Постав питання Жанні Бадоєвій про "Мастер.Шеф"

2 20

У п'ятницю, 30 листопада, о 16:00 на emotion.tochka.net відбудеться веб-конференція з телеведучою і суддею кулінарного шоу "МастерШеф" Жанною Бадоєвою.

За плечима Жанни Бадоєвої - солідний телевізійний досвід.

Вона працювала креативним продюсером і режисером-постановником танцювального телеконкурсу "Танцюю для тебе", режисером-постановником "Шарманки", а також режисером-постановником талант-шоу "Суперзірка".

У лютому 2011 року на екрани вийшло авторське travel-show "Орел і решка", де Жанна була не тільки автором ідеї, але і співведучою.

Однак за три роки подорожей з проектом телеведуча зрозуміла, що втілила все задумане і навіть більше, тому захотіла спробувати себе в інших проектах.

"Як раз у цей час СТБ запропонував мені пройти кастинг на суддю в "МастерШеф", - розповідає Жанна Бадоєва. - За роки мандрівок я об'їздила півсвіту, відвідала найкращі ресторани, пробувала різні кухні й екзотичні страви. Я стала дуже досвідченим гурманом. Ми відзняли вже кілька телекастингів, і я органічно почуваюся в цьому кулінарному шоу".

Таким чином, у 2012 році актриса і телеведуча стала ще й суддею популярного кулінарного проекту "МастерШеф".

Розпитай Жанну Бадоєву про її суддівство в кулінарному шоу, дізнайся, чи є у неї на проекті свої любимчики, і кого вона б вигнала найперше.

Постав питання Жанні Бадоєвій просто зараз.

 

Відповіді 35

Саша:
0
Здравствуйте Жанна! Скажите, как называется ваша прическа?
Жанна Бадоева:
Моя дочка называет это "лахудрой". Говорю всегда парикмахеру - делаем так, как будто я только проснулась.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
0
Здравствуйте Жанна!! Скажите, где вы купили свои желтенькие часы?
Жанна Бадоева:
Я еще год назад подарила их на аукционе. А купила их в Греции. Хотя такие часы уже есть во многих странах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Привет:
0
Ты любишь футбол? Смотришь футбольные мячи?
Жанна Бадоева:
Я не смотрю футбольные матчи. Когда была маленькая, с папой смотрела. А сейчас у меня в семье никто из мужчин не смотрит, и я не особенно. Но на прощальном матче Блохина сто лет назад я была.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
0
Жанна, вы недавно стали ведущей нового шоу на Интере - Не останавливай меня!. Расскажите, как чувствуете себя в этой новой ипостаси? Чем запомнились вам эти съемки?
Жанна Бадоева:
Это для меня новый формат. Не смотря на то, что я уже работаю на ТВ несколько лет, каждый раз, как я вхожу в новый формат, у меня такой адреналин! У меня сейчас есть колоссальные возможности в плане импровизаций и движений, по сравнению с "Мастер-Шефом". На первом шоу я безумно нервничала, но я потом так завелась, было так много эмоций, что к концу программы я сорвала голос. Благодарна Диме Коляденко, который помогал вести программу. У него колоссальная энергетика!
Запомнилось тем, что участники уходят не совсем так, как в остальных талант-шоу. Их не судят судьи, им не ставят оценки. Люди в зале голосуют, нравится ли им выступление. Если не нравится, то участник проваливается под сцену в прямом смысле слова.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валька:
0
Что вы будете делать 21 декабря? Верите ли вы в конец света?
Жанна Бадоева:
У меня билеты на 22 декабря, я улетаю с семьей на отдых. 21 декабря планирую собирать чемоданы.
Я не верю в конец света. Была как-то в Мексике, в племени Майя, чьи родственники составляли календарь. Когда я их спросила о конце света, они сказали, что первый раз об этом слышат.

Сподобалась відповідь? Поділися:

iris@yandex.ua:
0
Как вы будете отмечать Новый год? Какой подарок хотели бы получить?
Жанна Бадоева:
Отмечать буду с семьей. Думаю, в этот раз не в Киеве, а уже в теплых странах.
Я еще не думала о подарке. Я пока выбираю :)

Спасибо вам огромное за вопросы! Будьте счастливы! Удачи!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Надия:
0
добрий день!Жанна ви найкраща ведуча яку я знаю.я дивлюсь Мастершеф кожного тижня .Я вам дуже вдячна за те шо ви робите мій світ цікавішим!Моє запитання:де вам було краще на Мастершеф чи Орел и Решка?
Жанна Бадоева:
Спасибо!
Это настолько два разных формата, две разных программы, что сравнивать, где лучше, невозможно. Какая рука лучше - правая или левая?
"Орел и решка" - та программа, которую я задумывала. Я за много лет до этого знала, что буду вести подобную программу. В этой программе я была самой собой, мне было комфортно. В "Мастер-Шеф" был готовый формат, все характеры судей были прописаны, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как ему соответствовать. Было интересно, но сложно. Там были задействованы какие-то другие мои ресурсы. Мне в них было не всегда комфортно, но интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ибангровская:
0
Не хотели бы заняться благотворительностью?
Жанна Бадоева:
Я ей занимаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Annet:
0
Жанночка подскажите по каким моральным принципам вы живете?И какие качества цените в людях7
Жанна Бадоева:
Такие вопросы немного странные. Все люди живут по одним принципам морали - не делать никому больно, любить близких и себя, быть честным. По этим принципам я и живу. Я люблю всех, кто рядом со мной, я не люблю им делать больно, и очень переживаю, если это происходит. Но я всегда могу попросить прощения, знаю, когда я не права.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Здравствуйте Жанна! Скажите пожалуйста, как называется ваша прическа? Она у вас очень красивая.
Жанна Бадоева:
Я столько раз слышала, что у меня ужас на голове, что мне очень приятно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Здравствуйте Жанна!!! Вы для меня пример идеально девушки. Скажите, есть ли у вас какие-нибудь секреты по этому поводу? Как вы относитесь к новой ведущей Орла и Решки? Без вас шоу не такое интересное.((
Жанна Бадоева:
Я далеко не идеальная. Секретов никаких нет.
Я видела один раз это шоу. Мы не знакомы. Я думаю, что если кто-то смотрит эту программу, значит, это нравится. На любой товар есть свой покупатель.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Здравствуйте Жанна!!! Скажите, будут ли похожие travel-show с Вашим участием?
Жанна Бадоева:
Я признаюсь честно, в ближайшее время я отказываюсь от предложений участвовать в travel-шоу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристина*:
0
Добрый День,Жанна! Скажите, Вы будете в составе судей в Мастер Шеф -3? спасибо! )))
Жанна Бадоева:
Спасибо. Нет, не буду.
Я не планировала столько времени проводить в кулинарном шоу. Я благодарна всем людям, которые работали со мной. Я попробовала, и всё, что можно было взять из этой работы для меня, я взяла. Я воспринимала это как работу для своего профессионального роста как телеведущей. Этот формат не дает мне много воздуха. Мне сложно судить людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

bal:
0
Здравствуйте, Жанночка! :) Я от вас просто тащусь))) Вы очень классная!!! Скажите пожалуйста, будете ли вы принимать участие в съемках новогодних огоньков? так хочется вас увидеть в этот волшебный праздник!
Жанна Бадоева:
Спасибо! Да, буду. Обязательно встретимся! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

bal:
0
В каком жанре программ вы себя чувствуете наиболее комфортно? Травел-шоу, кулинарная программа или шоу талантов...
Жанна Бадоева:
Я вообще люблю программы развлекательно-познавательные. Этот формат для меня наиболее комфортен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Скляренко Василь:
0
Здравствуй Жанночька))))))Дай будьласка відповідь на таке питання:"Всі проекти в яких ти приймала участь були по своєму цікаві і не схожі один на другий.....чи використовувалиа ти досвід з одного проекта в іншому?
Жанна Бадоева:
Безусловно! Очень благодарна проекту "Мастер Шеф" за ту работу, которую я проделала, за профессиональную команду, профессиональный ведущих. Я до этого работала в совершенно другом формате. Работа в павильоне отличается от того, что я делала до этого.
Для меня самое важное - оставаться самой собой, переходя из одного проекта в другой. Хотя это не всегда получается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
0
Жанна ваш развод с Аланом это был пиар? Вы везде вместе, вас часто видят! Вы снялись в совместном шоу. В ноябре у вас планировалась свадьба, но и она не состоялась!
Жанна Бадоева:
Нет, мы развелись.
На шоу помимо Алана были и другие известные мужчины. Алана, как известного человека, пригласили, чтобы он провел со мной программу.
Мне резко предложили участвовать в этом проекте, и поездку на Гавайи, где меня ждали кольца, пришлось перенести на декабрь. Я очень благодарна Сереже, что он с пониманием к этому отнесся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Айсель Габибова:
0
Здраствуйте дорогая Жанночка!!!!! Честно скажу что вы для меня пример красивый,подрядочной женщины вопрос такой ...Как вам удается отставаться в форме есть ли у вас какие нибудь особые диеты на счет этого и на последок вас для меня оооочень не хватает на орел и решки ..... Заранее спасибо и удачи вам
Жанна Бадоева:
Спасибо большое!
Я очень поправилась. Какой-то диеты нет. Я то поправляюсь, то худею. Я не ем после 7, это единственный секрет. Но ограничений никаких не ставлю. Еда - это удовольствие для меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
0
Жанна вы замечательная женщина))Подскажите как вам удается всегда оставаться такой жизнерадостной и как справляетесь с неприятными жизненными ситуациями?
Жанна Бадоева:
Спасибо! Я не всегда жизнерадостная.
Справляюсь с неприятностями как и все - переживаю их, анализирую. Справляюсь благодаря друзьям, семье, любимым. Это нормально, не бывает у человека всё хорошо. Но я не воспринимаю это как трагедию. Нужно просто сделать правильный вывод из ситуации, чтобы она не повторялась. Чего печалиться? Жизнь не так длинна, чтобы ее половину отдавать на печаль и горести.

Сподобалась відповідь? Поділися:

наталья:
0
доброго дня Жанна, скажите всё ли о блюдах которые готовят участники вы знаете, или перед съёмками с вами проводят инструктаж. и ещё что-то из рецептов вы уже пробовали приготовить своим близким????
Жанна Бадоева:
Нет, не пробовала ничего готовить, признаюсь честно. Мой молодой человек так шикарно готовит, что у меня нет необходимости этого делать. :)
Участники готовят то, что есть в задании, которое мы им даем. И об этом задании мы знаем. Участники могут экспериментировать, и тогда мы спрашиваем, что они добавляли в блюдо, какую технологию использовали.
Да и я не повар. Я была там, скорее, как потребитель. Я обращала внимание на презентацию, вкусовые качества.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анютка:
0
Здравствуй Жанночка. У меня к тебе три очень весёлых вопроса,постарайся на них честно ответить: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Жанн, как ты считаешь, большой или маленький у тебя размер ноги?
Жанна Бадоева:
1. 164см
2. 37
3. Великолепный, самый лучший!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Полина:
0
Привет Жанна! Как ты училась в школе? Какие у тебя были любимые и нелюбимые предметы?
Жанна Бадоева:
Я так давно училась в школе, что уже не помню, что вообще там было. Я хорошо училась, были 4-5. Не было еще 12-бальной системы, которую я до сих пор не могу понять. Я не любила все точные предметы, любила гуманитарные.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Танихуанна Смирнова:
0
Здравствуйте Жанна)Вы потрясающая женщина и ведущая!Я вас обожаю!!!!И сразу перейду к вопросу.Не хотите ли вы вернуться в "Орел и решка"?Или стать ведущей подобной программы?
Жанна Бадоева:
Спасибо! :)
Если бы я хотела вести программу "Орел и решка", я бы ее вела. Если я ушла, то я не хочу вернуться. Ко всем вещам, которые я заканчиваю, я не люблю возвращаться.
Формат travel - единственный формат, в который я бы пока не хотела возвращаться. Я за свою жизнь достаточно напутешествовалась.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Икранур:
0
Вы всегда выглядите так хорошо и всегда в хорошем настроение.В чем секрет?Несмотря на сложности в жизни, как сохранить состояние счастья?И как не потерять это состояние?
Жанна Бадоева:
Для того, чтобы быть счастливым, нужно просто им быть. Общих секретов, чтобы быть счастливым, нету. Нужно любить себя, любить близких, любить жизнь, жаждать узнать всё. Надо просто быть счастливым!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лариса:
0
Жанна, так вы на Интере или СТБ? или будете и там и там? Ничего не понимаю. вы много лет работаете на ТВ. на ваш взгляд, как правильно: чтобы у телеканала были свои лица, которые появлялись только в его программах, или лица не должны стойко представлять один канал, а презентовать скорее темы/направления, в котором оно сильно?
Жанна Бадоева:
Я не много лет работаю на ТВ.
Да, я уже подписала контракт на телеканале "Интер".
Где должен находиться человек - на одном канале или разных - это всё индивидуально. Мы видим, как многие телеведущие переходят с одного канала на другой. Если мне интересен проект, я соглашаюсь. Если нет - не соглашаюсь. Мне не важен канал, мне интересен проект, идея.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия Прайд:
0
Скажите,Жанна,как Вы понимали Эктора,потому что когда была на съемках он говорил по английски,а Вы то как с ним? и еще Вы станете судьей проекта Мастер Шеф 3 ?
Жанна Бадоева:
Нет, я не буду на этом проекте. Я уже буду на другом проекте на "Интере". А Эктора я понимала сердцем.. Шучу. Там был переводчик :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Брю.NET.ка:
0
Жанна вы не боялись что поправитесь когда соглашались на это шоу???
Жанна Бадоева:
Когда я соглашалась, я об этом не думала. А когда закончилось шоу, я поняла, что надо худеть. Но для меня это не было трагедией. Я просто перестала много есть, стала больше двигаться :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

КСю:
0
У вас есть свои любимчики на шоу?
Жанна Бадоева:
Да, безусловно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катрин:
0
Жан, как тебе Николай Тищенко? Тот еще мачо, правда?
Жанна Бадоева:
Ну, наверное. Мы с ним работали. У нас абсолютно деловые отношения. Николай - большой профессионал. За рамки работы мы не выходили. Но да, я вижу, как женщины на него смотрят. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люк:
0
Жанна, так вы Аланом разошлись или нет? Вас так часто вместе в Киеве видят, совместные походы в рестораны и т.д.
Жанна Бадоева:
Странный вопрос. Мне ничего не мешает встречаться с отцом моего ребенка даже после развода. У нас дружеские отношения. Мы не очень часто встречаемся. Но это нормально.
У людей стереотип - если люди расходятся, они должны быть врагами, а если остаются друзьями, то тут что-то нечисто. Я так не считаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (2)

символів 999