Гайтана готова поділитися своїм особистим життям з e-motion.tochka.net!

3 3

Відома українська співачка Гайтана розповість про музику, любові і спорт під час онлайн-конференції на e-motion.tochka.net 23 вересня, о 13:00.

Останнім часом творчій активності Гайтани немає перешкод!

Переконатися в цьому ви зможете під час онлайн-конференції з відомою співачкою!

Гайтана ось-ось презентує нове відео на пісню «НЕБО», яке знімала в Греції разом зі своїм коханим, розповість про знайомство і співпрацю з культовим німецьким музикантом Шиллером, поділиться думками про спортивне майбутнє України. Адже Гайтана встигла досягти вершин не лише в музиці, а й у спорті! Співачка написала пісню і зняла відео для українського футбольного клубу «Шахтар» під назвою "Шахтар-Чемпіон", стала Другом «Євро 2012», активно бере участь у соціальних акціях Благодійного фонду Братів Кличків.

Про все це, а ще про новий тур по школах Україні на підтримку другого альбому дитячих пісень «Кукабарра 2» Гайтана з радістю розповість під час онлайн-конференції на e-motion.tochka.net 23 ивересня о 13:00.

 

Відповіді 34

Sandrine:
15
Здравствуйте Гайтана. Вы очень красивая и экзотическая девушка, я ваша поклонница на протяжение многих лет! )) У меня с вами очень много общего, дело в том что я тоже мулатка, мой папа из Конго а мама из Украины. Скажите в детстве над вами прикалывались или унижали по поводу что вы не такая как все??Как вы реагировали на это?спасибо за внимание.
Гайтана:
Привет, малышка, тоже афроукраинка:)
Я приехала из Конго, когда мне было 5 лет, и живу в Украине с 5-ти лет.
Были и приколы, но прикалывались не только над детьми с другим цветом кожи. Также обзывали и очкариков, и тех, у кого были веснушки. Дети всегда находят, какие-то вымышленные штучки для того, чтобы выделить тех, кто отличается. Толстушек называли «толстухами» и так далее. Меня называли «пушистиком» и «одуванчиком» :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Георгий:
12
Гайтана, вы уже, по-моему сроднились с футболом благодаря "Шахтеру". Давайте проведем маленький футбольный тест: Скажите пожалуйста, что такое оффсайд? Что такое пенальти? Зачем судье разноцветные карточки? каких цветов бывают футбольные карточки? Какая роль стоппера на поле? Сколько времени длится футбольный тайм? Буду очень признателен за ответы. Удачи, вы самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гайтана:
Это когда мяч вылетает за пределы поля.
Это когда бьют мяч в сторону ворот, а вратарь – должен словить, по-моему :)
Для того чтобы показывать красную и желтую. Красная – это удалить с поля полностью, а желтая – это, по-моему, какое-то предупреждение.
Не знаю, кто такой стоппер :)
По-моему, 2 раза по 45 минут. Потому что, когда заканчивается первый тайм, спрашивают: «Ну долго еще будет длиться футбол?» Перерыв, 45 минут и можно смотреть фильм :)

Спасибо! Я действительно люблю азартные игры, я люблю футбол. Когда я впервые увидела футбол на стадионе «Арена», конечно же, я поняла, что I’m your fan number one :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маруська:
5
Гайтана, а кто твой любимый футболист?
Гайтана:
Мой любимый футболист – тренер футболистов господин Луческу. Потому что они ими всеми командует, управляет и он лучше всех знает, что должно быть на поле :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Станислав:
5
Гайтана, вы стали другом евро 2012. Что такое быть другом ЕВРО? что входит в ваши обязанности?
Гайтана:
Для меня было большой честью, что мне вручили официальный статус Друга Евро-2012. Это значит, что я буду с удовольствием бесплатно выступать на всех вечеринках Евро-2012. Буду дарить свои песни, чтобы никому не было скучно. Также я написала песню для наших друзей-волонтеров, а также «Вива, Европа!» – я называю эту песню гимном, потому что она очень красивая, балладная с оркестром.
В мои обязанности входит пропагандировать всю полезность спорта в жизни человека, а также быть образцом того, как полезен здоровый образ жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
5
Коли будуть нові пісні українською мовою? Вони були і є найкращими і мегапопулярними! Успіху Вам!
Гайтана:
На українській мові я дуже люблю співати. Я вже записала пісню «Україно! Будьмо!» для всіх вас. Мабуть ви її вже чули, коли я співала її в День Незалежності на Майдані Незалежності. Також вона вже ротується на радіо. В моєму новому альбомі «Только сегодня», який вийшов наприкінці року, є дуже красива пісня «Текіла». Тому всі можуть придбати альбом та послухати. А далі буде дуже багато пісень українською.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олег:
4
Привет Гайтана! Как у тебя жизнь? Что нового? Когда ты примерно запишешь свой новый альбом? Может ты собираешься сняться в новом клипе? Если можешь, то расскажи о чём будет новый клип и на какую песню? Будет ли у тебя тур по Украине? Успеха тебе! :-)))
Гайтана:
Пару дней назад вышел клип на песню «Небо», который мы снимали в Греции, его уже можно увидеть на YouTube. Также эта песня входит в альбом «Только сегодня». Песня «Небо» – это моя самая любимая песня на диске. Советую ее послушать всем, кто любит мое творчество.

Да, я хочу сделать тур, но по школам – для самых маленьких, для наших школьников. Потому что мне кажется несправедливым, что взрослые всегда все видят, а вот в школы – никто не заезжает. Поэтому, друзья, на моем сайте www.gaitana.com вы сможете увидеть все условия конкурсов для детей. И чья школа будет самой активной – в ту школу я приеду с концертом. Поэтому, узнавайте все детали и скоро, надеюсь, увидимся в вашей школе!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Нарцисса Эвелина Блэк:
3
Здравствуйте, Гайтана! Почему бы так мало известны? Лорак вот популярнее вас!
Гайтана:
Это кому как. Кто какую музыку любит слушать. На вкус и цвет товарищей нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Віктор:
3
Доброго дня! Гайтана, чому у Вас побільшало пісень російською, адже вона Вам не підходить!? Співайте краще нормальною Українською мовою! Завчасно дякую за відповідь!
Гайтана:
Спасибо за вопрос.
Во-первых, я считаю, что нет «нормальних мов» и «ненормальних мов». Я считаю, что, как минимум, некультурно выражаться по поводу языка – какой язык хороший, какой нехороший. Все языки чудесные, потому что на языках говорят люди. А мы с вами – люди, значит мы равны, и все языки – равны. В последнее время пою на русском языке, потому что сейчас такое вдохновение. Я – человек вдохновения, я сама пишу свои песни, поэтому абсолютно не выбираю, какой язык лучше или хуже. И Вам этого не советую делать. Надо любить всех людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Смайл:
2
Много слухов ходило о вашей беременности? Правда или нет ? Если нет, то когда же вы решитесь на этот шаг?
Гайтана:
Слухи о беременности ходили, даже меня спрашивали, на каком я месяце. Видно, я съела много пирожков :) На самом деле беременной я не была.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Смайл)):
2
Вы носите парик??Или это настоящие волосы??Не боитесь облысения?
Гайтана:
Я ношу шиньоны, парики, наращиваю волосы, иногда использую свои волосы. Я миксую все, потому что люблю эксперименты. Крашусь в любые цвета, плету косички, скоро сделаю себе дреды.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сильва:
1
Гайтаночка, у вас очень красивые ноги. Вы не думали о том, чтобы их застраховать!
Гайтана:
Я не думала о том, чтобы застраховать ноги. Все-таки, надеюсь, Боженька меня бережет и с ногами будет все хорошо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
1
Гайтана, я очень люблю ваши песни. И просто обожаю "Дети света". Скажите, вы еще планируете сотрудничество с Марией Бурмакой?
Гайтана:
Очень люблю Марию Бурмаку, и за текст, который она написала на мою песню «Діти світла». Мы с ней виделись в прошлом году – очень мило побеседовали. Надеюсь, видеться чаще, но у каждой свои дела, свои работы и, к сожалению, мы редко пересекаемся. Но с удовольствием сделала бы с Маричкой еще какой-то проект или даже какую-то совместную песню. Она мне очень нравится как музыкант, она пишет красивейшие песни, прекрасно играет на гитаре. И вообще, у нее очень романтический стиль. Люблю девушек, которые играют на гитаре, как и Трэйси Чэпмен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Макс:
1
Гайтана, сколько вам нужно денег для счастья? и только не говорите, что деньги вам для счастья не нужны. Жду честного ответа
Гайтана:
Действительно тяжелый вопрос. Я не скажу, что они мне не нужны для счастья, деньги нужны всегда. Но в данный момент даже не знаю, сколько денег мне нужно. Действительно тяжело ответить, потому что столько всего в жизни нужно, но все это я привыкла зарабатывать постепенно и добиваться своих целей со временем. Для счастья – выиграть в лотерею очень-очень много денег. Что с ними делать? Тоже сразу не пойму. Но, наверное, в какой-то момент подумаю: «Ух ты, прикольно!» Счастьем это не назовешь, но ощущением какого-то фарта, наверное, да.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина Середенко:
0
Как вы относитесь к лесбиянкам? Вы случайно не лесбиянка?
Гайтана:
К лесбиянкам отношусь так же, как и ко всем остальным. Каждый выбирает, как развлекаться, как жить, как отдыхать, как любить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина Середенко:
0
Расскажите. услугами какого стилиста вы пользуетесь? Кто ваш парикмахер? пытаюсь найти свой стиль и не могу)) Спасибо
Гайтана:
Я работаю со стилистами Каменская-Кононова и со студией Дизайн-бюро. Со мной часто работает парикмахер Антон

Сподобалась відповідь? Поділися:

Критик:
0
Гайтана, вам не кажется, что пора меняться и менять свой образ, вы заняли свою нишу, но перестали удивлять. сейчас никого не удивишь записью диска в Америке и прочим, а надо было бы. подумайте над этим
Гайтана:
Я абсолютно не пытаюсь кого-то удивить образом, записью диска в Америке. Я просто пытаюсь максимально работать над тем, чтобы становиться еще более настоящей, чтобы максимально передавать в музыку ту эмоцию, которая есть во мне. Я считаю, что в этом главная победа всех артистов, которых я люблю и уважаю. Это то, когда они могут передать свою эмоцию – эмоцию любви, эмоцию расставания, эмоцию горести. Для меня это важное стремление. А визуализацией пускай вас удивляет Леди Гага :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тётя Мотя:
0
Гайтана, здравствуйте! скажите, зачем на вас столько леопарда и из кого сделана ваша сумка?
Гайтана:
«Леопард» – это чудесный костюм, который я купила пару дней назад в магазине «Адидас», там отличная коллекция, всем советую.
Сумка сделана из меха лисы и лаковой кожи.
А вообще, я люблю леопард, люблю принт, люблю экзотику. Сейчас в моде африканский стиль и, по-моему, «Адидас» сделал это как раз для меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Любопытная:
0
Гайтана, вы так мило картавите, в при пении этого абсолютно не слышно, скажите, это обычное явление или индивидуальный случай?
Гайтана:
Картавлю с детства. Потому что я жила в Конго, говорила на французском и моя мама не решилась это исправлять, потому что это и есть моя изюминка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Смайл)):
0
Если вы любите азартные игры...то вы ходите в казино?? Сколько максимально проигрывали?
Гайтана:
В казино я ходила очень давно. В ближайшее время не собираюсь ходить, потеряла интерес. Проигрывала абсолютно не много – долларов 100-150. Для меня важен не проигрыш или выигрыш, а важно времяпровождение, которое мне почему-то нравилось в тот момент.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ф_К_:
0
Гайтана, мы мега-прекрасна. футболисты же глупые как пробки... вы мозг не повредили?)
Гайтана:
Мне очень обидно, что Вы унижаете футболистов. Они очень смелые, очень сильные, очень умные ребята – иначе они не побежали бы так часто, как мы видим. Давайте уважать все профессии. Кстати, Вам, наверное, нужно послушать альбом «Кукабарра-1», на нем есть песня о том, что все профессии важны.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Oleksandr:
0
Добрий день!!! Чи спострерігаєте ви за талант-шоу? Як вам Еріка? на фабриці, ви з нею разом співали, не плануєте дует?
Гайтана:
За талант-шоу я, к сожалению, не наблюдала. Не получается. Особенно в этом году. В прошлом году, когда я пела на «Фабрике звезд», я познакомилась с Эрикой – она прекрасная девочка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Надюша:
0
Гайтана, на Гламурчике сейчас многие звёзды начали вести блог. а вы планируете? :) очень хотелось бы читать вас там!
Гайтана:
Не веду блоги, потому что нет для этого постоянного желания. Я пишу очень много песен и мне хочется, чтобы слушатели узнавали меня через мое творчество, а не через бесполезную болтовню.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дима Федоров:
0
Подскажите, где вы делаете педикюр и передайте мне "привет". Спасибо большое)))
Гайтана:
Дима Федоров, передаю тебе привет, как ты и хотел!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катька Павличидзе:
0
бываю ли у вас бородавки? что вы с ними делаете?
Гайтана:
Вопрос про бородавку? Мне кажется, это неинтересно. Бородавка у меня была когда-то в детстве. Мы ходили к озеру, играли в этой воде и, естественно, вытаскивали лягушек. Наверняка, от этого и была у меня бородавка. А сейчас у меня не бывает бородавок – я за собой очень хорошо слежу :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дима Федоров:
0
Скажите, как вы относитесь к фамильярным шуткам? Передайте мне "ПРИВЕТ"!!! Ну, очень вас прошу)))
Гайтана:
Дима Федоров, еще раз привет :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Смайл)):
0
Почему вы не отвечаете на все вопросы???
Гайтана:
Я отвечаю на вопросы по настроению.
Друзья, спасибо большое! Извините, что я не ответила на все вопросы, но некоторые я считаю просто нетактичными. Я желаю вам заниматься любимым делом, быть собой и любить всех вокруг себя, потому что любовь спасает нашу планету. Любите всех – и русскоязычных, и украиноязычных, и англоязычных и тех, кто говорит на любом языке. Потому что к нам скоро приедут европейские друзья, я не хочу, чтобы мы упали носом в грязь и показали им свои комплексы. Давайте любить всех людей!

А свой диск я с удовольствием подарю Диме Федорову. Димочка, спасибо большое, что ты был с нами! На диске очень красивые песни, надеюсь, ты полюбишь мое творчество еще больше :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Oksi :
0
Гайтана, как ты относишься к сексу? Важное ли значение в твоей жизни имеет секс? Помнишь ли ты свой первый секс? Очень интересно услышать от тебя более развернутый ответ! Спасибо)))))
Гайтана:
Секс – это возможность проявить себя, раскрыть себя. Одна из возможностей, данная человеку для самовыражения. Поэтому, конечно же, секс – это важная штука для меня. Я использую секс как творческий вариант, потому что во всем люблю видеть вдохновение. Всегда в моей жизни должно быть, чтобы это было эмоционально, вдохновлено, не банально и не пусто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
Привет) а какой у тебя рост?)
Гайтана:
Мой рост – метр шестьдесят с чем-то, не помню с чем :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
Гайтана, расскажите про ваш школьный тур. какие конкурсы и куда отправлять письма. спасибо.
Гайтана:
Информацию о школьном туре более глобально вы узнаете со следующей неделе. Мы запустим целую программу с плакатами в каждой школе. Мы свяжемся с каждой школой Украины и дадим детальную информацию о том, что нужно сделать. Это будут конкурсы по типу «Нарисуй свою Кукабарру». Потому что следующим альбомом будет «Кукабарра-2», альбом будет иметь отношение к спорту – это будет «Кукабарра-чемпион». И я хочу, чтобы каждый из вас нарисовал свою Кукабарру-чемпиона. И написал стих на абсолютно любую тему, но все же приветствуется тема «Наша школа». Из-за того, что я еду к вам в школу – я хочу услышать лучший стих про школу и все, что происходит в этой школе. И если самое большое количество людей из одной школы проявят свою фантазию и творчество, я посчитаю, какое количество людей приняло участие в этих конкурсах, и тогда объявлю в прямом эфире, в какую школу я еду. И вы будете готовиться к встрече!

Сподобалась відповідь? Поділися:

вероника:
0
Гайтана добрый день. Вы пели на майдене прекрасную песню про украину, танцевальную. что это за песня и будет ли на неё клип. очень понравилась)
Гайтана:
На Майдане я пела песню «Україно! Будьмо!» Спасибо за то, что Вы отметили эту песню! Я написала ее от всей души. На эту песню мы будем снимать клип в ближайшее время. Мне тоже кажется, что песня очень хорошая :) Спасибо большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (3)

символів 999