Саша Кривошапко розповість про те, чи збирається він йти зі сцени

103 0

Постав запитання красунчику співакові і телеведучому і вже в понеділок він відповість на все! Саша став провідним рейтингового проекту, про який він готовий розповісти, а також розвіє всі чутки про нові скандали у своєму сімействі.

Не соромся - задай питання кумиру мільйонів дівчат! О 15:00 Кривошапко зустрінеться з тобою на E-motion!

Відповіді 96

Натали:
183
Саша, привет! Расскажи, пожалуйста, про свои ближайшие планы) Про передачи мы знаем, ждем с огромным нетерпением, наблюдать тебя на телеэкранах несколько раз в неделю - это круто!!!...а вот концертная деятельность, вокальное направление...планируется ли что-либо, если да, то что и, хоть ориентировочно, когда?) Я понимаю, что при таком графике это практически нереально, но все же... Заранее огромное спасибо!) Творческих тебе успехов!!!) Любим тебя очень!
Саша Кривошапко:
Спасибо большое! Я вас тоже сильно люблю!
Безусловно, мы записываем сейчас несколько песен. Не знаю, какая из них будет поступать в ротацию. Когда у меня выдастся несколько выходных, один известный клипмейкер будет писать клип на одну из моих новых песен. В течение 3-4 недель будет новая песня. Но сейчас все мои силы запущены на медиа-почву, на два проекта, в которых я работаю. Поэтому я сейчас в больше мере ориентируюсь на свои проекты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
154
Сколько выпусков планирует Новый канал Шоумастгоуон? Будешь ли ты каждую передачу петь новую песню или через раз? Сколько времени дается на подготовку песни? Артистов будут гримировать до неузнаваемости или можно будет угадать где кто?
Саша Кривошапко:
Я не знаю, можно ли раскрывать карты проекта. Но петь я буду каждый эфир, а эфиров будет 10-11. Каждый раз будет новый образ. А насчет неузнаваемости, посмотрите по ТВ, узнаете.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Натали:
131
Сашуль, вот и у тебя появились "адекватные" поклонницы)))))))))) Правда, что ты в Борисполе еле отбился?))))))))))))
Саша Кривошапко:
Я не отбивался особо, а наоборот, проявлял инициативу, чтобы пообщаться с людьми, которые хотели пообщаться со мной. Но охранники и организаторы посчитали, что мне надо скорее уходить. Мне очень понравился концерт и публика.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталия:
129
Саша, у тебя уникальный голос, который лечит!! Я не хочу ничего спрашивать, а только попросить - пой , пой для нас! Знаю, что в шоубизнесе тяжело, но ты умный и я уверена, что все у тебя получится! Ты не просто Саша Кривошапко, ты очень интересный человек, который притягивает людей. Плохие мнения, хорошие - не важно. Только о лучших говорят и обсуждают лучших!!!! Очень рада, что ты стремишься развиваться в разных жанрах. Ты молодец, что не стоишь на месте. Любим сильно. Привет из А. ;)
Саша Кривошапко:
Привет из К. в А. всем моим Д. и З. от С.К.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
124
Саша, общение с болельщиками для Тебя больше вежливость и благодарность или внутренняя потребность.
Саша Кривошапко:
Для меня это внутренняя потребность. Любому человеку нужно знать, что он нужен кому-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
118
Саша, хотелось бы узнать поподробнее о работе с композитором Русланом Квинтой. Когда премьера? :-)) И большого успеха новым телепередачам с твоим участием. Будем обязательно смотреть. :-)
Саша Кривошапко:
Не расскажу я сейчас про Квинту. Дивіться далі. Незабаром прем'єра.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
114
Саша, а клип на песню "безхмарне небо" не демо-версию, можно будет увидеть? Когда и где?
Саша Кривошапко:
В интернете. Потому что на телеканалах есть такое понятие, как неформат. И "Безхмарне небо" посчитали неформатом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
109
Саша, какие замечания тебе делал преподаватель по актерскому мастерству ?
Саша Кривошапко:
Человек, который со мной занимается актерским мастерством, отзывается обо мне только лестно. Есть корректировки и поправки. Но образы, которые я готовлю, они мне близки. И особо траблов не происходит при подготовке.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
44
Саш, ты говорил, что вы с компанией Sony Music нашли точки соприкосновения и решили продолжать совместную работу. С тех пор прошло месяца 4... ))) Расскажи, в чём всё-таки заключается ваша совместная работа? Ты доволен результатом?
Саша Кривошапко:
На данный момент я много времени провожу на съемках на Новом канале. Я концертирую, но, к сожалению, я не могу вплотную заниматься вокалом. Будет запись клипа, будут песни, но это будет делаться в свободное время.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
42
Здравствуй, Саша! Успехов тебе в твоих новых проектах и других начинаниях! Спросить хочется о многом, но главный вопрос, который хочу задакть - что для тебя сейчас главное, какие приоритеты? Сцена или ТВ? Ира Борисюк говорила, что вокалом у нее нет возможности заниматься, так как ее работа ведущей не оставляет ей времени. А у тебя ДВА проекта, остается ли время на учебу и творчество? Отложил ли ты вокал на потом, после проектов, или умудряешься успевать везде? Это же очень тяжело, осилишь? Ведь важно не только количество, но и качество. Если не отложил - удачи в нелегком деле, очень ждем заявленный новый клип и новые концерты!
Саша Кривошапко:
Второй проект у меня не только актерский, но и вокальный. Поэтому как-то вокальные навыки шлифуются.
Времени нет. Осилю или нет, покажет время. Но пока справляюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ірен:
39
Саша, Вітаю! Дуже-дуже-дуже хочаться бачити у ротації твої нові кліпи на пісню "Безхмарне небо" і на пісню "Я просто ушел". Не вір, якщо хтось скаже, що вони не актуальні. Ми усі їх з нетерпінням чекаємо. Які у нас шанси побачити їх найближчим часом?
Саша Кривошапко:
Я цим не займаюся. Це справа "Соні мьюзік". Моя справа заспівати і відзнятися. А всі організаційні питання вирішує "Соні".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
34
У меня пожелание, или просьба, но очень большая))))))))))))))))). САША! ВЫТАСКИВАЙ ИЗ КАРМАНОВ ВСЁ КОГДА ПОЁШЬ НА СЦЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша Кривошапко:
Да, знаю. Просто с телефоном и пачкой сигарет спокойнее как-то поется... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
34
Саша, состоится ли осенний тур по Америке, о котором ты говорил раньше?
Саша Кривошапко:
Это будет февраль месяц, а не осень.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталя. г.Хмельницкий:
29
Здравствуй, Саша! Ты уже достаточно давно сотрудничаешь с Новым каналом. К примеру был на одной съемочной площадке с С.Притулой, А.Педаном, О.Фреймут. Сейчас уже снимаешься в новых проектах. Можешь поделиться своими впечатлениями от работы с такими ведущими, и вообще как тебе сама атмосфера на канале? Успел уже с кем-то подружиться? И еще вопрос. Недавно в прессе появилась информация о твоем контракте с "Talant Group". Не планируется ли ними в ближайшее время организация каких-либо твоих концертов, тура по Украине? Понимаем что ты сейчас очень занят на съемках, развиваешься как телеведущий, но все же хочется что бы ты не забывал о своем главном, основном занятии!:) Ждем новых концертов и встреч) p.s. "Friends Will Be Friends" © :) улыбнись, все будет хорошо! :)
Саша Кривошапко:
Спасибо!
На Новом канале мне очень нравится. Очень дружная команда, очень позитивная. Я имел честь работать на других каналах, в том числе СТБ. Но такой атмосферы, как на Новом, я не видел нигде. На съемочной площадке у нас постоянно атмосфера юмора и взаимопонимания, я очень счастлив работать на этом канале. Безумно благодарен продюсерам канала, что предоставили возможность стать частью коллектива.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оляля:
28
Саша, не буду ходить вокруг да около сразу спрошу- Где песни, где клипы, где ГОЛОС , как учёба? Мы полюбили тебя как певца, а нам пытаются внушить, что ты телеведущий и медиаперсонаж.
Саша Кривошапко:
Насчет песен и клипов я уже сказал. Голос здесь. Учеба замечательно - два учебных заведения.
Я учту это сообщение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория С:
28
Саш, есть ли сейчас в твоей жизни человек, в котором ты уверен и на которого можешь рассчитывать в любой ситуации? что для тебя дружба?насколько важны НАСТОЯЩИЕ друзья?
Саша Кривошапко:
Безусловно, у меня есть такой человек, на которого я могу рассчитывать, в ком уверен.
Дружба – очень важный момент в моей жизни. У меня есть несколько настоящих друзья, которые со мной, которые в любой момент меня поддержат. Я это очень ценю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталия:
27
Сашенька,благодарю за шикарное выступление в Борисполе!Нам так не хватает твоих концертов! Может ли общественность(а мы, как ты знаешь - большая сила!) повлиять на колличество выступлений в разных городах(везде ждут тебя с нетерпением!)?Почему твои продюссеры ничего не делают, чтобы твоя музыка, голос звучал в эфирах радио и ТВ?Какие отношения у тебя сложились с командой Нового канала?В твои планы входит долгосрочное сотрудничество с ними?(Ведь все проекты когда-то заканчиваются)Работаешь ли ты сейчас с Дилей?И что нам ждать от вокалиста Александра Кривошапко?
Саша Кривошапко:
С Дилей не успеваю работать, но мы с ним хорошо общаемся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
26
Алехандро, ведущий это конечно хорошо, но куда подевался Голос?! где его услышать?! соскучились за ним! Прошу не лишай нас этого невероятного наслаждения слушать его вживую! ждем концертов,синглов, клипов!)) Желаю не сбиться с пути, а мы тебя поддержим всегда!
Саша Кривошапко:
Спасибо большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Iren:
26
Меня абсолютно не интересует личная жизнь Кривошапко. А вот, почему он не занимается в академии, почему практически потерял голос - это мне интересно. Саша, скажи, пожалуйста, почему ты несерьезно относишься к тому, что было тебе дано сверху? Последний год только и слышно от тебя, что ты или ещё не проснулся, или сорвал голос, или...
Саша Кривошапко:
В Академии им. Петра Чайковского я стабильно 2 раза в неделю занимаюсь. И мой преподаватель утверждает, что в моем голосе открылись новые нотки. Но после этого сообщения я решил, что я петь больше не буду никогда. Вы сломали мне жизнь.
Нет, ну чего вы добиваетесь этими сообщениями? Думаете, я не слышу, когда у меня проблемы с голосом?

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
25
Саша, когда у тебя бывает тишина и мир в душе, и полное отсутствие треша?
Саша Кривошапко:
Никогда... Не получается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Савич:
25
Сашенька, спасибо твоей маме, что родила такого талантливого сына. Любим тебя и с удовольствуем слушаем твои песни. Скажи, пожалуйста, ожидается ли в будущем твоё турне по другим странам? Как ты сам оцениваешь свои шансы на дальнейшее продвижение твоего таланта?
Саша Кривошапко:
Ожидаются в будущем концерты в других странах.
Если бы я низко оценивал, я бы не работал в этой сфере.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
23
Саша, здравствуй! После Х-Фактора у тебя поменялась манера исполнения - ты стараешься петь эмоционально, но зачастую получается слишком много ненужного надрыва, рычания, движений телом. Все это портит как звучание, так и общий вид. У тебя раньше была своя манера исполнения, которая позволяла тебе и чисто, с чувством петь, вызывая самые светлые эмоции у слушателей, и красиво выглядеть на сцене. Ты и так артистичен от природы, поэтому тебе не нужно "выпрыгивать из штанов", чтобы публика поверила в искренность твоих эмоций. Пожалуйста, пересмотри свои записи с концертов и сравни их с выступлениями на ХФ ( "Ария Мистера Х", например), уверена, ты заметишь эту перемену не в лучшую сторону. Очень хочется видеть на сцене талантливого вокалиста (коим ты несомненно являешься) и получать наслаждение от красоты и невесомости твоего голоса, а не наблюдать отчаянные потуги выдавить из себя звук. Ты умный парень и я уверена, что поймешь меня правильно и не обидишься. Очень люблю тебя как артиста и человека, желаю тебе достижения больших творческих высот!
Саша Кривошапко:
Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Твой замиокулькас:
23
Саш, замиокулькас - это: 1 - Африканское животное; 2 - редкое вирусное заболевание; 3 - да просто матюк; 4 - свой вариант ответа ;) P.S. Ты меня когда польёшь?!?
Саша Кривошапко:
Это растение, цветок.
Я тебя поливал вчера вечером.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Tisa:
23
Сань, скажи, откуда этот "гей-прикид" с декольтированной до пупка маечкой (из нового клипа)? Ты сам подбирал наряд или доверился специалистам? ))))) Какими критериями при выборе гардероба ты обычно руководствуешься, доверяешь собственному вкусу либо советам стилистов, друзей, жены? Возможно, есть любимые модельеры, марки одежды? P.S. Любим тебя в любом виде... )))
Саша Кривошапко:
Я вообще в жизни спортивные костюмы ношу. А всё остальное – по-разному бывает, с кем советуюсь.
Есть любимые модельеры. Карл Лагерфельд… Всё. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
23
как ты относишься к концу света?
Саша Кривошапко:
На днях сплю, и просыпаюсь в холодном поту, потому что приснился конец света. И потом я зашел в твиттер, а там есть функция, что если ты к слову добавляешь в конце «#», то можно посмотреть, кто на эту тематику писал. Я написал «сон конец света», и тысяча людей в этот день видели сон о конце света. Было страшно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
21
Сашуня, прУвЭЭЭт! Очень тебя любим и верим! Мои вопросики. 1. Как обстоят дела с учёбой в консерватории? Ты был там хоть на одном занятии? 2. Часто ли ты видишься с мамочкой? Она у тебя замечательная! 3. Саш, когда ты бросишь курить? Это вредно для голоса! Есть же у тебя сила воли! 4. Если можно, не матерись в соц.сетях, ты популярный человек, не давай поводов для ЖП. 5. Остаётся ли у тебя время на занятия спортом? Спорт приумножает здоровье! 5. Спасибо тебе, что не забываешь своих болельщиков. Ты самый лучший!
Саша Кривошапко:
1. Был.
2. Часто.
3. Она есть, да.
4. Я больше никогда не буду материться.
5. Есть у меня время заниматься спортом.
Я вас тоже люблю!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
20
Саш, то, что исполняет Олег Кензов ты считаешь крутой музыкой? Ты даёшь ему советы в плане вокала? Или ему вокал не очень то и нужен? (=
Саша Кривошапко:
Мы с Олегом прежде всего друзья, а не анализаторы творчества друг друга. Музыка, которую поет Олег, это не та музыка, которую я хотел бы петь. Но он очень творческий и талантливый человек. Я ему даю много важных советов, помогаю, где могу. Он тоже мне может помочь. Он достаточно талантлив, достаточно хорош.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Семья:
19
Прувееет :)) Саша, на твоем сольнике мы с большой радостью отметили прогресс в укреплении и становлении твоего голоса. Понимаем, что большую лепту внес твой преподаватель вокала. Скажи, пожалуйста, какие наиболее ценные советы по технике вокала ты получил? Ждем твоих выступлений на лучших сценах мира. Удачи тебе!
Саша Кривошапко:
Спасибо большое за приятные слова, они стимулируют.
Все советы, которые мне дает мой преподаватель, они все ценны и бесценны.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
19
Очень понравился Ваш дует со Златой Огневич! Скажите, пожалуйста, есть ли в планах на ближайшее будущее совместные выступления с другими исполнителями? Если не секрет, с кем?))
Саша Кривошапко:
Планирую с Бочелли и Il Divo. Рассматриваю предложение от Леди Гаги. С Мадонной сорвались переговоры, по райдеру не сошлись..

Сподобалась відповідь? Поділися:

Tatka:
19
Саш, однажды, в какой-то передаче, ты сказал такую фразу: "Мечтают только дебилы, а я ставлю цели..." Ты сам-то понял, что этой фразой ты процентов 80 человечества и где-то процентов 99 своих почитателей записал в дебилы? Потому как основной массе людей, а в особенности женщинам, свойственно мечтать? )))))
Саша Кривошапко:
Я не задумывался так глубоко, извините!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (103)

символів 999
Показати ще