Ольга Полякова: Дізнайтеся, чим я збираюся завоювати «Євробачення»!

10 20

Відома співачка 6 лютого буде о 15:00 буде в гостях у Е-motion.

Cуперблондінка Оля Полякова обіцяє червоними губами і наманікюреними нігтиками вирвати перемогу на «Євробаченні 2012».

Полякова гідно підготувалася до конкурсу, це не дивлячись на те, що тільки три місяці тому стала мамою.

- Скажу вам чесно, взяти участь у конкурсі, набагато легше, ніж народити дитину і вигодувати її грудьми », - стверджує артистка.

У вас є прекрасна можливість дізнатися всі подробиці участі співачки в фінальному відборі та задати всі ваші запитання.

Вперше, інтернет-глянець E-motion дарує вам прекрасну можливість зустрітися з Ольгою Поляковою прямо в нашій редакції, відразу ж після онлайн-конференції.

Дізнайтеся всі подробиці, як же зустрітися із зіркою і поговорити по душах!

Відповіді 55

Anina:
9
Ольга, у вас отличная и очень интересная песня! "Лепесток" после прослушивания напевает вся семья, это настоящий хит! Слышно, что песня поется в три голоса, у Вас какая-то группа, или это просто бэк-вокал? Ваша песня просто обязана победить, мы будем за Вас болеть!!! Желаем удачи!
Оля Полякова:
Спасибо! Вот это самое главное! Артистов, которые участвую в отборе, я очень люблю, как профессионалов, но, к их сожалению, нет ни одной песни, которую будешь петь сразу после прослушивания. Моя песня – единственная. Поэтому я считаю, что у меня есть большие шансы. Я призываю людей голосовать именно за песню, а не за исполнителя. Вы можете не любить меня как исполнителя, можете не воспринимать мой сценический образ, но вы не можете не отметить, что моя песня очень-очень запоминающаяся, очень хорошая и что самое важное – она очень позитивная. Сейчас этого очень мало в мире. Европа сейчас стремится голосовать именно за позитивные песни. Вспомните, у Рыбака была очень позитивная песня, и какое впечатление произвело это позитивное выступление.
А что касается негативных отзывов – номер для отбора был не для телевизора и готовился он полдня. Было две девочки бек-вокалистки и мы просто в три голоса спели песню. И все равно, это было в миллион раз круче, чем у всех остальных. На отборе у меня будет прекрасный номер. Нужно хотя бы послушать песню, а не писать гадости, услышав маленький кусочек. Поэтому сначала полностью послушайте песню, подумайте о том, что я – мастер делать шоу. То, что я буду делать, на финале, – это будет хорошо. Но то, что я повезу в Баку, – это будет в миллион раз круче. Не надо писать гадости, прослушав малюсенький кусочек песни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

mari*:
9
Олечка,привет,я тебя очень люблю,все шоу,в которых ты участвуешь поднимают мне настроение!Балдею от "Привет Декрет"!!!!!LOVE LOVE LOVE Вопросы: 1.Раньше ты сидела в livejournal,сейчас в интернете тебя нигде не застать...не собираешься возобновить такую деятельность?)) 2.Как ты относишься к татуировкам 3.ГЛАВНЫЙ ВОПРОС)Про тебя часто слышу такие гадкие мнения,у людей не хватает ума понять,что в жизни и здесь есть разница,как относишься к такому негативу со стороны окружающих? Люблю-люблю*)))ты самая красивая блондинка в мире)
Оля Полякова:
Доброе утро, страна! :)
Приятно! Женишься? :)
Я есть прямо сейчас в Твиттере под ником SuperblondinkaO, там можно со мной пообщаться. Я там частенько бываю и отвечаю на разные вопросы.
Я считаю, что женщина не должна уродовать свое прекрасное тело даже красивыми татуировками, потому что со временем они могут съеживаться, потому что тело имеет тенденцию стареть. Поэтому татуировка из красивой бабочки может превратиться в нелицеприятную гусеницу. Поэтому я – против.
Спасибо большое! Вы знаете, главное – чтобы я не вызывала у людей равнодушия. Действительно это присуще моему образу – меня либо ненавидят, либо любят очень сильно. Главное, что ко мне не относятся равнодушно – значит я вызываю сильные эмоции. Так и должно быть – артист должен вызвать сильные эмоции. И, вообще, главное, чтобы фамилию писали без ошибок :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
7
Оля, а почему у Вас такая странная песня на конкурс "Евровидение"? Вас не смущает, что она абсолютно не формат для этого конкурса? Вы бы ее хотя бы на английский перевили! Вы мне симпатичны как певица, но песня не понравилась, простите!
Оля Полякова:
Странная песня? Ребята, эта песня написана специально для "Евровидения", она полностью в формате "Евровидения".
А Вы послушайте песню два-три раза, и когда Вы будете петь ее неделю после этого, – тогда мы поговорим :)))

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
7
Как Вы относитесь к тому, что продюсер Алексея Матиаса сидит в жури на конкурсе "Евровидение"? И каково Ваше мнение по поводу того, что песня Эдуарда Романюты оказалась плагиатом?
Оля Полякова:
Если говорить о статуте "Евровидения", то это не по правилам. Но в нашей стране все не по правилам, поэтому наши звезды – такие живучие и изобретательные.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
6
Оля, и вы собираетесь ехать на "Евровидение"??! У вас вообще сколько вокальных октав?! Вы даже петь не умеете, вообще не пойму кто за вас голосовать будет... Курам на смех! И не думайте, что это критика - это правда!!! Другое дело - Марта! Так Марточка поет прекрасно, у нее талант ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!!! Извините, Оля, вам бы в шоу про блондинок участвовать, а не в "Евровидение" всовываться... Тем более, еще с ТАКОЙ песней!!.. :(((((( КОШМАР!!!!
Оля Полякова:
У меня высшее музыкальное образование, я окончила Киевскую консерваторию им. П.И.Чайковского. Туда не берут безголосых и диплом певицы – тоже просто так не выдают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Татьяна:
5
Ольга! Спойте, пожалуйста, свою любимую песню) Очень хочу услышать ваш голос! Спасибо!
Оля Полякова:
Включайте Интернет и слушайте :) Его еще никто не отменял.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
5
Оля, ви дуже крута, обожнюю всі шоу,які ви робите,особливо "Привет,декрет!" порвіть всіх недоброзичливців на Євробаченні!!! p.s. обожнюю пісню "Шарик", давайте ще таких пісень!
Оля Полякова:
Наконец-то нормальный вопрос!
По поводу "доброжелателей": моя цель на "Евровидении" не просто поучаствовать, я хочу своим участием призвать народ Украины, в конце концов, быть патриотами, любить своих артистов. Если артисты собираются на конкурс, тратя огромные деньги, тратя моральные силы, тратя свое время, которое они забирают у своих детей (у меня их двое, младшей – четыре месяца), так имейте же уважение к артисту – просто его поддерживайте. Когда в России едет участвовать в конкурсе представитель от России – его носят на руках. Его все поддерживают, его поддерживают СМИ, его поддерживает народ, он верят в своего избранника, а в Украине – начинается такое поливание грязью, что ничего не хочется делать. В понедельник будет большая пресс-конференция, на которой мы будем вживую исполнять эту песню. Будет представлена предвыборная кампания Суперблондинки Оли Поляковой на конкурсе "Евровидение" – что я собираюсь донести, почему я хочу ехать на "Евровидение". Первым делом мне хотелось бы, чтобы наши люди стали патриотами. И если вы уже выберете избранника, то нужно его поддерживать, а не всячески унижать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олег:
4
Привет) Скажи как отгуляла День-Рождения и где? Если ты узнаешь (а ты узнаешь) что нац. отбор на НТКУ "купил" Алан Бадоев для своего Максима Барских.....и ты в итоге останешься не с чем, что ты потом будешь делать? Ты летом выступала в клубе "Андрогин" и как?)))
Оля Полякова:
Насколько я знаю, Максим Барских вообще не участвует в национальном отборе. Хотя жаль. Что касается продажности этого конкурса – обещают, что в этом году все будет честно. Давайте посмотрим :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
3
Оля, это правда, что ты не любишь детей?
Оля Полякова:
Да, конечно. Но я обожаю сам процесс их производства :)))

Сподобалась відповідь? Поділися:

ice:
2
как вам пародия на вас, ани лорак и лободу в большой разнице???? как вы относитесь к ани лорак и ее творчеству в принципе??
Оля Полякова:
Я считаю, что это самая гениальная пародия за все время. Особенно гениальная там была Лобода :) Очень понравилась, жесткая пародия. Но я очень самокритичный персонаж, наверное, поэтому я была единственным артистом, которого пригласили смотреть эту пародию из зала. Думаю, девчонки тяжело бы это пережили :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

uncommon13:
2
Оля, вам не кажется, что того, чтобы собрать побольше голосов у вас не хватает самой малости - 2 мальчиков на подтанцовке! И желательно матросиков! Девочки любят матросиков и голоса не только мужчин и дедушек ваши, но и девочек тоже.
Оля Полякова:
Мне очень нужны голоса девочек, поскольку песенка очень женская и рассчитана на женскую аудиторию. Конечно, визуализацию мы будем дарить мужчинам, а смысл и посыл песни – все-таки для женщин и девчонок.

Сподобалась відповідь? Поділися:

костер:
2
Оля, Вы пошутили или серьезно хотите на Евровидение? Вопрос - для чего? Чтобы выполнить миссию "Поющих трусов" на Новой волне?
Оля Полякова:
Выполнять миссию "Пающих трусов" должны "Пающие трусы".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
1
Оля, отлично выглядишь и тебе идет скандальный образ!) какая ты дома?
Оля Полякова:
Ну какая же я скандальная? Я белая, добрая и пушистая, но иногда машу руками и смеюсь как лошадь :)))) Что же в этом скандального?

Сподобалась відповідь? Поділися:

typ:
1
ваше поведение продумывает пиарщик или как?
Оля Полякова:
Или как. Если бы у нас были такие гениальные пиарщики, у нас было бы очень много ярких и запоминающихся артистов. Но, к сожалению, такого большого профессионала в пиаре у нас не существует :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Галина Павловна:
1
окупается ли ваше творчество?
Оля Полякова:
Да, просто окупается :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

masha-kitten1@yandex.ru:
1
Оля,скажите,кто ваш любимый певец/певица? только серьезно,без приколов,очень интересно ))))
Оля Полякова:
Я люблю Барбару Стрейзанд – это без приколов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
1
Ольга, а вы присутствовали во время скандала, который разгорелся между Максом Барских и Иво Бобулом? И что скажете - это все правда или очередной пиар ход пиарщиков Макса?? Спасибо за ответ!
Оля Полякова:
У меня неоднозначное к этому отношение, потому что Иво Бобул сказал не о грязи, идущей от артиста, а о грязи интонирования (нечистого пения). Но я считаю, что Иво Бобул был совершенно не прав и он был очень некорректен. Правильно сказал Алан, что жюри на этом конкурсе присутствует для того, чтобы поставить свою резолюцию ("да" или "нет"), а не обсуждать свое отношение к артисту.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кати:
1
Ольга, видите ли Вы в лице других участников для себя конкурентов? Например А.Матиас, Гайтана и т.д.
Оля Полякова:
Еще раз повторюсь: конкурс "Евровидение" – это конкурс песни. Поэтому мы здесь не меряемся вокальными данными, красотой прически и т.д. и т.п. Мне кажется, что моя песня самая сильная, она самая запоминающаяся, но это мое субъективное мнение, у Вас – может быть свое.

Сподобалась відповідь? Поділися:

рима:
0
как завоевать мальчика который тебе нравится?
Оля Полякова:
Не обращать на него внимания, но при этом быть яркой и выделяющейся – это самый действенный способ. Мужчины очень не любят, когда их не замечают, как и женщины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ар:
0
что для вас счастье?
Оля Полякова:
Кроме вкусно поесть :) для меня счастье быть реализованной во всех вопросах – как женщина, как жена, как мама, как профессионал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
0
вы классная)))дарити нам позитив) когда будет дует с кем-то?
Оля Полякова:
Дуэта не будет, к сожалению, я слишком люблю царствовать на сцене в одиночестве :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мила:
0
Каких артистов нашей эфстрады Вы любите? с кем дружите из артистов?
Оля Полякова:
К сожалению, ни с кем не дружу. Почему-то они не хотят со мной дружить :) Мало того, когда мы с ними встречаемся, они почему-то переходят улицу. Дорогие артисты, не бойтесь меня :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
где вы покупаете одежду?
Оля Полякова:
В магазинах :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
вы суперовая!искренная! удачи вам!!)
Оля Полякова:
Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
когда будет концер скоро в Киеве?
Оля Полякова:
Пока я не сильно концертирую, потому что я не могу удаляться из дома более чем на два часа. Но это скоро закончится, и тогда ждите афиши по всему городу!

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
вы ездите в общ транспорте?
Оля Полякова:
Конечно. Совсем недавно я приобрела троллейбус и езжу в нем по всему городу :)))

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
не спешите,побудьте еще с нами)))))
Оля Полякова:
Я еще не умираю :)))

Сподобалась відповідь? Поділися:

Людочка:
0
Оля, а кто придумал Ваш образ? Он чем-то мне немного напоминает образ Леди Гаги :) Но Ваш более естественный и мне он больше нравится чем Гаги.
Оля Полякова:
Вот, наконец-то! Люди-то не без мозгов, они-то все-таки замечают!
Мой образ – юмористичный. Не воспринимайте его серьезно. И вообще, я считаю, что артист на сцене для того, чтобы дарить позитивные эмоции.

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
в каком районе Киева живете? вы классная)
Оля Полякова:
Спасибо! Напишите, что я живу на Борщаговке, так я буду ближе к народу :)))

Сподобалась відповідь? Поділися:

aver0987@bk.ru:
0
любимая ваша песня
Оля Полякова:
Сегодня – это "Лепесток". Песня, которая поразит Европу, отменит конец света, выделяемой позитивной энергией законопатит пробелы в озоновом слое и спасет человечество! Голосуйте за Полякову, иначе будет хуже! (взято из предвыборной кампании Жириновского).

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (10)

символів 999
  • ирина 12 років тому

    Ольга полякова-это позор нации, если вы заметили я даже ее фамилиию написала с маленькой буквы, в кругу бомжей - да- она может и королева, но среди нормальный людей- увы -изгой

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    дура какая-то даже толком на вопросы ответить не может....
    правильно, что некоторые люди задали колкие вопросы.....

    Прокоментувати Мені подобається
  • abumsinfums 12 років тому

    Вот думаю как подобрать автошколу себе. Там какие то рейтинги пыталась просматривать. Но чем больше влазила, тем больше вариантов =). Сама живу в Минске, так что школ не так уж много. Вот я для себя

    Прокоментувати Мені подобається
  • plulmonee 12 років тому

    Сейчас занимаюсь строительством своего дома. Ищу хорошее кровельное покрытие. Знакомые постоветовали на azimutbud.com.ua посмотреть. Может есть лучшие идеи?

    Прокоментувати Мені подобається
  • staliasoago 12 років тому

    I'm always feeling very loopy, nauseus, and knackered, especially surrounded on the mornings. Schools became the laboratory as a service to liberal thought and fads. It has recently received more notice as it has been proved that Chinese herbal treatment in infertility is in reality absolutely moving, markedly in older women who require problem of hormonal imbalance or unequal periods. We are waiting benefit of discount tadalafil 20mg amex, buy accutane 30mg on-line, cape town fertility clinic, buy antabuse without prescription, order generic tadacip 20mg.
    The homeopath seemed certain this was not a mind-boggler that homeopathy couldn't address. Spirit wants the microchip is not in any of those swallow it. So, avoiding processed foods and those with additives is a illustrious start. The defeat way to encounter fashion trends is to wink at what people are wearing and buy what you fantasize you impecuniousness; buy tadalafil 32, hair loss propecia medicine finasteride laws,

    Прокоментувати Мені подобається
  • gaiffussaftom 12 років тому

    Надоели эти всплывающие банера. Читал про Adblock Plus на этом сайте. Чет поставил се этот плагин и не то. Может есть другие плагины?

    Прокоментувати Мені подобається
  • brairmestarry 12 років тому

    But for a special occasion like a wedding which comes mostly once in a lifetime the bracelet made of white round shaped pearls is a masterpiece. Prospects representing the Expected It is clear that right the fad is here to stay. As you've seen, the answer to the question тАЬhow to save a marriage?тАЭ varies widely from relationship to relationship, but hopefully you will find something of use in this article. There is contrariwise people me and I am proud to be who I am, forge trends be darned; hermes bags india, housings i90 louis vuitton, gucci bags for rent, prada grenn handbag purse, fendi bags wholesale.
    By prosperous online and checking escape the recommendations presented past people with practice, fashion lovers can chance the most inviting details not lone fro street styles but also up disparate types of shops. This can easily lead to self doubt on your part making your efforts seem all the more difficult or even futile. The new fashion tube position has been launched

    Прокоментувати Мені подобається
  • dyegoloyafe 12 років тому

    У моего малыша скоро день рождения. Первый годик жизни. Хочу вот купить стульчик для кормления на karapuz.shop.by. Но может кто покупал где подешевле? Подскажите пожалуйста.

    Прокоментувати Мені подобається
  • dyegoloyafe 12 років тому

    У моего малыша скоро день рождения. Первый годик жизни. Хочу вот купить стульчик для кормления на этом сайте. Но может кто покупал где подешевле? Подскажите пожалуйста.

    Прокоментувати Мені подобається
  • borbpisbur 12 років тому

    Zu den auberen Anlassen solcher Besorgnisse gehorten die Briefe.
    Soziale Arbeit Studieren, 50704776 , Museum Der Arbeit, +-) , Agentur fur arbeit dresden, hgognvv , Bundesagentur fur arbeit berlin, @}->-- , Agentur fur arbeit wiesbaden, wqhzvlv , Mobel Boss, ppkbudi

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще