Соліст гурту Morandi везе до Києва новий кліп

1 20
Morandi

У вас є унікальна можливість поставити запитання зірці під час онлайн-конференції 20 квітня о 15:00.

Ранді - популярний румунський виконавець і соліст гурту Morandi. Нещодавно він записав спільну пісню з молдавською співачкою-початківцем Mishelle під назвою Only you. До того ж, Ранді та Mishelle вже встигли зняти кліп на спільну композицію, яку вони планують презентувати в Києві. Крім того, після презентації своєї спільної роботи виконавці збираються відвідати Москву й Бухарест.

У читачів e-motion.tochka.net є унікальна можливість поставити запитання особисто Ранді під час онлайн-конференції 20 квітня о 15:00.

 

Відповіді 29

Таня:
32
Доброго дня!Яке ваше життєве кредо?Що вважаєте запорукою щастя?Кого з українських виконанців слухаєте?Дякую...хорошого дня)
Morandi:
Mishelle: Привет! Я – Мишель.
Randi: Love! Я – Ранди. Давайте отвечать на вопросы…
Mishelle: Да. Сегодня мы будем отвечать на ваши вопросы.
Мои приоритеты в жизни - позитивные эмоции, оставаться всегда собой. Это для меня самое важное.
Счастье - это, пусть и банально, но чтобы люди жили в гармонии.
Из украинских исполнителей мне очень нравится Ани Лорак, как она поет, выступает. Очень нравится ее голос, просто нету слов.
Randi: Мои приоритеты в жизни - музыка и семья. Это две наиболее важные вещи.
Я люблю абсолютно разную музыку, разные стили. У меня нету идолов, потому что я продюсер.
Счастье - это сложно. Я не знаю, что счастье значит. Не знаю. Возможно, счастье - это делать счастливыми других людей, делиться чувствами, делиться с людьми тем, что ты умеешь делать лучше всего.

Сподобалась відповідь? Поділися:

анна:
21
а что будет с группой? когда новые песни с Morandi?
Morandi:
Мы только представили песню "Midnight Train" на радио. Так что "Morandi" продолжает существовать. Это просто сотрудничество. И это моя работа, как продюсера – сделать Mishelle знаменитой, сделать ей хорошие треки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Черт знает кто:
13
а вы щекотки боитесь??)))
Morandi:
Mishelle: Я – очень-очень-очень. Для меня это невыносимо!
Randi: Нет. Я не боюсь щекотки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

МАША:
12
Насколько вы креативны? Какое качество в человеке вы больше всего любите? Что вы считаете найбольшим преимуществом в вашей группе?
Morandi:
Randi: Вы должны знать лучше, что имеем мы, чего нету у других. Это ведь вы слушаете нашу музыку. Я не знаю. Возможно, наши треки передают чувства. Мы не делаем музыку только для танцев. Мы делаем музыку, чтобы мечтать, чтобы люди чувствовали что-то, вспоминали старые чувства.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Жанна:
7
Какие ваши любимые места отдыха в Бухаресте???))
Morandi:
Mishelle: Мне очень нравится старый город. Мне нравится там гулять, там очень красиво, старые здания. Все напоминает о прошлом веке. Мне очень нравится гулять там, особенно ночью.
Randi: В Бухаресте очень приятно, там много парков. Но мне кажется, Киев лучше, чем Бухарест.

Сподобалась відповідь? Поділися:

безтолоч:
5
Я безтолоч, что мне делать??
Morandi:
Mishelle: Я не знаю, что вам делать, потому что я не знаю, что это такое :)
Но все будет хорошо. Обязательно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

FishkA:
5
Здраствуйте,очень понравился ваш клип! Своим пением вы проникаете в наши души, отвлекаете от повседневной суеты. Спасибо вам за всё))
Morandi:
Mishelle: Спасибо вам огромное! Очень приятно, что вам понравилось. Эта песня очень близка моему сердцу. Слова и мелодия идут от души. Спасибо вам огромное!
Randi: Пожалуйста, смотрите нас на Youtube! Вы нам нужны!
Mishelle: И ставьте "нравится" на Facebook! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ангелина:
2
Привет,)Очень рада, что появилась такая возможность пообщаться с тобой) Ты есть в социальных сетях? Есть ли у тебя кумир, на которого ты стремишься быть похожим? Тебя беспокоит то, что тебе возможно будет сложно устроить свою личную жизнь из-за того, что ты знаменитость и некоторые любят только из-за этого? во сколько лет перестал верить в Деда Мороза Чего, по-вашему, нельзя прощать даже близким людям? Как ты реагируешь на критику в твою сторону? я знаю что тебе поклонники делают подарки, так вот у меня вопрос такой: какой самый необычный подарок тебе подарили поклонники? Заранее спасибо! =***
Morandi:
Randi: Я люблю этот вопрос, получаю его все время. Как-то я получил картину. Девушка нарисовала мой портрет. Он был очень хорошим. Девушка довольно талантлива. Спасибо огромное за рисунок!
Я бы хотел быть Майклом Джексоном или Фредди Меркюри. :) Это слишком – думать в этом направлении. Но если ты не мечтаешь, ты не получаешь того, что хочешь.
Это довольно сложно - иметь отношения, когда ты в дороге, когда ты известен. Когда кто-то действительно любит тебя, это не сложно – иметь кого-то, кто ждет тебя дома. Ты должен выбрать правильного человека. Ты должен знать, интересует ли ее только твоя популярность, или ей интересно твое сердце и твоя любовь.
Нормально :) Я верю, что критика делает тебя лучше, даже если она не конструктивна. Если ты принимаешь критику, ты принимаешь свои недостатки. Ты не идеален. Никто не идеален. Это нужно просто принять.

Сподобалась відповідь? Поділися:

гость :
2
Было ли у тебя что-то такое в жизни, что заставляло задумываться о дальнейшей судьбе? действиях и вообще о самой жизни? И был ли случай чтобы ты кого-то спас в своей жизни? Спасибо за ответы , удачи в творчестве,любим)
Morandi:
Mishelle: Не смотря на то, что я недостаточно взрослая. Я всегда думаю о своей судьбе, что будет дальше, что будет со мной. Иногда бывает, что разочаровываешься в людях. Но нужно идти дальше. Я смотрю на все позитивно. Главное - нужно делать так, чтобы когда я выросту, мне не было обидно смотреть назад. Чтобы я была горда тем, что я сделала.
Людей не спала, к сожалению. Но когда я была маленькая, я спасла собачку. У нее что-то было с лапкой, я забрала ее домой.
Randi: Я всегда думаю о своей жизни. Потому что если ты не думаешь о своей жизни, ты ни к чему не приходишь. Мы здесь, потому что мы планируем свое будущее.
Я не Дэвид Хассельхофф. :) Я помогал людям, но я не спасал жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
2
Ранді скажи будь ласка тобі подобається Україна? Ти б хотів тут жити?:) І
Morandi:
Randi: Да. :)
Я люблю Украину, люблю Киев, Одессу. Но любимая страна всё равно Греция. Простите :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

MoRashka :
0
Hi Randi! please tell me you would be engaged in charity work? Thanks and good luck to you!
Morandi:
Randi: Мы с "Morandi" занимались благотворительностью, помогали больным детям 2 года назад. С каждого проданного альбома мы отдавали по 10 центов в фонд. Если понадобиться, мы займемся этим снова.

Спасибо огромное за вопросы. Нам очень понравилось! Спасибо tochka.net. Мы зарядились позитивным настроением на недели вперед!
Пока! Увидимся!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Каая:
0
Как у вас в личной жизни?
Morandi:
Randi: В данный момент у меня нет личной жизни, потому что мы в дороге. Обычно я провожу много времени в студии, работаю. А когда у меня есть время, я хожу в клубы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Fan:
0
Randi, what means your loved words "shaka muv"? :) Do you have one more special words, important just for you? thanks
Morandi:
Randi: Это проект, над которым я работаю. Презентация будет в мае.
Для меня слова не очень важны. Чувства гораздо более важны, чем слова.

Сподобалась відповідь? Поділися:

=):
0
вы любите сладкое?
Morandi:
Mishelle: Я просто обожаю сладкое. Торты, пирожные, конфеты.
Randi: Всё, что возможно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алинка:
0
Вы такие милые))
Morandi:
Спасибо огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

не важно кто:
0
Что такоедружба? Можете ли себя назвать не только коллегами, но и друзьями?
Morandi:
Randi: Да. Мы друзья.
Друзья помогают, когда тебе нужно, а не когда они в чем-то нуждаются. Потому что многим друзьям что-то нужно от тебя, а когда не нужно, они не звонят по несколько месяцев. Друзья остаются с тобой и в тяжелые времена, помогают, когда ты в них нуждаешься.

Сподобалась відповідь? Поділися:

=:
0
Что вы больше всего цените в друзьях? Ваш главный недостаток? В жизни вы такие же как и на сцене? ? Какое качество в человеке вы больше всего любите? ?Во сколько лет перестали верить в Деда Мороза Чего, по-вашему, нельзя прощать даже близким людям?Куда в 7 утра едут все бабки города? По чему дунял волк а крышу снесло поросятам?какие у Вас рингтоны на телефонах? во сколько лет вы впревые поцеловались?вы щекотки боитесь?Курите ли вы?Чай или кофе? вы живёте вместе? Во сколько часов Вы просыпаетесь? Чем вы отличаетесь друг от друга? У вас разные вкусы?Сколько длились ваши самые долгие отношения и почему прекратились? Или же длятся до сих пор? скучаете за родными? Вы умнички и у вас все получиться. Вы должны знать, очень много людей верят в Вас и поддерживают.Любим)
Morandi:
Randi: Я очень ценю то, что они искренние и что остаются рядом со мной все время.
Mishelle: Я очень доверяю людям, искренняя со всеми. Бывали такие моменты, когда это очень сильно мешало.
Randi: Я - простой, скучный...
Mishelle: Больше всего для меня важна искренность, честность, доброта. Если это есть в человеке, это очень хорошо.
Randi: Я не помню. Пока я получал подарки, со мной всё было хорошо. Мне было безразлично, кто эти подарки приносит...
Mishelle: Я считаю, что прощать - это искусство. Конечно, нужно прощать. Но это еще зависит от людей, которые что-то там натворили... :)
Randi: Они едут в парк, играют в шахматы, говорят друг с другом. Они знают всё в городе. Когда ты идешь куда-то, они это знают! Они следят за тобой! :)
Mishelle: А мне откуда знать?? Мы не читали эту сказку. Извините. :)
У меня простой рингтон из iphone.
Randi: "Тррррр" :)
В прошлом году... :) Мне было примерно 14. Был очень стеснительным мальчиком в детстве.
Mishelle: Нет, я считаю, что это вредно. И не пью, это тоже вредно. Лучше вести здоровый образ жизни.
Чай.
В смысле, вместе?
Randi: Нет.
Mishelle: У меня сейчас бессонница, я могу встать и в 3 ночи.
Randi: Мы просыпаемся в 6-7 с тех пор, как мы в Киеве. Но это не самое лучшее время для нас. Я привык просыпаться в 11-12.
Mishelle: Я - девушка. Он - мальчик. :) Характерами отличаемся. Я более спокойный человек, он – энергичный, но очень позитивный человек.
Randi: Да. У нас разные вкусы.
Mishelle: У меня не было отношений. Так что ответит Ранди.
Randi: Самые длинные отношения у меня продолжались 2 года. Это была моя первая любовь. Мы разошлись, потому что нам стало скучно.
Mishelle: Когда далеко, то да, очень сильно.
Спасибо за эти теплые и красивые слова!

Сподобалась відповідь? Поділися:

FishkA:
0
спасибо за ответы) пока*
Morandi:
И вам спасибо, что задавали вопросы! Нам очень приятно на них отвечать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

):
0
Здраствуйте)) я заболела)) сейчас смотрю на вас и сразу настроение улучшилось спасибо вам за то что вы есть=) и за вашу музыку)
Morandi:
Mishelle: Не болейте! Это очень плохо! И спасибо огромное! Мы очень рады, что хоть немножко подняли вам настроение.
Берегите себя!
Randi: На здоровье! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ди:
0
Mishelle ты не вероятно красивая)
Morandi:
Спасибо большое! Очень приятно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Д.:
0
Ребята, почти каждая звезда болела звёздной болезнью, а вас она коснулась???
Morandi:
Mishelle: Это вопрос к Ранди. Я - не звезда. И не стремлюсь ею быть. Я хочу быть просто исполнителем, чтобы меня любили за то, что я делаю, за мои песни.
Randi: Нет, я не такой. Точка. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Fan:
0
Мишель почему у вашего сайта французский домен? http://www.mishelle.fr/ красивый дизайн, кстати:)
Morandi:
Mishelle: Спасибо. Так решили пиар-менеджеры. Мишель – это французское имя. И мы так вот решили. Я училась во французском лицее. Французский мне очень близок. Merci beaucoup.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша:
0
бывает так что вы грустите по какому-нибудь периоду времени в своей жизни? сейчас по какому грустите?
Morandi:
Mishelle: У меня всегда такое бывает. Я - очень сентиментальный человек. Могу заплакать просто так. Я не то, чтобы грущу. Но воспоминания теплые. Иногда хочется вернуть старые времена. Не скажу, что сейчас проблемы. Но раньше было иначе, проще.
Randi: Нет. Я не смотрю назад. Нужно жить настоящим моментом и смотреть в будущее. Нужно наслаждаться тем, что есть сейчас. Так что я удовлетворен, счастлив и позитивно настроен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
0
Мишель и Морадни, расскажите про свою первую любовь?
Morandi:
Randi: Мне было 22. И это было хорошо, мы встречались 2 года.
Mishelle: У меня не такой большой опыт. Может, это банально, но я до сих пор ни с кем не встречалась. Возможно, это старомодно, но я верю в свою половинку. Я не хочу ее разделить на несколько частей. Я хочу, чтобы была просто моя половинка. Надеюсь, я когда-то встречу ее. Конечно, есть сейчас молодой человек, которому я симпатизирую. Но не могу сказать пока, что это любовь. Но я ее всем желаю! Искренней любви!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
0
Ради, какое ваше любимое блюдо? как вам украинская кухня?
Morandi:
Randi: Борщ!! Борщ, борщ, борщ... И борщ... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Карина:
0
Що вас надихає?
Morandi:
Randi: Всё меня вдохновляет. Слово, улыбка... Если у тебя хорошее воображение, тебя можно вдохновить в любое время.
Mishelle: Меня вдохновляет сама жизнь. В ней столько интересного. Всегда что-то происходит, тебе хочется что-то сделать. Это и вдохновляет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

бас:
0
Hi! Расскажи, занимаешься ли ты каким-либо видом спорта? как относишься к баскетболу?
Morandi:
Randi: Я люблю баскетбол.
Mishelle: Ему очень нравится ходить в тренажерные залы.
Randi: Я лучше, чем Плющенко. Но я не буду участвовать в олимпиадах, потому что я не хочу смущать его. Я останусь дома. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

куся:
0
Скажите, вы знакомы с украинской эстрадой?? с кем с украинских исполнителей-артистов общаетесь?
Morandi:
Mishelle: Я ни с кем не общаюсь.
Randi: Только с Мишель. :)
Mishelle: Но я не украинка!
Randi: Но ты станешь звездой в Украине!

Сподобалась відповідь? Поділися:

кристя:
0
вы есть ВКОНТАКТЕ, или в других соц. сетях, как можно вас найти?
Morandi:
Mishelle: Я есть только на Facebook. И Ранди тоже.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999