KADNAY про новий кліп

1 0

У понеділок, 5 листопада, о 15.00 на emotion.tochka.net відбудеться веб-конференція співака KADNAY.

Діма Каднай, він же KADNAY, - найвищий чоловік шоу-бізнесу з ростом 194 і найсексуальніший чоловік за версією журналу Cosmopolitan Україна.

25 жовтня відбулася офіційна прем'єра його нового кліпу на пісню "Взлетаем", яка з'явилася в результаті співпраці з Дмитром Шуровим. Це вже третій кліп артиста. Раніше в ефірі з'являлися відео "Молчи" і "Feeling so rifght".

Наразі триває запис пісень для альбому, реліз якого запланований на весну 2013.

Про свою нову творчість, образ, політ та інше KADNAY розповість на веб-конференції на emotion.tochka.net

Постав запитання Дімі Каднаю просто зараз.

 

Відповіді 71

Маргарита:
55
Здравствуй, Дима! Три клипа: "Молчи", "Feeling so right", "Взлетаем"... и с каждым ты все больше оголяешься, хулиганишь и безумствуешь. Разница между твоим первым клипом и последним видео-целая пропасть! На сегодняшний день это сценический образ? Или ты теперь ТАКОЙ? Дерзкий и взбалмошный, абсолютная противоположность нежного Димы в "Молчи"? Заранее благодарна за ответ
KADNAY:
Здравствуйте, дорогие друзья! Я готов отвечать на ваши вопросы.

Я представляю себя летящим над пропастью, вокруг меня мир замирает, а я в это время обнажаюсь, кайфую и завожусь. Это круто, когда получаешь некую свободу и уверенность. Я такой. И это мне не мешает петь и создавать разные песни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Элен:
36
Привет, Дима! После съемок клипа, не хотел бы возобновить свою рокерскую группу, в которой ты играл в детстве, и выступать таким составом? Не было ностальгии во время съемок по рокерскому прошлому? Как тебе комфортней выступать: самому или с группой?
KADNAY:
С группой. Однозначно. Я обожаю работать с музыкантами. Все большие концерты я всегда играл с живым коллективом. И буду делать это дальше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
34
А когда мы услышим рок-балладу а-ля "Maybe I"? Так,чтоб эмоции переполняли и душа наизнанку?
KADNAY:
Пока мы живем и дышим, мы не знаем, что нас ждет за углом. Я не могу предположить, когда свершиться событие, которое меня переполнит. Не могу загадывать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
30
"Взлетаем" на Ютуб набрал большое количество негативных отзывов. Как ты думаешь,почему многие столь негативно отзываются о клипе?
KADNAY:
Да что тут думать? Задача художника - показывать, а не доказывать. Я делаю то, что делаю. кому-то нравится, кому-то нет. Всё просто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Леська:
30
как впечатления после Подъема на Новом канале? понравилось тебе быть ведущим?
KADNAY:
Спасибо за вопрос. Буду откровенным, были ощущения, как после первого секса. Это было очень быстро, скомкано, неловко немного, но дико приятно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лиза:
30
1.Дима,я неоднократно слышала о том,что у тебя очень хорошее отношение в животным,что ты думаешь о производстве меха и изделий из кожи и не задумывался ли ты о вегетарианстве?
2.Как ты относишься к творчеству Адама Ламберта?
KADNAY:
1. Отношусь положительно. это состояние души, к которому надо прийти. Я к нему пока не пришел. Но я не люблю, когда животных держат в зоопарках, убивают просто так. Но если это в целях пропитания или создать некие вещи для человека, я считаю, что это нормально.
2. Отличный чувак. Я его первый раз увидел еще в Х-Факторе, тогда закинул несколько песен в айфон.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
29
Привет! В последнем клипе, как никогда, ты обезбашен, обнажён и даже агрессивен:) Ты раньше себя сдерживал? Где больше тебя настоящего: "Молчи" или "Взлетай"?
KADNAY:
Когда вы говорите любимому человеку "Давай помолчим, послушаем нашу любовь, как бьются наши сердца" и когда говоришь "Давай взлетать!", это два разных человека или два разных чувства? Громкость это чувства, они всегда на максимуме. А есть тон - если прикрутить полностью, будет джазовый звук, это и есть любовь. А когда вы тон поднимаете на полную, всё становится ярче.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Карамелька:
25
Дима, что для тебя фан-клуб????
KADNAY:
Это уже часть жизни. Это не просто клуб любителей творчества и почитателей. Эти люди мне близки. Большинство я знаю лично, слежу за их событиями. Я очень ценю этих людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кошка:
23
Дима, как собираешься отмечать день рождения??
KADNAY:
Есть один план, довольно неплохой. Хочу отметить в дороге и с музыкой, и с друзьями. И я увидел, что в Польше на Арене выступает группа Мьюз. Хочу туда поехать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Ткачук:
23
Ув. Дмитрий, день добрый! :-) С премьерой!!! С новыми горизонтами! Полетаем!) У меня ностальгическая тема!:)))) Скажи, почему в клипе не была отыграна сюжетная линия "мечта - реальность"? Тизер к клипу и воспоминания о детских мечтах, очень на это решение "намекали"!! Заранее дзенькую!) Не прощаюсь!:)
KADNAY:
Дело в том, что мы сделали нашу видео-работу двухсерийную. В тизере мы показали мечту, какой она являлась, а в клипе показали, как частичка этой мечты воплощается в реальность.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Л.:
22
Дим, а ты стеснялся целовать девушку под прицелом видеокамеры или работа есть работа и стеснение было отложено для других....ситуаций?:))
KADNAY:
Я это работой даже не могу назвать, звучит как-то холодно. Это была импровизация всей группы на площадке. Смущаться не было времени. Мотор, и поехали.
Я всегда откровенен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

О.К.:
19
Привет, Дима! Чисто случайно включила Новый канал в пятницу и увидела в Подъёме тебя! И хочу сказать, что ты просто прекрасно справился с "должностью" третьего ведущего! ))) Не думал ли ты о том, чтобы вести какую-нибудь передачу?? И о чем бы она была??? ))
KADNAY:
Спасибо огромное, что встали в 7 утра, чтобы посмотреть как я справился с ролью ведущего.
Мысли были, чтобы вести передачу, но она была бы 100% музыкальная.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
19
Привет!Скажи,пожалуйста,что для тебя любовь?Терял ли ты голову от любви?делал ли глупости?
KADNAY:
Любовь.. О ней можно рассуждать вечно, это опасное чувство, но очень нужное. Любовь это жизнь, фантазия, уверенность, страх, боль, окрыленность, наполнение.
Из-за того, что в ней соединяется столько разных чувств, я к нему отношусь с огромной осторожностью.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Л.:
18
Привет, Дима:) или лучше привет, KADNAY?:) Поздравляю с рождением третьего клипа! Хочу узнать доволен ли ты САМ результатом? Все ли задуманное реализовали?
KADNAY:
Я очень доволен результатом. Меня это качает и вдохновляет. Я горжусь работой, которую мы проделали. Большой плюс в том, что работа подталкивает на новые мечты и вдохновляет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
17
Привет, Дима!! Поздравляю с выходом третьего клипа... Он весьма необычный (если сравнивать с предыдущими), но нереально крутой!! Молодец , продолжай в том же духе! НО есть же ещё англ. вариант песни "Взлетаем"! .Когда мы услышим этот (я уверена) хит?? И почему клип сняли именно на "Взлетаем", а не на англ. вариант??? Заранее спасибо за ответ! ))
KADNAY:
Английский вариант есть. Мы сейчас готовимся к тому, чтобы преподнести его немного иначе. Видео снято и на английскую версию. оно будет более нестандартное и неожиданное. Сам не знаю, чего там ожидать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля (Донецк):
16
Добрый день, Дмитрий!!!!! Вопрос касательно клипа задавать не буду, их достаточно!!! ))))) Просто интересно узнать вашу точку зрения по поводу того, как бороться с.... осенней хандрой!! Спасибо за советы!!! Life is beautiful.... :)
KADNAY:
наверное, с ней не надо бороться. Это естественное чувство, которое закрадывается осенью в наши сердца. Ему надо отдаться. Возможно, оно вас удивит. Попробуйте окружить себя теплом, друзьями, и просто наслаждаться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша Гнатусив:
16
Привеееет)))))) У меня вопрос не по теме, но мне интересно))) Следишь ли ты за Х-фактором? Если да, то кто из участников 3-го сезона у тебя, так сказать, в фаворитах?)
KADNAY:
Я ТВ не смотрю уже около 2 лет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Л.:
16
Дима, почему отказались от первоначальной идеи (тизер) и почему при смене идеи все же остались твои друзья на сцене? Как то непонятно почему в клипе ты выступаешь с группой... У меня возник вопрос: вы теперь будете выступать вместе?
KADNAY:
Ребята, с которыми я был на сцене, это мои большие друзья. Мы проделываем работу, репетируем. Дай Бог, всё получится. и мы будем работать дальше вместе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

О.К.:
14
О чем мечтает KADNAY на данном этапе жизни и творчества!??
KADNAY:
Я мечтаю на данном этапе о создании новой музыкальной грандиозной программе. Мечтаю о покупке нескольких гитар и чашечке кофе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

S:
13
Дима, кому в голову пришла эта .... идея со сменой имени? Ты теперь, как неодушевлённый предмет! Верни имя обратно!
KADNAY:
Я Дима. У меня всё осталось на своем месте. Имя никуда не девали. просто фамилию сделали творческим псевдонимом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Ткачук:
11
KADNAY, где-то сохранилась твоя мелодия № 1 - первое что ты сочинил?! Если помнишь, то расскажи,что это было? Это была гитарная партия?
KADNAY:
Попробую вспомнить, что это было.
Это была точно не гитарная партия. Была мистическая песня. Было кладбище и из могилы кто-то вылазил. Не знаю, откуда брались такие фантазии. Но была одна песня, моя, и слова и музыка, которая вошла в наш альбом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Ткачук:
9
Дим, в последнее время мы часто говорим, что ты изменился. Ты стал более дерзким, причем в хорошем смысле этого слова. Ты еще чуть более открылся зрителям, стал в какие-то моменты даже ближе. С чем связаны перемены (главное, не отрицай что они есть)!!? Исключительно с творческим поиском и движением, или с процессом взросления и сменой каких-то ориентиров/ взглядов?
KADNAY:
Жизнь течет своим чередом, идет вперед, без изменений невозможно. Человек меняется, что-то приобретает с опытом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марго:
8
Как Коля Серьга отнесся к вашему поцелую с его девушкой?
KADNAY:
Какой девушкой? Не знаю...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
8
KADNAY, скажи, а что больше всего ты ценишь в девушках и на что обращаешь внимание?
KADNAY:
Умные глаза, высокий уровень айкью и гитарные формы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
7
Какой из фильмов,которые ты видел в последнее время,тебе понравился.Посоветуй,что посмотреть.
KADNAY:
Я смотрел фильм с Мелом Гибсоном "Веселые каникулы". Довольно интересный фильм. Комедия с экшеном и хорошими мозгами главного героя.
Фильм, который больше всего впечатлил, документальный фильм про Боба Марли. О нем я знал не много, а теперь хожу и пою его песню. Очень впечатлил фильм. Человек был настолько одухотворенный и наполненный, он мог объединять сердца, враждующие друг с другом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Набоков:
7
Как съёмки клипа праздновали? Тарелку били? Текилу пили?)))))
KADNAY:
Тарелку не били, вино пили, но это было не долго. Потому что мои друзья, которые приехали, чтобы сняться в видео, уезжали. Посидели мы не долго.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Jenny:
7
Дмитрий, вы с людьми, которые Вас поддерживают, но не в фанклубе общаетесь? не в формате вопрос-ответ, а как все нормальные люди)))
KADNAY:
Я всегда общаюсь с нормальными людьми. Если мне человек интересен, я с ним общаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Jenny:
7
Говорят, когда у нас хорошее настроение мы слушаем мелодию, когда плохое вслушиваемся в лирику. Достаточно ли часто у Тебя меняется настроение, чтобы написать песен на целый концерт)))
KADNAY:
У меня не так часто меняется настроение. Но песен у меня хватает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана Ткачук:
7
Как оцениваешь свой пятничный "Подъем"?? Всех разбудил?:))) Сам легко проснулся? И вообще, тебе как артисту полезен вот такой опыт - опыт ведущего именно утренней программы?
KADNAY:
Опыт полезен, это факт.
Я поставил будильников 5 или 6 на разное время, чтобы проснуться. Разные мелодии поставил. Но в итоге я проспал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Jenny:
7
В клипе в начале Ты поешь какую-то песню, напой пожалуйста
KADNAY:
Это моя песня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999