Сергій Лазарєв в гостях у E-motion.tochka.net

9 17

2 березня в 15:00 на e-motion.tochka.net відбудеться онлайн-конференція з відомим російським співаком - Сергієм Лазарєвим.

Артист розповість про новий альбом, про дует із популярним американським репером T-Pain, про плани на цей рік і з радістю відповість на всі ваші запитання.

Відповіді 51

серебряный дождь:
9351
1.В России прошли кастинги на шоу "Большие танцы", как вы думаете, будет ли это аналогом украинского "Майданс"? Будет ли Лазарев ведущим этого шоу? 2.Как проходит процедура приглашения Вас с концертом в тот или иной город? 3.У Вас жесткий райдер? 4.Приходилось ли Вам импровизировать в спектаклях, в которых Вы играете?
Сергей Лазарев:
Всем привет, кто смотрит мою конференцию онлайн. Меня зовут Сергей Лазарев. Я сегодня отвечу на все ваши вопросы. Я не с пустыми руками. Я принес с собой два диска моего нового альбома. Эти два альбом я разыграю за лучший и интересный вопрос. Есть также двд с моим сольным концертом, который прошел в прошлом году в Москве. Думаю, он будет так же интересен, как и альбом, если вы получите его в подарок. Постарайтесь задать интересный необычный вопрос.

Я знаю, что на канале Россия будет стартовать этот проект. Думаю, это аналог нашего шоу Майданс. Я считаю, что являюсь частью этого замечательного украинского проекта. Это большая часть жизни.
Ведущим мне быть не предлагали на канале Россия.
2. Процедура не такая сложная. Главное, чтобы вы являлись профессионалом в организации концертом. приезд артиста - непростая штука. Если вы профессиональный организатор, то связываетесь с мои концертным директором и обговариваете с ним условия. Райдер не звездный. Он технически сложный, потому что со мной выезжает большая команда. Технический райдер для музыкантов сложный, не зависимо от того, какой концерт, потому что мы работаем всегда живьем. Ничего сверхъестественного нет.
4. Импровизация, безусловно, существует. Главное перед этим быть полностью уверенным в тексте и структуре спектакля. Тогда можно себе позволить быть свободным. Бывали спектакли, когда у меня сломались в самом начале спектакля очки. Мне пришлось обыгрывать эту ситуацию.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
9259
Уважаемый Серёжа,а вот представим фантастическую возможность, медицина бы рванула вперёд,и появилась бы возможнотсь криозаморозки человека в целом и оживлении его в будущем...далёком будущем. Вы бы согласились, сейчас условно "умереть",расстаться с близкими,чтобы проснуться в НОВОМ МИРЕ ИИ ЭРЕ?
Сергей Лазарев:
Не уверен я, что готов распрощаться с тем, что имею - то, к чему я так долго шел - и заморозиться. Не хочется расставаться с близкими и друзьями. Мне комфортно в нынешнем времени.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dolly:
1149
1. Как провели отдых за границей? 2. Когда ты приедешь в Пермь с сольным концертом:? очень ждем! 3. как поживает Дейзи? 4.Куда ты относишь/складываешь подарки от поклонников?? 5. какой самый необычный подарок от поклонников тебе запомнился? 6.После сольника в МСК, будет ли тур по городам России?? 7.Спектакль "Таланты и покойники" будет гастролировать по городам России?
Сергей Лазарев:
1. Замечательно провел отпуск в Америке. Отдыхал-работал 1,5 месяца.
2. Следите за графиком на моем сайте. Там есть график гастролей, он обновляется.
3. Это моя собака, 5 месяцев. Я взял его из приюта. Растет, хорошо себя чувствует.
4. Смотря какие подарки. Что-то у меня дома, что-то у мамы, что-то в музее.
5. Их такое огромное количество. Все стараются с душой мне что-то подарить. Я ценю любое проявление любви.
6. После большого концерта в Москве 30 марта начнется гастрольная деятельность с новым шоу. В апреле у нас Ростовская область. Тур начнется сразу после московского концерта и продлится года два. Следите за графиком.
7. Думаю, нет. 30-31 мая будет в Питере.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
257
1) Что Вы ожидаете от дуэта с T-Pain и новой песни? 2) Куда Вы складываете/относите подарки, сувениры от поклонников? 3) Вы доверяете своей интуиции? 4) Первая премьера программы состоялась в Сочи в 2011 году, а новая программа будет в Самаре. Для чего это нужно? 5) Что Вам хотелось изменить в российском шоу-бизнесе? 6) Для чего вам такой ресурс как твиттер: общение с друзьями, площадка для высказываний, новости и сообщения от поклонников??
Сергей Лазарев:
1. В моей жизни случился дуэт. Этот реппер обладатель нескольких Гремми почувствовал в песне. Недавно мы сняли видеоклип на эту песню.
Я ожидаю, что эта песня вам понравится. В Европе уже оценивают фанаты. Активно говорите, нравится ли вам. Мы прислушаемся к вашим советам.
3. Иногда она меня подводит. Стараюсь взвешивать все за и против.
4. В Самаре будет не полноценная новая программа. Сцена самарская не совсем позволяет показать всё в том виде, каком оно есть.
5. Крайне многое. И об этом я часто говорю. Сейчас уходить в разговор об этом не стоит. Не хочется сейчас вдаваться в дебри. Но вкратце - надо поменять подход большинства артистов к концертным программам. Взаимоуважение должно быть больше. Зритель должен понимать, что артист - это труд, зачастую нелегкий. Поддерживайте, любите, ходите на концерты, поддерживайте любимых артистов.
6. Всё, что вы перечислили.
В социыльных сетях я в Твиттере, Фейсбуке, Инстаграм, сайт. Я не представлен в Контакте. Всё, что там есть, это не официально. И в Одноклассниках есть страница, но я туда очень редко захожу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настёнка:
201
Сережа, привеееет!!!!!!! Так мы все скучали по тебе, пока ты был в Америке! Вопросы к тебе такие: 1) ты побывал на Grammy? 2) как ты относишься к флешмобам, которые тебе готовят поклонники в твиттере? 3) будут ли конкурсы, в которых можно будет выиграть билеты на твое новое шоу? 4) ты говорил, что долгожданный клип "Take it off" мы увидим 30 марта. Это будет премьера или он появится на твоем канале в youtube раньше сольника? 5) состоялся 200ый спектакль "Одолжите тенора!" (поздравляю тебя кстати с этим событием!". Ты продолжишь играть в этом спектакле? Спасибо тебе, Сереж, за все! С нетерпением жду 30 марта, чтобы увидеть ВСЁ, что ты пообещал! Горжусь, что являюсь твоей поклонницей!
Сергей Лазарев:
1. Нет, не был. Но смотрел по телевизору.
2. Прекрасно. Замечательные флешмобы. Я наблюдаю, мне всё нравится.
3. Есть несколько журналов, которые проводят конкурсы. На Европе+ должны разыгрываться билеты. Но самое точное попадание на мой концерт - кассы, где вы можете приобрести билеты. Мы их сделали максимально доступными. На трибунах с любой точки зала будет видно. Это не далеко от сцены.
4. Вполне возможно. У нас с этим клипом возникла масса проблем. Мы их уже решили.
5. Спасибо! 200 спектакль я сыграл заключительный. Сейчас я приостановил участие в этом спектакле.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
151
Сереж, играя в театре, ты узнаешь в лицо людей, которые не первый раз пришли на спектакль?
Сергей Лазарев:
Открою маленький секрет, актер, который видел лицо зрителя, плохой актер. Если бы актер смотрел в глаза зрителю, зритель бы не поверил в то, что происходит на сцене, если только это не срежиссировано так. Я не вижу на спектакле людей. Могу увидеть только на поклоне.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
131
Привет, Сереж! Ты неоднократно говорил в интервью, что очень тонко чувствуешь людей и быстро понимаешь, искренен ли с тобой человек или он что-то хочет от тебя получить. Представим неприятный вариант, что тебе попался корыстный человек. Скажи, пожалуйста, ты будешь продолжать с ним общение, как-то подыгрывая ему, или постараешься побыстрее свести общение на нет?
Сергей Лазарев:
Я, скорее всего, постараюсь постепенно свести на нет общение. Мне общаться неинтересно с такими людьми.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена Дыгай:
31
Здравствуйте, Сережа!! Хочу задать такие вопросы: Как отдохнули в Америке? Планируете ли Вы после сольного концерта в Москве сделать тур по Украине? Будет ли в апреле спектакль "Одолжите тенора" с Вашим участием? С нетерпением жду концерта в Москве!! Вам сил, удачи, терпения!! Спасибо за Ваше творчество!! Вы огромный молодец!! Всегда уважаю, ценю, поддерживаю, люблю!!
Сергей Лазарев:
Никак не выстраивается в ряд все города Украины. У меня будет в Харькове концерт 22 марта. Это будет клубный концерт. Поэтому, в основном будут более известные песни.
А тур планирую. Очень хочу сам.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Серж:
28
Сергей, Что ты сделал в 2012, чего никогда не делал раньше? Что бы ты хотел иметь в 2013, чего не хватало в 2012?
Сергей Лазарев:
В 2012 я выпустил двд. До этого не выпускал двд. Сольный альбом новый вышел. завел собаку. Расстался с девушкой, с которой встречался долгое время.
Мировой славы мне не хватает в 2013... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
24
Серёж ты бы хотел быть вампиром???
Сергей Лазарев:
Я им буду! Но пока не раскрою всех тайн.

Сподобалась відповідь? Поділися:

sergej_045@mail.ru:
23
Какой была твоя любимая сказка на ночь в детстве?
Сергей Лазарев:
Не помню. Но помню, что мама читала Буратино.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия Страхова:
22
Серёж надеюсь ты не против если я задам несколько вопросиков: 1)Серёж о чём ты мечтаешь???)) 2)Тебе легче простить или просить прощение??)) 3)Расскажи пожалуйста о твоих планах на будущее??)))
Сергей Лазарев:
1. Я мечтаю, чтобы в жизни всё получалось с наименьшими препятствиями. Хочется, чтобы меня понимали люди. Хочу, чтобы семья была здоровая и в творчестве всё удавалось.
2. Если я в чем-то виноват, я попрошу прощение.
3. День рождения и концерт. Шьются невероятные костюмы в разных странах, чтобы потом всё показать в Москве. Ставятся новые номера, разрабатывается сцена. А всё, что после 30 марта - уже другая жизнь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей Т.:
19
Сколько тебе было, когда ты впервые ночевал не дома?
Сергей Лазарев:
Я с детства гастролирую, лет с 12-13. Я тогда был в детском коллективе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

sergej_045@mail.ru:
18
Привет Сергей! Ты когда-нибудь занимался любовью на пляже?) извини за столько нескромный вопрос
Сергей Лазарев:
Не занимался. Мне кажется, это не очень гигиенично. Песок может попадать в разные части тела..

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
17
Добрый День! Рад, что вы заглянули в гости к E-motion! И сразу перейду к вопросам. 1) Откуда черпаете творческое вдохновение? Каким образом удается двигаться дальше? 2) Какой у вас распорядок дня? Все ли успеваете сделать, что планировали? 3) Почему решили исполнять песни, по большей мере, на английском языке? 4) Вспомните ваши главные достижения на жизненном пути. 5) Поддерживаете связь с Владом Топаловым? Чем он занимается? Его нигде не видно. Мне почему-то кажется, что его повалил (если можно так выразиться) распад группы Smash!!. 6) Где больше всего любите выступать? Какая публика вас лучше всего встречает? 7) Какой ваш девиз по жизни? Старался придумывать вопросы поинтереснее, а получилось ли, судить уже вам. Жду ответы. Я, действительно, хочу их услышать))) Удачи вам во всем!
Сергей Лазарев:
1. Вдохновение черпаю во многом от зрителей, от эмоций, полученных от путешествий. Я занимаюсь своим любимым делом. Поэтому все планы и идеи хочется реализовать.
2. В основном день расписан, стараюсь его планировать заранее. Но иногда не хватает 24 часов на всё.
3. Кликните в Гугл.. Я так часто на него отвечал :)
4. Я боюсь занимать время, чтобы ответить на остальные вопросы. В моей биографии на сайте есть все мои достижения.
5. Последнее время мы совсем редко видимся. Иногда с праздниками поздравляем друг друга.
Не мне судить. Я не знаю.
6. Выступаю в разных местах, люблю концертные залы, клубы, чтобы был танцпол, чтобы люди могли танцевать. Форматы нравятся разные. Но я люблю площадки, где можно показать настоящее шоу, где могут расположиться все танцоры и музыканты, и было бы комфортно.
7. Быть первым. Быть лучшим. Стараться по-максимуму.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
17
Серёж какую роль ты бы хотел сыграть в театре, в кино??? И какая из твой ролей запомнилась тебе больше всего???
Сергей Лазарев:
Я никогда не делаю того, что мне не нравится.
Каждая из ролей что-то мне дала. Так же как и каждая песня это определенная часть жизни. Каждая роль это что-то значимое.
Злодея хочу сыграть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
16
Здравствуй,Сергей!! Такой вопросик: Если бы у обычных людей спросили,какие песни Сергея Лазарева у вас всплывают в голове при упоминании его имени? Как вы думаете,какие песни эти люди бы назвали?
Сергей Лазарев:
Вообще не знаю. Мне кажется, всплывали бы самые раскрученные песни. Бывает ситуация, когда люди приходят на концерт на 2-3 песни, а потом пишут мне комментарии, что знают больше половины песен, которые прозвучали на концерте, даже не осознавая этого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Помельникова Ирина:
15
Привет из Одессы...Серёженька, впервые я о тебе узнала. когда увидела клип Smash два красивых мальчика пели БЕЛЬ...тогда все девчонки были влюблены в вас....Я твоя поклонница...Вопросы:1)почему вы разошлись с Лерой?вы такая хорошая пара,она тебя любит...2)Почему у тебя большинство песен на английском? 3) расскажи какой-то смешной случай из твоего детства.Спасибо...
Сергей Лазарев:
1. Вам виднее :)
3. Одна девочка вышла в городе Пермь и сказала "Привет, Пенза!"

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
15
Серёж, а что ты думаешь про политическую "суету" в нашей стране( и все эти законы)? А также считаешь ли ты СПАРТАКА( Древний Рим,Восстание) героем, или он зря поднял мятеж рабов , унесших много жизней восставших? И как ты думаешь в современном мире возможно возвращение рабства для ЭЛИТЫ?
Сергей Лазарев:
Крутой вопрос.
Сложный вопрос. Меня волнует всё, что происходит у нас в стране. Я не очень понимаю, куда всё это движется. Хотелось бы, чтобы у людей было больше свободы, больше возможностей самореализации, чтобы они могли проявлять свою индивидуальность, экспериментировать. Хочется еще, чтобы чиновники не воровали.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
11
привет Сергей, хочу задать тебе 2 вопросика. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? Расскажи последний сон, который тебе запомнился?
Сергей Лазарев:
Сегодня мне снился секс. Видимо, давно его у меня не было... :))
С Дженифер Энистон. Она мне очень нравится. Я фанат сериала Френдс.

Сподобалась відповідь? Поділися:

вла:
11
Перед тобой 10 пистолетов, пять из которых заряжены. Если выживешь, получишь 100 миллионов. Рискнешь сделать выстрел себе в голову?
Сергей Лазарев:
Нет. Я слишком ценю жизнь и отвечаю за многих людей. Так что нет. Я лучше сам заработаю эти деньги.

Сподобалась відповідь? Поділися:

бурк:
11
Интересно Сергей, а вы бы смогли провести 24 часа в джунглях в одиночестве?
Сергей Лазарев:
Я не люблю букашек и диких зверей, которые могут броситься. Думаю, в одиночестве было бы крайне сложно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
11
Сергей, когда вы планируете уйти на пенсию? Это случиться в ближайшем времени?
Сергей Лазарев:
Мне кажется, вы специально обратили на себя таким вопросом.
Я не планирую уходить на пенсию до тех пор, пока у меня будет хватать сил выступать, злить и бесить всех, кто хочет меня отправить на пенсию.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вла:
11
Сергей вы бы хотели сняться в фильме,в жанре фантастика? Например "Прометей" ) Я думаю вам бы оч подошло бы.
Сергей Лазарев:
Я за любые эксперименты.
Если бы предложили сыграть в Прометее, с большим удовольствием.

Сподобалась відповідь? Поділися:

55_nik:
10
Как можно, одним словом охарактеризовать ваши отношения с мамой? -надёжность - восхищение - холод
Сергей Лазарев:
Надежность, безусловно. Я маму очень люблю. У нас с ней замечательные отношения. Советую всем чаще звонить мамам.

Сподобалась відповідь? Поділися:

сержик:
10
Сергей вы бы смогли проехать на велике не менее 100 километров?
Сергей Лазарев:
Я предпочитаю Мерседес. Хотя велик это круто. В Америке много велодорожек, и они все там спокойно ездят. У нас плохие дороги и нет дорожек.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кот:
10
Сергей, а ты бы смог без стеснения побывать на нудистском пляже ?
Сергей Лазарев:
Не смотря на то, что мне есть, что показать, я не был никогда на нудистском пляже. Мне не очень было бы комфортно, наверное.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лариса:
9
Не хочешь записать дует с Тиной Кароль? вы вроде собирались.
Сергей Лазарев:
Не собирались. Хотя она талантливая исполнительница.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Владик:
9
Ты когда-нибудь тусил на Ибице, и нет ли желание съездить туда?)
Сергей Лазарев:
Никогда не тусил. Я не тусовщик. Никогда не было желания...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Риток:
9
Привет Серёжа, ты бы смог уехать в незнакомый город на весь день и бродить там в одиночестве?
Сергей Лазарев:
Спокойно. Иногда хочется. Главное - чтобы меня там не узнавали. Но на один день.
Я часто путешествую. И с большим интересом открываю новые города.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (9)

символів 999