Постав запитання Жанні Бадоєвій

14 20

В гостях у tochka.net побуває відома телеведуча Жанна Бадоєва. Зовсім скоро Жанна вийде заміж і зараз готова розповісти читачам tochka.net усі подробиці майбутнього торжества, яке відбудеться в Америці. Також телеведуча готова розповісти про свої нові проекти на телебаченні і про нові екстремальні подорожі.

Відповіді 79

Елизавета:
96
Хотели ли Вы стать знаменитой в детстве? И кто был Вашим кумиром детства?
Жанна Бадоева:
Добрый день! Я – Жанна Бадоева, вновь рада приветствовать вас! Благодарю вас за все вопросы, на которые я сейчас отвечу!

Я всегда хотела быть значимой, с детства – да, это правда. И хотела быть в центре внимания. А кумиров у меня никогда не было, были люди, которыми я восхищалась, актеры. Но каких-то конкретных людей, на которых я молилась, никогда не было.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Керим:
48
Здравствуйте Жанна , увидел Вас в программе Орёл и Решка , но потом вы перестали учавствовать , ответьте пожалуйста вы вернётесь в программу?
Жанна Бадоева:
Нет, в программу я не вернусь, я оттуда ушла уже давно и делаю новую программу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия К:
31
Здравствуйте,любимая Жанна!!!!!!!)))))))) В передаче "Орел&Решка", как и во многих других, вы очень веселая,жизнерадостная и дарите зрителям кучу позитивных эмоций. А в обычной жизни вы часто нервничаете? Легко ли вас вывести на эмоции,разозлить?
Жанна Бадоева:
Я нервничаю, конечно, я же живой человек, это нормально. Самое главное – я стараюсь не скрывать своих эмоций: если мне грустно – я грущу, если я зла – я злюсь, а если мне хочется плакать – я плачу. Но, конечно, скорее всего, это в кругу близких, друзей, семьи. Я очень эмоциональный человек, поэтому мое настроение может изменяться в считанные минуты – мне кажется, это нормально. Хотя я никогда не теряю оптимизм. Даже когда мне грустно, я понимаю, что, скорее всего, мне это нужно. Может быть, обидно, но нужно. А зачем – пойму потом. По крайней мере, так я себя уговариваю. Пока получается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия К:
25
Когда мы сможем увидеть вас в новых проектах? Планируете что-нибудь в ближайшее время? Возможно после свадьбы.....))
Жанна Бадоева:
Я думаю, что уже в новом сезоне осенью будет новый проект, и вы увидите меня на экране.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сандра:
25
Жанночка, здравствуйте, красавица!!!!! Я ваша большая поклонница! А скажите пожалуйста, в программе Орел и Решка вы действительно кидаете монету, т.е всегда по воле случая оказываетесь со 100$, или это заранее придуманный сценарий, кто как будет жить? И второй вопрос: секрет вашей красоты и энергичности!? Спасибо.
Жанна Бадоева:
Спасибо большое!
Во-первых, я достаточно часто была с золотой карточкой – конечно, это и случай, и сценарий. Хорошая программа – эта та, которая хорошо подготовлена, поэтому мы старались для того, чтобы программа получилась интересной. А мой секрет? Одна из причин – это, наверное, гены. У меня очень энергичный и жизнерадостный папа, он очень любит жизнь. Я думаю, что грустить смысла нет, потому что мы и так мало времени находимся на этой Земле. А если еще и грустить, то смысл вообще тут находиться?

Сподобалась відповідь? Поділися:

bal:
21
Жанна, спасибо большое за то, что вы есть!))) Вы меня очень вдохновляете. Скажите, будет ли у вас Fan-встреча в Киеве и в Москве?
Жанна Бадоева:
Да, в Киеве будет в июле, число конкретно мы определим уже после моего приезда (после 20 чисел июля). И после этого мы уже будем думать о встрече в Москве, потому что действительно очень много людей пишет из России. Честно говоря, я такого даже не ожидала – мне безумно приятно, спасибо вам огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рома 2risk:
18
Жанна,какую роль вы б хотели сыграть и кино?)Какая музыка вам нравится?)
Жанна Бадоева:
Роль я бы хотела сыграть сложную, которая открыла бы что-то новое во мне. Это может быть и комедия, и драма, но однозначно очень непростая роль, в которой мне было бы сложно. Я очень люблю, когда мне сложно, когда я ищу, когда у меня не получается, когда я психую, когда это проходит через такие муки – вот это я люблю. Просто говорить тексты мне неинтересно. А музыка мне нравится разная, я очень люблю джаз, потому что мой папа джазовый музыкант – с детства я слушала эту музыку и до сих пор она всегда со мной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина Крамская:
18
Здравствуйте, Жанна. Давно являюсь вашей фанаткой! Нашла Вас в Вк и добавилась в друзья, через какое то время вы меня и многих многих других человек перевели в подписчики... Но мы то этого не хотим... Мы хотим общаться с Вами и знать, что вы цените нас, как мы Вас. Очень огорчена Вашим поступком!
Жанна Бадоева:
Спасибо! Все дело в том, что сейчас ВКонтакте появилось очень много клонов. И для того, чтобы создать мою официальную страницу, нужно было выполнить определенные указания администрации этой соцсети. Поэтому мне пришлось поступить таким образом. Но, не переживайте, как только я получу официальный статус страницы, все вернется. И вам же будет легче, потому что вы будете понимать, что это настоящая я. Я есть ВКонтакте и я с вами общаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия К:
16
Дорогая Жанна, мой 2х летний братик вас обожает!) Все время говорит: "включи Жанну, где Жанна" и очень радуется,когда мы ему вас включаем))))) Скажите,как вам так удается, моментально завоевывать сердца телезрителей,даже самых маленьких, своим позитивом и обаянием?!)) Это работа над собой? Возможно еще в юности...? Или вы сами по себе всегда были таким "солнышком" для всех?)
Жанна Бадоева:
Спасибо! Мне безумно приятно, что такой интерес я вызываю у детей! Я недавно приехала из Днепропетровска, где я была на детском фестивале журналистов, и такого потока энергии от детей, честно говоря, я не ожидала. Мне безумно-безумно приятно!
Я ничего специально не делаю, просто я веду те проекты, которые мне нравятся, в которых я понимаю, о чем я говорю, понимаю, что я делаю. Зрители чувствуют, что я искренняя и настоящая – возможно, это их притягивает. Ничего специального, никаких секретов у меня нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катя:
16
Жанна,мне очень очень нравится твоя прическа!у тебя от природы волнистые волосы или нет?если нет ,то как ты делаешь свою прическу?:)
Жанна Бадоева:
Да, у меня такие волосы от природы. В парикмахерской я всегда говорю: "Сделайте мне так, как будто я только что проснулась". В принципе, мне всегда так и делают. Я хожу к одному парикмахеру уже последних лет 6, я его не меняю, потому что у него золотые ручки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Іллюха:
16
Жанно! Що нового Ви будете вести? Я тільки нещодавно підсів на Орел та Решка...переглядаю в ютубі... став вашим фаном. Програма без вас не та!
Жанна Бадоева:
Буду вести новые проекты, пока не буду говорить, какие. Сейчас идут переговоры, Вы все увидите осенью. Спасибо Вам!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
15
В соц сетях Орел и Решка переживает не лучшие времена. Очень много негативной критики . Вы созидатель данной программы - были и остаетесь эталоном ведущей Орла и Решки. Исходя из выше сказанного как Вы оцениваете работу Леси и Насти? Растет ли профессионально Андрей? Хочется услышать честной критики
Жанна Бадоева:
Критиковать, мне кажется, в нашей стране все настолько любят. Что бы ни появилось, кто бы что ни сделал – нужно обязательно критиковать. Я понимаю, что в любом случае после меня ведущим в этой программе будет сложно, так как я создавала эту программу для себя, чтобы мне было комфортно. А сейчас новых ведущих пытаются направить в это русло, в настроение этой программы. Возможно, это не всегда их настоящее лицо и поэтому им сложно. Но мы все проходим через определенные сложности, поэтому ничего особенного. Сам формат программы не изменился. Андрюшка – молодец, я очень рада, что пригласила его и настояла на том, чтобы стал моим соведущим. Конечно, он – умница!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лизуша:
10
Здравствуйте Жанна! Я, как и многие Ваши фанаты хотели бы узнать: "Не хотели бы Вы открыть личные сообщения в социальной сети "вконтакте" и общаться с нами иногда?" Мы очень Вас любим и обожаем, и хотели бы хоть изредка пообщаться с Вами тет-а-тет. Здоровья Вам, счастья и благополучия! И всей Вашей дружной семье самые наилучшие пожелания! Помните, что мы Вас очень сильно любим и никогда никому не отдадим!
Жанна Бадоева:
Кстати, мне пишут личные сообщения – по возможности я стараюсь отвечать. Сообщений столько много, что у меня просто не хватает времени на них отвечать. А на сообщения "Привет! Почему молчишь?" у меня просто нет времени отвечать. А на вопросы и просьбы я всегда откликаюсь.
С удовольствием! Спасибо! Правда, меня никто и не забирает :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
7
Жанна,вы такая хорошая и красивая девушка!Давно фанатею от вас))А будите ли вы сниматься в каких нибудь фильмах,интересуюсь очень))
Жанна Бадоева:
Если будут интересные предложения – обязательно буду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лолита:
7
Когда Вы уже наконец-то будете участвовать в российский программах? Нам вас таааак не хватает, все уже надоели!!!
Жанна Бадоева:
Я с удовольствием буду участвовать в интересных проектах, в которых я буду интересна зрителям. Лишь бы участвовать в каких-то программах мне не очень хочется. Мне хочется быть интересной, развиваться и не стоять на месте. Поэтому, когда будет такое предложение – я с удовольствием!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
7
Как вы справляетесь с усталостью?
Жанна Бадоева:
По-разному. Иногда я прихожу домой и могу просто спать, лежать. А вчера, например, мы потрясающее провели время с дочкой в новом детском развлекательном центре Ocean Plaza – я получила столько удовольствия. Иногда я встречаюсь с друзьями. Иногда с удовольствием могу улететь куда-то на пару дней, но не далеко. Иногда достаточно просто поболтать с подружкой по телефону. То есть по-разному я снимаю усталость.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марта:
6
Как Лола отнеслась к вашей свадьбе???
Жанна Бадоева:
Лола безумно счастлива, она очень хочет бросать лепестки роз :) Она уже придумывает свои сценарии.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Варвара:
5
Жанна, вы говорили, что у вас будет какой-то новый проект осенью. О чем он?
Жанна Бадоева:
Узнаете осенью, но проект интересный. Пока не очень хочу рассказывать, потому что все меняется и переделывается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ярик:
5
Жанна,скажите,кто Вам нравится ,кто может является для Вас примером,с кем дружите среди Ваших коллег-телеведущих?
Жанна Бадоева:
Я не дружу с человеком по критерию работы. С некоторыми людьми я дружу с детства. С некоторыми людьми нас свела работа. Я знакома со многими ТВ-ведущими, но не могу сказать, что веду близкую дружбу с кем-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
5
Жанна, будут ли еще передачи или шоу с Вашим участием? Мне очень понравилось шоу с Вами "Орел и Решка". Продолжайте в том же духе. Счастья, здоровья и семейного благополучия Вам!
Жанна Бадоева:
Конечно, будут! Спасибо огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас:
5
Выйдет ли шоу "Не останавливай меня" в эфир?
Жанна Бадоева:
Мне неизвестна дальнейшая судьба этого проекта, потому что там изменилось руководство.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
5
Жанна, скажите, пожалуйста, сколько гостей вы пригласили на свадьбу, кто из известных личностей будет присутствовать на вашем празднике? Уже купили свадебное платье (будет это все-таки платье от укр.дизайнера или от Дебби Вингхем? И когда же состоится ваше замечательное торжество? П.С. Надеемся, увидеть самые свежие фото с свадьбы в вашем Инстаграме ;)
Жанна Бадоева:
Только самые близкие – семья, родственники и несколько близких друзей. Мы планируем на 22 июня. Конечно, сразу будут свежие фотографии :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Илья :
4
Как вы достигли такой высоты в шоу бизнесе ? С чего вы начинали?)
Жанна Бадоева:
Я не знаю, что такое высота в шоу-бизнесе. Я никогда не понимала ступеней шоу-бизнеса. Я всегда делала работу, которая мне интересна, от которой я получала удовольствие. Когда мне становилось неинтересно, я уходила и делала что-то новое для того, чтобы идти вперед и развиваться. Получать удовольствие от работы для меня – это наивысшее наслаждение и наивысшая ступень.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
4
Здравствуйте Жанна я ваша большая фанатка!!! Простите но я не в курсе! А какой у вас сейчас муж! И простите, почему вы расстались с Аланам!
Жанна Бадоева:
Простите, у меня замечательный муж :) Я уже много раз рассказывала об Алане, хорошо, что у меня было только два мужа, иначе я бы рассказывала еще раз сто :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина :
4
Самая яркая, притягательная, позитивная, энергичная Жанна! Скажите пожалуйста, хотели бы Вы поработать в России? Может быть есть предложения от наших телеканалов? Нам, Вашим российским поклонникам, Вас очень не хватает!!! Спасибо, Вы прелесть!!!
Жанна Бадоева:
Спасибо огромное! Хотела бы, но интересных предложений пока не было. Но я с удовольствием приму предложение от российского телеканала.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксения:
4
как вы стали знаменитой?сколько лет вы этого добивались?
Жанна Бадоева:
Я никогда не добивалась известности – я всегда делала то, что мне очень нравилось. Я окончила институт, факультет Режиссер кино и телевидения, но всегда очень хотела быть актрисой и всегда у меня в голове крутилась мысль о программе о путешествиях – я хотела именно такую программу, именно с такой ведущей, какой есть я. Я просто этого очень сильно хотела. Я ничего не добивалась – я просто это сделала. Вот и все.

Сподобалась відповідь? Поділися:

bal:
4
Вы никогда не замечали, что похожи с Оля Фреймут? Манерами, смехом, позитивом..)) Общаетесь ли Вы с Фреймут?
Жанна Бадоева:
Нет, никогда не замечала.
С Олей мы общались несколько раз, когда встречались на съемках "Кто сверху?".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна :
4
1)Скажите пожалуйста, в чём секрет Вашей неописуемой красоты? 2)Вы равнялись на своих родителей?Если да, то в какой сфере?
Жанна Бадоева:
Красота моя очень спорная, у меня очень много минусов. Секретов никаких нет – я люблю себя такой, какая я есть.
Кстати, никогда не равнялась. Они у меня прекрасные люди, но я с детства была сама по себе – в своих идеях, в своей дороге. Они всегда рядом, мы и сейчас очень близки, но как-то так сложилось.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктор:
3
Жанна, расскажите о вашей будущей свадьбе, где будет торжество, кого пригласили, кого не пригласили, что будете пить, и будет ли смонтирован фильм ?
Жанна Бадоева:
Моя дочка сейчас сама загружает какие-то программы, монтирует и снимает – думаю, она обязательно снимет этот фильм :)
А обо всем я расскажу уже после свадьбы – кто был, что пили, что ели и покажу фильм. Пока что это все на стадии подготовки, которой занимаюсь не я, поэтому мне нечего сказать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
3
Жанна, вы когда-нибудь приедете в Москву на мастер-класс? Вы часто бываете в Литве?
Жанна Бадоева:
В Литве бываю часто, вот еду в конце июля-в начале августа.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (14)

символів 999
  • elena -5 тому

    жаночка какой у вас номер телефона???? мне просто интересно
    очень вас люблю

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -5 тому

    привет жан! я смотрела все выпуски орёл и решка так вод а вы правда развелись с аланом???

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    Здравствуйте! Жанна, я хотела бы спросить вы никогда не хотели бы стать певицей?) если вы мне ответите вот мой номер 79150718355 если можно вы скажите мне свой номер? Я большая ваша фанатка!!! Катя Митюшина.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    здравствуйте .Жанна правда ли что вы развелись Аланом Бадоевым и если не секрет скажите из - за чего вы же были самой красивой парой . и если вы всё же ответите на мой вопрос я напишу вам свой номер 89093584617 и дайте пожалуйста свой номер я очень большой ваш фанат с любовью юля мельникова

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    Здравствуйте , Жанна, у вас очень красивый цвет волос! скажите пожалуйста какие вы подбираете себе оттенки?)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    Жанна , мне безумно было интересно смотреть " Орёл и решка " с вами , но а когда вы ушли интерес пропал ! Вернётесь ли вы , если нет , то почему , если не секрет???

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    Жанна вам не стыдно что без вас Орел и Решко смотреть не интересно ?
    скайсейфер

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость -4 тому

    Жанна в будущем вы вернётесь в Орёл и Решка? Я думаю без вас программа окончательно погибнет.

    Прокоментувати Мені подобається
  • арина -4 тому

    какую вы делаете программу

    Прокоментувати Мені подобається
  • aida25 -3 тому

    Как написать Жанне?

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще