Марія Рак знала, що програє «Х-фактор»?

36 22

Дізнайся про це першим під час онлайн-конференції з суперфіналісткою шоу.

Марія Рак відверто поділиться закулісними подробицями гучного проекту. Молоду співачку називають справжньою знахідкою, яку відкрив проект «Х-фактор». За неї вболівали мільйони українців, але так склалося, що Маша стала другою в шоу. Підопічна Ігоря Кондратюка готова рватися в бій і далі доводити свій неймовірний талант. Під час Web-конференції у понеділок 17 січня в 15-00, Маша відкриє секрети підкорення українського шоу-бізнесу, крім того, зізнається, що пов'язує її з Олексієм Кузнєцовим.

 

Відповіді 55

Савчук Юлия:
3229
МАШЕНЬКА, ТЫ ДОКАЗАЛА ВСЕЙ УКРАИНЕ, ЧТО ЕСЛИ СИЛЬНО ЧЕГО-НИБУДЬ ХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ, ТО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ))) ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМ, ЧТО У ТЕБЯ ПОВИЛОСЬ МНОЖЕСТВО ПРЕДАННЫХ И ЛЮБЯЩИХ ТЕБЯ ПОКЛОННИКОВ ) ТЕБЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ) У МЕНЯ 2 ВОПРОСА: 1) ЕСЛИ БЫ НЕ КАРЬЕРА ПЕВИЦЫ , КЕМ БЫ ТЫ БЫЛА ИЛИ ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ (профессия, хобби и т д.) 2) МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ. ХОТЕЛА ЛИ ТЫ КОГДА НИБУДЬ НАПИСАТЬ КНИГУ? ЕСЛИ ДА О ЧЕМ БЫ ОНА БЫЛА? п.с. УДАЧИ ТЕБЕ, БУДЬ СЧАТЛИВА..)
Мария Рак:
Всем привет, это я, Мария Рак, готова отвечать на ваши вопросы.

1. Я даже не задумывалась никогда. Карьера певицы - это всё, о чем я думала. У меня есть хобби - я очень люблю заниматься актерским мастерством. Не прочь бы стать актрисой. Очень хотела бы, чтобы моя жизнь была связана с творчеством.
2. Написать книгу не задумывалась.

Сподобалась відповідь? Поділися:

BodyaDumenkov:
2179
Привет,Маша)Ты супер) Скажи пожалуйста,планируеш ли ты встречи с фанатами в разных городах Укрины,в частности в Черкассах?)
Мария Рак:
Обязательно будет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

bobs:
622
какой у тебя размер груди? :D
Мария Рак:
Ребята, я не хочу все рассказывать :)
Приличный.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Пигарев Даниил:
528
МАШЕНЬКА ПРИВЕТ!поговаривали что на проэкте было очень тяжело и не хватало времени даже на отдых, одни репетиции без конца,а вот чем вы себя там отвлекали помимо занятий вокалом?? И вопрос ещё один:что тебя натолкнуло создать свою группу??
Мария Рак:
На проекте мы всячески пытались отдохнуть. Не всегда удавалось. Во время лагеря у нас были замечательные вечера с ребятами, мы проводили много игр. Порой собирались, чтобы просто попеть. Во время проекта мы просто собирались, чтобы посмотреть какие-то фильмы.
У меня уже есть опыт работы с живым коллективом. Это совершенно другая энергетика, посыл. Так что хочу работать именно с музыкантами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vlad:
272
Маша, как ты могла проиграть этому боксеру? Ты супер! Так держать! Ты Х-фактор!!!
Мария Рак:
Я же девочка :)
Спасибо вам огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгения:
243
Маша, поговаривают о Вашем романе с Кузнецовым. Так ли это?
Мария Рак:
Нет, это не так. У нас нету никакого романа, мы просто друзья. Мы часто ездим на конференции и съемки вместе, но не более того.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
173
Приветик)))!!! Известно, что ты хочешь сделать татушку, что она будет ссебя представлять: какая то абстракция, символ, животное ...??? Надеюсь, что сделать хочешь временную татушку или всё же постоянную??? Зачем она тебе, не порть кожу, ты и так красивица и милашечка, а тату - это не всегда красиво!!! Зараннее спасибо!
Мария Рак:
Я хочу сделать тату уже лет пять. Не могу сказать, что это будет. Но это будет очень близкое для меня. Картину я вынашиваю очень долго, она обрастает всякими деталями. Я хочу сделать постоянную татуировку, но она не будет очень видна, чтобы что-то портить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

НатаЛі:
163
Машенька спасибо тебе за то что ты даришь нам свою улыбку,радость и свой замечательный голос! Вопрос 1:что было самое сложное в тренировочном лагере и на ефирах? Вопрос 2:Вы как то беситесь за кулисами перед ефирами?=) PS:спасибо что ты Вконтакте даёш нам возможность пообщаться с тобой.Ждем Встреч с тобой!=))
Мария Рак:
1. Это нельзя обобщить одним словом. На эфирах это бешеный ритм, где нужно всё успеть. Это недосып, психологические нагрузки.
В тренировочном лагере я думала, что с ума сойду, нам не давали спать вообще. Мы очень мало ели. Из-за этого не было, чем петь. Голова просто отключалась, я не могла запомнить слов песни. Было очень жарко. Это был ад :)
2. Перед эфиром нет. Это как большой муравейник, сплоченный коллектив. А в другие дни, дни репетиций, конечно, мочим, дурачимся, веселимся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга Алексеевна:
138
Машенька, с Вашей точки зрения на Х-факторе было все честно? Или нас всех развели в очередной раз.
Мария Рак:
Изнутри совсем другие взгляды на всё. Если я вам расскажу, какие у нас там были графики, вам это будет не понятно. Так что скажу вам, да, было честно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
131
Здравствуй! Тунис, Тупция, Египет - где больше понравилось, куда из них посоветуешь поехать??? Почему именно о. Бали, что именно влечёт тебя туда??? Поездка на Бали - это твоя мечта или близкая реальность???
Мария Рак:
Наверное, ближе всего мне Египет, мне там удалось поплавать с аквалангом.
Для меня предел мечтаний - голубая вода, поэтому мне хочется на Бали. Это шикарная жизнь. Там сказочная природа. Это просто мечта.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Denya:
128
Маша, будешь продолжать пробиваться на сцену?
Мария Рак:
Да, попрошу у Леши Кузнецова перчатки боксерские и буду пробиваться :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирена:
108
1)Маша скажи почему кастинг на проект ты проходила в Харькове а не в Киеве???2)К кому из продюсеров хотела попасть???3)Чем сейчас занимаешся после проекта???4)Какие плани на будующее???5)Какое твоё выступление тебе самой понравилось больше всего???6)Общаешся ли ты после проекта с кем-то из участников,если да то с кем???
Мария Рак:
1. В день киевского кастинга были запланированы другие дела задолго до того, как я узнала о кастингах. Хотя были сомнения, участвовать ли, но меня уговорили. Я помню, что на моем купе (единственном во всем поезде) была вывеска об Х-факторе.
2. Изначально хотела попасть к Ёлке. Но потом сложилось всё так, как сложилось, и я только обрадовалась такому исходу. Все, что не делается, к лучшему.
3. Я езжу на различные съемки, конференции, фотосессии.
5. Больше всего мне понравилось Кабаре. Наверное, потому что оно получилось от начала и до конца. Вообще, каждое свое выступление я люблю и буду вспоминать. Каждый раз это проработанная схема, очень сложная работа над собой, над движениями и мыслями.
6. Сегодня говорила по телефону с Димой Монатиком. Вообще хочу встретиться с ДКГ, что и сделаю на днях. Ваньку очень люблю :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Элина:
106
Машуль,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Я когда услышала Нирвану в твоем исполнение на кастинге,все)))))))я наслушаться не могла))Моя любимая группа,моя любимая песня,и офигенный голос!!!))) Планируешь ли дальше заниматься вокалом?))Есть ли у тебя домашние животные?))если да ,то кто?)) Можно ли как то с тобой познакомиться ?)) Любишь собак?))Если да,приходи в Киеве на апрельсую выставку)))я там буду :) меня легко узнать - http://cs871.vkontakte.ru/u13577196/118034094/x_4da17cae.jpg . Можешь ли передать мне привет ?))) Спасибо тебе большое за твой волшебный,шикарный голос,за твою дороту,за твою улыбку,за такой большой позитив!!!)))Ты офигенная!!))Люблю =*
Мария Рак:
1. Да, у меня есть кот. Персидская шиншилла. 6 кг весит, мальчик. Есть птичка, очень громкая, зовут его Валера.
2. Здравствуйте, Элина, я Маша. :)
3. Собак люблю, но у меня нету собак. :)
4. Элина, привет!
И вам спасибо большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анита:
86
Здравствуй,Маша)Ты знаешь, на меня никогда никто так не влиял как это сделала ты.Твоя проникновенность и чувственность пения просто завораживают,видимо это понять это дано лишь немногим и этим немногим ты не смогла одержать победу.Но нам очень и безумно приятно,что ты адекватно и мудро восприняла.Я жду тебя в Луганске во время вашего тура,весь Луганске вас приглашает.скажи пожалуйста а поёт ли твоя сестра и с кем бы в дуэте ты бы хотела спеть,как насчёт Леди Гаги?у вас у обоих непревзойдённые голоса.искренней тебе удачи.
Мария Рак:
Спасибо, Анита.
По поводу тура я пока ничего не знаю.
Моя сестра не поет, но очень хорошо рисует.
Леди Гага это очень высоко, и она ни в чем не нуждается. Думать о дуэте с ней - заоблачно.
Я бы очень хотела спеть с Пинк.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
77
Маша, ты очень талантлива, слушать тебя - одно удовольствие. У тебя есть Х-фактор. Однако, уверена ли ты, что действительно хочешь окунуться с головой в затхлое болото украинского шоу-бизнеса с его сугубо меркантильными интересами, где "лучший" певец - поющий ректор М. Поплавский?
Мария Рак:
А где сказано, что он лучший певец? Я не слежу за украинским шоу-бизнесом. У меня много там знакомых, но они не очень раскручены.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
77
Привет Маша! Скажи пожалуйста, какой размер обуви ты носишь,если не секрет?
Мария Рак:
Это очень странно, но у меня обувь разного размера. Одни - 38, одни - 37, есть босоножки - 35. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

ЛЮДМИЛА:
61
ЗДРАВСТВУЙ МАША! ПОЧЕМУ ТЫ ЗНАЛА О СВОЕМ ПРОИГРЫШЕ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЫ СИЛЬНЕЕ КУЗНЕЦОВА!
Мария Рак:
У меня очень сильное внутреннее чувство было, что я не выиграю. Оно не подводило меня ни разу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
55
Привіт Машуня!Ти,дуже класна вокалістка,такий голос як у тебя,не у кожного! 1)Якщо ти б зловила Золоту рибку, які 3 бажання ти б загадала??????? 2)Чи варто вибачати зраду?? 3)яка різниця між пустотою і порожнечею? 4)Чи можливо прожити все життя щасливо? 5)В подальшому у ебе буде продьюсер,і їто він? Велике спасибі за відповіді.Львів любить. Успіху тобі у всьому!
Мария Рак:
1. Я не знаю. Бо ніколи рибу не ловила. Я стараюсь не мріяти, а просто робити свою роботу.
2. В мене є люди, які мене зрадили, я їм пробачила. Але я з ними не спілкуюсь.
3. Це для мене такі два невідомі поняття і почуття. Я ніколи не залишаюся наодинці. Але коли і залишаюся, то мені добре. Я ніколи стараюся не страждати, завжди мислю позитивно.
4. Так, можливо. Головне - вірити і кожен день казати "я щаслива".
5. Не знаю. Я дуже хотіла б, чтоб у мене був спонсор. А продюсувати я би хотіла сама себе, бо у мене своє своєрідне сприйняття музики.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Любочка:
53
Привет, Машунь! Скажи, будет ли тур участников Х-Фактора по Украине? если да, то будет ли концерт в Луганске?! очень хочется посмотреть на тебя вживую!!))
Мария Рак:
По поводу тура ничего не могу сказать. Нам бы самим (участникам) хотелось бы это знать. Если он будет, об этом сразу скажут. Это же делается для вас! ;)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна Шевченко:
51
Здравствуй,Мария! Ты подумывала про Евровидение 2011?Хотела бы учавствовать?Или и так роботы хватает? (спасибо за ответ)
Мария Рак:
Дело не в том, хватает ли работы. Я не готова к такому шагу, конкурсу, ответственности. Возможно, позже.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Альбина:
51
Машенька, ты хотела доказать своему отцу, что можешь всего добиться и без него... Хотелось бы узнать, как он отреагировал на твое продвижение в шоу, что ты такая умничка прошла в финал и завоевала своим пением миллионы сердец.
Мария Рак:
Я хотела доказать себе, что могу справиться без отца. Мне бы не хотелось узнать, как он отреагировал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лорина:
49
Машенька,пользуюсь моментом и поздравляю тебя с твоим достижением!!!Желаю успехов!И у меня накопилось несколько вопросов,надеюсь тебе они будут интерестны! 1.Как ты представляешь себе идеальный отдых? 2.Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение? 3.Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
Мария Рак:
Спасибо.
1. Раньше для меня идеальный отдых означал большую компанию людей, свежий воздух, различные развлечения, активный отдых. А в данный момент мне просто хочется на море, упасть на пляже и переворачиваться с бока на бок.
2. Нету одного чего-то. Это близкие, музыка, внутренняя гармония.
3. Какую бы предложили :)
Я люблю кино, и согласилась бы почти на любую роль.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
48
Мария, скажите, пожалуйста, были ли у вас на проекте с кем-то конфликтные ситуации??
Мария Рак:
Были, но я бы не хотела выносить это за рамки проекта.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша))):
48
Здравствуй Мария!! С кем из украинского шоу-бизнеса ты дружишь?
Мария Рак:
У меня есть много близких людей в том шоу-бизнесе, который известен в малых кругах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня Жмурченко:
43
Привет, дорогая Машуня! :* очень любила слцчать тебяя каждый эфир не отрывая глаз от телека)) ты приносиш счастье людям и у каждого из нас остался светлый лучик от тебя) просто спасибо что ты есть!!)И я не верила глазам, когда обьявили результаты...что-то не так) * А вопросик у меня один, когда будут гастроли? А точнее когда вы приедете в Николаев? Заранее спасибо))
Мария Рак:
Про гастроли уже сказала.
Возможно, в Николаеве буду скоро. У меня там близкие друзья, я собираюсь к ним в гости.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана Грищук:
37
Привет, Машуля!!! Перечитала все твои конференции и придумала вопросики, которые ещё никто не задавал, как ты и просила, надеюсь тебе будет интересно: 1.Какой сверхъестественной способностью ты бы хотела обладать? 2.Любишь ли ты готовить? Какие твои фирменные блюда? 3.Сколько деток ты хотела бы иметь? 4.Хочешь ли ты в будущем поучаствовать в «Евровидении»? 5.Хотела бы ты получить ещё второе образование? Какое? 6.Занималась ли ты танцами? Смотрела как вас Монатик учил, у тебя лучше всех получалось! 7.Моя мечта – полетать на воздушном шаре, а ты хотела бы? 8.Твой парень Саша говорил, что хочет увезти тебе куда-то на отдых. Вы куда-то поедите? 9.Как ты любишь отдыхать, развлекаться, кроме занятий музыкой? 10.Какая твоя любимая песня Evanescence? 11. С каким из животных ты себя ассоциируешь? P. S. Извини, если что, что так много вопросов, просто вдохновение нахлынуло… ЛЮБИМ ТЕБЯ!
Мария Рак:
1. Наверное, хотела бы уметь быть невидимой.
2. Я очень люблю готовить. Но последнее время нету совсем времени :)
Недавно я сделала 12 ролов. Я очень люблю делать суши. Это для меня истинное удовольствие.
3. Я о детях совсем не думаю пока. Возможно, их будет двое.
5. Не против бы получить актерское образование.
6. Моя школа хореографии - в бородянском танцевальном кружке. И в колледже у нас была классика.
7. Я бы безумно хотела прыгнуть с парашютом, но и на воздушном шаре тоже не прочь полетать :)
8. К сожалению, этот вопрос не поднимается. Очень большая занятость. Но надеюсь, нам удастся вырваться.
9. Люблю ходить на концерты, смотреть фильмы, ходить в кино, читать.
10. Наверное, это их известные хиты. "My immortal", "Bring me to life". Как-то пела с группой песню "Going under", кажется, так она называется.
11. Не знаю. А! С белкой из мультика "Ледниковый период" :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Polly:)):
37
Машуля, здравствуй) Честно признаюсь слушать тебя одно удовольствие, твой тембр мне ой как по душе , шикарный вокал, внешность!! , ОБРАЗ:)))) Хочу поздравить с ПОБЕДОЙ!) Пожелать в дальнейшем творческих успехов! Что бы не однократно слышали твоё имя с экранов телевизоров , не однократно видели твоё милое лицо в газетах , журнала и всего прочего:) Буду откровенна ещё с самого кастинга в Харькове мечтала , что бы ты попала в 12 лучших) Мечта сбылась:) Пару вопросов. 1) Какой твой самый любимый номер за все 11 эфиров? 2) Вот ты живёшь в Киеве. то есть в Бородянке, ты как уже на вчерашней он-лайн конференции говорила , что хочешь устроить фан-встречу, которая будет я так понимаю в Киеве? А если я с Одессы?Ты будешь по городам ездить?Или нам надо в Киев?Вот такой вопрос созрел)) 3)Ты любишь сладкое? 4)Любимая группа или исполнитель? 5)Любишь ли ты направление музыки " рэп " ?:)ну или уважаешь хотя бы эту субкультуру?) Удачи тебе:))*
Мария Рак:
1. У меня их несколько, но самый любимый - Кабаре.
2. Я живу в Киеве. В Бородянке живет моя мама и сестра. Фан-встречу хочу провести в Киеве. Я бы очень хотела, чтобы вы приехали и мы встретились. Пока нету возможности поездить по городам.
3. Я не люблю торты, пирожные, но безумно люблю шоколад.
4. Я меломан, но есть пара любимых исполнителей. Это группа Skunk Anansie, либо певица Skin. Или же Rachelle Ferrell.
5. Совсем не разбираюсь в этом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюня:
36
Машенька, ты большая умничка, пркрасная вокалистка и, судя по всему, очень добрый и позитивный человечек! Болела за тебя с самоо начала! Желаю тебе, чтоб вся твои мечты сбылись! Верю в тебя! Мой вопрос: Скажи, если бы ты могла спеть дуэтом с любым исполитлем, нашим или западным, с кем бы ты спела? И еще: Где бы ты хотела побывать, кроме Бали? И почему? ;)
Мария Рак:
Я бы очень хотела спеть с Пинк. Из наших бы спела с Монатиком, Сафаровым. С "Детьми" хотела бы что-то записать.
Не знаю, не думала об этом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлька:
35
Машенька,Своим примером,ты сподвигнула меня бороться за свою мечту,стремиться быть лучшей,но в то же время оставаться искренней,человечной,открытой..ты была всегда "как на ладони,открывая всю душу и не фальшивя в эмоциях не одного мгновения..Думаю,ты согласишься,что зритель может простить все кроме фальши в эмоциях?:_))))а вот и мой вопрос-Чему бы ты хотела научить своих слушателей,на какие движения души сподвигнуть??Ведь с помошью песни мы можем затронуть самые тончайшие струны человеческой души...и еще одно,как ты относишься к беспочвенным слухам о твоем романе с Алексеем Кузнецовым??(ведь у тебя есть парень и твои поклонники об этом должны знать..)
Мария Рак:
Я бы хотела, чтобы каждый человек внутренне был спокоен, чтобы ничего его не тревожило, не заставляло его плакать, не было ничего такого, чтобы он злился. Чтобы все было хорошо. Чтобы все были счастливы.
Привыкла уже. Каждый раз задают одни и те же вопросы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлі4ка:
34
Привіт Машенька!!!Ти просто супер!!!Я за тебе вболівала з самого початку шоу,і також голосувала тільки за тебе!!!У тебе чудовий голос!!!Скажи як тобі працювалося з І.Кондратюком???І як до тебе відносилися інші судді та учасники Х-Фактора???Дякую за увагу.Щастя тобі та успіхів у карєрі))Твоя фанаточка))))
Мария Рак:
Дякую тобі за підтримку.
З Кондратюком працювалось добре. Він міг і накричати (в м'якому сенсі) і підтримати.
До мене відносились всі добре. Наскільки я зрозуміла, Серьога мене любить, Сосєдов теж, Ёлка тепло відносилася.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (36)

символів 999
Показати ще