Дивись ексклюзивно на E-motion новий хіт Діми Кадная!

14 20

Популярний співак розповість про літній екстрим і секрети зваблювання під час онлайн-конференції на e-motion.tochka.net.

Після участі у "Фабриці зірок. Суперфінал" Діма Каднай став кумиром мільйонів українських дівчат. Численний фан-клуб супроводжує співака на всіх його виступах.

Діма Каднай підкорює дівчат не лише своїм голосом, але й заворожує їх своєю спортивною фігурою.

Талановитий і сексуальний музикант Діма Каднай лише 24 червня о 15:00 готовий розповісти: хто і що змушує його злітати й чому він приземляється.

Хочете дізнатися, як часто в його житті з'являються нав'язливі дівчата, і яким способом Діма уникає їх? Дивіться в онлайні!

 

Відповіді 81

МЕНДЕС:
713
Привет! Дим,мы знаем как ты относишься к "кислотной" и "электронной" музыке.Скажи,нет ли в планах написать и записать пару песен в таком стиле?Для клубов...Спасибо. Улыбнись,ты обаяшка!!!
Дима Кадная:
Привет, друзья! Хорошего всем настроения! Спасибо за большое количество вопросов, за такой интерес к моей скромной персоне. Вопросов много, постараюсь ответить на максимальное количество. Поехали!
Я вообще люблю музыку, уважаю все стили и направления. Сейчас в современной музыке миксуют разные направления и стили. Это, собственно, и придает музыке современности.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша Gaara:
713
Спасибо ещё раз за мяч!!! Дима,а ты любишь рыбалку?Расскажи о самом рекордном своём улове. спасибо,удачи!!!
Дима Кадная:
Пожалуйста! Надеюсь, ты играешь с удовольствием.
Да, рыбалку очень люблю. Это моя летняя страсть. Все началось с телеканала «Охота и рыбалка», который я частенько смотрю. Конечно, парусников и дорад метра по два я не ловлю. Но карпиков где-то по килограммчику недавно вытягивал. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

ЕВРОДЕНСИ:
440
ДИМ..а Дим..ходят слухи что ты снимаешь свой второй клип?правда ли это?и что за сюжет??про любовь??или как?
Дима Кадная:
У вас не очень хороший информатор. :) Потому что клип уже снят. И сейчас он в работе, монтируется. Презентацию клипа планируем на начало сентября. Там очень большой объем информации. Так что думаю, мы этому вопросу посветим отдельную конференцию.

Сподобалась відповідь? Поділися:

неизвестный:
386
Дима знаком ли ты близко с Сережей Крупницким?что вас связывает?
Дима Кадная:
Спасибо, Сережа, за вопрос. Я с Вами не знаком. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алекс:
379
Дима, читаешь ли ты "мыло" для творческих предложений? И отбираешь ли что-то в свой репертуар?
Дима Кадная:
Да, e-mail для творческих предложений я читаю и проверяю регулярно. Хочу сказать всем спасибо огромное, всем, кто пишет, кто присылает свои материалы. Спасибо. Жду новых предложений.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана (Харьков):
347
Вспомни прошлое лето.Что первое приходит тебе на ум?:)))))))
Дима Кадная:
Жара. Жарко было.
Не переживайте, девчонки, я всё и всех помню! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Киевлянка:
338
Привет, Дима! 1.Нет ли желания сменить сцену на баскетбол? Думаю, успех не заставил бы себя долго ждать :-) 2. Смог бы еще поучаствовать в каком-либо шоу? Вот как, например, Мила Нитич сейчас зажигает на "Голосі країни"? А вроде бы уже известная девушка. 3. Пиар это важно? Пусть даже и грязный, или черный. Допустим,согласился бы стать новым "Холостяком", чтобы повысить себе рейтинги?
Дима Кадная:
Я зарабатываю себе рейтинги своей музыкой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лизун Олена:
328
ДІм, а чому ти перестав знімати відеозвернення до фан-клубу?
Дима Кадная:
Видимо, пленка кончилась. :)
Шучу. Я же сейчас с вами. И с вами, собственно, общаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Лю:
327
Дим, если на Фейсбуке действительно ты, и ты размещаешь информацию и фото, ПОЖАЛУЙСТА, разъясни, что это за интригующее фото в постели? Что это было? :) Мы мучаемся в догадках :) Спасибо за ответ)
Дима Кадная:
Возбудились, девчонки? :)
Я и сам возбудился, если честно. Правда, это было на съемках клипа.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис :
309
Привет! Ну делись секретами соблазнения, как обещал в анонсе:))
Дима Кадная:
Анонс придумывал «Е-motion».
Всеми секретами делиться не буду. Что же останется тогда мне? Самое главное - почувствовать подходящий момент и действовать с уверенностью и чувством умора. И вообще, всё, что вы делаете, нужно делать с чувством юмора. И даже если отказ будет, его тоже надо принять с чувством юмора.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Irina Belyavskaya:
275
дим, зарегистрируйся в твиттере, это очень удобный сервис, ты сможешь писать там свои наблюдения, поклонницы всегда будут в курсе твоих дел, для этого не нужно сидеть за компьютером, твой iphonе вполне для этого подойдет. а еще твиттер - очень мощный инструмент PR, это я тебе как маркетолог говорю)) что ты об этом думаешь?) желаю успехов в творчестве и карьере и конечно же счастья, с уважением)
Дима Кадная:
Спасибо огромное за пожелания. Я подумаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Из ОФК:))):
269
Привет! Как настроение? В августе собираемся (с известными тебе девушками) на море в Керчь.Не желаешь присоединиться (с Савочкиным) к нам?Обещаем незабываемый приятный отдых (в закрытом коттедже за высоким забором:)))))))Спасибо за ответ!!!!!!!!!!
Дима Кадная:
Едем! Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей (Курск):
259
Здравствуйте,Дмитрий. как дела? Отдых в море на яхте тебя впечатляет?и вообще,как ты относишься к такому виду спорта? спасибо,приезжай в Россию
Дима Кадная:
Впечатляет. :)
Спасибо. Под парусом я не ходил ни разу. Думаю, все еще впереди. Спасибо за предложение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света (PS):
226
Дима, Елена Коляденко придумала для Джамалы, например, очень удачный и не повторимый облаз и стиль - певица стала популярна и узнаваема довольно быстро. Для тебя уже придумана стратегия и какая-то фирменная идея или вы ещё в поисках?
Дима Кадная:
Моя музыка и мой образ – это отражение моего мировоззрения, моего мироощущения, внутреннего настроения и состояния. Для меня очень важно сохранять этот баланс.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Ткачук:
221
Димчик, привет!:-) Как дела?) Скажи, а ты будучи в каком-то особом настрое, слушаешь свои АВТОРСКИЕ песни? Пробуешь вернутся в состояние, в котором они были написаны?
Дима Кадная:
Да, свои песни я слушаю очень часто, анализирую. Но для этого мне не нужен особый настрой. Сейчас с огромным удовольствием работаю над новым материалом. И поэтому в ушах у меня только идеи, новые песни, масса звуков.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана ЛЮ:
203
Димочка, большой горячий привет из Луганска! :) Недавно, ты с девушкой-победительницей летал на вертолете, расскажи о своих впечатлениях :) Впервые летал? А хотел бы полетать на чем то еще? :)
Дима Кадная:
Было дело :)
Был приятно удивлен этим, скажу честно. Действительно, летал впервые.
Что касается полета, попался такой пилот… Видно, что опытный пилот, взрослый и уважаемый человек. Я когда сидел за штурвалом, меня очень манила красная кнопка. Мне не разрешали ее нажать, потрогать.
Когда мы летали, полет как-то очень ровно проходил, ровные такие ощущения. Один только был виражик… Хотелось бы еще, еще и еще. Но спасибо огромное за такую возможность!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша Гнатусив:
200
Дииииим, а как ты ухаживаешь за волосами?)))))) Они у тебя так блестят всегда, густые...вообще классные!!
Дима Кадная:
Надо просто их пару дней не помыть, они будут блестеть шикарно. Шутка, конечно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света (PS):
188
Здравствуй! Какие гитаристы для тебя авторитет, назови несколько имён? Летние развлечения отвлекают тебя от работы или стимулируют на творчество ещё больше?:))
Дима Кадная:
1. Это Stevie Ray Vaughan, замечательный гитарист. Он – легенда. Для меня, можно сказать, кумир. Это John Mayer, замечательный исполнитель и гитарист, который меня очень вдохновляет и очень мне нравится. Совсем недавно открыл для себя гитариста Pink. Его зовут Justin Derrico. Он, конечно, на «Гибсоне» нажимает дай Бог… :)
Очень люблю Джимми Хендрикса, люблю его стиль игры. И очень нравится стиль игры Craig Ross, это гитарист Lenny Kravitz.Это замечательный человек с такой пышной шевелюрой, богатым внутренним миром, наверное, тоже…
Вот эти все люди меня очень вдохновляют как профессионалы, как музыканты. Я к ним стремлюсь, я к ним тянусь.
2. Да, стимулирует. Потому что я сейчас очень активно занимаюсь, учусь играть на гитаре. Недавно брал уроки игры у замечательного гитариста, он мне рассказал очень много нового и интересного. Он это делал очень захватывающе…Мне очень понравилось. Судя по всему, я стал лучше играть, потому что соседи уже не стучат по батареям… :)
А еще вчера я купил себе новую акустическую гитару, чему безумно рад. Вдохновил меня на это Lenny Kravitz. Это, конечно, не «Gibson G200», как у него, но звучит она не хуже 100%.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана (Харьков):
187
Привет,солнышко!!!! Желаю удачного дня и положительных эмоций:))))) Скажи,плиз,пробовал ли ты себя в роли ДИДжея в клубах или на дискотеке ещё в школе? может быть поработать поработать в тандеме с каким-нибудь "МС"?
Дима Кадная:
Нет, не пробовал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

МЕНДЕС:
187
Привет!:)))))))Хорошо выглядишь! Когда последний раз отдыхал под гитару у костра????
Дима Кадная:
Давненько это было, в пионерском лагере. Помню, что одной рукой я играл, а другой доедал печеную картошку... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марианна :
176
Привет,дорогой товарищ Каднай! 1. Скажи, о чем ты чаще всего думаешь, только открыв глаза утром? Какая первая мысль? 2. А тебе снятся твои поклонницы, особенно девушки которых ты знаешь в лицо?
Дима Кадная:
Здравствуйте, товарищ Марианна!
1. Где на будильнике кнопка "вкл"?! Где провести на айфоне "вправо"? :)
2. Нет, не снятся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лека:
171
Дима,не буду задавать тебе вопросы,просто хочу поблагодарить за твое творчество,за песни, за чудесную улыбку,за радость,которую ты нам даришь.Спасибо тебе огромное! Удачи,любви и счастья!
Дима Кадная:
Спасибо огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аля:
149
В каких проэктах мы сможем увидеть тебя в ближайшее время.?
Дима Кадная:
В июле стартую на Золотой берег принимать участие в проекте "Я - герой", который будет проводить "Новый канал". В сентябре буду гостем международного конкурсного песенного фестиваля под руководством Аллы Борисовны Пугачевой. Там и презентую новую песню, чего с нетерпением жду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лизун Олена:
147
Дім, 4 пісні на рік для артиста це багато чи мало? Ми весь час чуємо що ти працюєш і твориш нові пісні, а де ж результати?
Дима Кадная:
Леночка, это не пирожки печь и не вареники лепить. Это творческий процесс. Это создание, креатив, это какие-то мысли и идеи. Для этого нужно время, чтобы их реализовать, воплотить. И у каждого человека этот процесс, работа над песнями, занимает определенное количество времени. И я, собственно, трачу на это столько времени, сколько мне надо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ленуся:
140
Дима, и все-таки, какие страстные летние развлечения предпочитаешь? Что для тебя летний экстрим? И вообще, почему тебя так тянет на экстрим?
Дима Кадная:
Я вообще люблю лето. Люблю тепло. Люблю за то, что можно раздеться, что можно одеть яркие плавки, показать шерстяные колготки на ногах… :)
Люблю за то, что можно после работы снять усталость и покупаться. Я кайфую от водных процедур, очень люблю плавать. Мечтаю научиться плавать "бабочкой", "баттерфаляем". У меня это еще не совсем получается. Но думаю, я на правильном пути. Хочу научиться за буек заплывать…Какие-то такие мелочи, но приятно. А еще очень люблю плавать в шторм. Это очень круто. Но рисковать я бы вам не советовал. Только если вы хорошо плаваете и уверенные в себе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
129
Димочка,ты говорил на какой-то из конференций что дружба между тобой и фанаткой (фанатом) вполне может быть если человек хороший, я знаю что у тебя уже много лет есть фанклуб, нашел ли ты друзей среди своих поклонниц и поклонников?
Дима Кадная:
Пока нет. Но уверен, что мы на одной волне.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лиза Корольчук:
122
Дим,а не хотел бы ты в один из своих клипов в качестве массовки позвать ОФК??Думаю,многие согласятся...;)
Дима Кадная:
Да, я тоже думаю, что многие согласятся. Я думаю, такое предложение поступит, если этого будет позволять идея клипа.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ира:
117
Как ты работаешь в условиях, когда публика уже пьяна и навязчива? У артистов, так бывает не редко, особенно на корпоративах.
Дима Кадная:
Мне больше нравится, когда публика более контактная, более танцевальная, более раскрепощенная. Но, конечно, всё хорошо в меру.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лизун Елена:
116
Дим, привет :) Ходят слухи про новый клип, это же огромные расходы! почему твоя команда выбрала именно этот ход? Может целесообразнее было затраченные средства пустить на ротации первого клипа на ТВ и песен на радио? Или записать несколько новых песен и впервые за 5 лет все-таки выпустить первый сольный альбом?
Дима Кадная:
Написать такое количество вопросов труда не составляет, а вот воплотить все это в жизнь, на самом деле, это гораздо сложнее. Но мне очень приятно, что вы переживаете и волнуетесь. Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
114
Легко ли ты расстаешься с людьми? Часто ли бывают ссоры с близкими тебе людьми? Болезненно литы расстаешься с девушками?
Дима Кадная:
Я обычный нормальный человек с человеческими эмоциями. Конечно, бывают какие-то ссоры, обиды, конфликты. Но я стараюсь максимально этого избегать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (14)

символів 999
Показати ще