ARMIA розповість, як вони підкорили Dj Mendez

5 0

Українські дівчата з популярної групи ARMIA зовсім скоро запишуть спільну пісню із зіркою поп-сцени Dj Mendez. Про роботу співачок зі світовою знаменитістю ви зможете дізнатися під час онлайн-конференції на e-motion.tochka.net 30 вересня о 15:00.

Солістки ARMIA знайомі з Леопольдо Мендезом (справжнє ім'я артиста) ще з музичного фестивалю Vina del Mar в Чилі, де дівчата спричинили справжній фурор. Саме тоді виступ ARMIA помітив Dj Mendez, відомий у всьому світі за треком Razor tongue. А через кілька днів після зустрічі Леопольдо зателефонував співачкам і запропонував легкий танцювальний трек Let me be, який написав під враженням від знайомства з ними.

Саме для того щоб записати спільну пісню і кліп з українськими красунями, Dj Mendez приїде до Києва. Тому ви маєте унікальну можливість поставити запитання світовій зірці Dj Mendez і групі ARMIA про їхню спільну роботу під час онлайн-конференції на e-motion.tochka.net 30 вересня о 15:00.

 

Відповіді 35

Светлана Кобенко:
26
Всем привет! У меня вопрос к Ирине Степановой: Здравствуй Ирина, я занимаюсь пошивом обуви,можно ли тебе дарить красивую концертную обувь? Какой цвет ты больше всего предпочитаешь? Назови пожалуйста свой размер ноги?
ARMIA:
Всем привет! Мы очень рады быть сегодня вместе с вами. Будем рады ответить на ваши вопросы! С нами неповторимый Dj Mendez, он тоже будет рад ответить на ваши вопросы!

Ирина: Да, мне можно дарить концертную обувь. Так же ее можно дарить Насте, Вере и Светлане – им будет очень приятно :) Любимый цвет – черный. Мы такие строгие дамы, поэтому черная обувь нам не помешает в гардеробе.
Dj Mendez: Если мне понравится обувь – я обязательно буду ее носить на концертах. А если обувь не понравится – я заберу ее домой и подарю кому-то из друзей. Например, у меня дома огромная коллекция мягких игрушек от поклонников – я постоянно дарю их своим детям и друзьям.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
15
Привет девчонки! Какими видами спорта вы занимаетесь?
ARMIA:
Недавно мы занялись новым видом спорта – конным спортом. Это очень классный вид спорта, вы сможете увидеть наши навыки и умения в нашем новом клипе.
Мы занимаемся спортом с самого детства, мы считаемся самой спортивной поп-группой в Украине. По нашим клипам можно увидеть, что спорт для нас на первом месте. И мы всех призываем заниматься спортом! Когда у нас есть время, мы занимаемся гольфом, мы освоили его еще в прошлом году. Так что занимайтесь спортом – вы всегда будете выглядеть очень хорошо!
Dj Mendez: Я занимаюсь футболом, конечно, в любительском варианте, но это доставляет мне удовольствие. Иногда занимаюсь теннисом, но в основном футболом – он очень распространен в Чили.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Oksi:
10
Девчонки, хайки))) У меня несколько интимный вопрос! Как вы относитесь к сексу? Занимался ли кто-то из вас экстримальным сексом? Как ощущения? :) Нормальным вы считаете секс на первом свидании? Спасибо за ответы!!! Вы классные!!! **
ARMIA:
Секс на первом свидании мы не приветствуем, потому что считаем, что нужно узнать друг друга поближе. А что касается разных экспериментов, то мы только за, но, конечно же, с любимым и самым дорогим человеком. Но будьте аккуратны в экспериментах, мы-то – девушки спортивные :) Секс – это проявление себя, ты можешь раскрыть себя с абсолютно новой стороны. Всегда и постоянно удивляйте своих любимых людей – для женщин это очень важно. Мужчины, делайте подарки и также удивляйте своих женщин :)

Dj Mendez: Для меня экстрим в том, чтобы отдавать всю свою энергию партнеру, отпускать все свои эмоции, чтобы это был животный секс без границ и рамок. Секс на первом свидании – иногда это работает, иногда нет. Я верю в любовь с первого взгляда, у меня есть реальные примеры, но лично со мной этого не бывало.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирэн:
6
Да и с возвращением любимая Армия,начинайте рвать всех!)
ARMIA:
Спасибо! Мы уже начали и будем продолжать! К нам прилетел Dj Mendez, мы записали совместную работу "Let me be" – буквально два дня назад мы сняли на нее клип. Сегодня состоится наш совместный концерт, приходите, мы вас приглашаем: "Авалон", 23.30, ул. Леонтовича, 3. Приходите – будет очень интересно, будем рады Вас видеть!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
6
Девчонки.-вы самые красивые,самые стильные,самы совремнные на мой взгляд во всей вселенной нет вам равных ни во внешних данных.ни в вашем профессионализме.Вы должны вы,просто не имеете право скрывать эти качества от МИРА.И я приклоняюсь перед DJ MENDEZ Он увидел сокровище у нас в УКРАИНЕ в вашем лице-ARMIA!!!!!!!!Планируите ли вы записать совместный альбом и в дальнейшем покарять совместно круизами вселенную.Очень вас люблю. и ждём в гости в г.Харьков
ARMIA:
Спасибо! Очень приятно! У нас две участницы из Харькова – это Вера и Ира, так что мы обязательно приедем в Харьков, ждите нас вскоре. В октябре у нас концерты – следите, пожалуйста, за нашим графиком и приходите на наши концерты.
У нас уже есть совместная песня и клип с Dj Mendez. Поэтому все впереди, все у нас будет отлично!

Сподобалась відповідь? Поділися:

ирэн:
3
И отдельный вопрос Мендесу...........Расскажи пожайлуста о своих впечатлениях о Киеве,о девченках,как с ними работается,ТЫ КЛЕВЫЙ!!!!!)))Спасибо.Удачки вам!)
ARMIA:
Dj Mendez: Большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно, что в Украине знают и любят мою музыку, в 80% это испаноязычная музыка, поэтому я очень удивлен и впечатлен этим фактом. Надеюсь, у меня будет шанс приезжать снова и снова в Украину. Работать с группой ARMIA очень легко, они настоящие профессионалы. Мы очень подходим друг другу и мы очень здорово сработались. В дальнейшем я бы хотел работать и с другими артистами тоже, потому что мне очень нравится украинская музыка и украинские талантливые девушки :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рома:
2
Девушки,ну когда уже будет ваша новая фотосессия в Плейбое? клип в купальниках это конечно хорошо,но не достаточно.
ARMIA:
Вера: Вот когда будет очень хороший случай – тогда мы и сделаем такую фотосессию. Честно говоря, спешить с этим не хотелось бы. У нас очень много планов на будущее – есть что показать зрителям и есть что спеть. Интима сейчас уже достаточно. Как Вы видите и слышите, мы переформатировались, наша группа сейчас в другом формате. Поэтому съемки в "Плейбое" мы пока отложим на неограниченны срок. Время покажет.
Dj Mendez: Я совершенно не против сняться в "Плейбое" вместе с девочками – я абсолютно раскрепощен. Но, конечно же, я сделаю это только для того, чтобы увидеть девушек :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Фан ARMIA :
0
Приветики всем , всем , весем !!!!! Пользуетесь ли вы духами ? Если да , то какие ароматы вы предпочитаете ? Вопрос ко всем ! ))))))))))
ARMIA:
Настя: Chanel Chance.
Ирина: Мне очень нравится Hermes.
Вера: Мне нравится Hermes и Creed.
Светлана: Мне нравятся все цветочные, весенние запахи.
Dj Mendez: Я очень люблю Kenzo, особенно последний аромат.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Волченок:
0
Привет , девочки ! Очень нравится ваша новая концепция в выступлении ! Кто был инициатором ? Что ещё новенького нас ждёт ?! Мы вас очень любим ! Dj Mendez(у) РЕСПЕКТ !
ARMIA:
Инициатором нашей новой концепции являлся наш продюсер – Юрий Никитин. Но, конечно же, без нас воплощение не прошло, мы очень долго над этим думали и работали. Здорово, что у нас такая команда – мы во всем можем сообща разобраться, все можем сделать. Мы всегда попадаем в точку благодаря нашему командному духу. Очень хорошо, что Юра поддержал Dj Mendez, когда он предложил совместную работу.
Dj Mendez: Большое спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Звезда:
0
Добрый день ! Скажите , есть ли у вас мечты , которые сбылись ? И есть ли мечты ещё не реализованные ? Это был вопрос ко всем !!!!))))))
ARMIA:
Наши мечты сбываются постоянно. Есть еще самая огромная мечта группы – получить Грэмми. И, возможно, мы получим это Грэмми совместно с Dj Mendez :)
Dj Mendez: Главные две уже воплотившиеся мечты – участие в фестивале Vina del Mar и победа в нем, а также мое отцовство. Если раньше у меня было много желаний, то сейчас я осознал, что все, что мне необходимо, у меня уже есть – я счастлив.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша:
0
Тётя Света , привет !!! Когда ты приедеш во Львов ??? Я по тебе очень скучаю ! Жду вашего нового клипа !
ARMIA:
Ксюшечка, я по тебе тоже очень скучаю. Постараюсь через месяц приехать! Тебе огромный-огромный привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лола:
0
Девочки , привет ! Как вы относитесь к шоу МАЙDАН’S ? За кого болеете ?
ARMIA:
Наверное, некрасиво говорить за кого конкретно мы болеем, но мы сопереживаем, потому что видим, как это сложно. В этом шоу участвуют наши друзья. Хорошо относимся к этому шоу, это социальная программа, задействованы люди всех возрастов. Это очень большой танцевальный прорыв в Украине. Это проявление себя, проявление творчества. Мы всегда поддерживаем такие проекты и призываем людей заниматься танцами, заниматься спортом, потому что это открывает в людях что-то новое – это здорово!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sun:
0
Всем привет ! Скажите у кого какой знак зодиака ? Спасибо .
ARMIA:
Dj Mendez: Я - Рак, я родился 24 июля.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мах, Kalifornia :
0
Hi, girls! Honor for me to communicate with you. I'd like to us, do you love to travel? If not secret, what country is you best rest? You are very cool and fiery! Remain as always! Thank you for your speeches and songs))) Was glad to get acquainted closer! Good luck!!!
ARMIA:
Спасибо! Мы любим путешествовать, очень любим Чили. Сейчас Чили – наша любимая страна! Для отдыха мы предпочитаем страны, в которых есть океан или море – Шри-Ланка, Греция, Чили.
Спасибо большое за вопросы! Всем пока! Мы вас очень любим!

Сподобалась відповідь? Поділися:

helga:
0
Здравствуйте , девочки ! Мы Вас очень любим и гордимся Вами !!!! Расскажите онемного о съёмках нового клипа. Ждём его с нетерпением !!!!!!!!)))))))))))
ARMIA:
Клип будет очень хороший, мы над ним очень долго работали. Съемки не были очень легкими, но прошли очень быстро и с энтузиазмом. Мы хотим похвалить Лео – он невероятно харизматичный, профессионал своего дела. Мы просто кайфовали, когда смотрели на него в кадре. Думаем, что вы тоже будете кайфовать :) Все секреты мы сейчас не раскроем – лучше включите телевизор и посмотрите сами, через две недели премьера клипа.
Хотелось бы сказать большое спасибо нашей команде, которая работала с нами. Обстановка на съемках была действительно очень легкой и непринужденной, мы получили массу удовольствия. Спасибо большое режиссеру нашего клипа Алине Диановой!
Dj Mendez: Это по-настоящему горячий клип. Я очень доволен съемочным процессом – с нами работала очень профессиональная команда. Со мной обращались просто как с королем :) Вы увидите прекрасных девушек в замечательных образах и увидите гангста-рэпера, который пытается быть романтичным юношей :) Для меня это очень непривычный образ, я старался сделать невозможное возможным. Я надеюсь, Вам понравится результат. Мне очень понравилась одна сцена в клипе, не могу сказать, какая именно, но, я думаю, Вы поймете это по моему выражению лица :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
0
Всем привет ! Девочки , я вас обожаю ! Скажите , пожалуйста , есть ли у Вас в планах участие в каких - нибудь конкурсх ?
ARMIA:
Мы уже участвовали в одном конкурсе – в феврале мы были в Чили, мы представляли Украину на латиноамериканском "Евровидении" Vina del Mar. Там мы и познакомились с прекрасным Dj Mendez, с которым мы нашли общий язык и сейчас сотрудничаем. Dj Mendez написал песню "Let me be". Знакомство с Лео – это наша самая большая победа. Насчет дальнейшего участия в конкурсах – время покажет, мы всегда рады, очень интересно представлять Украину на конкурсах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лёля :
0
Приветики , самые , самые , самые лучшие девчёнки на свете ! Расскажите о своих ближайших планах ? В каких городах у Вас будут проходить концерты ? Очень хотелось бы увидеть и услышать Вас во Львове !!!!!!))))))
ARMIA:
Спасибо!
Концерты у нас во всех городах – следите за афишами, будем рады видеть всех на наших концертах! Во Львове мы очень хотим выступить! Заходите на страничку mamamusic.ua, там вы найдете подробную информацию о нашей концертной деятельности. Обещаем, что будем во Львове очень скоро!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксю:
0
Привет ! Девочки , я вас обожаю ! Очень люблю ваши пнсни и клипы ! Скажите , а какой режиссёр вам болше всего понравился ? И с кем из режиссёров вы бы хотели ещё поработать ?
ARMIA:
Нам очень понравилось работать с Алиной Диановой – она режиссер нашего последнего клипа. С ней было очень приятно работать.
Dj Mendez: Стивен Спилберг, пожалуйста, позвони мне :)
Я предпочитаю европейских режиссеров, в частности швейцарских режиссеров, с которыми я постоянно сотрудничаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

костя:
0
Лео, привет!!! Я являюсь большим поклонником твоего творчества еще начиная с Resor toung!!!!! Как ты познакомился с девушками и почему именно Армия? Очень хотелось бы услышать поскорее твои новые песни!!! ))
ARMIA:
Dj Mendez: Я познакомился с девочками в своей стране – в Чили на фестивале Vina del Mar. Мы пообщались за кулисами и решили записать совместную песню. Позднее девушки пригласили меня поучаствовать в съемках клипа – я с радостью согласился, именно поэтому я сегодня здесь. Что касается моего сольного творчества, то мой новый сингл "Josephine" был на протяжении 8 недель №1 в Южной Америке. В Украине он стартовал буквально недавно, я надеюсь, что здесь он тоже будет успешным. Это совсем новый Dj Mendez, но, я очень надеюсь, что вам он понравится не меньше.
Я рекомендую всем поклонникам моего творчества регулярно посещать мой сайт, чтобы узнавать обо всех последних новостях, песнях и событиях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Несчастный влюблённый:
0
Настя у меня к тебе вопрос а есть ли у тебя парень?и каким должен быть парень чтоб у него появился шанс стать самым счастливым человеком на планете-Твоим парнем!!! И ещё один вопрос есть ли ты в социальный сетях?
ARMIA:
Настя: Я считаю, что это достаточно интимный вопрос, поэтому я воздержусь от ответа. Но хочу сказать, что каждый имеет право на личную жизнь – ее никто не запрещает. Пусть это будет для тебя интригой :) Я есть в социальных сетях – ищи меня и я всегда буду тебе рада!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Львовянка:
0
Привет ! Вопрос Dj Mendez . Понравился ли вам Киев ?
ARMIA:
Dj Mendez: Конечно же, я люблю Киев - именно поэтому я здесь. Мне действительно очень нравится Киев, я уверен, что вернусь сюда довольно скоро.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Племяшка :
0
Привет , ARMIA ! Расскажите о ваших самых любимых кафе или ресторанах в Киеве ?
ARMIA:
Настя: Мне очень хочется побывать в Париже, поэтому я провожу субботние вечера в ресторане "Cafe de Paris", там действительно атмосфера Парижа.
Светлана: Я люблю индийскую кухню, поэтому предпочитаю индийские рестораны города Киева.
Вера: Я предпочитаю грузинскую кухню, поэтому посещаю грузинские рестораны.
Ирина: Я очень люблю итальянскую кухню, поэтому мои любимые рестораны – итальянские.
Кстати, из-за своего плотного графика мы часто посещаем "МакДональдс" – это тоже очень вкусно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оскар:
0
ARMIA - Самые позитивные , Самые талантливые , Самые красивые , Самые спортивные ! Очень хочется продолжений Вашей фитнес-программы ! Будет ли продолжение ?
ARMIA:
Конечно, будет. Ждите нас вместе с Dj Mendez!
Мы будем вести программу – следите и ждите! Если вы хотите – мы, артисты, всегда для вас открыты!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лола со Львова:
0
Привет , АРМИЯ ! Как часто вы видитесь с родными ? Светочка , когда тебя ждать во Львове ?
ARMIA:
Светлана: Я надеюсь, что приеду во Львов через месяц, хотя бы на один денечек. У нас очень плотный график, поэтому с родными видимся примерно раз в три месяца. Очень хотелось бы видеться чаще, надеемся, что в скором времени так и будет.
Dj Mendez: К сожалению, я вижусь со своими родными не так часто, как хотелось бы. Например, сегодня у одного из моих сыновей день рождения, а я нахожусь в Киеве, а не рядом с ним в Швеции. Эта та плохая часть работы, которая порой заставляет меня задумываться о том, чтобы прекратить карьеру артиста.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Гость:
0
Всем доброго дня ! Вопрос для группы ARMIA . Будете ли вы экспериментировать в стиле музыки ?
ARMIA:
Вера: Мне кажется, мы уже начали экспериментировать – с новой работой "Let me be". Конечно же, у нас запланирована другая стилистика, вы это почувствуете. В данный момент песни записываются, мы потихоньку вводим английский язык, потому что планируем работать за пределами Украины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Фан:
0
Привет всем ! Скажите есть ли у вас домашние животные ? С какими животными вы себя ассоциируете ? Спасибо за ваше творчество ! Мы вас очень любим !!!!!!
ARMIA:
И Вам спасибо за любовь!
Ирина: У меня есть маленькая собачка, ее зовут Бусинка. Это мое маленькое счастье, которое меня всегда поддерживает, когда у меня плохое настроение, потому что у нее – оно всегда хорошее :)
Настя: У меня есть прекрасная кошечка, которую зовут Тиба. Она всегда меня встречает. Спасибо большое за то, что мне в моей жизни сделали такой прекрасный подарок!
Dj Mendez: У моего сына есть собачка чихуахуа.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вячеслав:
0
А.Р.М.И.Я, рад Вашему активному возвращению, тем более вместе с такой звездой, как Мендез))) Хочу узнать, какие планы у Вас на 2012 футбольный год, планируются ли совместный тур по Украине во время Чемпионата Европы или по Латинской Америке и когда наконец можно будет Вас увидеть в новом клипе?
ARMIA:
Новый клип выйдет очень скоро – два дня назад мы сняли видео, так что примерно через две недели вы увидите наш новый клип.
Конечно же, мы планируем тур. Ждите, следите, скоро вы узнаете об этом в масс-медиа!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дмитрий Неколдун:
0
Девушки, а на сколько Вы счастливы по 100бальной шкале? P.S. не, ну Вы офигенные, особенно рыженькая)))
ARMIA:
Спасибо!
Мы очень счастливы, потому что мы делаем свое любимое дело, делаем его хорошо и будем продолжать делать!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валентин К.:
0
Красавицы, приветики))) Как на счет покататься на яхте на выходных с легкими танцами и шампанским? Вера, ты уже наконец готова к ...?)))
ARMIA:
Вера: Мне прямо стыдно :) Я не отвечаю на такие вопросы :)))))))))

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лео Лучший:
0
Блин! Папики выделили мне на днюху капусту, а приглашать Бритни или Агилеру както уже не вставляет. Хочу чтоб завтра вы спели с этим прикольным чувачком у меня на дачке, как это организовать?
ARMIA:
Обращайтесь к нашему менеджеру, на сайте mamamusic.ua есть телефон!
Dj Mendez: Я готов выступить на вашей даче, но условия нужно обговаривать. Возможно, это даже будут не деньги :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (5)

символів 999