Lissa Wassabi презентує дебютний альбом

2 20
Lissa Wassabi

Найкреативніша співачка українського шоу-бізнесу відповість на запитання читачів під час онлайн-конференції.

Справжня, епатажна, креативна - як лише не називають популярну виконавицю, але вона завжди залишається собою. Це її головна риса, саме тому її альбом - один з найбільш очікуваних новинок цього літа!

Lissa Wassabi посіла перше місце на конкурсі "Діти Сонця" - з цього почалася її музична кар'єра, третє місце на телевізійному проекті "Народна зірка", і це не остання перемога.

Її музика росте разом із нею, починаючи з безтурботної "Девочки Везения", жартівливої "Гусь" ліричної "Кто бы". Lissa Wassabi випустила безперечний хіт "I Love You", який і став ключовим у дебютному альбомі співачки.

Сама Лоліта відзначила талант 19-річної співачки, а Дмитро Клімашенко передрікає їй славу світової зірки.

Запитай, як стати успішною зіркою у Lissa Wassabi під час веб-конференції на e-motion.tochka.net 5 липня о 15-00.

 

Відповіді 79

The_Secret:
7
В каких проектах мы сможем увидеть тебя в ближайшее время?
Lissa Wassabi:
Всем привет! Сегодня в гостях у e-motion Lissa Wassabi. Я очень рада, что и вы сегодня у меня в гостях.
Думаю, можем начинать отвечать за вопросы. Самые классные вопросы получат в подарок мои диски. Поехали!
Главным проектом в моей жизни и творчестве была "Народна зірка". Я очень благодарна проекту за то, что познакомилась с классными людьми, своим партнером Виктором Ланкиным. Это безусловный опыт в работе, общении, эмоциях. В ближайшее время я бы хотел поучаствовать в еще каком-то проекте, но на первом месте сейчас проект - продвижение моего альбома. Завтра улетаю в Америку на обучение. Думаю, смогу привезти оттуда новые идеи. И, почему бы и нет, поучаствовать там в каких-то проектах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вредина:
6
Тебе предлагают дуэт с Кириллом Туриченко. Твоя реакция? =)))))))))) Вообще с кем бы хотела спеть дуэтом?
Lissa Wassabi:
Это Кирилл Туриченко писал вопрос? :)
Кирилл - очень классный артист, достаточно яркий, эмоциональный. Я рада всегда работать с новыми артистами. Дуэтные работы это всегда интересно, весело. С Кириллом было бы неплохо поработать. Но хотела бы спеть дуэтом с Lady Gaga, Beyonce. Почему бы и нет? Думаю, мы доживем и до этого момента обязательно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вредина:
6
Тебе никогда не предлагали озвучить мультфильм? Если бы озвучивала, то какого персонажа выбрала бы?
Lissa Wassabi:
С озвучкой мультиков профессионально не была связана. Если бы озвучивала, это был бы герой, похожий на меня, какой-то сумасшедший.
А вообще я думаю, что озвучивать фильмы и мультфильмы должны профессионалы. Это очень непросто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
5
Как ты просыпаешься, то есть что тебя будит? это обычный будильник? или мелодия будильника в телефоне? или может кто-то тебя по утрам тянет за ногу с кровати со словами "Жихарева, хватит спать!.. "
Lissa Wassabi:
Я просыпалась с такими словами года 2 назад, когда родители будили меня в школу. Вот уже 2 года живу в Киеве, меня будит телефон, или просыпаюсь сама.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вредина:
5
Лиза, ты есть в соц сетях? Если да, то случалось ли такое, что тебе писали обвинения в том, что ты клон? или тебе писали твои же клоны? Что думаешь об этом?
Lissa Wassabi:
Да, я сижу в соц. сетях, абсолютно во всех. Да, было такое, мне писали, что я фейк. Писали и сами фейки...
Я иногда ради интереса добавляю в друзья своих фейков, но они не откликаются почему-то. Фейки это прикольно, это популяризация артиста в какой-то степени.
Но могу сказать, что фейкам повезло, что мы живем в Украине, и вопрос авторских прав их не касается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
5
Без чего ты не представляешь свой день?
Lissa Wassabi:
Это банально, но я не представляю день без песни. Я пою в душе, на кухне. Соседи не всегда этому рады. Когда я готовлюсь к выступлению, приходится петь одну песню раз 40, они стучат по батареям.
Без друзей не представляю свою жизнь. Хотя люблю и наедине с собой проводить время. На днях у меня сломался мобильный телефон, и я поняла, что без него тоже не могу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
5
Скажи, пожалуйста, что ты чувствуешь выходя на сцену? Какие эмоции тебя переполняют?
Lissa Wassabi:
Каждый раз чувствуется определенное волнение, дрожь в руках, коленках. Ты волнуешься, потому что хочется отдать себя каждый раз целиком и полностью. И когда ты со сцены уходишь, ты не можешь вспомнить, как выступление проходило. Потому что попадая на сцену, ты попадаешь в другую реальность. Это кайф и нирвана.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
5
У всех Артистов есть надоедливые поклонники! Как ты отбиваешься от таких?
Lissa Wassabi:
Культурно и ненавязчиво. Очень приятно, что есть люди, которые постоянно хотят окружать тебя своим вниманием, но самый лучший способ "отбиваться" от них, это переходить на другие темы. Но я могу сказать, что таких прямо надоедливых поклонников у меня нет. Все поклонники меня ценят и стараются лишний раз не беспокоить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вредина:
4
Лиза, расскажи свою любимый детский стишок))))))) или спой песенку)))
Lissa Wassabi:
Я этот стих знала не в детстве. В детстве я особо не любила учить стихи. Этот стих я рассказываю обычно на саундчеках детским голосом.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мокрая и лысая.
Я домой ее несу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
4
Есть ли у Вас Фан-клуб? Как проходят Ваши встречи?
Lissa Wassabi:
У меня есть фан-клуб и ВКонтакте и на facebook. Я никогда не проводила встречи с фан-клубами. Иногда поступают предложения от людей, чтобы встретиться. Но пока у меня таких встреч не получалось собрать. Их нужно правильно координировать. А я постоянно мечусь между городами, плюс у меня еще учеба. Я думаю, что самые главные встречи проходят на моих выступлениях и концертах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

The_Secret:
4
Lisso4ka, есть ли у тебя любимая игрушка с детства, какую ты не можешь отдать или выбросить...и какую иногда хочется взять с собой в кровать?)
Lissa Wassabi:
Я до сих пор сплю с мягкими игрушками. Есть игрушка с детства, этой игрушке лет 17-18. Это желтая уточка. На нее уже печально смотреть, потому что лет 5 ее жестко эксплуатировали, купая в краске, стрижки делали. Но сейчас она у меня дома, в Запорожье. С переездом, когда встал вопрос, чтобы собрать кучу любимых игрушек и раздать, у меня сердце обливалось кровью. У меня до сих пор бзик, что у игрушек есть душа. Но если есть какие-то действительно ненужные игрушки, я их предпочитаю собрать и отдать в места, где они нужнее.
А сейчас сплю с огромным плюшевым медведем по имени Емеля.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Майа:
4
Lissa то ваш кумиро в музыке?
Lissa Wassabi:
Я не люблю слова "кумир". Я люблю творчество некоторых артистов - Lady Gaga, Morcheeba, Pink, Bjork, MUSE. Это такие артисты, смотря на выступления которых, понимаешь, что тебе есть, чему учиться. Совершенству нет предела. Вообще очень долго можно перечислять любимых артистов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Poli:
1
Что вдохновляет тебя? на каких музыкальных инструментах играешь?
Lissa Wassabi:
Меня вдохновляет все. Это могут быть люди, фотографии, что-то где-то увидела, услышала, прочитала, это может быть фильм, цветовая гамма, какая-то незначительная деталь, что-то из одежды, образа, какие-то сюжеты.
Я играю на скрипке, закончила музыкальную школу. Немного играю на пианино, и еще меньше играю на гитаре. То есть, на пианино играю две песни, на гитаре одну. В ходе записи альбома оказалось, что я еще неплохо умею играть на там-таме и кастрюле.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ромка:
1
Скажи а есть ли у тебя парень?И каким должен быть парень чтоб он тебе понравился?Прости что спрашиваю личное но очень мечтаю о свидании с тобой Лиза!!!!
Lissa Wassabi:
Для того, чтобы мне понравится, парень должен быть самим собой. Он должен следить за собой, за своей речью, за поведением. Это не должен быть принц на белом коне, это должен быть человек, с которым мне будет комфортно, чтобы я могла быть такой, какой хочу быть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля-ля:
1
Привет, не планируешь спеть с кем-то дуэт?
Lissa Wassabi:
Дуэтные работы это круто. Хотела быть спеть с Ваней Дорном, "Другой рікой", "Бумбоксом". Было бы интересно записать трек с репером. Может, даже с человеком из сети.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марта Белая:
1
Когда ты приедишь в харьков с концертом???
Lissa Wassabi:
Я думаю, что в Харьков и большинство городов Украины я обязательно приеду с туром в поддержку альбома, чтобы сказать каждому, кто любит мое творчество, "I love you". Этот тур начинаем с сентября.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
1
Почему давно нету клипов и новых песен?Общаешься ли ты с партнером из шоу "народна зірка"? Какая песня из своего репертуара тебе нравится, больше всего?
Lissa Wassabi:
Новые песни есть. Когда я выпустила последнюю песню, началась плотная работа над выходом альбома. На нем есть песни, которые еще никто не слышал. В этом и интерес альбома - услышать треки, которые вы не слышали раньше.
С Виктором мы поддерживаем хорошие отношения. Он работает и живет в Киеве. Он передавал всем большой привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
1
Привет расскажи где тебя можно встретить? Где любишь гулять,отдыхать)
Lissa Wassabi:
Последнее время я люблю гулять или отдыхать дома на диване перед телевизором. :)
Я люблю выйти с друзьями в кино, полазить по магазинам, даже если я не намерена ничего покупать, перемерять много одежды. Пойти на каток, покататься на роликах, сходить в 3Д, в какие-то бои лазерные. В детстве любила ловить бабочек, стрекоз, сейчас тоже можно, почему бы и нет?!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alena:
1
Лиза, ты сама пишешь себе песни? что можешь сказать пр новый альбом? шде можно купить?
Lissa Wassabi:
В мой альбом вошли песни, написанные разными авторами. Есть песни, которые мы писали еще в детстве с друзьями. Есть тексты, которые были написаны американскими авторами. Это не концептуальный диск, а сборник работ, написанных за 3 года.
Альбом можно будет купить со следующей неделе во всех музыкальных магазинах Украины, а так же заказать на официальном сайте. Или выиграть его сегодня! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alex:
1
Привет очень нравиться твое творчество, поделись секретом успеха. И вообще с чего начинала )) Спасибо.
Lissa Wassabi:
Спасибо за комментарий по поводу творчества.
Секрет успеха - работа, и оказаться в нужном месте в нужное время. Я верю в судьбу. Если суждено чему-то сбыться, так тому и быть. Сегодня, завтра или послезавтра ты придешь туда, куда судьба велит прийти. Начинала в школе, играла на скрипке, потом начались конкурсы. Потом первая группа, участие в джазовом коллективе, поездки во Францию вместе с ним, выступления у нас в городе, первая рок-группа, песни, записи, выступления, затем занятия профессионально вокалом в Запорожье. Мой любимый педагог – Лариса Юрьевна Гонза. Именно она сделала из меня того вокалиста, которым я являюсь сейчас. А потом я попала на детский вокальный конкурс "Дети солнца", который в 2008 году летом проводил Дмитрий Климашенко. Я этот конкурс и выиграла. Получила грант-при за свой неординарный образ, за вокальные данные, неординарное поведение. В этом ключе и продолжали работать, сняли первый клип, который выстрелил.
Главное – это найти свое определенное место, занять свою определенную нишу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
1
На концертах каких мировых звездах были? и на чьих концертах мечтаете побывать?
Lissa Wassabi:
Я была на концерте Lady Gaga в Антверпене в прошлом году в рамках ее тура Monster ball, была на концерте MUSE в этом году, было много концертов... Я была на концерте Rihanna в Донецке. Сейчас еду учиться в Америку, пойду там на концерты Rihanna, Britney Spears.
Могу сказать, что меня покорила Cesaria Evora. Также была на концерте Placebo.

Сподобалась відповідь? Поділися:

dima:
1
Ты круто выступла на хрустальном микрофоне!!!! умничка!!!
Lissa Wassabi:
Спасибо большое, Дмитрий!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Федор:
1
Привет )какие планы на это лето ?Где планируешь отдыхать ?
Lissa Wassabi:
Этим летом я съездила в Турцию. Еду в США. Потом планирую приехать домой и оторваться с друзьями в Одессе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Нана:
1
Когда от тебя ждать новых клипов? ооочень нравится ливень-июль!
Lissa Wassabi:
Новых клипов стоит ожидать, когда я приеду из Америки, полна новых мыслей и идей. Ждите к сентябрю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ya:
1
У тебя есть мечта?
Lissa Wassabi:
У меня есть мечта... Но нельзя говорить о своих мечтах вслух, иначе они не сбудутся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ann.volodina@mail.ru:
1
Лиза, а где ты одеваешся? я думаю, ты самая-самая стильная)) абажаю твой стиль)))
Lissa Wassabi:
Спасибо большое! Большинство одежды я покупаю за границей, либо в Киеве, Запорожье.

Сподобалась відповідь? Поділися:

greencash@inbox.ru:
1
Вассаби, дай свой номер телефона ! давай втсретитмся, обещаю... ты будешь самой счастливой со мной!
Lissa Wassabi:
Спасибо большое! Я вчера потеряла свой телефон, у меня нету номера сейчас.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Человек Шланг:
0
Если Москва – мать городов русских, то кто отец? Зачем Вернику такие большие зубы? Передаётся ли любовь к шансону половым путем? Кто сказал, что у человека в 18 лет всё заканчивает расти? А печень?
Lissa Wassabi:
Киев! Он же "он"! :)
Верник прекрасен. Без зубов он был бы не Верник.
Нет. Я не замечала такого у подруг и друзей.
В 25 все заканчивает расти!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стол:
0
Зачем ты так сильно по мне стучишь когда отвечаешь на вопросы? :(
Lissa Wassabi:
Я больше не буду!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктор:
0
Лизун привет, давно не виделись))) как делишки??? когда встретимся?? ))
Lissa Wassabi:
Да, давно не виделись. Встретимся после возвращения из Америки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (2)

символів 999