Інна Цимбалюк розповість, коли вийде заміж!

12 1

Світська левиця Інна Цимбалюк зараз очолює список самих завидних наречених країни.

Красуня повністю зосереджена на своїй роботі, але на особисте життя часом все ж таки трохи залишає.

Як скоро Цимбалюк вийде заміж і народить дитину, ви може в неї запитати у четвер, 1 грудня в 13:00. Задавайте свої питання і Інна з радістю на них відповість.

 

Відповіді 22

Елена Сташенко:
269
Привет дорогая Инна! У меня вопрос к тебе такой: Скажи пожалуйста,трудно ли тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ?
Инна Цымбалюк:
Здравствуйте! Я думаю, сегодня мы приятно с вами пообщаемся. :)

Часто задумывалась на тем, чтобы шить обувь на заказ, но не потом, что трудно подбирать обувь. Просто иногда хочется сделать что-то эксклюзивное, то, чего я не могу найти в магазинах.
Если вам интересует такой интимный вопрос, то размер ноги - 38,5.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сашко:
107
так коли Інна вийде заміж?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, если бы я знала ответ на этот вопрос, я бы уже участвовала в проекте "Паранормальные явления". Как только я об этом узнаю достоверно, поверьте, я не буду это долго скрывать. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Flower:
23
Инна, ты сейчас общаешься с Сантой? или с кем-то из девочек с конкурса Мисс Украина Вселенная 2006?
Инна Цымбалюк:
Мы со всеми остались в хороших отношениях. Я не могу сказать, что мы регулярно общаемся, но бывают моменты, когда мы списываемся и созваниваемся. Относительно недавно общалась с Аленой Щербань, у нас были девчачьи такие темы.
Буквально вчера видела Машу Лысу, мы снимались в одной фото-студии.

Сподобалась відповідь? Поділися:

кеенн:
7
Инна, с кем из голливудских красавцев ты бы закрутила роман?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, для того, чтобы закрутить роман, человека нужно узнать поближе.
Мне импонирует Джонни Депп. Пусть он не красавец, но он чертовски харизматичен. Я считаю его одним из самых сильных актеров на сегодняшний день. Это тот человек, которого мне бы однозначно хотелось узнать поближе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

А:
3
привет! Что ты делаешь для того что бы о тебе не забыли?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, ничего специального я для этого не делаю. Я просто занимаюсь теми вещами, которые мне интересны.
Если говорить о том, что я пришла сегодня на эту конференцию, то это для того, чтобы повидаться со своими старыми знакомыми журналистами, пообщаться с вами, ответить на ваши вопросы. И да, наверное, это пиар, что ты приходишь, не игнорируешь прессу.
А вообще я просто стараюсь наилучшим способом делать то, что мне интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
3
Привіт Інночка, я до речі теж з Чернівців! Хотіла спитати як ти доглядаєш за своїми кучерями, що робиш ( у мне таке ж волосся)?
Инна Цымбалюк:
Хай, Чернівці! Сумую іноді. Дякую за запитання.
В первую очередь появляется впечатление, что за кучерявым волосом надо как-то особенно ухаживать. Я расчесываю только мокрые волосы, сухими их я практически не трогаю. Последнее время я перестала пользоваться укладочными средствами, максимально натурально высушиваю волосы. Даже не пользуюсь феном, просто заплетаю волосы в косичку, и так они высыхают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
2
Сколько вам нужно для счастья?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, я благодарна своим родителям за то, что они научили меня радоваться мелочам. Лучик солнца – и можно сполна ощутить себя счастливым человеком. Главное - не терять правильную оценку ценностей. Мне мелочи нужны для счастья. А когда ты радуешься мелочам, именно тогда и приходит что-то большее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

3333:
2
какие у тебя гоноарры? что можно купить за эту сумму?
Инна Цымбалюк:
Никогда ни к кому не лезу в карман, и в свой не впускаю.
Зарабатываю достаточно, чувствую себя достаточно независимым человеком. Для меня это очень важно. Чего и вам советую – быть независимым! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дария:
2
Здравствуй Инна. насколько мне известно вы брали участие в проекте "Шанс", и довольно таки не плохо там себя проявляли как певица, почему вы не продолжили певческую карьеру?
Инна Цымбалюк:
Вы забыли про проект "Зірка+Зірка", на котором я максимум проявила все свои певческие способности. Когда я смотрю сейчас запись "Шанса", я считаю, что там это было ребячество. А в "Зірка+Зірка" я подошла к вопросу серьезно, занималась вокалом. Я поняла, насколько это всё сложно. Я хотела, чтобы каждый номер, который мы делали с Сашей, был на уровне, чтобы не было стыдно, чтобы мы сделали максимум. Было катастрофически мало времени для подготовки, с каждым эфиром всё меньше. И всё делалось буквально за час до выступления, мы нервов друг другу потрепали немерено. У Саши было много идей, у меня тоже, разница в возрасте, разница в тембре голоса и вокальных данных. Мы изначально не могли существовать как дуэт, наши голоса не подходили друг к другу. Но то, что получилось в итоге, я этим горжусь. Я очень горжусь нашим романсом "А напоследок я скажу". Многие поняли, что я упала там случайно. Но посмотрите внимательно, я это сделала специально. Просто я уронила платок, который мне был нужен, чтобы отыгрывать дальше сцену. И мне надо было его как-то поднять. Я же не буду приседать, поэтому я на ходу решила дать драматургию, упасть. :)
Вот так складывалась моя вокальная карьера, но дальше пока петь не собираюсь. Хотя и не зарекаюсь. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Весна:
2
Когда вы уже сыграете свадьбу?
Инна Цымбалюк:
Не знаю.. Не зовут меня замуж. :(

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ваше ім’я *:
2
Где будете праздновать НГ?
Инна Цымбалюк:
Однозначно, на лыжах, в зиме. В лето не поеду, ни в какие Египты, Мальдивы… Только горы, зима, снег. Пока еще не определилась окончательно. Но однозначно встречу Новый год со своими близкими. Это залог успеха будущего года.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
2
С кем бы из украинских певцов ты хотела бы встречаться?Ты работаешь моделью?
Инна Цымбалюк:
Нет, моделью давным-давно не работаю. В 2006 году я последний раз официально выходила на подиум. И то, конкурсы красоты это одно, а модельный бизнес - другое. До конкурсов красоты я уже достаточно длительный период не работала моделью. Так что не модель я. :)
Если бы я с кем-то хотела встречаться, я бы уже встречалась. Видно, ни с кем не хочу. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
1
Кто из женщин для тебя эталон красоты?
Инна Цымбалюк:
Софи Лорен. Это настоящая женщина, которая до сих пор осталась ею.
Мне кажется, ее не касается фраза "Красивая женщина умирает дважды". Она и сейчас очень красивая.

Сподобалась відповідь? Поділися:

****:
1
Ты не боишься потерять форму после родов?
Инна Цымбалюк:
Вообще не боюсь. Хочу родить! Это такое чудо! Я хочу это пережить. И если даст Бог, не один раз.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена:
1
Ты придерживаешься каких-то диет?
Инна Цымбалюк:
Я категорически против всяких диет. Я только за здоровое питание. Но наверное, это тоже можно называть своего рода диетой. Я стараюсь не кушать орешков, чипсов. Все только максимально натуральное, украинское. Я за украинский продукт. Пусть процветает наше сельское хозяйство, я уважаю этот труд.
Девочки, не заморачивайтесь по поводу диет. Занимайтесь спортом и кушайте то, что мама готовит. А потом сами помогайте маме. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
1
На каких курортах ты больше всего любишь отдыхать?
Инна Цымбалюк:
По-разному. Под настроение. Зимой - лыжи. А летом - море. Я была потрясена Мексикой. И очень понравился Таиланд. Это две очень разные страны, в разных концах света, но они очень интересны для туриста, чтобы не просто поваляться на пляже, а походить, изучить историю и культуру. Это очень большие страны, где для себя можно открыть безумно много вещей.
Так что, если вы меня спросите, куда я вам посоветую поехать, то это Мексика, Таиланд и вся Азия.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Татьяна:
1
Инна, вам не надоели светские тусовки? вы ведь знаете, что они не имеют никакого смысла
Инна Цымбалюк:
Почему я пришла сегодня на e-motion, это потому что мой старый друг журналист спросил меня, куда я пропала, почему не хожу на тусовки.
Мне кажется, на сегодняшний день проходит очень мало интересных светских событий. У меня появилось много интересных занятий, которые интересуют меня больше, появились новые люди, общение с которыми мне интересно.
Я за общение, за встречи, за обмены новыми идеями. Но нужно выводить украинскую тусовку на другой уровень. Чего-то уже не хватает. Давайте думать вместе!

Сподобалась відповідь? Поділися:

111:
1
как правильно пишется ваша фамилия? через Ы или И? и что будете делать на Новый год?
Инна Цымбалюк:
Через "и". :)
После "ц" всегда пишется "и"!

Сподобалась відповідь? Поділися:

ееен:
1
кого ты считаешь недозвездами?
Инна Цымбалюк:
Мне кажется, недозвездами можно считать тех людей, которые считают себя звездами. Такой каламбурчик получился. Настоящие профессионалы своего дела увлечены делом, а не своей звездностью. Как только человек бьет себя в грудь и называет себя звездой, это оно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
1
Инночка, расскажи, чем ты сейчас занимаешься? И какие планы на будущее? :)
Инна Цымбалюк:
Поскольку нет серьезных тв-проектов, я не загружена по максимуму. Мне это нравится. Я сейчас больше занимаюсь собой, начала усердно ходить в спортзал. Продолжаю заниматься театром. Сейчас идет работа над новым спектаклем, это всегда новый веток в саморазвитии, ты открываешь для себя что-то новое. Я понимаю, что сейчас у меня есть на это время, я его использую по максимуму.
Параллельно, я рисую картины, читаю книги, смотрю фильмы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ваня:
1
Какой подарок вы хотите на НГ?
Инна Цымбалюк:
Я уже говорила, что радуюсь малому. Мне очень важно, когда я чувствую, что подарок сделан с огромным желанием, когда человек думал, придумывал, а не просто купил флакончик духов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
0
Дима!!)Дима Коляденкооо)Дима) а тебе нравится эта песня?
Инна Цымбалюк:
А я ее не слышала. :)
Но вообще мне нравится, как Дима поет. Он очень круто поет. Чего он скрывал этот талант раньше? Он такой, знаете, народный певец.

Спасибо большое за вопросы. Я максимально искренне на них отвечала. Было интересно отвечать.
Счастливо! Пока!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (12)

символів 999
Показати ще