Коля Серга розповість, чим він підкорив членів журі «Нової хвилі»

1 20
Коля Серга

Коля Серга розповість, чим він підкорив членів журі «Нової хвилі»

Відомий співак разом зі своєю групою стане гостем онлайн-конференції 6 квітня о 12:00.

Співаку Колі Серзі вже мало самого українського шоу-бізнесу, і артист вирішив стати популярним в інших країнах завдяки конкурсу «Нова хвиля». Його називають одним із фаворитів відбіркового туру, а член журі Костянтин Меладзе пророкує йому велике майбутнє.

 

Як справжній одесит, Микола Серга постійно жартує. І в житті, і на сцені. Наприклад, в анкеті для учасників «Нової хвилі» артист чесно зізнався, що він мріє заборонити шансон у таксі і потрапити на безлюдний острів з групою «ВІА Гра».

 

Відповіді 44

Mahoni:
4
Привет,Коля) Как ты оцениваешь свои шансы пройти дальше и кто из твоих 19 конкурентов тебе больше всего понравился?У тебя есть продюсер?Какие ближайшие творческие планы?
Коля Серга:
Всем добрый день! Кому-то доброе утро, кто только просыпается. Если нас смотрят во Владивостоке, то спокойной ночи.
Я не оцениваю свои шансы, чтобы себя преждевременно не радоваться или расстраивать. Я не люблю ставки. Во мне мало азартного человека, чтобы пытаться делать ставки.
Это были не конкуренты, это были просто творческие личности, которые пытались себя показать. Конкуренция формальная появилась, когда появились жюри. Но отношение между ребятами не появилось.
Никто не понравился :) На самом деле были хорошие ребята. Маша Гойя хорошая девчонка, она понравилась своей энергетикой, она понимает, о чем и зачем поет.
Нет у меня продюсера. Я считаю, что это трамплин для ленивых. Я выбрал путь самурая, путь не для слабых, решил работать сам. Я нашел человека, который помогает с музыкальным оформлением первого альбома, это Женя Ступка. Он работал с "Океан Эльзы", Земфирой, Арбениной. Он работает в том направлении, в котором двигаемся мы.
В середине апреля мы садимся записывать альбом. Записываем всю эту массу, и до июня объединим все это в интересное, приемлемое для народа музыкальное чудо. 8-9 числа еду в Москву проходить финальный этап отбора на "Новую волну". Если все будет хорошо, то творческие планы будут меняться. Если нет, то все равно будут меняться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

алина:
1
Читал "Портрет Дориана Грея"?
Коля Серга:
Да, читал. Замечательное произведение. Оскар Уайльд вообще гениальный чувак. Это не просто писатель-фантаст. Он - человек социолог, экономист, психолог, литературовед. Его произведения - социологически-психологические. Там много подтекстов интересных, которые стоит для себя открывать с каждым новым прочтением. У него очень много литературных трудов. Для себя я открыл произведение "Упадок искусства лжи". Оно состоит из дискуссии критика и репортера о том, насколько важна роль выдумки в искусстве.

Сподобалась відповідь? Поділися:

інна:
1
А чим ти взяв суддів Нової Хвилі? Що будеш робити якщо виграєш конкурс?
Коля Серга:
Смеяться буду. :)
Я не знаю, наверное, тем, что не пытался их взять. Я не выделял тех трех человек, которые сидят за вип-столиком, я их ровнял с теми, кто сидел в последнем ряду. Для меня нет вип-зрителей на концертах. Я выхожу и работаю как для 1 человека, так и для тысячи.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катюша:
1
а ты богатый или нет?
Коля Серга:
Я богатый. У меня есть любимая девушка, любимое занятие, и не одно, есть любимая работа и любимые единомышленники. Это ли не богатство? А эти бумажки... Я мало к кому из тех, кто изображен на деньгах, отношусь хорошо. Деньги это зло.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
1
Приветик Колюня=))Я очень люблю твоё творчество...=))..ты лапочка...=)) Скажи восколько лет у тебя был первый секс??!!!и по любви ли это было?! И вообще что по твоему любовь???
Коля Серга:
Я не люблю отвечать на подобные вопросы. Я считаю, что это интимное. Это не выносится на суд зрителей. Не все относятся адекватно к тому, что ты говоришь. Любое произнесенное слово люди могут оборачивать против тебя.
Если бы любовь можно было бы объяснить словами, это была бы не любовь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ОНА:
1
КОЛЯ, ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Коля Серга:
Без меня ничего делать не получится, да и не стоит. Есть очень простой способ - для этого нужно взять мою фотографию, снять с себя всё, приложить мою фотографию лицом к интимному месту и в таком виде пойти в ночной клуб. Не знаю, от меня или нет, но через 9 месяцев дети появятся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Stas =):
1
Привіт Коля =) Хммм , щож у тебе запитати ???* Ну давай ось ці запитанння =) 1.Ти приїдеш чи ні у місто Львів ???* 2.Як ти вчився у школі ???* 3.Які стрижки тобі більше подобаються (короткі чи довгі) ???* 4.Як справи на особистому фронті ???* 5.Які міста України тобі більш за все подобаютьс ???* 6.Як ти будеш прорсуватись у карєрі далі ???** 7. що для тебе важливіше людину яку ти любиш ,чи людина яка тебе ???* Не ігноруй якщо можеш це повідомлення))) І ще можливо одне - ти сидиш ще чи ні у твітері ???*
Коля Серга:
1. Да, это будет в скором времени. Мне недавно позвонили, пригласили выступить бесплатно на каком-то шоу во Львове. Меня убедили, что по рейтингам это шоу перебивает "95 квартал" в несколько тысяч раз. Я согласился. Львов я давно хотел посмотреть. Потому что во времена Средневековья, Фабрики Звезд я не смог Львов посмотреть. Один раз я выбрался из гостиницы, и оказался не в самом благоприятном районе.
2. Я учился нормально. Все относительно. Для меня это было хорошо, для учителей - нормально, для отца - плохо. У меня не было троек. Были в основном 4, были хорошие оценки по труду, потому что я знал много матерных анекдотов. Были хорошие оценки по русской литературе, я ее любил. И по математике когда-то хорошо все было.
3. Я не могу сказать. Смотря кому и что подходит. Девушкам может идти длинная кудрявая прическа, а парню не идти. Единственный парень, которому это идет, это Матиас. Лысый здоровый чувак офигенно смотрится, а лысая девочка - это не очень хорошо.
5. Мой любимый город - Одесса. Я считаю, что Украина - это большая одесская область. Вся Европа - одесская область. Россия – здоровое село на окраине Одессы.
6. Я думаю, что активно и односторонне.
7. Помните, в школе были такие дневнички? Там были разные вопросы "ФИО", "В каком классе ты учишься?", "Как ты относишься к хозяину дневника?". Я не люблю отвечать на такие вопросы. Мне сложно.
8. Да, в твиттере я есть. Раньше я там писал много. А потом понял, что нужно писать умные вещи. А так как мне сложно формулировать умные вещи, то пишу редко.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя Князева:
1
Привет Коль, я смотрела выпуск програмы рассмеши комика 12.03.2011года мне очень понравилось как тыт там выступил..пусть и не выигарл денег(Зеленсктй и Галусятн видно было что прям в пол ногами упирались изовсей силы что б не рассмеятся ) я даже специально с интернета скачала тот выпуск програмы....каждый день смотрю ету запись програмы...ты очень талантливый исполнитель... Желаю тебе удачи на Новой Волне.. Коля , скажи у тебя есть страници в мировых сетях(Вконтакте, твитер, мой мир мейл.ру)??
Коля Серга:
Я пришел на программу поддержать друзей, которых потом вырезали из эфира. Зашел в гримерку, где сидел Зеленский, Галустян. Мне сказали, что у них мало народу, предложили выйти поучаствовать мне. Я вышел, это был экспромт. На третьей минуте я забыл все свои приколы. Но было весело. Да и мне нельзя было выигрывать, так как я человек, который имеет отношение к созданию этого продукта.
Саундтрек для передачи мы записали группой. Для "95 квартала" мы писали еще саундтрек для "Воскресение с Кварталом", но его они пели сами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

альоша:
0
Как сделать мир добрее?
Коля Серга:
Стать добрее. Если каждый станет добрее, то и мир станет добрее.
Делать хорошие дела. Это как цепная реакция.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Lina:
0
Кого з українських і зарубіжних виконавців ти слухаєш?
Коля Серга:
Сережа Бабкин, я его открыл недавно. Группа "5nizza". Для меня главное - не взять лучше ноту, а окрасить ее эмоционально. Песня это самовыражение.
Есть группа "Champagne Morning". Они играют брит-поп. Они чем-то напоминают "Franz Ferdinand". Но они немного попсовее.
Мне много кто нравится. Я меломан.
Мне нравятся некоторые вещи "Мумий Троля". Нравится Земфира. Нравится Ляпис Трубецкой, последние 4 альбома. Нравится группа "Чайф", был на их концерте, очень понравилось.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
0
Откуда ты такой умный взялся?
Коля Серга:
Все, что было отвечено здесь, было подготовлено заранее. Перед тем, как я сюда пришел, я купил брошюрку "Как отвечать на веб-конференциях для чайников". Вот оттуда я и читаю ответы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аля:
0
Что ты можеш сам себе пожелать?
Коля Серга:
Работай, сволочь, работай!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Каша:
0
Тебе подарить велосипед? А какой у тебя размер ноги?
Коля Серга:
Нет, спасибо. Я хочу побыть еще немного злым и умным.
Размер ноги - 44-45.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кася:
0
Ты считаеш Таня Воржева достойна попасть в группу ВИА ГРА?
Коля Серга:
Я удержусь от ответа.

Друзья, спасибо вам за вопросы. Спасибо мне от вас за ответы.
Жду ваших следующих вопросов. Жду спроса на наш альбом, жду поддержки на "Новой волне". А вы ждите наших концертов в вашем городе. Мы вас любим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ваша:
0
Вы смотрите телевизор? Какой канал? Какае вашы любимые передачи?
Коля Серга:
Я не смотрю телевизор.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вова:
0
А что это за портал, вы сейчас у гостях?
Коля Серга:
Не знаю. У каких-то замечательных ребят. Я сюда попал случайно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
0
А что лучше сметана или молоко?
Коля Серга:
Смотря в каких целях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ковер:
0
Почему у меня до сих пор нету парня?
Коля Серга:
Потому что ты ковёр.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алла:
0
А как вы относитесь к секс меншинам? А вы сам метросексуал?
Коля Серга:
Я гомофоб. Я плохо отношусь к представителям инородной ориентации. Но даже среди них есть хорошие люди.
Я думаю, первое предложение ответа отвечает на второй вопрос. Я не метросексуал, и плохо к этому отношусь. Когда парень предпочитает девочек, а одевается как шлюха, я этого не понимаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Капут:
0
На каких музыкальных интструментах вы играете?
Коля Серга:
Я пытаюсь играть на гитаре, извлекаю из нее какие-то звуки, иногда это даже получается. Но владеть инструментом у меня пока не получается. На фортепиано я могу сыграть пару нот. Когда-то пытался учиться в музыкальной школе по классу аккордеона. Но меня надолго не хватило.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ася:
0
Я слышила у вас там есть девушка, а что надо сделать чтобы я была не ее месте
Коля Серга:
Ничего не надо делать. Оно тебе не надо. Зачем тебе нужен парень, муж, который будет приходить пьяный домой и бить тебя?

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валик:
0
Кто лучше бетмен или супермен?
Коля Серга:
Смотря в чем. Это то же самое, что сметана или молоко. В мире хватает героев реально существующих, чтобы пытаться создавать воображаемых. Был Александр Матросов, который закрыл собою дзот пулеметный. Его смерть стала толчком для других. Много таких было. Гастелло, летчик восхитительный, Зоя Космодемьянская. Дима Каднай, в конце концов. Он ведь тоже поет "Я - герой" :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
Раскажите что нибуть о вашых планах на Новой Волне
Коля Серга:
Мы планируем хорошо отгулять в Латвии, посмотреть окрестности, пофоткаться, планируем покупаться в море. И, если получится, выступить. А если получится, то и выиграть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алиса:
0
А вы хотители бы быть похожим на Диму Кадная?
Коля Серга:
Каждый человек индивидуален, в каждом свои прелести и пакости. Может, я эгоцентрист, но мой набор пакостей и прелестей меня устраивает. Я бы не хотел быть на кого-то похожим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

крошка:
0
у тебя есть татуировки или пирсинг?
Коля Серга:
Пирсинга нет, я к нему отношусь не очень хорошо. Да и татуировок пока нет. Но, может, когда-то что-то будет. Я последнее время поддаюсь влияниям общественности. Мы валим панк-рок музычку, татуировки могут понадобиться как элемент этого маскарада.

Сподобалась відповідь? Поділися:

валентина:
0
где находится Багладеш?
Коля Серга:
Иди по житомирской трассе, под Бердичивом будет указатель. Если указателя нет, спроси у местных.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ИНТЕРЕСНО:
0
Сколько должна тратить девушка чтоб быть красивой
Коля Серга:
Это стереотипные понятия. Я считаю, что это все не то. Если девушка красивая только тогда, когда на себя много тратит, то по истечению средств она перестанет быть красивой. У нас с вами, видимо, представления о красоте и совершенстве расходятся. Для меня в первую очередь важна внутренняя красота. Когда находишь свою половинку, ты должен прожить с ней всю жизнь. Человек не коньяк, с годами красивее внешне он не становится. Хотя и бутылка коньяка красивее не становится, лучше становится только содержимое. А так как приходится прожить с человеком не один десяток лет, в 60 девушка уже не та, которая была в 22, ты начинаешь в ней искать что-то новое. А нового нет, если она тратила все время на салоны, бутики и клубы, и она ни разу не открыла художественное произведение. В 60 секса как такового нет, приходится только разговаривать, вот в чем уксус и соль. Нужно выбирать по внутреннему содержимому, чтобы в 60 ты и не заметил, что рядом с тобой что-то поменялось в худшую сторону.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля Максимчук:
0
Приветик! С прошедшей днюхой!!!!!!Чмак)))))Что вдохновляет на создание таких оригинальных песен и как ты запоминаешь текст? Забывал когда-то на сцене слова? Желаю удачи на "Новой волне" - ты лучший из всех конкурсантов и только ты можешь "взорвать" там всех!!!!!!
Коля Серга:
Просто пишу. Есть много различных творческих формул, которые выводили гениальные люди, такие, как Джанни Родари. Но это не формулы. Это, скорее, набор упражнений, которые развивают творческое мышление и фантазию. Есть много уловок и ходов, которые находят для себя писатели, поэты. Иногда ты пишешь штампами, а иногда начинаешь выдавать что-то из сердца или космоса, в обход мозга. Именно тогда получаются самые потрясающие произведения. Когда ты пишешь мозгом, оно мозгом и читается. Когда ты пишешь сердцем, оно читается сердцем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Lina:
0
Привіт! Ти пишеш пісні українською мовою? Коли будеш в Луцьку?
Коля Серга:
Нет, на украинском я не пишу. Я не люблю делать то, что я делаю плохо.
Когда-нибудь буду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

НЕОНА:
0
Коля,не хочу от тебя детей!!!Что делать?????????
Коля Серга:
Отлично! Предохраняться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999
  • 252016 13 років тому

    Аля: Что ты можеш сам себе пожелать?
    Коля Серга: Работай, сволочь, работай!



    мда ну ты Коля и даеш ахаха..зачем же о себе так говорить?? ведь ты очень замечательный человек..

    Прокоментувати Мені подобається