Roma Kenga в гостях у E-motion

1 0

Артист Universal Music - Roma Kenga - розповість про зйомки нового відео на пісню "Ты будешь счастлива", які відбудуться 18 квітня в Києві. Режисером виступить відомий український кліпмейкер Сергій Солодкий. Кліп створюється у двох версіях: із цензурою (censored version) і без (uncensored version), оскільки в нього увійдуть відверті еротичні кадри, заборонені в телевізійному просторі. Це буде вже третя спільна робота клімпейкера й артиста.

Попередні відеороботи на танцювальний хіт "Высоко" і ліричну баладу "Смотри в глаза" займали лідируючі рядки в чартах російських музичних каналів. Провокаційні експерименти тривають. На глядачів чекають нові герої й несподіваний сюжет на заплутану любовну історію.

Нагадаємо, що Roma Kenga - артист Universal Music з 2008 року. За цей час співак устиг випустити 2 альбоми - дебютний "Там, где любовь", і другий Summer night city, зняти шість відеокліпів і записати дует зі шведською групою Gravitonas, солістом якої є Олександр Бард, творець та ідеолог Army of Lovers.

Відповіді 31

Иван:
0
Вы довольно популярны в России, какие музыкальные рынки Вас еще интересуют?
Roma Kenga:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня интересуют все возможные музыкальные рынки. Чем больше, тем лучше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
0
Рома, какие человеческие качества вы цените больше всего? Часто ли приходится встречаться с подонками?
Roma Kenga:
С подонками приходится встречаться часто. Другое дело, как их распознать.
Больше всего последнее время я ценю честность. Это редкое, очень смелое качество. Им владеют единицы. Я знаю двух, кто может себе это позволить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яриkk and Яриkk :::
0
Привет Рома я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
Roma Kenga:
Лучшая распевка – это ваша любимая песня. Вы должны оценить ее техническую пользу, достаточно ли большой разрыв тесситуры. И распиваться. Это будет удовольствие и польза.
Мне кажется Ярика достаточно. "And" не нужно.
Много, с кем. Я не знаю, кто из них самый знаменитый. Из легенд - группа АВВА.
Самые теплые впечатления.
История наипечальнийшая. Не хочу портить вам настроение. Я был в классе 4. Девочка была со мной в классе. Я в школу ходил только ради нее. Если она заболевала, день был просто испорчен. Она пошла учиться в художественную школу. И я не имея навыков и желания рисовать, поперся туда. А набор был закончен. Я поумолял педагогов, вступительное накалякал, и меня приняли. Девочка не обращала на меня внимание 1,5 года. И я ушел из художественной школы.
Чем старше, тем больше. В 16 лет можно было вообще не спать, и ты хорошо выглядишь, бодр характером. Сейчас мне нужно минимум часов 6, чтобы хоть что-то понимать на следующие сутки. А чтобы хорошо, то часов 10.
Насчет гонорара - не ко мне. :)
Пока мне хватает себя. А там посмотрим.
Конечно, знаю. Но там не был.
Дорогой Ярик, спасибо большое.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
0
Какая из Ваших песен Вам нравится больше всего? Есть самая любимая?
Roma Kenga:
Есть любимая. Вы ее еще не знаете. Всегда самая любимая из твоих, эта самая новая. Со старой ты работал на всех площадках, ты ее отработал на всех мероприятиях, и в какой-то момент уже слышать не можешь. Поэтому самая любимая - самая свежая. Эта песня называется Under my skin. Вы можете ее слышать в интернете.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рома:
0
Как Вам девушки в Киеве? Красивее чем в Росии?
Roma Kenga:
Это все равно, что сравнивать апельсины и яблоки. Я люблю все фрукты :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олеся:
0
Какие девушки Вам нравятся ? Какие главные качества должны присутствовать в вашей избраннице?
Roma Kenga:
Разные девушки мне нравятся. Если прослеживать всю мою историю ловеласа, ни одна моя девушка не была похожа на другую. У меня нет одного типажа.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
0
Не жалеете ли Вы что подписали контракт с Universal Music?
Roma Kenga:
Как можно жалеть, что подписал контракт с компанией, которая единственная предложила тебе сделать то, о чем ты мечтал всю жизнь. У нас сложились дружеские отношения, мы большие друзья.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
0
В каких музыкальных фестивалях вы хотели бы поучаствовать?
Roma Kenga:
Я даже не знаю о существовании фестивалей, в которых хотел бы поучаствовать. В России проходит много рок-фестивалей. А я в выгодной лодке, я в поп-музыке.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
0
Расскажите о своей мечте, как артиста. Спасибо.
Roma Kenga:
Лет бы 5 назад я бы вам сказал. А сейчас меня все устраивает. Мне главное, чтобы не мешали, чтобы оставили ту комфортную обстановку, в которой я нахожусь. Меня окружили тем процентом заботы, который должен быть у художника. Эта защита у меня есть. И рабочая обстановка очень креативная. Если так будет продолжаться всю жизнь, это будет самая большая награда.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
0
Что Вы считаете своим наибольшим достижением в музыке на данный момент?
Roma Kenga:
Каждая песня, написанная мной, это достижение. Та песня, на которую я трачу силы сейчас, это самое большое достижение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
С чего начинается ваш обычный день?
Roma Kenga:
Я просыпаюсь, прихожу в себя, иду на кухню, делаю что-то горячее. Кофе не пью, пью чаи. Мне надо съесть что-нибудь, чтобы проснуться. Это обязательное. А дальше может произойти все, что угодно.

Спасибо вам за вопросы. Я вас всех очень люблю, ценю ваше внимание. Давайте встретимся еще раз.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ира:
0
С кем из знаменитостей тебе больше всего понравилось работать?
Roma Kenga:
У меня не такой большой опыт работы со знаменитостями. Поэтому назову Барда, с которым мы записали прекрасный дуэт.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
0
Рома, привет! Ты мож рассказать о дуэте с Александром Бардом? КАк вобще вы познакомились, как решили делать совместную работу? Были ли какие-то забавные случаи в процессе? Какой он человек? Без звездной болезни?
Roma Kenga:
Мы с Александром стали заложниками нашей звукозаписывающей компании. Она нам параллельно отправила предложение поработать друг с другом. И мы одновременно сказали Да.
Когда я услышал песню, которую мне предлагают записать с Александром, в этом письме не было никаких деталей. Лежала только песня и стоял вопрос "Ну как тебе?". И я понял, что я хочу прикоснуться к этой песне. Поэтому я сразу ответил Да. И потом я стал узнавать, что и как планируется.
Работать с Александром - это один забавный случай. Человек блестящего ума и искрометного чувства юмора. С ним не чувствуешь тяжести. Он очень легкий в общении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катерина:
0
Роман здравствуйте!!! у меня несколько вопросов: как относитесь к рок музыке? нет ли у вас желания исполнять более тяжелые композиции? и с кем бы спели дуэтом из отечественных / зарубежных артистов?
Roma Kenga:
Мои композиции тяжелые. Композиция может быть тяжелой без роковой ноты. Она может быть тяжелой электронно, по-разному.
В рок-музыке всегда одинаковый инструментальный составляющий. Мне тесно в этих рамках.

Сподобалась відповідь? Поділися:

таня:
0
Рома привет! у звезд принято паралельно основному их роду деятельности заниматься своим бизнесом. ты в числе? спасибо
Roma Kenga:
Карьера не такая золотообильная, как вам кажется.
Нет, я не в их числе. Музыка - это единственное, чем я могу заниматься. Это все, чем я живу на сегодняшний день.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Нина:
0
у меня такой вопрос : артисты должны нести некий смысл своей дечятельностью - какой смысл у тебя? спасибо
Roma Kenga:
Я не согласен с этой точкой зрения. Артисты не должны ничего нести. Артисты, которые агитируют, произносят лозунги, это пошлость. Артист не должен воспитывать. Артист это художник, это полная свобода. Артист должен самовыражаться. Если артист выразился, это отразилось от людей, это то, что нужно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

саша:
0
Рома , твое сердце свободно ? у тебя есть своя грустная история?
Roma Kenga:
Вполне свободно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

олеся:
0
привет,Рома! ты выступал на больших площадках - стадионы, театры?
Roma Kenga:
Да, я много выступал на стадионах, в дворцах Спорта. Если сравнивать их с клубными, это две разные категории выступления. Но я бы не отказался ни от одной площадки, ни от другой. Стадион - это огромная волна импульсов, ты не различаешь людей. А клубные - это интимная история, у тебя происходит личный контакт с каждым в помещении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Николай:
0
Я знаю, вы уже в третий раз будете сотрудничать с Сережей Солодким по съемкам клипа. Вы можете сказать, чем лучше Сережа московских именитых клипмейкеров? Или Московия такими не полнится?
Roma Kenga:
В Москве полным полно режиссеров. Но когда человек совпадает с тобой, когда ты на экране видишь то, что ты воображал себе в самых смелых фантазиях, это практически невозможно. А с Сережей это возможно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

петр:
0
Рома , скажи пожалуйста кто занимается твои внешним видом ? у тебя свой стилист ?мне очень нравится как ты выглядишь!!!!!
Roma Kenga:
Спасибо.
У меня есть стилисты, с которыми я сотрудничаю от времени к времени. Человека, который курирует мою внешность, у меня нет. Я одеваюсь в жизни так, как хочу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

стася:
0
какую музыку слушаешь на досуге?
Roma Kenga:
Через мои уши проходит огромное количество музыки. И классической музыкой забит плеер, иногда хочется, чтобы уши отдохнули.
Но постоянная страсть, то, от чего я отталкиваюсь - это танцевальная электронная музыка. За этим я слежу постоянно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
0
рома привет! ты берешь дополнительные уроки по вокалу? расскажи про распорядок своего дня !!! чем обычно занимаешься когда нет концертов?
Roma Kenga:
Я закончил Гнесенское училище. Учился еще в серьезном джазовом заведении, выступал с джазовыми оркестрами. Поэтому я сам могу преподавать вокал.
Распорядка дня нет. Я никогда не знаю, как продолжится день, чем закончится.
У меня много занятий. Я свой собственный материал создаю сам, пишу, свожу, сотрудничаю с режиссерами. И материал нужно делать постоянно новый.

Сподобалась відповідь? Поділися:

игорь:
0
привет!! ты любишь животных? у тебя есть домашний любимец?
Roma Kenga:
Да, у меня живет прекрасный кот вислоухий. Такое прекрасное создание. лучше кота в моей жизни не было.

Сподобалась відповідь? Поділися:

женя:
0
Привет!!! в каких экзотических странах ты отдыхал ? и есть ли у тебя свой любимый уголок на планете )) спасибо
Roma Kenga:
Во многих. Самые экзотические - Индонезия и Шри-Ланка. туда далеко лететь, но это того стоит. Меня поразило, что при дичайшей нищете люди открытые и добрые, люди постоянно улыбаются. У нас в России принято злобу пинять на низкий уровень жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кира:
0
Рома, скажите, что ВАм больше всего нравится в Киеве? Что пробовали из кухни? И что больше всего понравилось
Roma Kenga:
Мне нравится в Киеве все. Из кухни пробовал все. понравилось, опять же, все.
Я ем постоянно вареники. У меня дома работает повор, женщина из Украины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Зоя:
0
Рома, на каких языках ты говоришь? Ты любишь путешествовать? Где бы ты хотел побывать, а куда бы хотел вернуться еще раз?
Roma Kenga:
Я говорю на английском. Больше пока не говорю ни на каком языке.
Я люблю и путешествую.
У меня намечено посещение Бразилии, Исландии и Австралии. А вернуться хочу в Стокгольм. Я хочу там жить. Он мне идеально подходит.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Какие у вас есть увлечения помимо вашей основной деятельности? Как вы отдыхаете, развлекаетесь?)
Roma Kenga:
Я плавец. Я уже много лет профессионально плаваю. Плаванье - мой основной антистресс.
если я нахожусь в Москве, отдых связан с общением с друзьями и близкими.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
Музыка в Вашей жизни это просто карьера, приносящая доход, или что-то больше?
Roma Kenga:
Карьера не бывает просто. Это очень сложно.
Я бы очень хотел, чтобы это была карьера, приносящая доход. Это карьера, на которую надо погорбатиться долго и упорно, чтобы она начала приносить доход.
Какой-то импульс стоял за тем, чтобы я вошел в эту индустрию. У меня и выбора не было. Я всегда хотел заниматься этим. Я и все вокруг знали, в каком направлении я двигаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша:
0
Вы впервые в Киеве? И, скажите, как ВАм украинские девушки?
Roma Kenga:
Далеко не впервые. Раз пятый.
Всё украинское меня очень радует. Я очень люблю Украину. У меня здесь родственники. Здесь мой любимый клипмейкер живет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
0
Рома, когда у вас будет концерт в Киеве? И почему о вас здесь совсем ничего не слышно?
Roma Kenga:
Мне тоже любопытен ответ на вопрос, почему обо мне здесь не слышно. Последний мой сингл здесь поиграл, был в телевизоре и на радио. Поэтому будем расценивать как удачный старт.
Большой концерт - не знаю. Будет выступление, но закрытое.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999