Ангеліна Завальська в гостях у E-motion

14

Українська співачка Ангеліна Завальська тільки для читачів Emotion розповість про зйомки нового кліпу на композицію "А може", режисером якого став Семен Горов, а також про свій  ювілей.

Відповіді 38

Роман:
21
Ангелина на прошлой конференции год назад перед вашим концертом revelation вы сказали что возможно запишите концерт и выпустите на двд или хотяб выложите на ютуб?так концерт так и не удалось записать или может он записан но ждёт своего часа!!!!!
Ангелина Завальская:
Всем привет! Наконец-то я здесь и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Так приятно, что вы помните, следите и ждете :) Да, Роман, Вы правы: концерт записан и ждет своего часа. Я думаю, что обязательно концерт увидят, возможно, не полную версию, а сокращенную. У меня просто возникли некоторые моменты, связанные с авторскими правами, но все это решиться, и вы сможете увидеть концерт.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
16
Привет Ангелина, очень люблю переслушивать песни группы "Алиби")вы были прекрасным дуетом))) но вы и в сольной карьере молодцы)) твои клипы замечательны, особенно нравиться клип "Навсегда") желаю тебе достич успехов в творчестве) передай мне привет, если не сложно)
Ангелина Завальская:
Очень приятно! Мы не были, мы есть :) Спасибо огромное!
Алина, передаю тебе привет от Алины! Особенно приятно, что тебе нравится клип "Навсегда", учитывая, что этот клип вообще не ротировался на ТВ. Дело в том, что это был подарок моему мужу на день свадьбы. Я снимала его еще тогда, когда не планировала сольную карьеру. Три года назад я его сняла, он есть только в интернете. Приятно, что он тебе нравится. Но совсем скоро будет новый клип, надеюсь, он тоже понравится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
13
Привет Ангелина, сколько времени ты тратишь в обувных магазинах на примерку обуви, чтобы попасть в свой точный размер? Какой размер ноги у тебя? В повседневной жизни ты больше носишь обувь на высоком или на низком ходу?
Ангелина Завальская:
Не могу сказать, что много времени трачу на примерку. У меня нестандартный размер – 38,5. К счастью, сейчас нет проблем с размерами в обувных магазинах, поэтому никаких сложностей не возникает. Раньше я себя вообще не представляла без каблука, в основном вся обувь была на каблуке или танкетке, а сейчас понимаю, что каждый день лучше ходить без каблука, чтобы ноги и спина отдыхали. Поэтому иногда устраиваю себе отдых.

Сподобалась відповідь? Поділися:

BigQ:
6
Алина а у вас что творческий кризис?просто Анна уже выпустила сольных синглов минимум на пол альбома а вы всего парочку песен. или может вы решили слишком много синглов не выпускать а сразу альбом выпустить?!
Ангелина Завальская:
Вы сами же задали вопрос и на него сами же ответили :) Если у артиста творческий кризис, он не пишет песен, он не делает сольных концертов, он не снимает клипов. А все перечисленное у меня активно происходит. Единственное – у меня, к сожалению, нет возможности снимать клипы очень часто. Альбом у меня уже практически готов. Просто у разных артистов разные тактики и стратегии – кто-то выпускает сразу все песни, а кто-то выпускает некоторые синглы из альбома, снимает на них клипы и раскручивает эти песни. Вот у меня больше такая история.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
4
Добрый день! Я всегда следила за вашим творчеством! У меня такой же типаж как и у вас, поэтому я часто наблюдаю за вашим гардеробом и макияжем) Скажите, не ревнуете ли своего мужа? И подскажите как справиться с нахлынувшей депрессией когда ничего не хочеться?
Ангелина Завальская:
Спасибо! Честно, я не ревнивая. И к счастью, мой муж тоже не дает мне повода к ревности, поэтому этот вопрос не ко мне. Мы доверяем друг другу, доверие - это самое главное.
Мне тоже повезло, я не депрессивна по своей натуре. Депрессия и апатия случается со мной редко. Но если просто плохое настроение, помогает общение с любимыми и близкими, хорошее кино и любимая музыка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Іван:
2
Привіт Аня)Скажи будьласка як ти ставишся до ідіотського жарту Урганта про українських жителів?
Ангелина Завальская:
Это вопрос Ане. Аня придет в следующий раз и ответит Вам, Иван :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Эстет Алиби!:
2
Здравствуйте Ангелина.Я вроде как-то слышал что у Алиби есть немало песен которые были записаны но не прошли проверку временем и вы их так и не выпустили(они отправились на полку), так вот если это правда и есть песни,или например уж точно есть черновые версии вышедших песен,то может выложите(или если не хотите просто вылаживать то устройте конкурс,где один или несколько победителей получат уникальный шанс услышать этот поистине бесценный для каждого поклонника группы Алиби материал)!!! Кстати Ангелина а может у вас есть эксклюзивный видео материал со съёмок ваших клипов(клипов Алиби или может ваших сольных клипов) например материал так и не вошедший в окончательный вариант или просто интересные кадры со съёмочной площадки.Тоже был бы безумно рад если будет хотя бы шанс их увидеть!!!!!!!!!
Ангелина Завальская:
Интересно, откуда такая информация :) Конечно же, на каждой съемке клипа снимают много дополнительного материала и потом из него делают фильм о том, как снималось видео. Такие видео мы выкладываем в интернет, например, они есть на моей страничке на youtube. Что касается песен, то я бы не сказала, что у нас немало песен, которые не прошли проверку временем. Если мы уже записали и сделали песню, то мы вкладываем в нее всю душу, делаем так, чтобы она звучала идеально и устраивала нас, поэтому таких песен мало. Есть песни, которые остались в формате демо. Песни, в которых мы не уверены, мы просто не записываем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

bigQ:
2
1)Ангелина а не собираетесь ли вы с Анной вернуть из стазиса группу Алиби и выпустить совместно какую-нибудь классную новую песню? 2) а вы смотрели фильм Советник(режиссёра Ридли Скотта) который получил одну из сильнейших критик последних лет(а то и наверно самую сильную где присутствует такое количество топовых голливудских актёров)!Я на момент написания данного вопроса жду с большим нетерпения мнения об этом фильме самого авторитетного критика для меня -Вашей сестры Анны! 3)а не хотите провести ещё одну конференцию,чтоб вместе со своей сестрой(конференцию группы Алиби а то Анна почему-то не хочет приходить в гости на портал e-motion,так может хоть вместе с вами придёт).
Ангелина Завальская:
1. Время покажет. Пока мы занимаемся больше своими сольными карьерами, а дальше - посмотрим.
2. Я наслышана о фильме, хочу посмотреть, но еще не успела. Мне приятно, я согласна, Аня действительно как кинокритик очень сильна. Я ей тоже доверяю как кинокритику. Аня уже посмотрела этот фильм, кстати, уже высказала свое мнение в соцсетях - так что ищите. Аня советовала этот фильм, там действительно потрясающий актерский состав.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Шайба:
1
Привет, Ангелиночка! Хотелось бы узнать, какой у тебя рост и какой рост у твоей сестры? И какой на каблуках? Смогли бы иметь отношения с мужчиной, ниже тебя ростом?
Ангелина Завальская:
У меня рост – 173 см, на каблуках – зависит от каблуков, еще примерно плюс 10 см. У Ани – 164 см.
Сейчас уже неактуален этот вопрос, поскольку мой муж выше меня ростом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люда:
1
Привет. Ты всегда в отличной форме! Занимаешься спортом, играешь в какие-то спортивные игры? Тебе нравится футбол и хоккей? Ходишь на футбольные и хоккейные матчи? У тебя есть футболка и футбольный мяч?
Ангелина Завальская:
Футболок очень много :) Спасибо за вопросы и комплимент! Да, я занимаюсь спортом, не могу сказать, что очень много времени у меня на это есть, но я стараюсь находить. Я люблю футбол, хоккей тоже. Чаще, конечно, смотрю футбол. На матчи часто не хожу, но когда-то давно мы неоднократно выступали на стадионе между таймами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
1
Ангелина, а какие в вас есть скрытые таланты? Например, может, вы обладаете даром предвидения или умеете рассмешить до слез, пробежать быстрее всех стометровку или делать уколы со сноровкой медсестры? Какие навыки и пристрастия в вас делают вас особенной для друзей и близких? Спасибо!
Ангелина Завальская:
Да, вот что касается рассмешить до слез - я действительно это умею :) Скрытый талант? Во мне есть пародирование и умение рассказывать анекдоты - это отзывы моих друзей. Еще может быть то, что я очень хорошо стреляю, несмотря на то, что никогда профессионально этим не занимался. А еще могла бы быть хорошей автогонщицей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Макс:
0
А если вы с Анной решили заняться сольными карьерами то не хотели бы вы найти себе замену провести кастинг в группу Алиби!Чтоб в новом составе тоже были две поющие сестрички!Или может не искать замену а создать новую группу Алиби Джуниор с детьми, и чтоб вы с Анной писали им детские песенки!!!!
Ангелина Завальская:
По поводу детского состава дуэта "Алиби" - мы с Аней шутили, что, может быть, сделаем с нашими детьми :) Но, я думаю, что другого состава дуэта "Алиби" быть не может.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
когда вы приедите в Кривой Рог?)
Ангелина Завальская:
С удовольствием приеду, но даты, к сожалению, пока назвать не могу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
у тебя хорошая фигура, как следишь за ней? есть какие то ограничения в еде?
Ангелина Завальская:
Спасибо большое! Жестких ограничений нет. Стараюсь правильно питаться, стараться исключить углеводы во второй половине дня, пью много воды в течение дня и, конечно же, занимаюсь спортом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

=):
0
привет Ангелина, у тебя есть какие то фоббии?
Ангелина Завальская:
Вот, честно говоря, даже так сходу и не отвечу. Ни высоты, ни глубины я не боюсь. Когда-то я отвечала на этот вопрос, что я боюсь одиночества. А сейчас этой фобии нет, я повзрослела и понимаю, что иногда нужно побыть наедине с самим собой. Это помогает во многом разобраться и подумать о чем-то самом важном.

Сподобалась відповідь? Поділися:

=):
0
какие качества ценишь в людях?
Ангелина Завальская:
Пожалуй – искренность, чувство юмора, доброту. Это самые основные важные для меня качества в людях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Алина тебе часто узнают на улице? что говорят? и как ты к этому относишься ?))
Ангелина Завальская:
Да, достаточно часто. Я спокойно к этому отношусь. Иногда просят автографы или сфотографироваться, иногда, я вижу, что узнали, но стесняются подойти. Чаще всего говорят: "Вы в жизни еще красивее, чем на экране". Это очень приятно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
спасибо за привет, мне очень приятно)
Ангелина Завальская:
Отлично :) Значит привет до адресата дошел :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

):
0
с кем из шоу бизнеса вы хорошо общаетесь?)
Ангелина Завальская:
Есть очень много коллег, с которыми мы дружим и уважаем друг друга. Я всегда боюсь кого-то забыть, но попытаюсь перечислить: Ани Лорак, Фагот, Паша Шилько, ребята из группы Авиатор, Юра Горбунов... почти со всеми мы в хороших отношениях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

=*:
0
были какие то комплексы в детстве?
Ангелина Завальская:
Нет. Хотя Фрейд и говорил, что если нет комплексов, то нет и человека, но сильных комплексов у меня не было. Несмотря на то, что я была очень пухленькой в детстве - я никогда не комплексовала по этому поводу. Училась любить себя такой, какая я есть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

*:
0
хотела бы прыгнуть с парашютом?)
Ангелина Завальская:
Нет. Я не боюсь высоты, но, думаю, такой экстрим не для меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
что вы скажите о певицах Ани Лорак и Тине Кароль? они вам нравяться?
Ангелина Завальская:
Вот с Ани Лорак мы очень дружим. Действительно, она - гордость нашей страны. Красивая, талантливая, с потрясающим голосом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

))):
0
веришь в женскую дружбу? как думаешь чья дружба крепче женская или мужская?)
Ангелина Завальская:
В общем, верю в женскую дружбу. Не могу сказать, что у меня очень много подруг. Действительно больше дружба складывается с мужчинами. Да, я действительно считаю, что мужская дружба крепче.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люда:
0
Ангелина, если у тебя нет футбольного мяча, я тебе могу его подарить! Думаю, отличный сувернир для любительницы футбола)
Ангелина Завальская:
Спасибо огромное, Люда! У меня есть футбольный мяч, даже с автографами игроков "Динамо".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Макс:
0
Анна а вы не хотите открыть не только пицерии а например ресторан группы Алиби(где будут например готовить ваши с Анной самые любимые блюда?или может даже чтоб там эксклюзивно можно было заказать блюда вашего с Анной личного приготовления)?
Ангелина Завальская:
Дело в том, что пиццерии - это бизнес нашего отца. Но мы иногда принимаем участие, даже советуем какие-то новые рецепты пиццы. А ресторан может быть когда-нибудь с Аней и откроем в будущем, кто знает :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

ася:
0
вы любите путешествовать? в каких странах успели побывать ? где понравилось? и где еще планируете поехать?
Ангелина Завальская:
Ася, я обожаю путешествовать - это любовь с детства. Еще в детстве мы с гастролями объездили полмира. Понравилось много где, сейчас даже сложно все перечислить и вспомнить. Но я обожаю Италию, Испанию, очень нравится Вена. После поездки в Японию и на Бали остались потрясающие впечатления и воспоминания. И, конечно же, Америка - очень хочу еще туда вернуться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
какой самый необычный подарок ты получала от поклонников?
Ангелина Завальская:
Наверное, это украшение, которое для нас с Аней сделали своими руками наши поклонницы. Так же еще рисовали наши портреты - тоже приятно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

):
0
какая у вас любимая книга?
Ангелина Завальская:
Это очень сложный вопрос, потому что их очень много. Назвать какую-то одну - практически невозможно. В разный период времени это всегда новая книга.

Сподобалась відповідь? Поділися:

)):
0
ты очень красивая) и круто поёшь) за тобой приятно наблюдать)
Ангелина Завальская:
Спасибо огромное!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Eva:
0
Привет, Ангелина! ) У тебя очень красивое имя :) Если не секрет, как тебя называют близкие? ) Как думаешь, какими качествами тебя он (имя) наделило (3 положит. / 3 отриц). Какую музыку слушаешь(западн. / укр.)? Кого считаешь наиболее успешными из нашего шоу-бизнесса? Удачи и творческих успехов! ;)
Ангелина Завальская:
Спасибо большое, Ева, за вопросы и комплимент!
Я действительно очень люблю свое имя. Близкие, как правило, называют меня Алиной (сокращенно от Ангелины). Вот не знаю точно по поводу качеств, но, наверное, силой характера, женственностью и возможно какой-то мудростью. Не знаю, в имени дело или нет, но иногда какое-то упрямство, люблю поспорить и лень :)
Самые успешные - Ани Лорак, Потап и Настя, ОЭ, Бумбокс, ТНМК.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999