OKSI розповість про свій тріумф в Москві!

1 0

Співачка поділиться закулісними історіями премії RU.TV, розкаже про свій довгоочікуваний тріумф в Росії, про те, як готувалася до найгучнішому музичній події осені і чому саме Баскову вона вирішила подарувати оригінальну копію свого серця!

Хто хворів і підтримував співачку за лаштунками CROCUS CITY HALL і яку реакцію викликав сценічний костюм Оксі у московського бомонду ви дізнаєтесь під час web-конференції 5 жовтня в 15:00

Відповіді 66

Аня:
139
Привет, Окси!!Много ли времени ты уделяешь шоппингу?? Ты занимаешься шоппингом по необходимости или с удовольствием?? И с какой периодичностью? Что больше всего тебе нравится покупать?? Аня из Москвы
OKSI:
Как любая девочка, люблю шоппинг. И как только появляются деньги, которые могу потратить, сразу бегу в магазин.
Шоппинг всегда поднимает настроение. Поэтому когда плохое настроение, стараюсь пойти купить что-то приятное. Люблю покупать подарки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маришка :
30
Привет, OKSI :) Поздравляю тебя с заслуженной победой! Ты много времени проводишь в соц. сетях. Читаешь отзывы о себе и своем творчестве? Как относишься к негативным комментария? Как воспринимаешь критику в свою сторону? Спасибо за ответы ;))
OKSI:
Всем привет! Обещаю ответить на все вопросы! :)

Спасибо за поздравления! Я получила премию за самое сексуальное видео, это большая награда для артиста. Я мечтала о ней. Это командная работа. Наша работа не прошла незамеченной. Я считаю, что премия заслуженная.
Я читаю иногда комментарии. Но у меня мало времени. Если я сижу на страницах в соц. сетях, я отвечаю на все сообщения, но комментарии читать у меня нет времени.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
15
Привет Окси, я очень уважаю твое творчество. Меня интересуют твои дальнейшие творческие планы. Готовишь ли ты новый альбом? Кто для тебя пишет эти прекрасные песни?
OKSI:
Спасибо большое!
Дальнейшие планы грандиозные, как обычно. Думаю, скоро порадую новым звездным дуэтом. Это будет сюрприз для всех слушателей. Готовлю новую песню, которая, я уверенна, вам понравится. Она будет посвящена празднику. Всех буду поздравлять с Новым годом! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марго:
15
Привет, OKSI)) Одежду какого модельера ты предпочитаешь? Марго. Москва
OKSI:
Любимый модельер из европейских дизайнеров - Роберто Ковалли. В его платьях любая девушка может выглядеть королевой. Мне приятно, что украинские дизайнеры делают сейчас достойные вещи. И когда я появляюсь в этих вещах за рубежом, всегда задают вопрос, в чьей я одежде. В этих вещах ты не остаешься незамеченной.
Мой костюм на премии поразил всех. Мы сделали его с Андре Таном.
Мне приятно, что на премии из 14 наград, 7 наград уехали в Украину. Это не может не радовать. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
14
Окси, что тебе больше нравится: кино или театр? Хватает ли у тебя времени на их посещение? Кроме поп-музыки каким музыкальным направлениям ты отдаешь предпочтение?? ЮЛЯ,МОСКВА
OKSI:
Люблю кино и театр. Больше посещаю премьеры кинофильмов. Очень хочу сходить в театр в Москве, но пока не удается. Не всегда, к сожалению, есть время на театр. В кино легче попасть. В театр, если есть предложения, я с удовольствием схожу с вами в театр :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша. Москва.:
13
Привет))) Окси, какие песни и исполнители в шоу-бизнесе тебе больше всего нравятся?
OKSI:
Шоу-бизнес это такая вещь, что должны нравится все, или надо скандалить. Я отношусь ко всем по-доброму. Если кто-то не нравится, я с ним не общаюсь. У меня появилось много знакомых из российского шоубиза. Любимчиков нет. Но мне понравились девчонки из Серебра. Поющие трусы..

Сподобалась відповідь? Поділися:

OksiLove:
8
Привет, Окси:) Скажи пожалуйста, будет ли твой сольный концерт в Киеве? спасибо))
OKSI:
Будет обязательно. Как только я соберусь :)
Я думаю, что концерт в Киеве состоится ближе к Новому году. Буду всех поздравлять. Следите за новостями на моем официальном сайте и официальных страничках, где сижу точно я.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Look12:
6
Что ты почувствовала, когда услышала, что победила в номинации "Самое сексуальное видео"?
OKSI:
Это очень смешная история. На вручение премии я приехала с моей мамой. Мне было приятно бороться с Брежневой, Глюкозой, Таней Котовой и Басковым. И когда Рева вышел на сцену и сказал "Котова", я поняла, что приз уходит ей. Но когда открыли конверт и Рева сказал "Окси", это самые сладкие эмоции, которые можно испытать. Я мечтала об этой премии. И это видео - мой ребенок. И когда назвали мое имя, я так пищала и визжала, что потеряла телефон. Я очнулась, что у меня нет телефона, уже прошло много времени. И я начала всех поднимать на ноги. Там много информации. Спасибо, что телефон нашли.
Я желаю пережить такие эмоции каждому человеку. Это сладкие эмоции победы. И когда ты переживаешь, очень хочешь этого, это оргазм, экстаз и все подобное.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Fursik:
4
Привет,красотка=)еще раз хочу поздравить с заслуженной победой!!ты МОЛОДЕЦ!!!горжусь тобой!!!!это наверно и было желание когда фонарики пускали??=)Спасибо,что ты есть!!!уже хочу встретиться=))))отличного продолжения дня!!!!
OKSI:
Привет! Обожаю тебя! :)
Спасибо!
Да, это было желание! Всё сбывается!
Перед отъездом мы запускали фонарики на набережной. Если кто хочет, можете писать в твиттере, пойдем запускать фонарики. Я фартовая. Все желания исполнятся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
4
OKSI, во-первых поздравляю тебя с заслуженной победой, ты молодец. Хочу пожелать тебе еще более креативных идей, творческого роста и новых побед. Хотела бы спросить о твоем отношении к сексуальным меньшинствам. Что ты думаешь о гей браках? Есть ли у тебя друзья геи? Ира.
OKSI:
Спасибо!
Мне приятно, что Украина болеет за меня. Это не только моя победа, это победа командная. Спасибо вам огромное, что вы цените то, что я делаю!
Актуальный вопрос сейчас. Наша страна еще не доросла, и, может, никогда не дорастет до уровня, чтобы заключать однополые браки. Я понимаю, что люди любят друг друга. Друзей у меня очень много. Я всех люблю и уважаю. Но так как я очень люблю мужчин, поэтому я каждому гею дала бы по жене. Думаю, нужно как-то сопоставить желание женщины иметь ребенка, желание однополых браков. Надо как-то решать это.
Геи очень хорошие люди. Я вам желаю только счастья!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алекса:
3
Окси, ты по жизни оптимист и писсемист? Как ты относишься к решению проблем? Оптимистически или пессимистически?
OKSI:
Вы видите, что я оптимист! С утра подхожу к зеркалу, смотрю на своё помятое лицо и ржу сама с себя. :)
Нужно всегда заряжаться позитивом. Если сам себе настроение не поднимешь, то никто не поднимет. Все проблемы должны решаться на позитивном уровне. Если будешь углубляться, задумываться, времени и так мало. Жизнь коротка, поэтому надо каждый день проживать как последний.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ульяна:
3
Приветик Окси)))) как ты отдыхаешь? Какой вид отдыха тебе больше всего нравится? Как часто в течение года тебе удается куда-нибудь вырваться?
OKSI:
Очень люблю отдыхать. Люблю на море загорать. Не люблю зимние виды отдыха, потому что родилась в районе крайнего Севера. Теперь люблю море, солнце, пляж. Стараюсь, как только есть возможность, куда-то выехать. Последний раз была в мае на Мальдивах. Красивое место, но скучное. Мне нужно постоянно куда-то идти. Просто лежать как курочка гриль не интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дима:
3
Скажи, а с кем из российских звезд успела задружиться на премии? Как вообще приняли тебя в России? Знаю, что наших там слушают, но не особо приветствуют!
OKSI:
Приветствуют очень даже хорошо. То, что они немного не понимают наших улыбок, особенно мою, они, наверное, просто отвыкли от доброты. :)
В шоубизнесе все дружат, все улыбаются, целуются. Или сильно скандалят, или сильно любят.
Появилось много хороших знакомых, с которыми переписываемся и будем часто встречаться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Максим:
2
Привет, Окси. Чем помимо шоу-бизнеса ты занимаешься? Какое учебное заведение ты окончила? Удается тебе работать по специальности?
OKSI:
Я успешная бизнес-леди. У меня успешный рекламный бизнес. Образование юридическое. Юридической карьерой я не занимаюсь, помогаю только себе и друзьям, когда просят консультацию. Я скучаю по этой профессии иногда. Но я не жалею ни капельки, что стала Окси. Когда подходят женщины возраста моей мамы и говорят комплименты, это безумно приятно. Когда совершенно чужой человек говорит что-то приятное, ради этого стоит творить.
Я участвовала в одном социальном проекте, там было много простых людей, которые несчастны в своей судьбе, которые говорили, что бы они сделали, они переживают совершенно за чужих людей. В мире есть добро. Это прекрасно. Я верю, что добро победит зло!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лех:
2
Привет Оксана! Тебе понравилось ездить в московском Метро? Расскажи что ты чувствовала в этот момент.
OKSI:
Мне так понравилось! В Москве без метро нереально передвигаться. В Киеве я давно не ездила в метро, не знаю, как там ситуация. В Москве так много людей. Мне понравилось. Единственное, уставали ноги, потому что много развязок.
Но наверное, я первый раз слишком ярко оделась в метро :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Irishka:
2
Окси, примите поздравления! Наверное теперь ,желчи в ваш адрес стало еще больше, но все таки КАК вы справляетесь с жесткими высказываниями в ваш адресс и что можете сказать в ответ завистникам и упырям? Хочется пожелать вам беспрепятственного полета через тернии к звёздам!
OKSI:
Спасибо большое!
Вокруг шоубизнеса всё состоит из этого.
Всем завистникам мы на премии раздавали сосательные конфеты. Все улыбались. Чтобы желчный пузырь нормально работал, когда сосешь конфету, он успокаивается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Луй Вутон:
2
Привет Охи. Видел тебя в ночном клубе, очень стильно выглядишь. У меня вопрос созрел. Говорят, что ты дружишь с "Поющими трусами" , а в клипе "Любить за двоих" четко видно, что с трусами ты не дружишь. Как так получилось? Это черный пиар?
OKSI:
Поющие трусы и трусы, которые были в видео, это разные вещи. С девчонками я общаюсь, они безбашенные оторвы, это их фишка.
В клипе видно, что я не только с трусами, а и с половыми признаками я не дружу. :) Я могу с трусами не дружить летом, когда жарко. А когда холодно, я всегда себя берегу. Девчонки, не носите короткие юбки в мороз!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
1
Привет OKSI!!) Хватает ли у тебя времени на чтение книг? Какие книги ты предпочитаешь?
OKSI:
Не хватает даже журналы смотреть. В интернете слишком много всего :)
У меня сейчас такой график, что в самолете будет время почитать. Поэтому посоветуйте какую-нибудь хорошую книгу! Буду ждать рекомендаций!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
1
Окси, привет! Было ли когда-нибудь в твоей жизни тебе стыдно за твой поступок!? Если сможешь расскажи) Катя из Москвы)спасибо за ответ!!
OKSI:
Это человеческий фактор. Все мы люди. Иногда мы позоримся... :)
Мне иногда неудобно. Я хорошо запоминаю лица людей. И даже некоторые друзья из социальных сетей удивляются, когда мы видимся на вечеринках, что я их запомнила. У меня хорошая память на лица, но плохая на имена. И когда человек здоровается, а ты не можешь вспомнить имя...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
1
Окси, какие черты характера ты ценишь в мужчинах?
OKSI:
Мужественность. Мужик должен быть мужиком!
Я люблю, чтобы он отвечал за свои поступки, держал слово.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таисия. Москва:
1
Привет! Что тебе больше нравится ресторанная еда или домашняя кухня? И какую кухню из всех кухонь мира ты предпочитаешь?
OKSI:
Люблю сама готовить. Готовлю оооочень вкусно! :)
Но приходится питаться в ресторанах...
Но всех призываю не кушать в фаст-фуде. Лучше купите кусок колбасы и хлеба, сделайте себе бутерброд. Я недавно очень сильно отравилась в МакДональдсе. Это очень подрывает здоровье. Я боялась, что не выживу. Мне ставили капельницы..
Я знаю, что многие питаются в фаст-фудах. Но советую слушаться родителей. Готовьте себе кашки, сделайте бутерброд, съеште яблоко, йогурт. Но только не фаст-фуд!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Lera from Moscow:
1
Привет ОКСИ . Есть ли у тебя вредные привычки и собираешься ли ты их искоренять или тебе нравится?
OKSI:
Как могут вредные привычки нравится?
Есть. Самая вредная привычка - я иногда курю. Но я обещаю бросить. Я очень стараюсь, работаю в этом направлении.
Это самая плохая привычка. Может, новый закон заставит курильщиков бросить курить. Давайте кушать леденцы! ;)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
1
Привет, OKSI . Какая марка машины тебе нравится? Есть ли у тебя машина? Если есть, ты сама водишь или у тебя водитель?
OKSI:
У меня есть машина - Хаммер. У меня два Хаммера. Люблю большой размер. Не вожу сама, потому что не хватает нервов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Москва. Альбина:
1
Окси, как ты относишься к поступку девочек из группы Pussy Riot ??
OKSI:
Я не обсудила это со своим пиар-агентом... Что я должна сказать.. :) У нас немного расходятся мнения.
Но я могу сказать так, что наказание - тюремное заключение - многовато. Я бы дала какие-то общественные работы. Я понимаю, что свобода мнения, юношеский максимализм, революционный настрой девчонок, но нужно отвечать за свои поступки. И прежде чем совершать поступки, нужно думать за их близких. Потому что не звезды, которые их поддержали, за них больше переживают, а близкие люди.
Но приговор я считаю очень жестким. думаю, общественные работы, это было бы нормально.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
1
Как ты относишься к религии?? Саша из Москвы
OKSI:
Я верующий человек. После награждения я встретила одного публичного персонажа, он из российского бомонда, который мне прямо сказал "Окси, вы были потрясающие!". И посоветовал мне пойти в храм, поставить свечку, потому что зависть уже прогрессирует. Мы это с командой и сделали на следующий день.
Я не часто бываю в церкви. Это только моё. Я верю в Бога в душе. Я не призываю всех молиться за меня. Но я искренне желаю всем здоровья, и чтобы ваши ангелы-хранители всегда были рядом с вами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
1
OKSI привет, веришь ли ты в приметы? Существуют в шоу-бизнесе какие-то особые приметы перед выходом на сцену?
OKSI:
Верующие люди не должны верить в приметы. Я не суеверный человек. Верю в сны, люблю сны, люблю мечтать. Какие-то особые приметы перед выходом на сцену... Я буду придумывать сейчас. :) На самом деле. ничего такого нет. Я всегда перед выходом очень переживаю, волнуюсь, потому что это встреча со зрителем. Вас же не обманешь!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Filosof:
1
А правда, что баскова там никто не любит? Правильно сделала, что подарила ему подарок. Пусть он и такой не хороший человек, а мы к нему с добрыми подарками :)
OKSI:
Спасибо, что поддерживаете меня!
Его не возможно не любить. Его любят. Он человек с юмором. Он очень любит себя.
Я не считаю, что он не хороший человек. Он хороший.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Angelina:
1
Окси, а в каком положении ты засыпаешь? Ты когда-нибудь засыпала стоя?
OKSI:
Когда сильно устаешь, то положение не помнишь.
Люблю спать на боку. А вообще девочкам полезно спать на спине. Чтобы не было припухлостей на утро. Главное, контролировать дыхание.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
1
Привет Окси, какие были твои самые любимые предметы в школе? Которые были тебе интересны? Хороше ли ты училась в школе? Сильно ли тебя любили учителя? Расскажи о себе в школе поподробнее))) спасибо большое)) Ника из Москвы
OKSI:
Школу я любила, люблю и буду любить. Училась я хорошо. Я всегда занимала должность "Командир класса". Я всегда участвовала во всех мероприятиях школы, поэтому была на хорошем счету у учителей. Но я не была заучкой. В аттестате у меня три "4"ки.
Любимые предметы - рисование... :) На самом деле, музыка, но она не была в том объеме, в котором мне хотелось. В хоре не любила петь.
Не любила геометрию. Не понимала и не понимаю, зачем она. Это не моё.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна:
1
И перед и после премии RU.TV все бурно обсуждали твой костюм, авторства Андре Тана! Лично мне он очень нравится, но вот наш новоиспеченный критик Грачев его осудил! У вас нелюбовь с ним? Или же, его экспертная оценка является действительно критичной и решающей!
OKSI:
Мой костюм обсуждали все. Я для этого его и делала, чтобы вам было, что обсуждать.
Мы совместно сделали костюм с Андре Таном.
По поводу критика, любви у нас не может быть. Я думаю, он за однополые браки. И при встрече у нас будет серьезный разговор с ним. Бить буду больно. Я не понимаю, с каких это пор он стал модным критиком. Я никогда не видела у него фотографий с показов. Я не понимаю, почему он модный критик. Он пишет смешные статейки на смешном портале. Поэтому с ним буду разговаривать.
Я воспринимаю очень адекватно критику в свой адрес. И если он фешн-критик, он должен обсуждать конкретно мой костюм. А его комментарии сводятся к подсчету моих денег.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999