Олег Кензов в гостях у E-motion!

28 20

Учасник шоу «Зоряний ринг» розповість, як йому було битися з Олександром Кривошапко і про свою дружбу з ним. Також ви дізнаєтеся, що відчував співак у момент своєї перемоги, і як справляється зі своєю армією шанувальниць.

Олег Кензов зустрінеться з читачами E-motion на веб-конференції і відповість на всі ваші запитання.

Задавайте питання Олегу Кензову і дізнайтеся про все докладно.

Відповіді 84

Ярик Гопаца(Яриkk and Яриkk )::
6349
Привет Олег я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?
Олег Кензов:
Всем привет! Поздравляю всех женщин с 8 марта. Пусть в вашем сердце живет любовь.

Запоминается, нормальный псевдоним. :)
Продюсировать молодые таланты мне еще рано. Писать музыку, слова могу. Но мне сейчас надо себя продюсировать.
У меня необычные распевки, не люблю банальные "ма-ма-ма". Я делаю массаж голосовых связок.
Это один из самых суперовых сайтов, по просмотрам бьет все рейтинги. Здесь очень приятная атмосфера.
Со многими общался. Эрика, Игорь Кондратюк. Многих видел на светских раутах. Очень запомнилось общение с группой "Алиби". Они очень близки мне по духу. Это люди, которые хотят заниматься музыкой, а не чем-то там.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Каринка:
6166
Олежка , Солнышко приветик )ты очень классный , милый , любимый.... а тебе кто запомнился на звёздном ринге из фанатов или вообще?? Ты нашел свою единственную любовь??
Олег Кензов:
Фанатов у меня нет. Все знают, как я к этому слову отношусь. Я люблю «Кензиков», я их запоминаю, активно с ними общаюсь.
Вы можете посмотреть в это воскресение «Истории любви» на СТБ. Надеюсь, там найдете ответы на все ваши вопросы... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Katya:
5308
Олежка,как расцениваешь свои шансы в бою с Монатиком?Нравится ли тебе его творчество?В чем он сильнее тебя ?:)Удачи,болею за тебя!
Олег Кензов:
Он делает хорошую музыку, он интересный человек. Мне нравится.
Чем он сильнее меня, не знаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Карина:
4868
Олежа, ты очень крутой,уважаю тебя и твоё творчество) желаю тебе успехов во всём! как ты считаешь,конкурировать с Димой Монатиком будет сложнее чем с Сашей Кривошапко?
Олег Кензов:
Нет, не сложнее. Самый сложный мой конкурент уже позади, это Саша Кривошапко. Я очень уважаю его. С ним было сложно соперничать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристиночка Мельничук:
4059
Солнышко с победой)))))) Олеженька поздравь маму и Аленку с прошедшим 8марта) вопросы такие:1) как тебе первый эфир на ринге? 2) когда мы тебя сможем увидеть в Одессе? (кроме 30марта) (передаю от мамы большой привет, Она до сих пор тронута) СПАСИБО)))))))))))))))))))))))
Олег Кензов:
Твоей маме тоже большой привет!
Круто, мне понравилось. Я опять в телике, опять ажиотаж. Все довольны :)
В Одессу надо летом ехать. У меня там есть друзья, которые ждут в гости. Летом я буду в Одессе, и не только выступать. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлечка:
3511
Олежка,привет)Ты замечтальный) Вопрос:Расскажи примерный распорядок своего обычного дня)
Олег Кензов:
Это когда ты просыпаешься утром, едешь на съемочную площадку к 11 дня и до 11 вечера находишься там. Я сегодня проснулся, погулял с Толиком, приехал сюда, потом мне на пол шестого на уроки вокала. И потом домой, писать музыку.
Когда есть работа, то с утра до ночи ты на съемочной площадке, успеваешь съездить на конференции и интервью, уроки по вокалу. И ты приходишь домой и теряешь сознание, а не засыпаешь. Но мне нравится, когда день загружен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Каринка:
3194
Приветик Олежка )) а как можно с тобой встреться в Киеве??
Олег Кензов:
Я не знаю, как можно встретиться. Я в Соломенском районе гуляю часто с собакой. Иногда в Макдональдс захожу. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ярик Гопаца(Яриkk and Яриkk ):::
1421
Олег вы знаете город Белую Церковь?Были ли там7
Олег Кензов:
Знаю город. Но не был там ни разу, к сожалению.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
1350
Олег здравствуй! Поздравляю с победой!)) Ты был великолепен) Но будет ли возможность увидеть вас с Х-фактором в Белоруссии?
Олег Кензов:
Очень приятно, что наши славянские братья активно следят за всеми событиями. Это очень приятно. Тура в Беларуси не будет, скорее всего. Но надеюсь, я скоро побываю в Беларуси с сольным концертом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
1341
Ну же,Олег,поведай о делах любовных)) Тебе приписывают много девушек,нашлась ли та единственная и неповторимая?))
Олег Кензов:
Смотрите «Невероятные истории любви»! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анюта (Киев):
879
Здравствуй, Олежка! Тебя приветствует твоя официальная ветка Форума канала СТБ! Поздравляем с победой в первом раунде! Спасибо за потрясающее эмоции, полученные на эфире! Ты просто молодец!)) Также большое спасибо за автограф для нашей ветки,мы тебя очень любим, всегда поддерживаем и скучаем. Заглядывай хоть иногда к нам в гости :) Вопрос: Скажи, пожалуйста, какие у тебя сейчас планы, чем ты будешь заниматься до второго раунда "Ринга"?
Олег Кензов:
Хорошо, спасибо! :)
Есть несколько концертов. Я сел на свой ноутбук, надо его отремонтировать. Пока песенки создаем, ищем правильных людей, с которыми у нас похожи взгляды. Хочется уже зацепиться и работать. Пока в поиске.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настасья:
711
Здраствуй Олежка!Спасибо за класное выступление на Звездном Ринге!Это было очень мощно!Я была на эфире,до сих пор не могу прийти в себя! А вопрос у меня такой:девушка,которая была с Толиком на эфире,это твой хороший друг?Толик ее очень слушался...
Олег Кензов:
Да, это мой хороший друг. Ее зовут Настя. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

РиКуся:
681
Олежка, привет.Расскажи как эмоции, ощущения на ринге!!!)) P.S твоя веточка на стб тебя любит)))ждем в гости)
Олег Кензов:
Обязательно зайду! Обещаю!
Эмоции крутые. Чувствуешь себя настоящим мужиком, когда в халате выходишь, идешь на ринг. Это как мечта – рев зала, как в Лас Вегасе, ты выходишь на ринг, такой крутой. И эта мечта сбылась, соединилась с музыкой. Эмоций немереное количество.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
669
Олег добрый день! Тебя приветствует твоя официальная ветка на форуме канала СТБ. Поздравляю тебя с убедительной победой в первом туре "Звездного ринга". Ты молодец, видно, что много работал над собой все это время, связки подлечил. У меня такой вопрос. Олег, не собираешься ли ты бросить курить? Ведь это очень вредно для для твоих связок.
Олег Кензов:
Курение для связок это не очень вредно. По крайней мере, я так себя убеждаю. Курить сейчас стал меньше, чем раньше. Может, скоро брошу. Но пока не ставил упор на то, чтобы бросить.
Спасибо, что вы волнуетесь за мое здоровье. Очень приятно! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Karina:
650
Самый сумасшедший способ, которым твои поклонницы признавались тебе в любви?
Олег Кензов:
Я не знаю. Люди, которым нравится мое творчество, в основном адекватные люди. Это письма, подарки. Сумасшедшего ничего не было. И меня это радует, что люди, которым нравится мое творчество, образованные, адекватные, эрудированные. Когда я учился в университете на психолога, я хотел писать работу о том, как музыка формирует личность. Если человек слушает ту или иную музыку, о нем можно многое сказать. Поэтому я рад, что мои слушатели адекватные люди.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
650
Олежа, привет тебе от твоей официальной ветки на форуме СТБ :) Мы тебя очень любим, за эти полгода ты стал для нас родным человеком. Мы всегда ждем тебя в гости - хоть подмигни, хоть ручкой нам помаши :) Спасибо тебе за твое творчество! Радуй нас и дальше :) Вопрос такой. Нам очень полюбились песни Нормальных Пацанов :) Когда можно ждать следующего хита и не думал ли ты немного поработать над песнями "Черный чай" и "Саме та" и выпустить их? Спасибо, роднюшка, и удачи тебе!
Олег Кензов:
"Черный чай" – у меня была мечта записать эту песню с "Бумбокс". Изначально эта песня зазвучала в голове именно в их стиле. А под гитару получилось уже что-то свое.
Очень нравится песня "Саме та". Мне кажется, она может стать хитом. Но сейчас нету времени для этого всего, хочется реализоваться, как самостоятельный артист. Если я начну распыляться сейчас, я сдуюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Katya:
591
Олежа,тебя очень ждут в России,давай к нам!:) "Ночь любви" записал?Как скоро мы услышим ее?В каких программах,шоу,передачах тебя можем увидеть в скорости?))) Удачи в следующем бою,сделай Монатика!:))
Олег Кензов:
Спасибо большое! Я уже снялся на Новом канале в «Кто зверху», на СТБ «Дорогая, мы убиваем детей», в «Невероятных историях любви», в «Параллельном мире», «Звездный ринг».
Я верю, что в скоро времени состоится концерт в России и Беларуси.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юльяша:
549
привет Олежа, расскажи чем ты сейчас занимаешься после х-фактора? ты самый искренний и настоящий.спасибо
Олег Кензов:
Спасибо!
Участвую в передачах, конференциях. Мозг вообще не отдыхает. Иногда даже срывает, кажется, что закипишь. Иногда все в кучу тяжело собрать. Пытаюсь, делаю. Скоро вы увидите плоды этой работы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лерочка:
524
Олег, ты живешь в Киеве с девушкой Настей - она приходила поддержать тебя на Ринге. вы встречаетесь? ты нашел ту, которую искал?:) извини, что о личном)
Олег Кензов:
Я уже привык, что людей интересует не мое творчество, а моя личная жизнь.
Да, мы встречаемся иногда утром в коридоре, вечером иногда. Я много с кем встречаюсь. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
519
Олежка, привет тебе из города-героя Севастополя! "Зелёнка" была супер, до сих пор помним :))) Хочу тебе просто сказать огромное спасибо за то, что ты делаешь, за твою искренность, талант, самоотдачу на сцене. Я тебе желаю идти к своей цели, как танк, работать много и упорно и стать "звездой" уровня Филиппа Киркорова! У тебя все для этого есть, правда. А мы всегда тебя поддержим и поможем. Удачи и счастья тебе, Олег Кензов!
Олег Кензов:
Да, мы с Филиппом болгары. Хотя бы это у меня есть :)
Киркоров крутой, его все знают. Я передаю ему привет! :)
Спасибо большое, Иришка, насмешила :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

марина:
484
Доброго дня,Олег!Присоединяюсь ко всем поздравлениям по поводу победы в Ринге и верю в будущие победы!Целительную силу твоего голоса и неподдельной искренности испытала на себе,т.к.выжить и выздороветь во время пребывания в реанимации мне помогли видеозаписи твоих выступлений.Ты не просто талантливый певец,ты-ЛИЧНОСТЬ,каких в нашем мире мало.ВОПРОС-веришь ли ты в то,что судьба иногда подаёт нам знаки,к которым нужно прислушиваться,чтобы обойти плохое и не пройти мимо хорошего,важного,или с тобой такого ещё не случалось?Завести вторую страничку в контакте нужно,очень надо с тобой пообщаться.
Олег Кензов:
Я очень рад, что у Вас все хорошо. Это очень приятно. Читать такие слова, когда твое творчество помогает людям справиться с трудностями, это очень приятно и очень нужно. Я считаю это главной целью артиста. Музыка мне тоже помогает со многим справиться. Это волшебная терапия. Мне приятно, что моя музыка, мой голос не остается в стороне. Мне приятно, что он вам помог. Это знак того, что я на правильном пути. Я верю в знаки. Советую каждому почитать «Алхимик» Коэльо. Там много о знаках написано. Знаки повсюду, надо научиться их понимать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя Душкевич:
361
Олежа привет)))) Конечно же поздравляю тебя с победой на " ринге" , для многих -это приятный подарок к 8 марта был,а мне ещё и к дню рождения))За это спасибо тебе!!! Отдельное спасибо за концерт тура Х-фактор в Виннице!!! Как и в других городах здесь много почитателей твоего творчества,так хотелось бы знать:Какие впечатления остались о нашем городе,наши люди тебе запомнились??Бывал ли здесь раньше?? И ещё: как раз в тот день была днюха Аркаши и вышло пару творений "Нормальных пацанов" случайно не в Виннице записывали их??? Спасибо за ответ,удачи тебе !!!
Олег Кензов:
С Днем рождения!!!
Да, мы записывали их в Виннице. Тогда был День рождения Аркаши. Многие заметили, что мы были веселыми и жизнерадостными. :)
Больше всего запомнилось вот такое. Возле зала, где мы выступали, было кафе с летним залом, который, конечно, зимой не работал. И я выхожу из кафе, а в том зале 4 собаки. И я пошел к ним, игрался с ними, потом забрал из кафе еду, которую наши ребята не доели, и отдал собакам.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Любаня!:
352
Здравствуй, Олег! Расскажи, пожалуйста, немного о Своем Детстве! Каким Ты был, тихим спокойным или активным и непоседой, что любил делать?! Спасибо за ответ, Удачи Тебе в Звездном Ринге и вообще в Жизни!
Олег Кензов:
О детстве мама моя лучше может рассказать.
Я не был тихим. Когда я шел в садик, это слышал весь микрорайон. Я убегал из детского сада, во дворе меня вечно не было, пропадал куда-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
323
У тебя роман с Ольгой Цибульской?
Олег Кензов:
У меня нет романа с Цибульской. Хотя она мне нравится. Мы с ней хорошие знакомые. У нас с ней много общего. Я очень ценю, что в моей жизни есть этот человек. Она обаятельная, сексуальная, харизматичная, искренняя. Но романа у меня с ней нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Katerinka:
220
Очень понравилась песня: Дорогая если ты готова.... Есть ли девушка которой это посвящаеться?
Олег Кензов:
Да, есть. Моя будущая жена. Я обязательно эту песню спою на будущей свадьбе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

KaterinkaKiev City:
218
Если человек который все время живет в сердце, тревожит душу, и не дает заснуть(я о девушке)
Олег Кензов:
Смотрите «Невероятные истории любви» на СТБ! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
217
Как представляешь свою свадьбу:Это будет стандартная церемония,или что то оригинальное?))
Олег Кензов:
Я представляю свою свадьбу, но пока это легкие наброски. Но это однозначно будет что-то оригинальное. Знаю, что свадебный танец хочу подготовить и станцевать. Это будет трогать. А остальное не знаю. Были мысли обменяться кольцами, прыгая с парашютом. :)
Но пока еще рано об этом думать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
213
Твои действия если девушка подошла к тебе сфотографироваться и пригласила на свидание, при этом ты понимаешь что она тебя понравилась?
Олег Кензов:
Если мне понравилась девушка, я пойду с ней на свидание, чтобы пообщаться. Может, из этого что-то получиться. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

KaterinkaKiev City:
211
Исполни пожалуйста для всех почитателей твоего таланта, и для меня в том числе: Очарована, околдована
Олег Кензов:
Когда я звоню, поздравляю женщин с 8 марта, я пою Михайлова «Для тебя». :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

KaterinkaKiev City:
211
Что больше всего ценишь в людях?
Олег Кензов:
Людей ценю. Считаю, что мир для людей, все вокруг людей. Самое ценное в людях – это сами люди. Я очень люблю людей, всех людей. Считаю, что нет плохих и хороших людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (28)

символів 999
  • ИННА 12 років тому

    Олежка Привет, ты самый самый нежный, привлекательный, мною любимый (ты не думай что я какая-то ненормальная фанатка, нет, ты мне очень нравишся как мужчина сильный, обаятельный, сексуальный ....)
    С ув. Инна
    моя почта petr_makarenko@i.ua - напиши пожалуйста, а в обще я хочу услышать твой голос хотя бы по телефону.
    ЦЕЛУЮ.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Алина 12 років тому

    а когда ответит Кинзов остальные вопросы?

    Прокоментувати Мені подобається
  • ekaterina-zhecheva 12 років тому

    Привет,Олег,)вопрос есть ли у тебя в планах приехать в Луганск?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Олежик привет,планирушь ли ты побывать в Луганске?))мы тебя с нетерпением ждём,в Луганске нуу очень много твоих поклонников ))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    скажите а можно ли получить номер вашего телефона???
    я писала вам в контакте,но ответа нет((

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Привет,Олежка!У меня есть много вопросов всех не перечислить,но тот,что сейчас хочу задать,возможно,важен.С какого примерно времени твоим девизом по жизни стал-"Лучше трудиться с любовъю,чем любить с трудом!" вот не знаю почему,но хотелось бы узнать именно это!?;-)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Bilara12 12 років тому

    Скажите, пожалуйста, когда выложат видео???? А то я уже не могу ждать!!!!!))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Олежка очень классный))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гость 12 років тому

    Очень классный Олежка))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • yucca77 12 років тому

    Привет, Олежка! А у меня вот какой вопрос. Большинство мужчин бояться иметь отношение с сильными женщинами, обьясняя это тем, что в доме должен быть один главным. Относишься ли ты к числу таких мужчин. И кого бы ты выбрал девушку служащую в органаэ или преподавательницу?

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще