Катя Бужинська розповість всю правду про новий кліп на пісню

23 0

Про цю співачку ходять найнеймовірніші чутки. Завжди різна, яскрава і неповторна. Катерина Бужинська Співачка, яка заряджає позитивною енергетикою, співає тільки наживо і дарує масу позитивних емоцій на своїх концертах. Постав своє запитання «Білій пантері» українського шоу-бізнесу, співачці Каті Бужинської та дізнайся всю правду про неї і останні новини з її особистого життя.

Читачам інтернет-глянцю E-motion Катя Бужинська готова розповісти всі свої секрети!

Відповіді 38

Анна:
210
С какими композиторами работаете? Кто автор Вашего последнего хита? Какая Ваша любимая песня из собственного репертуара? как Вы справляетесь, если есть проблемы с голосом перед выступлением?
Катя Бужинская:
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня онлайн-конференция с Катей Бужинской! Присылайте свои вопросы, я с удовольствием на них отвечу!

Работаю с Виталиком Волкомором, Алексеем Малаховым, Юрием Рыбчинским, Сергеем Бакуненко. Последние песни – это замечательная песня "Нежный, родной" Виталия Волкомора, на которую скоро будет сниматься видеоклип, и песня "Желанный".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лёлик:
102
1.как относитесь к романам в коллективе?у вас достаточно молодой коллектив,были ли такие случаи?кого в коллективе больше девушек или парней? 2.как планируете отметить новый год? 3.вы суеверный человек?верите ли в знаки судьбы? 4.с каким фруктом вы себя ассоциируете и почему?
Катя Бужинская:
1. Никак.
Наверное, в коллективе больше парней.
2. На работе, на сцене.
3. Я, скорее, верующий человек.
4. Ассоциирую себя, наверное, с ананасом :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Константин:
87
привет красотка,пошли воздушный поцелуй))) 1.ты любишь дарить подарки или получать?чо делаешь с теми подарками,которые тебе не понравились? 2.чем собираешься удивлять полонников в ближайшее время?
Катя Бужинская:
Шлю Вам поцелуй для хорошего настроения :)
1. И то, и другое.
Такие подарки откладываю в сторону, но стараюсь не рассказывать человеку о том, что подарок мне не понравился
2. Я думаю, что мы уже немного удивили их на сольном концерте, который недавно прошел в Киеве. Через недельки две на экранах уже можно будет увидеть новый видеоклип на песню "Желанный". Планирую снимать еще один клип на песню "Нежный, родной".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Полина:
84
1)Веришь ли ты в дружбу в шоу-бизнесе?2)Знакома ли ты с братьями Борисенко?:)3)Какие страны тебе нравятся?
Катя Бужинская:
1. Не очень.
2. Знакома шапочно.
3. Экзотические страны.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
10
Здравствуйте, Катя! мне бы хотелось узнать, какие цветы Вы любите? и как проводите свободное время со своей дочуркой? спасибо! желаю Вам творческих успехов!
Катя Бужинская:
Цветы люблю любые, которые подарены от души.
С ребенком провожу все свободное время – мы лепим из пластилина, вышиваем, читаем книги. У нас большая библиотека, у нас много животных, поэтому проводим время всей дружной компанией.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Боня:
7
какой стиль в одежде предпочитаешь?как относишься к девушкам,которые выглядят как пацанки?были ли у тебя случаи когда руки опускались,смысл жизни закончен?как сэтим справлялась?
Катя Бужинская:
Я считаю, что когда у человека наступает тяжелая полоса в жизни, он должен всю энергию направить в работу – это мое мнение. Не опускать руки, не плакаться, не жаловаться. Нужно вставать с колен и как птица феникс – возрождаться из пепла. Делать все возможное, чтобы у тебя не было ни минуты свободного времени для того, чтобы киснуть, плакать и думать о плохом, то есть нужно себя занять. Если уж совсем плохо, я думаю, что стоит сходить в церковь, хотя Бог у каждого в душе, и это личное дело каждого.
К таким девушкам-"пацанкам" отношусь нормально, потому что в детстве я была такой же. На вкус и цвет товарищей нет – все очень индивидуально.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
7
привет,твой любимый драгоценный камень?принимаешь ли от поклонников ювелирные украшения?
Катя Бужинская:
Ювелирные украшения я принимаю только от любимого человека. От поклонников не принимаю, потому что считаю, что такие дорогостоящие подарки могут к чему-то обязывать. Любимый камень у всех женщин знака зодиака Лев – бриллиант.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
6
Катя мы очень ждали твоего клипа на песню Стаса Михайлова. Он не состоялся, из-за его женщины которая Стаса безумно ревновала к тебе?
Катя Бужинская:
Это какие-то сплетни и домыслы, такого совершенно не было. Просто Стас – очень востребованный артист и у него не было свободного времени для того, чтобы сняться в этом видеоклипе. А дуэт у нас – шикарный :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
3
Катерина, где вы любите отдыхать?
Катя Бужинская:
Зимой люблю отдыхать в горах, люблю термальные источники. Люблю лес, природу, очень люблю море. Главное – хорошая компания.

Сподобалась відповідь? Поділися:

I_LOVE_YOU_KATYA))):
3
Катюш)скажите,а когда у вас будет большой тур по городам Украины?)именно по многим городам?))Так давно жду уже,живу не в Киеве? и еще.....Катя,вы-очень красивая девушка,безумно талантливая певица,замечательная мама))))вы-шикарна!!!я вас люблю!
Катя Бужинская:
Мы гастролируем очень часто, регулярно. Я работаю, как далеко не многие артисты, – на кассу. То есть это не корпоративы, не заказные концерты, а именно кассовые концерты, на которые люди могут купить билет. Тур будет в следующем году, скорее всего, осенью, перед сольным концертом во дворце "Украина". Спасибо большое за добрые слова!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Амина:
2
здравствуйте Катя!как вам удается совмещать карьеру,воспитывать дочурку,и оставатся всегда неотразимой?Амина
Катя Бужинская:
Честно говоря, я даже не задумываюсь над этим. Просто работаю и живу своей жизнью.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Kattz:
2
Скажите, Катюша, как вы укладываете свою причёску? Как ухаживаете за собой? Как проводите свободное время? Вы всегда неотразимы! Очень нравится слушать Ваши песни. Спасибо.
Катя Бужинская:
Спасибо! Хочу поблагодарить людей, которые со мной работаю. Моя правая рука – это Ольга Слюсар, благодаря которой я всегда выгляжу хорошо, даже если приходится вставать в 4-5 утра. Спасибо людям, верным и преданным профессионалам, которые меня окружают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Mars Volta:
2
Добрый день Катя!Был на вашем сольном концерте в Доме офицеров!Вы очень фирменно отработали со своим коллективом!Вы самая шикарная певица и очень красивая девушка!Хотелось бы еще подобных выступлений Кати Бужинской!Первый вопрос,точнее просьба-улыбнитесь),и Скажите,какие дальнейшие планы в жизни?чего хотелось бы больше всего?Спасибо)
Катя Бужинская:
Спасибо огромное за комплименты! Я рада, что концерт понравился. У меня действительно замечательная команда, живой коллектив "Royal Band", балет "Амадос", прекрасные бэк-вокалистки. Хочу сказать спасибо судьбе за то, что я собрала, я считаю, самых лучших и эти люди стали моей творческой семьей, не только на сцене, но и в обычной жизни. Еще раз большое спасибо всем, кто принимал участие в моем сольном концерте!

В данный момент мне больше всего хотелось бы отдохнуть, потому что месяц был очень напряженным. Было очень много концертов и съемок, в данный момент у меня мечта – несколько дней просто отоспаться и вообще ничего не делать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Mike:
2
Скажите,где снимали новый клип?В каких городах,странах?Какие сюрпризы нас ждут?Были ли экстримальные ситуации ,которые могли сорвать сьемки или наоборот смешные?Когда будет релиз?
Катя Бужинская:
Последний вопрос – к пиар-менеджеру Анастасии.
Клип снимали в Киеве и в Крыму. Снимали на шикарной яхте, снимали в потрясающем центре отдыха "Крымский бриз" – просто великолепный, такой красоты я еще в Крыму не видела. Спасибо огромное за то, что нас приняли очень радушно и гостеприимно! Самый главный сюрприз – в клипе я выхожу замуж за Андрея Джеджулу, он мне преподносит обручальное кольцо, делает предложение и я соглашаюсь :) Самая экстремальная ситуация – Андрей опоздал на самолет и съемки клипа чуть не сорвались. Но, слава Богу, был еще один рейс, Андрею повезло, он взял последний билет в кассе и прилетел на съемки. Спасибо Андрею огромное, что он нас не подвел!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анжела:
2
Недавно у Вас был сольный концерт,довольны ли вы результатом.Планируете ли вы в ближайшем будущем провести сольный концерт в НД Украина?
Катя Бужинская:
Я планирую провести концерт следующей осенью во дворце "Украина". Хочу сказать, что 11.11.2011 концерт прошел с переаншлагом и очень многие люди не попали на концерт. Я пообещала со сцены обязательно сделать еще один концерт в следующем году, чтобы никто не обижался.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ира:
2
Планируете участвовать в каких-либо шоу-проектах?
Катя Бужинская:
Планирую, но пока не скажу, в каких. Пока не подписан контракт.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коко:
2
Катя, сколько тебе лет? и какой возраст ты считаешь для женщины лучший? от чего это зависит? Спасибо
Катя Бужинская:
Я думаю, что не проблема узнать, сколько мне лет – в интернете есть моя биография. Я не скрываю свой возраст. Для женщины я считаю отличный возраст с 25 лет, когда женщина молодая, активная, в то же время умная, опытная, знающая, что ей нужно в жизни, чего она хочет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
2
У тебя есть животные? с каким животным ты себя ассоциируешь?
Катя Бужинская:
У меня лабрадор, чау-чау, алабай, шесть котов, два попугая, четыре ежика и еще планируется пони – в общем, зверинец.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
2
Добрый день. Катя говорят, что твой отец Тото Кутуньо, это правда? если да, то почему не живешь в Италии? если нет, как на этот слух реагирует твоя мама, папа и от куда идет этот слух? Желаю тебе творческих побед! Ты одна из самых красивых нашего шоу-бизнеса
Катя Бужинская:
Спасибо большое за комплименты!
Это неправда, это слух. Его очень давно (наверное, лет 10 назад) придумал Юрий Коленков, потому что в 2001 году я представляла Украину на фестивале в Сан-Ремо в Италии. И вот под этот фестиваль нужна была какая-то интрига, и Юрий – оказался находчивым. Мама реагирует спокойно, она понимает, что все это пиар и правила шоу-бизнеса.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Николь:
2
привет Катя оень люблю твое творчество,можно ли быть твоим администратором на твоей странице в контакте или хотя бы твоего фан клуба?от чего зависит твое настроение?и то может его улучшить?
Катя Бужинская:
Дело в том, что администратор уже есть, это Юлия Толкачева, которая занимается интернетом. Но если у Вас есть какие-то интересные предложения – пишите ВКонтакт. Мы все обсудим, может быть, Вы сможете быть нам чем-то полезны, а мы – Вам.

Настроение зависит от сна. Сегодня очень хотелось бы выспаться. Мы приехали с концерта в 4 утра, сегодня уже была одна съемка для обложки одного известного журнала (фотография с моей собакой, с лабрадором). Было очень сложно, но мы отснялись, приехали на онлайн-конференцию, а сегодня вечером у меня еще выступление во дворце "Украина", а также озвучка видеоклипа в студии. Дай Бог все успеть, день очень насыщенный.

Сподобалась відповідь? Поділися:

иванка:
2
обожаю тебя,ты такая классная))всегда оставайся такой))катя какой шоколад любишь?любимое время года и почему?любимый праздник?когда увидим клип с песней на иностранном языке?
Катя Бужинская:
Спасибо большое! Я тоже вас всех люблю!
Шоколад – любой, но не белый.
Люблю весну, лето и раннюю осень. Люблю Новый год, 8 Марта, день рождения, день ангела, Рождество, день рождения дочки – в общем, все праздники :)
А нужно ли на иностранном языке? Разве что на итальянском, так как на итальянском языке у нас в Украине никто из наших звезд не поет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
2
Привет, веришь ли ты в Бога? какое отношение у тебя к религии? какой конфессии ты относишься?)))
Катя Бужинская:
Верю. Я – православная христианка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
2
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! скажите, пожалуйста, какие цветы Вы любите? с каким цветком себя ассоциируете?и почему? Как Вы проводите свободное время со своей дочуркой? спасибо за ответ)
Катя Бужинская:
Любые, подаренные от души. Но, честно: розы не люблю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Хью:
2
Вы такая красивая,а так мало открываете своего тела.На сольнике не хватило красоты вашего тела.Берите пример с заграничных певиц.
Катя Бужинская:
Мне кажется, что достаточно было всего приоткрыто. Я не порнозвезда, мне это не нужно. У меня есть голос, талант, есть публика, которая приходит не смотреть на мое обнаженное тело, а слушать мои песни, мою музыку, то, что я несу публике. Если Вам нужен стриптиз – Вам нужно в другое место, а не на мой концерт :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Чинчой Анастасия:
1
Что для вас счастье?
Катя Бужинская:
Это здоровье близких, здоровье детей. Я хотела бы иметь троих детей, я мечтаю в ближайшие два-три года родить двух мальчиков-близнецов. Почему именно мальчиков? Потому что уже устала видеть одиноких подруг. Поэтому буду рожать мальчиков для того, чтобы дочери моих подруг имели достойных женихов, кавалеров и мужей :) И призываю к этому всех женщин! Профессиональная востребованность тоже входит в счастье. И, конечно, личная жизнь, обязательно любовь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
1
Привет!расскажите про свой сольник в Киеве???говорят был переаншлаг??кто был из звездных гостей??
Катя Бужинская:
Много рассказывать не буду, в интернете есть много информации о концерте, все можно прочитать. Спасибо Василию Бондарчуку и Петру Черному, которые пришли меня поддержать – мы спели замечательные дуэты! Спасибо Олегу Гаврилюку за великолепные стихи, Игорю Коржу и Василию Жадану!

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
1
планируете ли вы еще один дуэт?например с Лепсом??и как вы смотрите на женский дуэт??например с Алегровой???
Катя Бужинская:
Да, я очень хочу спеть с Григорием Лепсом, в данный момент занимаюсь поиском достойной песни. С Аллегровой – с удовольствием. Еще хочу записать дуэт с Лолитой Милявской.

Сподобалась відповідь? Поділися:

долли:
1
что для вас Любовь??какой мужчина вашей мечты?
Катя Бужинская:
Однозначно энергичный, трудолюбивый, умный, заботливый, с чувством юмора, следящий за собой, любящий детей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

даша:
1
1)ревнует ли ваш сын Вас к вашей работе?2)верите ли вы в любовь с первого взгляда?3)как вы относитесь к служебным романам?
Катя Бужинская:
У меня дочь. Есть крестник Алексей – может быть Вы его имели в виду?
Даже не знаю, что ответить, потому что любовь очень непредсказуема. Сказать, что я не верю – это неправда. Поэтому ничего не буду говорить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

лена:
1
Катерина, я ваша поклоница мне 50 лет , я веду ваши фан клубы в России , я купила три альбома ,королева вдохновения и отослала в фан клубы , в данный момент я не могу найти этот диск , мне нужен лезинцеонный , может подскажите где мне пробрести , диск , что бы перед вашими поклониками мне не было стыдно за не качественный диск спасибо вы прекрасны
Катя Бужинская:
Пожалуйста, напишите свои контакты или свяжитесь с сайтом Tocka.net – я подарю Вам диск. Для фан-клубов из России мы обязательно передадим всю информацию, сделаем все возможное. В ближайшее время мы планируем концерты в России, будем встречаться. Спасибо Вам огромное за вашу поддержку, в данный момент мне она необходима. Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (23)

символів 999
Показати ще