LOBODA розповість про LIVE SHOW

4 1

"ПОЧАТОК" - це своєрідний симбіоз з монологу співачки з глядачем і її фантастичних ідей зі світу майбутнього. Це явні й абстрактні варіації на вічні теми. Це спроба усвідомити себе і пройти свій шлях ще раз, зі своїм глядачем, без масок і без купюр, щоб перевернувши сторінку і вирушити далі.

У програмі прозвучать абсолютно нові композиції, записані частково в Українуі частково в Сполучених Штатах Америки. Саме в США LOBODA активно працювала останнім часом, поєднуючи запис в студіях, майстер-класи з вокалу та хореографії. А також зняла кліп на свій новий сингл "ХМАРИ". Пісня "ХМАРИ" стане однією з великих пісень LIVE SHOW "ПОЧАТОК".

 

Відповіді 33

Яриkk and Яриkk :::
2014
Привет Светлана я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
LOBODA:
Я занимаюсь вокалом много лет. Время от времени эти уроки возобновляю, потому что каждый вокалист должен поддерживать себя в форме. Распевки разные, на стаккато, на "бибэбабобу". Сначала я развиваю речевой аппарат, а потом все остальное.
У меня дефицит недосыпания, катастрофически не хватает сна. Сейчас сплю по 3-4 часа в сутки.
Была в вашем городе, знаю, что он есть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
1325
Привет Света! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Насколько сложно тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ?
LOBODA:
Предпочитаю шить обувь, как и концертные костюмы. Это удобно, эта обувь на тебе идеально сидит.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chicago:
70
1.как ты относишься к татуировкам?2.Ты создаешь впечатления человека-позитива,были ли в жизни трудные периоды?3.К кому из звезд шоу-бизнеса (отечеств.) есть симпатия и наоборот? и вообще,спасибо за твою трудоспособность!!Видео-работы,песни выходят регулярно!так практически никто в нашем шоу-бизе не работает!!!Люблю-целую
LOBODA:
1. Нормально отношусь. Давно мечтаю переделать свою татуировку, которая находиться у меня на копчике. Но всё не нахожу времени.
2. Конечно, были. Я живой человек. Такова жизнь чтобы проходить через разные этапы с высоко поднятой головой. Жизнь это борьба. Это и интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
36
Света,в последнее время ты начала покупать песни,а раньше писала сама.Неужели это лентяйство?
LOBODA:
Это неимение времени. Есть много одобренных людей, которые пишут хорошие песни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
34
Света,не один раз был случай,когда ты после концерта практически не уделяла время своим поклонникам,ссылаясь на усталость.Ты не думала,что если твои поклонники отвернуться от тебя,также ссылаясь на усталость,то от этого пострадаешь только ты!!!Может,стоит задуматься и понять,что ты живешь за счет своих поклонников.
LOBODA:
Я стараюсь всегда быть открытой. Если концерт проходит хорошо, публика хорошо реагирует, я всегда стараюсь сфотографироваться и дать автографы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ВИКИПЕДИЯ:
33
Здравствуй Света!Хочу у тебя поинтересоваться.12 апреля ты представишь свою новую программу.Не желаешь ли ты проехаться по городам миллионникам (хотя бы) и дать концерт в нормальном концертном зале.А не в клубах,как обычно это бывает.Ты всегда говоришь что концерты в залах тебе не очень нравятся,т.к. люди не могут танцевать,двигаться и т.п.Но ты же прекрасно понимаешь,что концерты в клубах имеют свои негативные стороны (дороговизна входных билетов,ночное время,нет даже возможности сфотографироваться с тобой или взять автограф - ну если конечно к тебе не проводят).Так что очень ждем!!!
LOBODA:
У меня был опыт с турами по Украине, которые проходили в ДК. Я считаю, это не мои площадки. Я не могу выступать в залах, где люди чувствуют себя неудобно. Клубы в Украине есть разные, есть очень большие. Некоторые концерты начинаются не очень поздно, в 9-10 вечера. Завтрашний концерт начнется в 8.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ВИКИПЕДИЯ:
30
Светик расскажи пожайлуста где ты делаешь шопинг, в Украине или за рубежом? Последние твои концертные костюмы (ооочень короткое платье и черный суперский комбинезон) от Balmain.Ранее ты говорила что одеваешся у ЛУВИ.ты с ними не сотрудничаешь уже?И чего не пришла ни на один показ UFW?
LOBODA:
Из-за загруженности, из-за того, что мы 2 месяц занимаемся подготовкой к концерту. И я не имела возможности посетить Фешн Уик.
Я сейчас начала покупать одежду. У этой марки очень много эксклюзивных вещей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

DD:
26
Света,ты же наверное знаешь что 4 августа Киев посетит Мадонна.Пойдешь ли ты на ее концерт?
LOBODA:
Я пытаюсь ездить на концерты зарубежных исполнителей за пределы Украины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Roman:
25
Света скажите а нет ли желания у вас например попробовать себя в качестве режиссера?
LOBODA:
В последнем клипе многие режиссерские моменты были придуманы мной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

DD:
25
Здравствуй Света!ВОПРОСЫ 1.Скажи следующим синглом станет песня - "Нравится"? 2.Скажи пожайлуста что было с премьерой твоего клипа на М1,какие-то неполадки или что?
LOBODA:
Пусть для вас это останется неожиданностью.

Сподобалась відповідь? Поділися:

DD:
20
1.Света у тебя очень много разных классных очков.Сколько штук в твоей коллекции и где ты их приобретаешь?
LOBODA:
Приобретаю на гастролях. Последние мои очки купила в Риге, когда были там концерты. Очки это большая удача для артистов, которые мало спят и много работают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ВИКИПЕДИЯ:
16
Света ты ранее говорила,что ты слидишь за всем что творится и пишется в твоей оф.группе.Скажи ты до сих пор смотришь за сообществом твоего имени и раскрой секрет каким образом ты это делаешь,ведь оф.страницы у тебя нет вконтакте и Артем не всегда с тобой)
LOBODA:
Я могу быть и под чужим именем. Многие люди знают, под каким именем я туда захожу.
А моя официальная страница находится на Фейсбуке.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ВИКИПЕДИЯ:
16
Светик, известно что этим летом пройдет ЕВРО и в каждом принимающем городе гостям Евро-2012 и жителям города (Львов,Харьков,Киев и Донецк) готовят развлекательную программу,в частности концерты укр.звезд и зарубежных. Тебе еще не предлогали выступать?И вообще где и как ты будешь задействована в июне?Может посетишь матч какой-нибудь,в твоем любимом Донецке или др.городе))
LOBODA:
Думаю, и там и там вы меня увидите.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ВИКИПЕДИЯ:
16
С кем из певиц укр. шоу-биза ты можешь сказать что хорошо общаешся?Кто близок и кто нравится тебе?И с кем наоборот никогда не здороваешся и не пекреносишь на дух?
LOBODA:
Я не могу сказать, что есть люди, с которыми не здороваюсь. Воспитание - прежде всего.
Я дружна со Снежаной Егоровой, считаю ее талантливым человеком, умницей, красавицей. Общаюсь с Анатолием Анатоличем, он мой близкий друг. В нашей стране много амбициозных талантливых людей. Но у каждого своя работа. Не со всеми получается общаться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яриkk and Яриkk :::
15
Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Какой гонорар вы получяете за 1 концерт? Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?
LOBODA:
Это был человек, с которым я прожила 4 года, за которого хотела выйти замуж и родить ему детей. Но потом я поняла, что наша история закончилась, наши пути разошлись.
Без мобильного телефона. Это лучшее изобретение последнего века.
Я думала об этом, были даже подписаны контракты с ребятами. Но я остановилась, потому что поняла, что пока у меня не хватает сил, чтобы заниматься своей карьерой и карьерой других людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
14
Как ты отнислась к тому,что Ира Крестинина пошла на фабрику звезлд?Ты из-за этого прекратила с ней работать?
LOBODA:
Нет. У Иры начинается сольная карьера. Я этому рада, она этого заслуживает. Она самостоятельная певица.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
12
Светлана,скажите,вы знаете своих фанатов? Сможете вспомнить хотябы кого-то по имённо?Например? И ещё вопрос: вы проводите фан-встречи?Когда последний раз такая была?
LOBODA:
У меня много ребят, которых я знаю поименно, с которыми общаюсь, дискутирую по разным вопросам. Многие дают дельные советы. Мои поклонники обладают отличным вкусом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

NUTTELA:
10
Света Дорое время суток! Сколько новых песен будет ? Света а вот расскажыте что у Вас с фейками происходит,у вас их очень много. Вы мери какие то принимаете? Вы с ними общаетесь? Помню у нас в группе Вконтакте Артемка боролся и угрожал тем ужасним сраницам судом,но помню все затихло...обьясните!
LOBODA:
Бороться с этим просто бесполезно.
Программа будет из 15 песен. Почти пол программы будут новые песни. Остальная часть – ремейки. Подготовка к серьезному концерту это огромный труд. Не поспав неделю, ты перестаешь быть адекватным человеком, поэтому дочитав вопрос до конца, я уже не помню, что было в начале. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

ДИМЕТРИЙ:
7
Доброго времени суток, Светлана Сергеевна. вопрос состоит в следующем: в одном из своих интервью Вы говорили, что не против близкой связи с девушкой... так вот, довольно пикантными была ваша дружба с Надеждой Мейхер, Литковской, а нынче с Нателлой Крапивиной, которая повсюду с Вами.. как Андрей Царь реагирует на подобные провокации?
LOBODA:
Это не провокация. Это близкие мои друзья.
Увлекаться я могу многими вещами, а мужчина остается мужчиной. И любой нормальной женщине всегда будет нравится талантливый молодой амбициозный мужчина. Могу сказать, что женщине нужно внимание со всех сторон, особенно творческой персоне. Ей всегда нужно, чтобы ее любили все вокруг – мужчины, женщины, животные. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
5
какие у вас нынче гонорары? на какие крупные покупки хватает?)))
LOBODA:
Наверное, мой клип на песню "Облака". Это была не совсем малобюджетная история.

Завтра мы ждем всех вас в 8 вечера в "Кристалл Холле". Не пропускайте. Мы делаем для вас большое шоу. Надеюсь, оно вам понравится, и вы будете о нем потом долго вспоминать и много рассказывать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ангелина:
5
Здравствуйте,Светлана) Желаю здоровья Вам и Вашей малышке!)Вы очень похорошели за этот год ,Расскажите пожалуйста,как Вы вернулись в форму после родов? Расскажите о планах на будущее )Большое спасибо) ♥
LOBODA:
Спасибо! Ее День рождения мы отмечали очень шумно, до 2 ночи. Празднование переросло в провожание гостей. И мамочка потом поехала работать.
Я считаю, что мои родители многое мне дали. В том числе и генетику. И конечно, залог успеха это молодость.

Сподобалась відповідь? Поділися:

an_88@ukr.net:
3
Здраствуйте, Светочка! Я Ваш давний поклонник. Вы очень красивая и умная девушка. У меня вопрос к Ва такой: почему в Вашем репертуаре нет до сих пор ни одной украинской песни?
LOBODA:
Я не пишу на украинском языке. И мне кажется, я не смогла бы доносить песню на украинском так, как мне хотелось, потому что не владею этим языком в совершенстве.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алёна:
2
Светочка, с прошедшим днём рождения Вашу Евангелинку :) Главное,пусть растёт здоровенькая. И пусть будет такой же талантливой и харизматичной - как мама с папой ;)
LOBODA:
Спасибо большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Я:
1
С кем бы из иностраных исполнителей,вы бы хотели записать дуэт?
LOBODA:
Пока ни с кем. Дуэт это спонтанная вещь. К дуэту нельзя готовиться, к этому надо прийти.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юленька :
1
Здравствуйте!!! Света,Считаете ли Вы себя мудрым человеком? Мудрость и ум одно и то же? Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций? Планируете ли вы концерты в России? И хочу пожелать вас большого СЧАСТЬЯ!Пусть в вашей жизни будут лишь солнечные дни,и не будет пасмурных!)Спасибо за то что вы делаете...мы вас любим...Санкт Петербург! P.S У нас Мадонна в СПБ в Августе,не планируете ли опять приехать?))Мы ждем!))
LOBODA:
Я считаю, что у меня очень мудрая мама. Я стараюсь брать с нее пример. Она меня многому учит. Я считаю, что она пример для подражания.
Спасибо большое! Я планирую много путешествовать и гастролировать. У меня запланировано много концертов. Я планирую запустить пару-тройку клипов и песен. Надеюсь, эти песни тоже будут хитами. Планка высока, не хочется с нее сползать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас Шальнев 14 лет:
1
Привет. Оптимистка ли ты по жизни? Что может заставить тебя улыбаться?
LOBODA:
Хорошие вопросы, приятные люди, хорошая работа.
Я большая оптимистка по жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас Шальнев:
1
Привет, я очень люблю некоторые твои песнию. Хотел бы узнать о твоих планах на будущее. Не хотела бы ты снять клип на песню Скрипки "Весна"?
LOBODA:
Нет, это ведь не моя песня. И клип уже есть, зачем снимать еще один?

Сподобалась відповідь? Поділися:

А.:
0
Будет ли продолжаться сотрудничество с Аланом Бадоевым?
LOBODA:
Очень сложно сказать, это будет зависеть от песен, которые у меня будут появляться. Я постоянно нахожусь в поиске, изучаю, кто что делает. И анализирую, примеряю, подходит мне это или нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
0
Здравствуйте Светлана! 1.Расскажи пожалуйста о каком либо случае за который Вам стыдно по сей день. 2.Расскажите о своем самом безумном поступке в школе. Заранее спасибо.
LOBODA:
1. Когда я была совсем маленькой, мне было 3 года, находилась у прабабушки и прадедушки, у меня был друг Руслан, с которым мы много играли. В это время дедушка выращивал кроликов. И играясь, мы задушили маленького кролика. Мне по сей день стыдно.
2. Наверное, это поджигание журнала, как традиция всех учеников. У нас еще было поджигание шторы. Получали мы за это потом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Beks:
0
Светлана,добрый день! У Вас очень хорошо получается исполнять песни в джазовом стиле.Нету ли у Вас в планах по-экспериментировать и записать хоть одну песню в этом стиле?
LOBODA:
Как раз недавно мы завершили записать песни в джазовой обработке с Фридом Джаз. Можете посмотреть это в эфире передачи «Вечерний Киев»

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (4)

символів 999