«Діти Капітана Гранта» втруть носа усім учасникам «Х-фактора»

32 25
Діти Капітана Гранта

Адміністрація сайту приносить свої щирі вибачення, але у зв'язку з технічними проблемами на сервері відео з конференції відсутнє!

Якщо кількість коментарів до цієї конференції перевищить 30, то ми з величезним задоволенням ще раз запросимо до нас на онлайн-чат групу «Діти Капітана Гранта»!

Підопічні Серьоги 22 лютого о 12:00 завітають у гості до e-motion.tochka.net на онлайн-конференцію.

Дочекалися! В гостях у інтернет-глянцю e-motion.tochka.net будуть хлопці з гурту «Діти Капітана Гранта». Серьога перший, хто повірив в учасників групи і сказав, що вони будуть справжніми зірками. Так воно і сталося! Троє талановитих хлопців полюбилися тисячам глядачів.

Зараз вони мають грандіозні плани, якими поспішають поділитися із своїми шанувальниками. Не пропустіть свій шанс поставити запитання учасникам групи «Діти Капітана Гранта».

 

Відповіді 53

Галя (Тернопіль):
70
Привіт, скажіть будь ласка, яким був найщасливіший момент у вашому житті ( крім участі в х факторі ) ? Ви дуже талановиті і просто такі милі) Залишайтеся такими , якими ви є))
Діти Капітана Гранта:
Всем здравствуйте! Всех мужчин с наступающим 23 февраля!
Дякуємо, дуже приємно, що про нас так думає Тернопіль!
Антон: Когда в детстве я ездил на велосипеде и один раз, паркуясь, увидел солнышко - вот это был самый счастливый момент.
Женя: Когда всей семьей мы ужинали, раздался звонок в дверь, стоит старший лейтенант милиции и спрашивает Женю. Оказалось он ошибся адресом :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
52
Привіт)))Яке ваше життєве кредо?Що для вас важливо в житті?Чи вірите ви в кохання?
Діти Капітана Гранта:
Конечно. Всех с прошедшим Днем Валентина! Мы верим в любовь.
Любовь руководить всеми поступками, всей мировой историей. Любовь спасет мир!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
35
Привет,ребята!!!Скажите,какие качества в людях вас привлекают,а какие наоборот отталкивают? Любим вас)))
Діти Капітана Гранта:
Спасибо, Маша, очень приятно! Мы тоже Вас любим!
Во-первых, это доброта. Когда видно, что человек является сам собой, искренность, простодушие. Быть самим собой и быть добрым ко всем остальным.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
31
Привет ребятки, вы очень классные, искрение, хотелось бы задать вам пару вопросов: 1.Как Вам вообще Киев=))) 2. Где бы хотели провести лето))) 3. Какие качества характера в характере девушки достойны вашего уважения) 4. Каким вы себя видите в будущем( в плане творчества и семьи)) Спасибо заранее за ответы))) Желаю творческого процветания и улыбок))Катюшка)))
Діти Капітана Гранта:
Женя: На Крещатике я себя чувствую, как у себя во дворе. Здесь все свои, потому что сюда все съехались со всей Украины. В Киеве чувствуется ощущение истории и душевный покой.
Лето хотелось бы провести вместе с друзьями, как минимум, втроем. Хотелось бы домой заехать и увидеть родителей.
Эрудиция и честность.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена:
30
Здравствуйте, Дети! Огромное спасибо Вам за ваше творчество! У меня к Вам несколько вопросов. Когда Вы нас порадуете клипом и диском? Какое Ваше самое яркое впечатление из детства? Вы любишь животных? У Вас есть домашние животные? Какую черту Вы больше всего не любите в себе?
Діти Капітана Гранта:
По поводу песен и клипов: песни пишем сейчас, работаем над программой. Это занимает очень много времени, мы очень много ездим с концертами и фан-встречами. Обязательно весной будет сюрприз.
Антон: У меня все с велосипедом связано. Историй нереально много.
Женя: У меня крестная живет напротив и у нее были коровы, на тот момент - 12 голов. И у них был сеновал, который сгорел, - вот это было самым ярким впечатлением из детства.
Мы все любим собак, обожаем собак - это самые крутые существа. Но Женя завел себе хамелеона. Женя боится змей.
Женя: Я не умел говорить слово "нет", только сейчас учусь. И хочется быть немного уверенней в себе.
Женя: Тоже хочется быть уверенней в себе. Мы к этому стремимся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена_1995:
26
1. Что первым приходит Вам на ум, когда Вы слышите слово "реальность"? 2. Когда Вы себя чувствуете счастливыми? 3. Если бы Вы могли что-то одно изменить в себе, что бы это было? 4. Как Вы считаете, какая Ваша главная черта? 5. Какая у Вас самая заветная мечта? Чем Вы можете пожертвовать ради неё? 6. Какие Ваши любимые блюда? 7. Любите лето?
Діти Капітана Гранта:
Женя: При слове "реальность" - очередь на маршрутку и люди друг с другом ругаются. Я просто очень много на поездах катался. Реальность, когда самогон продают в электричках. Когда я в состоянии спокойствия, тогда я счастливый. Честно: не знаю, нужно думать. Не нужно ничего менять - чем тяжелее, тем лучше, тем это ценнее для тебя. А мечту самую заветную вслух не говорят. Есть цели - это концерты и выступления. Смотря какая мечта, можно всем пожертвовать, даже жизнью.
Женя: Что можно реально сделать сегодня. Когда уходишь со сцены, хорошо выступив. Я бы еще научился играть на волынке.
Антон: Смысл жизни сегодня - это реальность. А я передаю привет своему счастью. Я бы добавил волос себе на голове. Может быть, даже изменил цвет кожи, я не знаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сашенька:
23
Приветик Ребята))!! Скажите пожалуйста что вы цените в людях? Верите ли вы в приметы,если да,то в какие? И еще одна небольшая просьба:скажите пожалуйста друг о дружке несколько позитивных и негативных качеств!!!СПАСИБО большое за ваше творчество и за ответы))))))Очень вас люблю и целую:*********)))))))))
Діти Капітана Гранта:
Сашенька, спасибо тебе, очень приятно!
Женя: Я не верю ни в какие приметы.
Женя - мегадобрый человек, его ничем нельзя разозлить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ларри:
21
Здраствуйте уважаемые Женя,Антошка и Женечка) У меня один вопрос. На данном этапе вашей юной и творческой жизни ваши сердца, как известно свободны! Какую девушку вы видете рядом с собой?
Діти Капітана Гранта:
Ларри, знаете, обязательно хорошую - в полном смысле этого слова. Добрую, честную, умную, нежную, красивую. У Женьки обязательный критерий - чтобы была красивая и умела борщ варить :) Главное, чтобы был искренний человек. О внешности вообще никогда не беспокойтесь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валерия:
21
Здравствуйте,парни. Скажите, когда вы были на телепередаче "Подъём",расстроился ли кто-то из вас, не получив в честь праздника шарик?:)
Діти Капітана Гранта:
Нет, мы не расстроились. У нас хорошие впечатления от эфира, единственное - хотелось бы больше попеть. Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маруся:
20
Если кому то из Вас предоставится шанс перспективной сольной карьеры,сможете покинуть группу?
Діти Капітана Гранта:
Да мы еще ничего не начали толком.
Никто из нас не уйдет, потому что помимо музыки нас объединяет дружба.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alexandra:
20
Приветик Женя, Антон и Женя)))))Скажите пожалуйста: Верите ли вы в любовь с первого взгляда???Что для вас значит музыка?Боитесь ли вы чего то? Имеете ли вы фобии?У вас есть любимая песня: может из вашего репертуара или из детства, или вообще по жизни любимая?Спасибо большое за вашу музыку и позитив,который от вас исходит!!!Очень люблю,целую:***))удачки вам)
Діти Капітана Гранта:
Спасибо за такое теплое сообщение и вопросы.
В любовь все верим. Музыка - для нас все.
Антон боится ездить в лифтах, он всегда ходит пешком. Женя боится пчел, потому что у него папа пасечник и ему в детстве попадало от пчел.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дюймовочка:
20
Привет, ребята! Спасибо вам за вашу энергетику и интересную подачу каждой песни в вашем исполнении. Вопрос: какая цель каждого из вас в жизни, не считая карьерного роста? К чему вы стремитесь, в первую очередь, как люди, мужчины) Спасибо за ответы)
Діти Капітана Гранта:
Помимо того, что мы карьеристы и азартные люди, хочется быть обыкновенными людьми. Честными и человечными. Хочется поездить по всему миру, увидеть материки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-Полтава:
14
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я Юра..Я ваш фанат!!!!!!! Вы 14 были в Полтаве я так хотел афтограф но неполучилось вы сразу ушли((( ТАк давайте вопроси!!!!! 1-Как вам Полтава??? 2-Кто соченял песню РАКЕТА???После виступления в Полтаве я только её на МР3 и слушаю!! 3-Вы есть в контакте??я нашол только Антона мне ссилку Сафаров дал и Женю !!!!Свами там както возможно общатса??? 4-Скем вы дружили с проекта??кто нравился? 5-Мне Тисато говорила что в лагере вам нерозришали общатса ето правда?? 6-За кого были на шоу ТАнцюють Вси? 7-Я создал ваш ОФК в ПОЛТАВЕ!!2 в нашом городе!!!!!но скоро будет первим ето вопрос времени!!!!!Вы неможите быть там админами???? Капец ваша група такая СУПЕРОВАЯ))))))Как устоить фан-встречу??я то знаю как устроить но просто скем связатса чтоб узнать что для етого нужно??? Вон в ПОлтаве фанка с Сафаровим и Монатиком в Будущем)))мы и вас хотим видить!!!!!! А вот есщо вопрос!!!Извените что некоректний но всё же ..Вы после Концерта сразу поехали с Полтавы?и вы ехоли с Парковки ????Просто я с подругой вас там поджидали но недождались!!!! Все пока!!!Доскорой встречи в ТУРЕ думаю увидимся а может и раньше)))все пока)пс за ответи
Діти Капітана Гранта:
Мы скоро еще будем в Полтаве - будет автограф. Полтава - нереально простой город, с простыми людьми, с ними очень приятно общаться, никакого пафоса.
Дима Погорелов - автор многих песен группы "Дети Капитана Гранта". Это талантливый человек, с которым мы солидарны в видении себя и мира.
Мы есть ВКонтакте. С нами там общаться практически нереально, потому что "личка" забита.
На проекте дружили со всеми. Вчера мы встречались, вместе играли в боулинг.
Спасибо тебе большое, Юра, это здорово! Мы скоро будем в Полтаве.
Юра, очень много вопросов, мы выбрали основные.
Мы уехали сразу, потому что очень спешили, у нас много работы в Харькове.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка( Запорожье):
8
Приветик))))) Ребятки, спасибо вам огромное, за то что вы своими песнями дарите только хорошее настроение)))) Оставайтесь такими же позитивными человечками)))) Я очень вас ЛЮБЛЮ!!!! А вот и вопросы: 1. Какие у вас любимые женские имена? и какие ваши любимые цвета? 2. Есть что то такое, что бы вы хотели изменить в своей жизни? 3. Если бы вы поймали Золотую рыбку,то какие 3 желания бы ей загадали?
Діти Капітана Гранта:
Большое спасибо Запорожью за теплый прием! Было очень здорово, очень теплый город.
Все женские имена любимые. Нет плохих имен. Имя - это очень важно, как правило, имя формирует характер. Все имена красивые.
Женя: Ярко-синий.
Антон: Голубой.
Женя: Красный.
Женя: Чтобы все люди на Земле были здоровыми.
Антон: Я хочу в Атлантиду.
Женя: Если существует потусторонний мир, то я бы хотел, чтобы в том мире было очень комфортно и люди в нем помнили о нас, а мы - о них.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Леночка:
7
Привет,Дети капитана Гранта!!! Спасибо вам за позитив и ваше творчество) Удачи вам!!! Хочу задать вам такие вопросы: 1) нравилось ли вам учится в школе? 2) какие предметы в школе были любимые(не любимые)? 3) Знаете ли вы какие-то иностранные языки? какие?4) вопрос для Антона: ты знаешь греческий язык?) Спасибо за ответы)))
Діти Капітана Гранта:
Женя: Мне нравилось, потому что была физкультура и изобразительное искусство.
Женя: Я хотел уйти с девятого класса и я ушел. Музыка у меня была любимым предметом.
Антон: Греческий знаю плохо.
Женя: Немного знаем английский, узбекский, я чуть-чуть знаю турецкий.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дарина:
7
Чи будуть в вашому репертуарі пісні українською мовою?
Діти Капітана Гранта:
Обязательно. У нас уже есть песня, она называется "ХЗ" - хто знає, що буде далі. В первом альбоме песня будет сто процентов. Думаем, что будет много песен на украинском.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Танюха:
7
Здравствуйте.ребята)С наступающим вас Днём защитника Отечества) И мой вопрос для вас:совершали ли вы поступки,о которых вам очень приятно вспоминать и по сей день?Если можно,приведите примеры) Харьков вас любит,но лично моё сердце принадлежит вам)))
Діти Капітана Гранта:
Спасибо!
Запоминаются плохие поступки, а не хорошие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мистер Х:
6
Вы,как начинающие артисты,готовить работать бесплатно? Хотите в дальнейшем заняться благотворительностью?
Діти Капітана Гранта:
Мы работаем бесплатно и уже наработались бесплатно. Если это дело, связанное с важностью, с серьезной проблемой, то мы готовы лечь костьми. Не в оплате дело, не в гонорарах, поймите правильно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина:
6
Здравствуйте ,дети!Расскажите,какая из фан-встреч понравилась больше всего? Какой город? может курьезы какие -то случались? Есть ли у Вастакой день,который Вам так запомнился ,что вы хотите прожить его заново?заранее спасибо) Антон,спасибо за автограф Шишечке в Донецке)успехов вам
Діти Капітана Гранта:
В Донецке нам очень понравились футболки. Спасибо большое Донецку, Запорожью, за теплый прием, за классные экскурсии. Каждая фан-встреча была по-своему необычной, очень благодарны нашим слушателям за то, что они нас слушают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

marisha:
6
ребята, было бы очень интересно узнать... а в каких позах вы спите?) и что любите на завтрак?) п.с.: спасибо вам за ваше творчество) "если бы я знал твое имя" - просто шедевр) слушаю каждый день)
Діти Капітана Гранта:
Если мы спим вместе на диване, мы меняемся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
6
Назвіть, будь-ласка, найоригінальніший подарок? (на день народження чи так)
Діти Капітана Гранта:
Женя: Это когда мне на день рождения баян покрасили в розовый цвет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-ПОЛТАВА:
4
ПРивет привет)) РЕбят как вы относитесь к Кривошапку???? Он если чесно ненормальний!!!всех обси....ет а сам?? ОН плохо говорит о МАше РАк о Кузнецове Кондратюку.Но о вас хотя б нормально!!! За кого будете болеть на ШОУ Танци со Звездами?
Діти Капітана Гранта:
Уважаемые зрители и слушатели, поймите правильно, мы рады тому, что группу "Дети Капитана Гранта" люди слушают, слушают наши авторские песни, а не интересуются нами по поводу того, что мы что-то чудим. По поводу остальных конкурсантов мы ничего не будем говорить. Мы будем заниматься музыкой, а не шоу-бизнесом.
На шоу мы будем болеть за Сергея Соседова и за Вову Ткаченко. Будем болеть за "х-факторовцев".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
4
Добрый день! 1. Идеальный день, для каждого из вас, чем заполнен? Место/та, события, окружение, эмоции и т. д. 2. Мимо чего вы никогда не сможете пройти мимо?
Діти Капітана Гранта:
Женя: Мимо еды не смогу пройти мимо. Идеальный день, когда человек выкладывается на полную и живет сегодняшним днем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
4
Приветик))))) Когда поет душа, уже не важно, Что нет ни голоса, ни слуха у меня, Слова под музыку вселенной подбирая, На равных с ветром растворяюсь в облаках. На вой протяжный отзываются собаки, И шелестят листвою травы в такт… Звон неба, гул земли, мое дыханье Меняют скучный мир на новый лад. А вы пойте для меня сегодня завтра и всегда.. Вы самые лучшие! Вы очень хорошо смотретесь на сцене.не всем удаёться спеть вместе, а вот вы.. Как у вас это получилося???
Діти Капітана Гранта:
Олечка, очень крутой замес стихов!
Как-то получается, судьба так свела, спелись. Это что-то свыше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа (Днепропетровск):
4
Привет! Очень нравится Ваше творчество. Не останавливайтесь, ребята. Знаю очень многих людей, которые после проекта стали именно Вашими поклонниками. А теперь вопрос. Считаете ли Вы справедливой победу на "Х факторе"?. Кто по-вашему достоин был быть супер финалистом? Только честно!!!!!
Діти Капітана Гранта:
Каждому свое. Мы довольны тому, что дошли до этого этапа. Для нас это свое достижение. Победа не главное, главное - участие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
3
Приветик, любимые Детки) Как вы относитесь к победителю Х фактор онлайн Виктору? Считаете его победу справедливой?)
Діти Капітана Гранта:
Да, честно, из всех онлайновцев Виктор - самый достойный победы человек. Витя - суперчеловек, он добрый и хороший. Вите большой привет! Желаем победы в следующем сезоне.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Я:
3
Привет, когда возобновятся ваши фан-встречи??
Діти Капітана Гранта:
А вы хотите, чтобы мы приезжали каждую неделю? Поймите правильно, мы трудимся и хотим музыкально развиваться. Ближайшая фан-встреча будет в Киеве 26. После 9 марта обязательно будем в Днепропетровске.

Сподобалась відповідь? Поділися:

София:
3
Привет, детки) Очень любим ваше творчество, и есть к вам один вопрос Какой был ваш первый выход на сцену? Сколько вам было и как вы преодолевали свои страхи? Спасибо вам за то, что вы такие хорошие ^^
Діти Капітана Гранта:
Привет!
Женя: Я уже и не помню, как было в первый раз. Это было, когда я поступал в музыкальную школу, это было в конце третьего класса.
Антон пел "Плачет девушка в автомате".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Luba:
1
Привет Женька,Антон,Женька) Какую черту своего характера вы получили от родителей? Какие качества вас "раздрожают" в людях?
Діти Капітана Гранта:
Антон: Наверное, я получил от родителей какую-то простоту.
Нет таких качеств в людях, если есть какая-то плохая черта - нужно к ней правильно подойти. Нужно помочь человеку, нужно везде искать хорошее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
1
Ребята,служили ли вы в армии,если нет,собираетесь ли?))
Діти Капітана Гранта:
Если будет такая необходимость, мы обязательно это сделаем. Хотя хотелось бы, чтобы такой необходимости не было.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (32)

символів 999
Показати ще