Артем Семенов розповість про життя після шоу!

5 2

 Фіналіст шоу «Україна має талант» вперше розповість про життя після шоу і грандіозні плани на майбутнє. Не пропустіть онлайн-конференцію 19 вересня о 13:00.

Артем Семенов (травесті-діва Урсула) - два різних голоси і дві різні людини! Фіналіст шоу «Україна має талант» посів друге місце і підкорив своїм голосом мільйони людей.

Артем - один з небагатьох співаків у світі, який має унікальне жіноче сопрано, а також чоловічий тенор. У репертуарі Артема оперні партії («Привид опери», «LA VOIX», «Адажіо» та ін.), а також пісні сучасних авторів.

Після приголомшуючого успіху літнього туру СТБ по містах Криму, Артем Семенов і телеканал розпочали масштабну підготовку до сольного концерту. Дізнайтеся подробиці першими!

Прем'єра першої авторської композиції - дізнайтеся, яка драма в особистому житті лягла в основу такого чуттєвого твору.

Також Артем Семенов готує грандіозну святкову програму до новорічних свят спільно з найяскравішими зірками не лише вітчизняного, а й зарубіжного шоу-бізнесу, зовсім нові композиції!

 

Відповіді 96

Екатерина Вакулинская:
19
Здравствуйте, дорогая наша ДИВА! Вот мои Вам строки: Вы ДИВА! Да, Вы ДИВА!!!!! Вы яркая ЗВЕЗДА, что озаряет всех! Вы дарите нам светлые мгновенья И тот кураж, в который вводите нас всех.. При виде Вас душа стремится к совершенству Вы озаряете надеждой каждого из нас Вы многогранны, Вы легки, Вы совершенны И мир без вас... что как кострище без огня!
Артем Семенов:
Спасибо большое!!!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина Вакулинская:
18
Артем, Солнышко наше..! Я Вам хочу выразить огромную благодарность, что Вы светлый, во всех смыслах, Человек, остаетесь ТАКИМ! Таких людей, очаровывающих своим внутренним ( и внешностью!) миром - НЕТ. У меня вот такие вопросики: 1. Когда именно состоится Ваш, всеми долгожданный, сольный концерт? 2. Какие качества характера Вы больше всего цените в людях: сильный- настойчивость, волю.. или более покладистость, смирение; черты характера, благодаря которым человек покоряется?
Артем Семенов:
Всем привет! Очень буду рад ответить на ваши вопросы.

Спасибо за такие слова. Очень приятно.
1. Должен состояться осенью. Замахнулись с телеканалом СТБ на невероятное шоу. Это очень сложно сделать. Не знаю, успеем ли. Если нет, то перенесем на весну, потому что халтуру делать не хочу.
2. Смирение это хорошо, так как я при церкви воспитывался. Оно нужно, оно воспитывает волю, духовность. Настойчивость тоже нужна, потому что куда без нее?

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика Хоменко (12 лет):
14
Артем, приветик)))) А какой твой любимый цвет? Есть ли у тебя авто? Если нет, то какой марки ты хотел бы приобрести? Ты есть Вконтакте? Найди меня под ником - "ВИКТОРИЯ ДОНЦОВА"!!!!!! (Украина, понятное дело!!) Я люблю твое творчество и ты мне безумно нравишься! Удачи!!)))))))))
Артем Семенов:
Приветик! :)
Красный и черный. Это те цвета, которые я реально люблю.
Пока нет. Я не привередливый. Люблю любой марки, лишь бы ехала. :)
Да, есть ВКонтакте. Там есть группа официальная. Можно найти меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Натали:
12
Артем, Вы суеверный человек? В приметы верите?
Артем Семенов:
Каждый из нас суеверный, во что-то верит. Но истерики не будет, если кошка черная перебежит дорогу. Я верю в Бога. Я верю в удачу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Петр:
12
Где можно купить ваш диск? нигде нет в продаже...
Артем Семенов:
Это правда, нет в продаже. Потому что песен нет нормальных, чтобы выпускать его. Я могу выпускать диск каждые 3 месяца, но это будет ерунда.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
11
Артем,здравствуйте!Скажите,а как Вы относитесь к звездам,гороскопам и предсказаниям?
Артем Семенов:
Отношусь абсолютно нормально. Свою жизнь не узнаю наперед. Мне это неинтересно. Потому что если знаешь, что будет, какой смысл дальше жить. И я верю, что свою судьбу можно менять.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алисия:
11
Здравствуйте, Артем! Очень рада этой возможности пообщаться с Вами. ? Скажите, хочется ли Вам попробовать себя в качестве ведущего какой-либо программы?
Артем Семенов:
Я тоже очень рад общению с вами.
Конечно, хочу! Только я хочу, чтобы это был интересный формат. Я люблю делать работу с интересом и качественно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
11
Ты, конечно, очень талантливый и все такое...., но у меня вопрос про Ксению Симонову, с которой ты участвовал в шоу!Я прекрасно помню как Ксения, уже в шоу после проекта, говорила о том, что отдаст часть денег на лечения маленькой девочки!А совсем недавно я прочла статью в которой написали, что она деньги не отдала и ребенок умер!Правда ли это? Может быть ты знаешь?В любом случае у тебя классный и уникальный голос!Удачи!)
Артем Семенов:
Спасибо большое.
Я уже говорил ни один раз, я об этой ситуации не знаю, в нее влазить не хочу. Потому что ситуация до боли неприятная. И я не хочу представлять, что перенесли родители. Ксения Симонова - звезда великого полета, а там холодно, я так высоко не летаю. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена Глызь:
9
Здравствуйте Артем! Скажите пожалуйста, какое Ваше любимое время года? В какой стране мира Вам бы хотелось побывать и почему?) Спасибо Вам огромное за то что дарите нам столько радости)
Артем Семенов:
Здравствуйте!
Я люблю все времена года. Люблю осень, осенью выезжаю на природу. Люблю весну, лето, зиму люблю, потому что я февральский.
Мне бы хотелось объездить все, это моя мечта. Надеюсь, она сбудется. Мне интересна разная культура.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена (Израиль):
9
Артем здравствуйте!на когда намечается Ваш сольный концерт?
Артем Семенов:
Следите за новостями. Осенью или весной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Натали:
8
Скажите, как Вы относитесь к тому, что в наше время многие женщины перестали быть по-сути таковыми? Они стали более активными, целеустремленными, независимыми, каръеристками и лидерами. Как Вам сильные женщины с мужскими чертами характера? Спасибо.
Артем Семенов:
Это очень интересный вопрос.
Всегда женщина была лидером, всегда была сильнее мужчины. Посмотрите сейчас на мужчин. Они стали намного слабее. А женщины стали намного тверже, целеустремленнее, стали карьеристками. У меня большинство подруг такие. Мне нравятся такие черты в женщинах. Я не люблю пустоту.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена Глызь:
8
Артем, я недавно смотрела получасовое видео с Вашего концерта, получила море удовольствия. Это колоссальный труд, огромная отдача энергии. Скажите, как Вы восстанавливаетесь после гастролей, после таких концертов? Вы ведь столько сил отдаете зрителям. А мы, Ваши поклонники, очень волнуемся о Вас) Огромный Вам привет от моего сынишки, Вашего самого маленького поклонника) Теперь он твердо решил что хочет учиться музыке так же как Артем) Спасибо Вам)
Артем Семенов:
Спасибо за такие слова.
Я и не восстанавливаюсь. У меня нет на это времени. Мое восстановление - это сцена. Чем заболел, тем и лечись :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Русланчик:
7
Здравствуйте Артем-Урсула. Меня зовут Русланчик. Мне всего 7 лет и я наверное самый маленький Ваш поклонник. но я очень хочу вырасти таким же талантливым как Вы. Я хочу заниматься музыкой, но не знаю с чего начать. Скажите пожалуйста, как Вы начинали учиться музыке? Сколько лет Вам было когда Вы начали учиться играть и петь? Я смотрю все Ваши видео и слушаю Ваши песни, Вы классный!!!
Артем Семенов:
Спасибо огромное! Для меня Вы самый маленький поклонник, но, наверное, самый искренний.
Сначала нужно пойти в музыкальную школу, потом музыкальное училище. А самое главное - быть готовым к сильным ударами, потому что в мире шоу-бизнеса самое главное это выстоять.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Людочка:
7
Здравствуйте, Артем! Я очень рада, что могу с Вами здесь пообщаться. Расскажите как прошел для Вас Крымский тур, какой город запомнился, что понравилось?
Артем Семенов:
Здравствуйте!
Крымский тур прошел шикарно! Это много эмоций, позитива. Мы так сдружились с ребятами, сейчас общаемся хорошо, особенно с "Детьми Капитана Гранта".
Все города по-своему интересны.
Люди мне запомнились.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дмитро:
7
Ви дружите з кимось iз травестi-дiв?
Артем Семенов:
Дуже гарне питання. :)
Я общаюсь, когда где-то встречаюсь, пересекаюсь. Но чтобы была дружба, нет. Травести-дивы у нас звезды, гордые, ничего в жизни не сделали, но платье натянули на себя и считают себя Мадоннами, Шер и пр.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
6
ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО В ОКТЯБРЕ БУДЕТ ВАШ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ОТ СТБ, КОГДА ОН БУДЕТ И ГДЕ? НИГДЕ НЕТ АНОНСА!
Артем Семенов:
Спасибо за вопрос. Я уже говорил, что скорее всего будет весной.
А с такими вопросами обращайтесь на СТБ, они этим занимаются.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Helen(israel):
6
У меня есть крестник Артем))))))Он очень привередлив в еде.Интересно все Артемы такие привереды?))))))))))))))))))))))
Артем Семенов:
Это хорошо, что у вас есть крестник.
Все Артемы - как не от мира сего. В хорошем смысле. А в еде я абсолютно не переборчив.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аленушка:
6
Артем, Вы потрясающе поете, играете на музыкальном инструменте, пишите стихи и музыку, скажите пожалуйста, может у Вас есть еще какие-то таланты, о которых мы пока не знаем?))) Всей душой Ваши поклонники)
Артем Семенов:
Спасибо!
Крестиком я не вышиваю... :)
У меня есть стремление к макияжу и одежде. Надеюсь, в будущем буду выпускать свою одежду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
5
Добрый день Артем) Здравствуйте ненаглядная наша Урсула!) Рады каждой возможности пообщаться с Вами) Вы невероятно талантливы и обворожительны! Скажите пожалуйста, любите ли Вы ходить в поход с друзьями? Ну например с ночевкой на природу с палатками, песни у костра под гитару, встречать закат и так далее? ) Как часто у Вас получается позволить себе конкретно и от души отдохнуть?))) Большое спасибо) Ждем Ваших новых песен!!!!!!!!)
Артем Семенов:
Здравствуйте!
У меня это редко получается, но я люблю выехать на природу, попеть под гитару у костра, выпить хорошо, закусить, рассвет встретить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дмитро:
5
Артем, якби Ви обирали для себе авто, то якому кольору б надали перевагу? I яку б марку обрали?
Артем Семенов:
Красный. Лексус, может быть. Он довольно неплохой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Галина:
4
Артем,скажите пожалуйста,Вы когда нибудь мечтали прыгнуть с парашюта или проехаться на машине на большой скорости?Попробовать экстрим вообще?
Артем Семенов:
Мечтал о парашюте. Но мне понарассказывали многого, теперь боюсь. :)
Да. Но чтобы кто-то вел. Может, кто-то пригласит когда-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Слава:
4
здравствуйте!Артем скажите сколько времени в день надо тратить на репетиции начинающему певцу?И как правильно разогревать связки?Спасибо заранее
Артем Семенов:
Здравствуйте!
Я не могу ответить, не знаю ваши связки. Могу сказать, что 4 часа, но вам может быть много, вы только связки посадите. Вам нужно прослушаться у профессионала, чтобы он вам подсказал.
Мы в театре коньячком разогревали. Но правильно - распевка за 40 минут до концерта.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
4
Где можно послушать ваши новые песни?
Артем Семенов:
У меня на youtube есть канал - yrsyla-star. Также сайт - artemsemenov.com.ua.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена Глызь:
4
Артем Вы любите ходить в кино? Какой фильм из тех, что Вы еще не видели хотелось бы посмотреть? А какой киножанр Вам больше всего по душе? Спасибо)
Артем Семенов:
Люблю, но под настроение. Я сейчас и не слежу, какие фильмы идут в кинотеатрах. Последний фильм, который смотрел в кинотеатре, это "Бурлеск". Я люблю любые жанры, под настроение. Иногда ужасы люблю, комедии, приключения и фантастику.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
4
Здравствуйте Артемий! Я безумно благодарна Вам,за то, что Вы дарите нам,вашим поклонникам много радости,любви и вдохновения! Желаю Вам успехов в творчестве ,и прежде всего самого главного в жизни-здоровья! Вопросы: Что такое любовь и дружба (в вашем понимании)? Что Вы сейчас читаете? Ваш любимый писатель? На каких музыкальных инструментах умеете играть? Какая самая экстремальная ситуация была в вашей жизни? Вы часто видитесь с семьёй? Что может вывести Вас из себя? Чем балуете себя любимого? Посещаете клубы? Ваш любимый танец? Если ночью Вас мучает бессоница , можете взять и что-то съесть? Будет ли тур по Украине? Спасибо огромное за ответы!
Артем Семенов:
Для меня любовь это всё. Если я люблю, то в человеке тону полностью, забываю обо всем. Дружба это прежде всего искренность и понимание.
Сейчас читаю Луизу Хей. Все писатели хороши. Одно там понравилось, другое там.
Фортепиано и аккордеон.
У меня столько всего происходило. Я на поезд опоздал, а у меня концерт завтра - это экстремально.
Не очень часто. Мама приезжала месяц назад в гости.
Я как спичка загораюсь. Несправедливость меня бесит, я даже болеть начинаю.
Сладким балую. Я всё больше и больше... Мне сказали, скоро я не влезу в кадр уже. :)
Сейчас не посещаю. Они мне стали неинтересны. Может, просто уже много там повыступал, поработал. Я люблю отдых за городом, в тихих ресторанчиках, где никого нет.
Я не профессиональный танцор. Но смотреть буду любой танец, если это качественно и интересно.
Да. Без проблем. Я ложусь вообще в 3-4, думаю обо всем. И я спокойно в 1-2 ночи могу достать что-то и съесть.
Если сольный концерт пройдет удачно, то поеду в тур по Украине.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Шарлотта Райн:
3
Артём , на каких музыкальных инструментах Вы играете и на каких хотели бы научится ? И вообще есть у Вас в мечтах или планах научится чему-нибудь новому ,непривычному для Вас ?
Артем Семенов:
На фортепиано играю.
На домбре хотел бы.
Сейчас учусь вождению машины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Варя:
3
Здравствуйте Артем) Скажите пожалуйста любите ли Вы читать любовные романы?) Спасибо) Кстати, а какая книга Ваша самая-самая любимая?) Вы наш умничка, удачи Вам!)
Артем Семенов:
Здравствуйте.
Романы давно не читал. Очень давно. Вот начну и обязательно расскажу. Я вообще сейчас очень мало читаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена:
3
Здравствуйте, Артем!Скажите, если б у Вас появилась возможность поехать на экскурсию за границу, в какую страну б Вы поехали?
Артем Семенов:
Африка.
Мне много хочется поездить. Хочется на какие-то острова, где есть что-то опасное, животные интересные.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгения:
3
Так вы будите 15 во Фридоме или нет? По телевизору шла реклама с вами, а на сайте почему-то уже нет афиши. вот думаю идти или нет
Артем Семенов:
СТБ поменял на другое число. Я буду или 22, или 29. Я у себя на сайте artemsemenov.com.ua обязательно об этом напишу, потому что пока не знаю точно. Но буду очень рад с вами встретиться! Жду!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена Глызь:
2
Артем, любите ли Вы бывать на атракционах в парке?) Если выпадает выходной день как чаще всего любите его проводить?) Спасибо)
Артем Семенов:
Сейчас нет. Не хожу в парки, не катаюсь на качельках.
Дома у телевизора с подносом еды. А вечером куда-то к друзьям съездить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (5)

символів 999