Світлана Тарабарова в гостях у E-motion

12 0

Світлана Тарабарова вирішила відновити традицію святкування Дня Віри, Надії і Любові та повернути людям світле сімейне свято.

Українська співачка і композитор розповість, як збирається це зробити, а так само про найближчі творчі плани.

Відповіді 59

Юля Романив:
94
привет Тарабэ))) Как ты считаешь,чего не хватает современному исполнителю и музыке?Каковы были твои первые впечатления от пребывания в украинском шоу-бизнесе?Совершала ли экстремальные поступки? Какие?
Света Тарабарова:
Привет, дорогие друзья! Все, кто собрался у экранов компьютеров! Все, кто будет следить за тем, о чем мы будем говорить!

Хочу сделать небольшое объявление: 30 сентября на Певческом поле в Киеве будет проходить празднование такого дня, как Вера, Надежда, Любовь. Будет огромный концерт, на котором звезды украинского шоу-бизнеса будут поздравлять людей с этим замечательным праздником. Вам нужно взять свою семью, своих близких, своих друзей и, возможно, взять шарик и маленький листочек, где будут написаны все Ваши желания. По итогу этого концерта мы выпустим все эти шарики в небо. И самое главное – нужно взять свое хорошее настроение. Очень хотелось бы, чтобы каждый год 30 сентября Вы вспоминали о таких чувствах и эмоциях – Вере, Надежде и Любви! Ждем вас всех 30 сентября на Певческом поле в Киеве! Это мое вступление. Я просто горю этим проектом, мы с командой решили возобновить этот праздник, поэтому я готова говорить о нем часами. Очень жаль, что мало у нас наших славянских праздников.

Современному исполнителю не хватает вдохновения, а так же правды, веры в себя и скромности. Ведь, скромность – это не путь в неизвестность. Я считаю, это путь к становлению человека.
Я не считаю, что я шоу-бизнесе.
Да, прыжок с парашютом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Машенька:
30
Здравствуй Светочка! У меня к тебе 3 очень прикольных вопроса,постарайся на них честно ответить: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Большой ли у тебя размер ноги для твоего роста?
Света Тарабарова:
Мне кажется, у меня 1,69-1,70 м.
У меня 38,5 размер ноги. Мне кажется, нормальный размер. Мне нравится. Если бы у меня был 42 – это было бы печально. У меня есть подруга моего роста с 43 размером – я не знаю, как она ищет обувь, потому что женских туфель такого размера практически нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Это я:
23
Привет,Тарабе!Есть ли надежда у твоих поклонников услышать песни"Ударами в сердце" и "Зелеными кронами" в студийной версии,не только на рингтонах?
Света Тарабарова:
Конечно, есть. Но пока об этом говорить я не могу. Не хочу. Следите, ждите! Ведь вдохновение посещает меня 24 часа в сутки, слава Богу, я могу много писать. Поэтому песен будет очень много, к сожалению или к счастью.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Любопытная:
22
По вашей переписке с Владом Дарвиным видно,что он неравнодушен к тебе и ты ему нравишься.Хотелось бы спеть с ним дуэтом?
Света Тарабарова:
О, Владушка! Таких людей мало. Таких светлых и добрых, не боящихся говорить открыто то, что думают. Спеть дуэтом? Мне кажется, дуэты – это, конечно, интересно. С удовольствием будем петь с ним вдвоем на квартирнике, на чьем-то ДР... пока не думала.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Малая:
22
Приветик,Тарабуля!Соскучились:) Вопросик такой-ты сама композитор,а кто из известных композиторов,которые пишут эстрадные песни,тебе нравится?
Света Тарабарова:
Я, если честно, сейчас настолько занята своим проектом, что не успеваю следить. Сейчас же пишет каждый второй и называет себя автором-композитором. Мне кажется, композитор – это человек, состоявшийся в музыке. А таких у нас, к счастью, много. Украина богата на таланты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лариса:
21
Здравствуй,Светлана!Когда ты собираешься снимать свой второй клип и на какую песню?
Света Тарабарова:
Только сегодня на «Новом канале» я говорила о том, что приехала со съемок клипа. Так и есть – сегодня ночью мы окончили съему второго видеоклипа проекта Светлана Тарабарова. Песня называется «Музыка для двоих».

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лапа:
21
Привет,солнце!Не так давно ты принимала участие в Контемпорари данс фестивале.Как впечатления? Какой твой любимый стиль в танце?Есть ли у тебя любимые хореографы?
Света Тарабарова:
Класс! Спасибо за вопрос!
Хочу сказать, что там было очень много моих близких друзей, и одной из организаторов была Ася Коваленко, у нее есть своя школа танцев Asti School. Советую всем киевлянам, я сама учусь там танцевать, это действительно очень крутая школа. Люблю контемпорари, хип-хоп и, конечно, классический танец. У меня же 9 лет балетного стажа, я балерина в прошлом. Сейчас к этому возвращаюсь, станок очень закаляет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Макс:
20
Звучат ли Ваши песни по радио,на каких радиостанциях их можно услышать?
Света Тарабарова:
Конечно, звучат. Практически на всех радиостанциях Украины. Уже в эфире звучат песни – «Не касается», «Калифорнии небо», «Вера сильна», а со следующей недели – «Музыка для двоих».

Сподобалась відповідь? Поділися:

Поклонники:
20
Салют,рыжуля! Нам всем очень нравится песня " Белою вьюгой",которую ты пела на своём концерте в Планетарии.Какая судьба ожидает эту замечательную песню? Может,поздней зимой,к Новому Году или Рождеству ты тоже снимешь на неё клип? :)Песня пришлась по душе очень многим людям
Света Тарабарова:
Вы прямо читаете мои мысли :) Конечно, она будет жить – все только для Вас! Это одна из моих любимых песен. Хотя я люблю все свои песни, как можно их не любить? Я же делаю это не просто так.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Хочу знать:
20
В каких телепрограммах тебя можно будет увидеть в ближайшее будущее на телевидении?
Света Тарабарова:
Я знаю те, которые уже вышли, – «Пикник», «Мачо не плачут», «Леди ленд»... в общем, читайте мой Твиттер, официальные странички, сайт tarabarova.com – там будет появляться более точная информация, потому что все запомнить невозможно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
20
Света,тебя журналисты называют музой футбола.А у тебя есть любимые футбольные команды?
Света Тарабарова:
Понятное дело, что я болею за Украину, особенно, когда играет сборная. Сейчас проходит отбор, и мы можем пойти туда – мы болеем, смотрим. А так, в принципе, мне нравится эта игра. У меня нет агрессии на какие-то команды и нет любимцев. Если все наши – то это круто. Хочу, чтобы в украинских командах играло больше украинцев. Наверное, все этого хотят. Если вникнуть в футбол – это невероятно интересная игра, игра не для слабых, это тактика и логика. Всё очень круто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вопросник:
19
Светлана,когда Вы напишите или приобретете песню,которая сможет сделать Вас популярной на всю страну?
Света Тарабарова:
Кто хочет заполонить всю страну, у того, скорее всего, честным путем этого не получится. Я имею в виду, что стремиться только к популярности – это не мой путь. Я делаю музыку, я пою. Больше удовольствия я получала бы, если бы вы приходили на концерты – пели, танцевали и кайфовали. А популяризация – только для того, чтобы вы приходили на концерты. Даже сейчас я сижу перед этой камерой для того, чтобы вы послушали песни, выбрали для себя свои и когда мы приедем к вам в город, вы не поленились бы, встали с дивана и пришли к нам на концерт. У нас живая музыка, живой бэнд, без фонограмм. Думаю, что эта музыка заслуживает популярности, не потому что я ее пишу, а потому что в ней не пустые слова и вся работа делается с душой, от начала до конца. Это не только моя работа – это огромный вклад огромной команды. Мое мнение, что это заслуживает популярности.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ланна:
19
Светочка,у тебя очень красивые платья,где ты их покупаешь? Ты пользуешься услугами дизайнера?
Света Тарабарова:
Спасибо большое! Открою секрет, что начав сольную карьеру, я сама полностью занимаюсь своим стилем – прическами, макияжем, внешним видом. Я сама придумываю платья, рисую эскизы платьев – это одно из моих хобби. Пока мне это по душе. Спасибо за комплимент! Все шьется исключительно в единственном экземпляре. А платье, которое на мне сейчас, – не шилось, оно покупалось в каком-то обыкновенном огромном шоппинг-моле. Вы тоже можете его приобрести, советую :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кролик:
19
Светлана,Вы знакомы с продюсером и режиссёром Алексеем Бондарем?
Света Тарабарова:
Да, конечно, знакома.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марс:
18
Светлана,как Вы относитесь к творчеству певицы и композитора,судьи проекта Х Фактор Ирине Дубцовой?
Света Тарабарова:
Если честно, я не люблю говорить за спинами людей и обсуждать их. Но я восхищаюсь Ириной Дубцовой – только женская душа может понять то, о чем она пишет в своих песнях. И не один раз я пускала слезу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валери:
18
Принимаете ли вы участие в благотворительных акциях или концертах?
Света Тарабарова:
Конечно. Особенно, если это какой-то детский фестиваль. Мне в свою очередь в детстве очень многое дали просто так, безвозмездно. Поэтому я считаю своим долгом никогда не отворачиваться и привлекать людей к благотворительным акциям. 30 сентября в концерте все артисты будут участвовать добровольно, мы просто хотим напомнить людям о Вере, Надежде и Любви. Люди могут просто так прийти – посмотреть, послушать и зарядиться энергетикой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Жека:
18
Хелло! Света,видно,что ты любвишь посещать концерты мировых знаменистостей,которые проходят в Киеве-недавно была на Ред хот чили пеперс,на Мадонне.Планируешь ли ты посетить какой-то концерт в ближайшее время,например,Скорпионс или Лару Фабиан,может,Мерилина Мэнсона?
Света Тарабарова:
Да, планирую попасть на всех. А вообще, 19 сентября я должна была полететь в Польшу на концерт Coldplay – это одна из моих любимых групп. Я очень люблю концерты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dashka_BLOND:
18
Привет, Света*) Очень была рада тебя видеть на Дне города в Херсоне!Зажгла просто*) Супер! спасибо*)И хочу задать тебе пару вопросиков: Почему все таки решила вернуть свое имя? У тебя нету в планах сделать с кем-то дуэтную песню? Ты еще общаешься с девчонками из Реал О? Какой период своей жизни тебе,может, хотелось вернуть?
Света Тарабарова:
Спасибо!
Имя – это мое всё. Отец назвал в честь матери. Имя, данное ребенку при рождении, влияет на его судьбу – я в это верю.
Вернуть? Я ни о чем не жалею. Хотелось бы прожить 150 лет, чтобы было что-то новое. Ничего не хочу возвращать, только хорошие воспоминания.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
17
Не жалко ли Тебе отдавать свои авторские песни девочкам из REAL O, такие как " Стихия ", " Луна ", " Обікновенным чудом "
Света Тарабарова:
Жалость – это чувство слабых. Мне было бы приятно, если бы девочки почаще вспоминали, что там есть частичка меня. А то как-то несправедливо получается – я то могу говорить правду. Если эти песни будут жить (а я в этом уверена), я буду по-настоящему счастливым человеком. Я уже счастливый человек, вы же знаете :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светский лев:
17
Почему в последнее время ты стала реже появляться на тусовках и вечеринках? Раньше ты появлялась на них чаще.Какой твой любимый ночной клуб,в котором ты любишь отдыхать с друзьями?
Света Тарабарова:
Потому что сейчас за свое время, за свое расписание отвечаю я. Я действительно не любительница разгульных вечеринок, а с близкими людьми, с которыми я хочу пообщаться, я могу пообщаться очень просто - набрав номер телефона.
Я даже не могу сказать, я не знаю названий клубов. Знаю несколько клубов, любимого, наверное, нет. Я считаю, что это хорошо, чего и вам советую. Хотя иногда действительно хочется оторваться и потанцевать, - тогда я звоню своим друзьям-тусовщикам и они с удовольствием составляют мне компанию, каждый раз это новое место.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маргарита:
17
С каким литературным персонажем ты себя ассоциируешь?
Света Тарабарова:
Не знаю. С литературным - ни с каким. Честно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

безымянный друг!:
7
Привет светлая Света!Спасибо за твои песни!Круто когда есть такие,в которых поется о чувствах,которые люди порой бояться высказать,просто поделиться с кем-то,а все потому,что у них нет веры в людей находящихся рядом,которые так и норовят назваться друзьями! Такие праздники как Вера,Надежда и Любовь нужны,они помогут объединить людей,мыслить глубже,правильней а может они и вообще подобреют) В общем будет больше таких светлых Свет,мир тоже станет светлей!
Света Тарабарова:
Да, я понимаю тебя. Вот ради таких людей я каждое утро встаю и задаюсь целью не опускать руки. Я верю в то, что большинство думает так же. Вера - сильна!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вера:
4
Всегда считала что это просто именины, спасибо что показали праздник под другим углом)
Света Тарабарова:
Спасибо Вам, Вера! Это Ваш праздник!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля Шилова:
4
Привет, Светочка!))) Расскажи нам, пожалуйста, каких творческих сюрпризов следует ждать от тебя и твоей позитивной команды в ближайшее время, и когда планируете сделать тур по Украине?) Заранее Спасибо))) P.S. Любим тебя, Солнце!)))))
Света Тарабарова:
Спасибо! Думаю, что ноябрь станет для нас значимым. Главное - следить за информацией, которая появляется в Интернете и печатных изданиях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

#Кто то:
4
Светочка,привет!Обожаю и дня не могу прожить без тебя и твоего творчества!!!Хотелось бы задать тебе несколько вопросов:1)У тебя в планах есть покорение России? 2)Скоро ли будет альбом?Можешь дать хоть малюсенький намёк о том какой он будет?3)Ты такая молодая,но уже такая умная и мудрая.Могу неправильно задать вопрос,но откуда в тебе эта мудрость?4)Есть ли музыкальные испрлнители/группы,которые тебе не нравятся?5)Есть ли сейчас мужчина,которого ты любишь/влюбленна/нравится?Спасибо.
Света Тарабарова:
Спасибо!
Да, есть.
Есть первый альбом - это живой концерт. Полная версия еще не предоставлена в Интернете, но уже есть диск, думаю, что скоро будет его полная презентация.
Спасибо. Все от родителей, сестер, а так же от окружения. Окружение очень важно. Человек сам выбирает свое окружение.
Есть, но озвучивать не считаю нужным.
Я думаю, что это личная жизнь. Лучше слушать музыку.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ася:
4
кого из артистов можно будет увидеть на твоем празднике ?
Света Тарабарова:
Достаточно не малое количество. Точный список утвердится буквально сегодня вечером, ищите в Интернете. Довольно-таки многие захотели принять участие, я им очень благодарна. Откликнулись очень крутые люди. Приходите!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Элла:
3
Добрий День Светлана! У Меня К вам вопрос- Где я Смогу Побывать на ваших кончертах в Ближайшей месяц или же ближайшие два... Очень хочу послушать вас со сцены... Зарание Спасибо)
Света Тарабарова:
Если Вы киевлянка - 30 сентября. Будет еще акустический состав - клавиши, перкуссия, гитара. Я буду садиться за инструмент, сейчас готовится второй состав музыкантов, где мы добавляем гитару и барабанную установку. Главное - следите за новостями.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
3
Подумываешь о замужестве?
Света Тарабарова:
Недавно отец посадил меня за стол и с такой паузой спросил: "Ну что, что самое главное в жизни?" Я тоже взяла паузу, как в театре, и ответила: "Семья". Папа ничего не ответил, просто встал и вышел. Наверное, он понял, что я мыслю правильно. Так что, у меня есть план.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аля:
3
Веришь в мистику?
Света Тарабарова:
Ой, кажется, что да. Кажется, что кроме нашего мира есть еще какой-то, но мы никогда об этом не узнаем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Руслана:
2
Светлана вы скучаете за прошлой жизнью?)
Света Тарабарова:
Нет, я не скучаю. Я радуюсь, что она у меня была. Все познается в сравнении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (12)

символів 999
  • алиса и яна 11 років тому

    я люблю тебя света я ис кендис твоя сестра ведёт там
    танцы

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Тарабарова встала в ряд с Воржевой, Сантой, Гойей и т.п...., но те хоть красотки) Надо быстро найти "папика"и продаться, пока молодая... не слушать восхваления десятка фанов и подружек... Обычная девушка - не без способностей, но ничего особенного. Чем скорее это поймёт, для неё же лучше.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      А чего ты "печешься" так за Тарабарову.Не хочешь,не смотри и не слушай.Значит
      тебя,что-то цепляет.Лучше сходи к Свете на концерт и послушай.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      вот уж на её концерт я точно не стану тратить время, хватило в интернете послушать - лажа(((

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Ее фанаты продолжают умилять отсутствием логики)) Вот и Элвис отличился))говорит ей, что если кому-то "НЕ НРАВЯТЬСЯ ТВОИ ПЕСНИ... ЗНАЧИТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО_ТО ВАЖНО И НУЖНОЕ! " Люди, слушайте свою Тарабе, но мозг иногда включайте!
    Моя сестренка уже не слушает Тарабе, переключилась на другую музыку. 30 сентября САМА выбрала другое мероприятие. Ура! Это победа!
    Пы Сы Тарабе оказывается не знает слова "зазнайка". Посмотри в словаре ...

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Та мабуть твоя сестра піде послухати Андрія Мацевко.Той каже: "Я хочу стати артистом".
      "Ой,чиє ж,то жито!"

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Дети, кого вы слушаете? У вас как не Света, так вот этот, что вы написали. Печально все это(((

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      "Дети,кого вы слушаете....".Ты сам(а) с собой споришь и печально ЭТО.Спорь дальше...
      А сегодня у Тарабаровой большой праздник.

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    "Ударами в сердце бейся во мне...",очень понравилось.
    Да нет уж,не похожа Алиса на белую овечку.Что НЕ ходит на цыпочках,то в этом нет
    сомнений.Бог дал ей талант, писать песни.Светка,никого не слушай,делай так,как
    велит тебе твое сердечко.
    "Приходите 30 на концерт-я спою для Вас все,что у меня в душе!"
    С.Тарабарова.
    И у меня
    Н.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    О человеке говорят не слова, а поступки. Тарабарова сейчас в образе белой овечки, но зная её на протяжении 5 лет, можно сделать вывод о её лживости и лицемерии. "Нельзя простоять всю жизнь на цыпочках"(с) - и её нутро обязательно ещё не раз обнажится.
    А клеймо "иуды" и человека, способного ударить в спину, для очень многих останется с Тарабаровой пожизненно. Песни и пение её весьма банальные и серые , такой себе ширпотреб на любителя.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      На тебе уже давно клеймо фанатки,да молодец Тарабарова,что ушла от этих лентяев и эксплуататоров,которые сейчас ушли без неё в небытиё.Хватит,отпела на чужих тетек на корпоративах,тянула группу.Не обязана они никому больше ничего! На себя работает,молодец! развивается отлично вам на зависть!Умри,завистница!Но она любима,узнаваема и популярна как творческая единица.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Простите, а что Риал О с Алисой была очень популярной группой?? Какие у них были хиты?? Ни одного не припомню. Вот у Ваигры много могу вспомнить, даже моя бабушка знает их песни. Не понятно куда ваша Алиса тянула группу и тянула ли - обычная группа, не первого и даже не второго сорта... Сейчас она работает сама - и что? та же серость(

      Прокоментувати Мені подобається