Запитай Наталку Гордієнко про кар'єру ведучої

2 18

В гостях у emotion.tochka.net співачка Наталка Гордієнко.

Веб-конференція з Наталкою Гордієнко відбудеться 18 грудня о 15:00.

Нещодавно Наталка Гордієнко стала телевізійною ведучою.

З 29 жовтня співачка щодня з'являється в ефірі спеціальної рубрики Сніданку з 1 +1 "Голос. Діти".

Артистка розповідає глядачам каналу про найцікавіші деталі шоу (про те, що зазвичай залишається за кадром), спілкується з учасниками шоу, зірковими суддями і гостями

А вже в грудні Наталка Гордієнко стала обличчям музичного каналу Musicbox.

Запитай у Наталки Гордієнко про те, як їй працюється ведучою, про її творчі плани і мрії.

Постав питання Наталці Гордієнко просто зараз.

Відповіді 14

Екатерина:
8
Ты крутая!Какие планы на следующий год?)
Наташа Гордиенко:
Всем привет! Начинаем нашу онлайн-конференцию.

Спасибо! Мне очень приятно. На следующий год планы такие: в конце января - начале февраля собираемся снять новый клип. Вы где-то на следующей неделе услышите по радио ту песню, на которую мы будем снимать клип. Это ближайшие планы. А вообще – развиваться дальше в творческом плане и вообще.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кирюха:
3
Для начала, привет!! ты крутая певица, успехов тебе во всем!))))) Вопросы:' нтерессно, когда твой альбом увидит свет? И еще, какие дуэты будут? Как смотришь на вариант дуэта со Светой Лободой, или, например, с Олегом Скрипкой?
Наташа Гордиенко:
Привет, Кирюха! Спасибо, и тебе тоже во всём успехов!
Не знаю, когда альбом увидит свет. Это уже не актуально в наше время. Актуально выпускать синглы. Когда их будет достаточно, возможно, оформим это в альбом.
Дуэты точно будут. Но пока не могу ничего гарантировать.
Со Светой у нас планировался дуэт, мы должны были вместе выступать на «Crimea Music Fest», но по техническим причинам не получилось исполнить совместную песню. В будущем я не против с ней спеть.
С Олегом Скрипкой мечтаю спеть. Это мой кумир из детства. Когда я была маленькой, его «Танці» уже разрывали клубы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валера Ветер ))):
2
когда начнешь петь драйв и рок))))))????
Наташа Гордиенко:
Валера, привет тебе! :)
Драйв и рок понемногу добавляем. Сейчас поем больше популярную музыку, так легче завоевать аудиторию, сделать ее шире. Но на сольных концертах мы в живое звучание добавляем рока и перца. Даже поп-музыка может быть рок-н-рольной. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кіт:
1
Можеш описати ідеальний розклад дня для себе? Дякую і успіхів!!!
Наташа Гордиенко:
По-перше, зранку в мере ритуал - я йду на кухню і п’ю каву, без неї не прокидаюсь. Далі 2-3 концерти в день і бокал червоного вина або зеленого чаю перед сном. Це мій ідеальний розклад. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дима:
0
у тебя уже большие гонорары?
Наташа Гордиенко:
Не знаю, могу ли рассказывать об этом. Но... относительно небольшие. Если вы хотите, чтобы я у вас на празднике пела, эти вопросы решаемы. Точную сумму не скажу :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

MUFA:
0
Наташик,привентос из Одессы! Смотришь Голос Дети? за какую команду болеешь? и ещё,почему тыебя не взяли в помошницу к какому либо тренеру? например к Тине,а то этот Табаков ваааще не катит.Когда у нас выступать будешь? хочу тебя послухати трошки.
Наташа Гордиенко:
Спасибо огромное!
Конечно, смотрю. Веду рубрику в «Сніданке» на 1+1 о проекте. Вижусь с детьми часто, переживаю за них.
Почему не была помощницей, потому что я не финалист, а в помощники взяли финалистов. Но я и так причастна к этому проекту через рубрику, поэтому меня было бы уже много, наверное.
А насчет Паши вы не правы. Он очень хороший мальчик.
Возможно, буду выступать у вас в следующем году, очень люблю этот город. В прошлом году выступали там.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена :
0
Привет,Наташенька. Ты не планируешь фан-встречу?
Наташа Гордиенко:
Фан-встречу планировали еще в прошлом году. Но в феврале или марте обязательно сделаем. Арендуем кафешку, будем есть пироги и неформально общаться. В прошлый раз мы ходили в Ботанический сад. В этот раз сделаем встречу в теплом уютном месте. В соц. сетях я оповещу всех.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лиза:
0
Привет,Наташ))))) У тебя такой голос такой от природы или ты его развивала????
Наташа Гордиенко:
От природы, конечно, голос не среднестатистический, он отличается от других голосов, хотя бы тембром. Но без работы никуда. Я очень много работала, и до сих пор работаю, учусь. Надеюсь, что будет еще лучше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Пірат:
0
Бажаю гарного здоров"я!!! Наталя, скажи, будь ласка, а що станеться-сталося-стається з "СуперДівкою"?)))
Наташа Гордиенко:
Дякую. Вам теж гарного здоров’я!
Після того, як я підписала контракт з Universal, вони стали продюсувати мене як сольну виконавицю. Але вони дуже лояльні, тому я маю можливість працювати з музикантами з гурту, просто тепер це не гурт, а сольний проект. На концертах ми виступаємо, ви можете їх побачити там і поспілкуватися. І ми навіть декілька пісень гурту зараз співаємо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Богдан:
0
Привет! Если ты певица,зачем тебе становиться ведущей? Или все участие в шоу Голос-не что иное как личный пиар чтобы засветить лицо? У тебя такой потрясающий голос и харизма,ты могла бы стать знаменитой певицей. Куда пропала твоя индивидуальность? Только мне одному кажется что и клип и песня и даже то как ты выглядишь в клипе "Перелет Киев-Гоа"-уж очень напоминает Елку с ее Провансом.
Наташа Гордиенко:
Спасибо за вопросы. Многие хотели бы задать такие вопросы, но, наверное, стесняются.
Ёлка - чудесная девочка, она мне нравится. Самая главная наша похожесть - песни пишет нам один автор. Как ни крути, а мелодика и почерк композитора всегда будет слышен. Никуда от этого не деться, но я максимально стараюсь быть сама собой. Следующие песни будут другие. Надеюсь, вы уже не будете меня ни с кем сравнивать. Хотя сравнение меня нисколько не обижает.
Не знаю, чем внешне я могу напоминать Ёлку. Мы абсолютно разные. Чем похожа сама картинка клипа? Ну, может, тем, что у нас были бутафорские машины. Но сюжет совершенно разный.
Вы видите то, что хотите. Посмотрите по-другому, и вы увидите меня той, кто я есть.
Насчет ведущей - для меня это очень интересно. Моё призвание - быть музыкантом. И я музыку никогда не променяю ни на что. Это просто хороший опыт, это помогает развиваться, это меня раскрепощает, благодаря этому я себя чувствую свободнее на сцене.
Если бы я хотела только лишний пиар, я бы пошла другим путем - убила бы человека, и обо мне написали бы все таблоиды. :)
Индивидуальность не пропала никуда, я всё такая же. Присмотритесь! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sh8dY:
0
Хэллоу) Що трапилося з гуртом "SuperDIVKA" ? Якi творчi плани на майбутне у тебе у якостi соло артиста? Тобi подобаеться бути ведучою?
Наташа Гордиенко:
Про гурт розповіла. Гурт нікуди не дівся, він є, просто ми працюємо під іншою назвою.
У найближчий час ми знімаємо кліп, він покаже мене трохи з іншої сторони.
Мені дуже подобається бути ведучою. Перші блини, як то кажуть, були комом, але зараз виходить все краще. Крім того, я зараз веду не тільки невеличку рубрику в «Сніданку з 1+1», а ще і новини на каналі «MusicBox». Кожної суботи – велкам. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Пірат:
0
Розкажи будь ласка про те, що відбувалося-відбувається-відбуватиметься з "СуперДівкою"?))) Бажаю тобі натхнення та міцного здоров"я!!!)
Наташа Гордиенко:
Дякую. Вже відповіла :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Aнна:
0
Добрый день, Наталья! а приезжайте в Тверь с концертом, у нас есть отличное место для вашего выступления! В России тоже есть любители хорошей музыки и красивого вокала:) Удачи!
Наташа Гордиенко:
Приглашайте, приеду! Спасибо огромное. Пока Россия для меня это только Москва. Это единственное место, где я была. Но я бы с удовольствием побывала везде, и сделала бы так, чтобы вы насладились моими живым выступлением, а не только просмотром клипов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

BifBrain:
0
Как относишься к футболу? Ты футбольный болельщик? Мячик погонять любишь?
Наташа Гордиенко:
Мячик погонять люблю. У нас есть традиция такая. У моего бас-гитариста День рождения летом. И каждый раз, когда мы празднуем его День рождения, мы собираемся в лесу, и обычно всё заканчивается футболом. Так что на любительском уровне погонять мяч люблю, но бывает это очень редко. Однажды мы играли под дождем, промокли насквозь, но игра была хорошей.
Не могу сказать, что я активный футбольный болельщик, но я часто просматриваю топовые, если можно так сказать, матчи.
Когда есть возможность, обязательно смотрю и болею. Не смотря на то, что киевское «Динамо» играет сейчас не очень хорошо, он будет всегда моим любимым клубом. Надеюсь, скоро что-то кардинально поменяется. Не знаю, в чем точно проблема, потому что знаю об этом поверхностно. Но очень хочу, чтобы «Динамо» играл хорошо и побеждал.

Спасибо вам за вопросы. Было очень интересно и приятно отвечать на ваши вопросы. Смотрите мой новый клип в следующем году. Пока! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (2)

символів 999