Катя Осадча відповіла на питання читачів E-motion!

6 0

Світська телеведуча відповість на всі запитання під час онлайн-конференції 29 липня о 10:00.

Вперше за всю свою професійну кар'єру Катя Осадча вирішила спробувати себе в якості ведучої великого телевізійного шоу на каналі «1 +1» - «Голос країни».

Як вже жартують у ЗМІ, Катя зняла капелюха перед Андрієм Доманським, який став її партнером і особистим авторитетом у вокальному проекті. Свого часу вона вже танцювала в шоу «Танцюю для тебе», але чи почуємо ми коли-небудь, як Катя заспіває? Дізнайтеся під час онлайн-конференції.

 

Відповіді 38

Фифа:
22
Здравствуйте, Катя! Вы всё знаете о звездах.Скажите , пожалуйста, почему Пономарев развелся? Он и правда алкаш и дебошир?
Катя Осадча:
Здравствуйте, дорогие читатели точка.нет. Ждем ваших вопросов.

Неправда. Александр Пономарев является одним из тренеров на "Голосі країни", сейчас мы общаемся с ним чаще, чем раньше. Раньше мы виделись очень редко, а сейчас имеем возможность видится чаще. Он очень переживает о ситуации, которая сложилась в личной жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Киевлянка:
10
Здравствуй дорогая Катя! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Какой у тебя размер ноги? Часто ли тебе приходилось шить обувь на заказ?
Катя Осадча:
Размер ноги 41. И благо, сейчас в мире у каждой марки можно найти обувь 41 размера, поэтому на заказ обувь шью крайне редко, пару раз в году. В основном это обувь для съемок.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лёля:
6
Здравствуйте Катя, к вам такие вопросы: 1. Катя, как Вам быть в роли ведущей прямых эфиров, ведь для Вас это ново? 2. Ваше образование связано с телевидением или журналистикой? 3. Вы замужем? 4. Есть ли у Вас друзья в украинском шоу-бизнесе, если да, то кто? 5. Как Вы относитесь к женщинам, которые начиняют своё тело силиконом и ботоксом? Вы бы смогли заполнить себя инородными телами ради чего-то, возможно, чтобы понравиться? 6. Принимаете ли Вы участие в социальных проектах? 7. Можно ли как-то заменить А.Доманского, которого стало слишком много и глупо шутит в шоу "Голос"?
Катя Осадча:
1. Да, действительно, ново. Это отличается от той работы светского хроникера, которой были отданы последние 6 лет. Мы и сейчас продолжаем освещать самые громкие события во всем мире. Работа в прямом эфире похожа в том, что любая работа требует большой концентрации и ответственности. Я тут тоже беру интервью у тренеров, общаюсь с родственниками, участниками. Мой журналистский опыт очень помогает. А отличается тем, что мы не имеем право на ошибку, второго дубля быть не может. Все то, что происходит в эфире, это видит зритель.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна:
6
Здравствуй, Катя!Ответь пожалуйста на такой вопрос : Были ли у тебя влюблялась ли ты когда- нибудь в своих партнеров по каким-то шоу и проектам? Если нет, то почему?
Катя Осадча:
Андрей Доманский - первый мой партнер по шоу-проекту. Проект еще не закончен, кто знает?! :) Мы только преодолели 2 эфира.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис:
3
Смотрю всегда Вашу передачу Светская жизнь,всегда интересно и Вы супер)Вот вопросы 1.Катя скажите,как вы находите секретную информацию про всех и про все?Звезды в шоке)) 2.После инцендента с разбитым микрофон (Ирина Билык) она попала в черный список программы?Интервью у нее больше не берете)И есть ли у вас знаменитости у которых вы никогда не берете интервью по каким-то либо причинам?
Катя Осадча:
1. Над добычей информации работает большое количество людей. Порядка 10 человек работает над программой, все пополняют эту базу информацией. Кто-то где-то что-то услышал или прочел. Это постоянная работа над источниками в интернете, газетах. Не обязательно обладать секретным источником. Можно просто делать вывод и уточнять у героя о том или ином факте его жизни. Это работа редакции над большим количеством информации.
2. С тех пор интервью с Ириной Билык в нашей программе не было.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сашко:
3
Добрий день! Який з ваших капелюшків запам"ятався Вам найбільше, а який був самим незручним?
Катя Осадча:
Капелюшків було дуже багато, більше 1000. Який запам’ятався - в Аскоті кілька років тому на мені був капелюшок у вигляді ворони на гілці. А взагалі запам’яталося дуже багато, всі оригінальні. На одному з чатів я побачила, як обговорювали мої капелюшки. Там хтось написав, що краще б їй мізків прибавити, аніж капелюшків. І ми з дизайнером розробили капелюх у вигляді мізків.
Найнезручніший - не можна сказати. Усі дизайнери намагаються, щоб капелюшок був зручний, щоб його можна було спокійно носити декілька годин.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Артистка):
2
Здравствуйте, Катя! Какие советы можете дать начинающим телеведущим? Что делать, чтобы обратили внимание на кастингах?
Катя Осадча:
Насколько мне известно, на кастингах обращают внимание на поставленную речь, дикцию, умение вести себя перед камерой. Нужно заняться голосом, языком.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
2
Добрый день! Катюша,вам не надоело носить всё эти "капелюхи"?)) и ешё такой вопрос есть ли вы в соц сетях?где вас можно найти? спасибо за ответ,удачи вам**
Катя Осадча:
Головные уборы носить не надоело. Это часть образа светского хроникера, который был придуман 6 лет назад. Это часть моей работы. Я не задумываюсь, надоело или нет.
Да, у меня есть страница фейсбук. Там меня можно найти под ником Katya Osadcha.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sasha:
1
какие у вас отношения с Билык?что вы о ней думаете?
Катя Осадча:
Ира - талантливая певица и заботливая мама.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ева:
1
Здравствуйте, Катя!!! какой марки у вас авто? какой ваш любимый ресторан в Киеве? где вы вообще любите отдыхать в Киеве? заранее спасибо))
Катя Осадча:
Автомобиль у меня BMW. В Киеве у меня нет любимого ресторана. Отдыхать я люблю дома и на даче. У меня даже есть мечта - оборудовать дома кинотеатр на свежем воздухе, чтобы не ходить в кинотеатр. Я устаю от людей вокруг.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис:
1
Здравствуйте Катя!Скажите будете ли вы совсместно с Светской жизнью устривать вечеринки как в том году (в городах миллионниках Украины)?Когда этого примерно ожидать?Спасибо.Донецк любит Вас и ждет)))
Катя Осадча:
Спасибо, Денис.
Сейчас команда "Светской жизни" уходит в отпуск. Возможно, осенью, если поступят приглашения, мы устроим несколько вечеринок "Светской жизни".

Сподобалась відповідь? Поділися:

FishkA:
1
Здравствуйте Катя! что будет модным носить етой осенью и зимой?какие женские колекции можно будет посмотреть?
Катя Осадча:
Модно будет носить то, что удобно. Если серьезно, то до осени еще целый месяц. Об осенне-зимнем гардеробе еще думать не хочется.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша:
1
Здравствуйте, Катя. Многие знают и видят, что вы очень часто задаёте каверзные вопросы звёздам и политикам. Скажите, были ли такие случаи, что после интервью или во время люди как-то неадекватно реагировали на ваши вопросы, огрызались и т. д.? Заранее спасибо)
Катя Осадча:
В основном все реакции можно увидеть в кадре. За кадром редко кто выражал свои недовольства. В основном звонили уже утром после вечеринки, проанализировав свои слова, просили не ставить тот или иной комментарий. Но сейчас таких звонков практически нет, потому что все знают, что просить бесполезно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Здравствуйте, Катя !:
1
Скажите, почему Вы со своей модельной фигурой и красивой внешностью до сих пор не можете выйти замуж ?
Катя Осадча:
Наверное, потому что у меня нет такой цели. Замужем я была. И сейчас считаю, что штамп в паспорте это ничего не решающий атавизм.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мари:
1
Катя, как можно попасть в вашу программу в качестве журналиста? Имею большой опыт работы в светской журналистике и огромное желание сотрудничать именно с вами. Возможно ли это?
Катя Осадча:
Можно отправить резюме. Все контакты можно найти на сайте jetsetter.ua

Сподобалась відповідь? Поділися:

MUFA:
1
Я считаю что победы больше всего достойны Гордиенко и Гонзера.И у меня к тебе такой вот вопросец,если выбирать из них двоих,кому бы ты дала победу?
Катя Осадча:
Компрометирующий вопрос. Я поддерживаю абсолютно всех исполнителей. Уже осталось 20 исполнителей. И мы с Андреем болеем за каждого. Я бы не сужала выбор зрителей до 2х участников. В проекте каждый из оставшихся уже заведомо победитель, они прошли очень долгий путь. Их выбрали на слепых прослушиваниях, потом они выиграли в дуэли. Они большие профессионалы. Каждый из них достоин стать голосом страны. Это уже воля судьбы, подбора песни. Наши тренеры за 2 прямых эфира не сказали ни одного замечания. Можно представить, как им сложно делать финальный выбор. Но у зрителей есть возможность спасти своих любимчиков. И вам, Муфа, я предлагаю проголосовать за своих фаворитов.
0 900 10 28 - и номер вашего фаворита.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лариса:
1
у вас всегда очень экстравагантные наряды: то платье в форме мобильного телефона, то шляпа в виде птичьего гнезда или корабля.вам удобно? и бывали ли какие-то непредвиденные, может смешные и курьезные ситуации, связанные с вашими костюмами?
Катя Осадча:
Я девушка высокого роста, а если добавить еще и 12-см каблуки.. Как-то у меня головной убор был в виде пики. А событие происходило в помещении, где потолки были низкие. И я не поместилась там в своем головном уборе.
Еще со времен, когда я работала манекенщицей, я с легкостью переносила все неудобства, связанные с одеждой. На Венецианском балу на мне было платье из ателье очень известного венецианского модельера, оно было действительно тяжелым.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Васьок:
1
Привіт Катю! Неодноразово в ефірах "Сніданку" та "Голосу Країни" ти говорила,що до закінчення шоу все - таки заспіваєш? Вирішила нарешті вже,коли? Також хочеться користуючись нагодою запитати,чи спілкуєшся ти з телеглядачами та своїми шанувальниками Вконтакті? Якщо ні,то підкажи,де ще тебе можна знайти? А чи задумалась ти над тим, щоб піти з телебачення та спробувати себе в якійсь іншій галузі? Також,Катю,скажи,у "Світському житті" ти просто ведуча чи маєш там також і іншу посаду?
Катя Осадча:
На останньому ефірі ми жартували, що нам доведеться скласти дует з Андрієм. Він гарно співає, а я ні. Так що побачимо. Зараз важко сказати. Вокалісти надихають своїм талантом. Я вже почала більше підспівувати мелодіям. Протягом усього тижня після ефіру пригадуються мелодії, що були на ефірі. Сьогодні зранку згадалася пісня "Ні, я не ту кохав".
В мене немає сторінки ВКонтакті. Я зі всіма спілкуюся у фейсбук.
Ні. Телебачення – невід’ємна частина мого життя. В мене є паралельні заняття. Я іноді даю діджей-сети в нічних клубах.
У кожного з команди "Світське життя" попри основну справу є паралельне заняття. Всі збирають інформацію. Я можу працювати водієм і гримером. У всіх відрядженнях я сама роблю собі макіяж. Ми можемо приходити на допомогу, робити щось замість один одного.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас:
1
Катя! Какой размер твоей груди?
Катя Осадча:
Честно говоря, я не знаю. Это скорее вопрос к стилисту. Она знает точно все мои размеры. В модельные времена было 92 см. А сейчас не знаю. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Stas Prikol xddd):
1
Приветик))) А как с тобой можно связатся и в окоих социальных сетях ты седишгь если седишь ???* Как ты ставишся к певице Lady Gaga ???* Если бы тебе поставили выбор кого спасти - того кого ты лбишь или тот кто тебя любит кого бы ты спасла ???* Как тебе мой ник и передай мне привет =-)
Катя Осадча:
Большой привет, Стас! :)
Повторюсь, меня можно найти на фейсбуке.
Прекрасно отношусь к певице Леди Гага. Пока мы с ней не встречались на светских мероприятиях, но все впереди. У меня есть несколько к ней вопросов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Блумберг:
0
Как вы относитесь к тому, что вас иногда называют ведущей, которая раздражает?!
Катя Осадча:
К образу ведущей Кати Осадчей нету равнодушных. Есть люди, которые очень любят, те, кого образ очень раздражает. Это и есть залог успеха. Потому что все равно смотрят, а это рейтинг программе.
И как говорил Марк Твен, главное, чтобы фамилию не путали.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Kolka:
0
Нет ли у вас желания уехать в другую страну и жить там?! В какую?
Катя Осадча:
У меня нет желания уехать в другую страну. Я жила год во Франции, когда работала моделью. И в юные года есть шанс заразиться эмигрантскими настроениями. И какое-то время было желание остаться во Франции. Но вернувшись, я поняла, что хочу жить на своей родине, могу заниматься тем, чем хочу. Это страна, на языке которой я говорю свободно. А в другой стране ты всю жизнь будешь эмигрантом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Seredenko marina:
0
Как вы относитесь к секс-меньшинствам? Есть ли у вас друзья геи?
Катя Осадча:
Я с пониманием отношусь к секс-меньшинствам. Считаю, что должно вырасти еще несколько поколений, чтобы мы достигли уровня Европы в отношении к секс-меньшинствам. У нас отношение негативное у основной массы людей.
Среди моих знакомых есть геи.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ірка:
0
Катю, про що ви мрієте?
Катя Осадча:
Зараз я мрію про склянку холодної води і хоча б один день на морі. Навіть не на морі, просто про один вихідний, день, коли можна взагалі нічого не робити. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
0
У Вас ну ОЧЕНЬ красивая улыбка!)))
Катя Осадча:
Спасибо, Анна!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олег:
0
Катенька у Вас очень красивый маникюр!!!! Сори,сочитаеться ли он с педикюром???))
Катя Осадча:
Да, сочетается. :)
Жаль, в онлайн-конференции не могу его продемонстрировать. :)

Спасибо всем за интересные вопросы, приятное общение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

gena:
0
Как вы относитесь к Дикусару и его разрыву с Билык?
Катя Осадча:
Странно, наверное, говорить о моем отношении к чужим отношениям. Они были хорошей парой, но отношения закончились.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анжелика:
0
рост/вес? твой секрет стройности?
Катя Осадча:
Рост - 180 см. Вес - 63 кг.
А секрет стройности - больше работать и меньше есть. Зачастую я просто забываю поесть. Я никогда не завтракаю, не могу есть утром. И мне жаль времени. А в течении дня зачастую не бывает времени. Как правило я набираю килограммы в отпуске, когда я регулярно ем. Я всегда приезжаю с отпуска +3-4 кг. А сейчас я заметила, что прямой эфир тоже хорошее средство похудения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марго:
0
Доброго ранку, Катю! Я дуже шаную ваші професійні вміння та якості. Завжди цікавило життя відомих людей та з вашою допомогою я завжди в курсі всіх важливих світських подій. Беручи інтерв'ю у різних зірок, ви завжди дуже обізнані тією чи іншою проблемою в житті зірки, звідси і питання: У пошуку інформації та новин про зірок якими джерелами ви користуєтесь?
Катя Осадча:
Джерел багато. Це і вся періодична преса, інтернет, власні знайомства з відомими людьми, спілкування з різними людьми. Всі люди володіють тією чи іншою інформацією.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас И:
0
Доброе утро ! Есть вопрос, который меня уже долгое время преследует и только Вы сможете на него дать ПРЯМОЙ ответ. На кого расчитана "Светская жизнь"? Кому должно быть интересно слушать тупые вопросы и ответы? ( Не провокативные , а именно тупые...кто с кем спит, с кем живет и чем занимается) После просмотра любого сюжета возникает единственный вопрос "И ЧТО???" Вот попытайтесь хотя бы для себя ответить на этот вопрос :-)))) И еще. Катя, Вы знакомы с понятием бомонд? Можете сейчас озвучить, что это такое? и ЗАЧЕМ Вы в своей программе настолько изуродовали это понятие показывая ДАЛЕКО не тех персонажей, которых можно назвать словом бомонд? Может достаточно уже всех этих Шуфричей, Настей Каменских, Кать Лель, Кириленков и Басковых. и прочих пиарить на экранах ТВ? Не навязывайте всех этих (тут не хватит времени для перечисления) персонажей в качестве светских? Если эта тема Вам так близка и нужна (хотя опять же ЗАЧЕМ?), то отыщите настоящий бомонд и далеко за пределами нашей страны? Или отыскивайте новые интересные ТВОРЧЕСКИЕ персонажи. Скачки, балы, модные показы, благотворительные приемы - это хоть как-то относится к Светской жизни. Очень надеюсь на полный ответ по этой теме. А Вам пожелаю развиваться в другом направлении :-))) ....а не что б ваши внуки знали Вас как говорящую голову, которая в свое время задала нервной Билочке неудобный вопрос, что вылилось в разбитый микрофон. Удачи , Катя! ищите себя...найдете))
Светская жизнь вот уже 6 лет является рейтинговым проектом на украинском ТВ. Она в первую очередь рассчитана на зрителей, на украинскую аудиторию. Мы эту аудиторию завоевали в течении 6 лет. Наши постоянные зрители знают, что показывая украинскую светскую жизнь, мы показываем, к примеру, политиков, и ни в одном из политических ток-шоу, где политики продвигают свою пиар-компанию, вы не услышите о том, откуда деньги на роскошную жизнь. И как с депутатской зарплатой можно в течении нескольких летних месяцев отдыхать на Сардинии.
Тех персонажей, которыми мы показываем, они и являются светским обществом.
В каждой стране политики, актеры, эстрадные исполнители, спортсмены являются элитой общества. В нашей стране это и экс-министр Нестор Шуфрич, и народный депутат Вячеслав Кириленко, и популярная исполнительница Настя Каменских.
А те интервью, которые звучат в программе, сложно назвать пиар-компанией этих людей. Мы срываем маски и показываем людей такими, какими они есть на самом деле. У нас Нестор Шуфрич рассказывает, что он делал на благотворительном балу. А Настя Каменских у нас рассказывала, что ее связывало с сыном Леонида Черновецкого.
Мы показываем события в мире. Но так как мы выходим в Украине, мы не можем не показывать светскую жизнь в Украине. Наша команда считает, что то, что мы показываем жизнь богатых, жизнь политиков, влияет и на выбор людей на выборах. Мы надеемся на это :) Зрители делают свой выбор, понимаю, за кого они голосовали. И возможно, если политики на прямо поставленный вопрос, откуда у них такие миллионы, не могут ответить на вопрос, стоит ли за ту или иную политическую силу голосовать в следующий раз?!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (6)

символів 999
  • Татьяна 10 років тому

    В своих передачах о так называемых светских дамах (депутатах, женах депутатов и чиновников), которые все покупают себе дорогое шматье ,сумки, драгоцености вы рассказываете о том какие они все светские и гламурные . У меня вопрос- сколько военной аммуниции (бронежилетов, касок, обмундирования), медикаментов купили эти светские штучки для украинских военных которые, погибают на востоке Украины?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Она говорит что после истории с микрофоном интервью с Ириной Билык на передаче не было, а они были и не одно! Было интервью где они помирились!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Катя найкраща!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    какой твой рост

    Прокоментувати Мені подобається