблизи :) Поэтому это было бы круто.
Я очень ранимый человек, поэтому то, что меня могут оскорблять в интернете или прямом эфире меня очень ранит. Это та жертва, которую я приношу ради славы и любимой музыки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ярослав:
0
Марта, вы мне давно очень нравитесь. И как певица, и как девушка. Скажите, можно ли с вами встретиться?
Марта:
Ярослав, Спасибо! Я думаю, что Вы мне тоже уже нравитесь, после таких теплых слов :) Я думаю, что мы можем с Вами встретиться на концерте, например. Я понимаю, что это отмазка, но верьте в Судьбу. Если нам суждено встретиться, подружиться или влюбиться друг в друга – то да :) Все возможно.
Хочу сказать, что я практически никогда не знакомлюсь на улице. Но те люди, которые значимы в моей судьбе, они, так или иначе, встречаются где-то в каком-то помещении – завязывается разговор, а потом и дружба.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
0
Слышала, Вы периодически снимаетесь в фильмах. Расскажите попобробнее, это в качестве экспериментов или хотите сменить профессию?
Марта:
Нет, я не хочу менять профессию. Это эксперименты. Работа на ТВ, студия, кино – это эксперименты. Это все очень интересно. Я считаю, что будет очень круто, если я смогу своим внукам показывать фотографии и рассказывать, что вот ваша бабушка снималась в кино, была на нудистских пляжах, вела программы на ТВ, а еще и пела свои собственные песни :) Жизнь одна – нужно многое успеть попробовать. Кроме наркотиков.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина:
0
С кем вы сейчас работаете? Как-то видели где-то информацию, что вашим продюсером стал Тимофей Нагорный. Так ли это?
Марта:
Нет, это не так. Хотя такая информация была. Тимофей Нагорный является моим хорошим другом. Продюсер у меня один, я его никогда не меняла, зовут его Олег Барабаш.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Альбина:
0
А вы хотите детей и стать мамой?
Марта:
Я очень хочу, я мечтаю стать мамой. Я каждый Новый год загадываю это желание, я думаю, что оно обязательно осуществится. У меня есть две замечательные племянницы, я понимаю, какое это удовольствие – воспитывать хороших, славных, милых деток.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
0
Как будешь праздновать Новый год? Что подаришь любимому мужчине?
Марта:
Валя, пришли мне, пожалуйста, совет. Потому что это большая проблема :)
Мне кажется, что у моего любимого мужчины есть я, даже не знаю, что еще ему можно пожелать, потому что со мной в комплекте идет столько разных удовольствий, что боюсь, он ни в чем не нуждается :)
Я думаю, я подарю ему ортопедическую подушку, он будет высыпаться и станет еще более счастливым.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
0
Если бы желания сбывались, какое бы ты загадала? Только самое заветное...
Марта:
Желания сбываются, их нужно загадывать. Я в это верю. Самое заветное желание - чтобы никто из родных меня не поводили. И еще я хочу джип, потому что по сугробам очень тяжело ездить :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
0
А можно ли с вами записать песню или сняться в клипе, хоть мигово в кадре????????Я, правда, очень вас люблю мне очень нравятся песни Words Don't Come Easy,
О тебе куплеты и Несколько секунд.......
Я оч хочу с тобой пообщаться
Марта:
Ну, вот мы и общаемся :)
Я не могу обещать съемку в клипе, мне же хоть одним глазком нужно взглянуть, кому я могу это пообещать :) Но теоретически - все возможно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
0
Автограф можешь передать мне на сайт этот))))
Марта:
Попробуем. Если мне помогут это организовать - с удовольствием.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
0
Как тебе Стас Шуринс и Эрика????????как они тебе?
Марта:
Классные. Я мало что о них знаю. Но Стас – такой очень маленький, его хочется как-то пригреть, обнять и приласкать :) Он вызывает у меня материнский инстинкт и певец он хороший.
И Эрика мне нравится. У нее красивый голос, широкий диапазон и красивые губы :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
0
Мартусь, это я, 13 летний)))))))))И снова цем-цем.))
Можно я Буду твоим админов Вконтакте ????Если да тогда как связаться с тобой или менеджером, чтобы обговорить, что, да как.........................
Давай я жду тебя в Полтаве))))))))))надеюсь увидимся
Марта:
Зацелованная я сегодня уйду :)
Обязательно увидимся! Наверное, можно быть админом ВКонтакте. Это нужно обсудить с менеджером. На моем сайте в разделе "контакты", мой юный 13-летний поклонник, можно найти всю необходимую информацию для того, чтобы с нами связаться :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
0
Кто тебя кумарет с шоу-бизнеса?????
Марта:
Иногда сам шоу-бизнес меня кумарит :) А люди? Если кто-то ко мне негативно настроен, я стараюсь не обращать на них внимания.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (8)

символів 999