Cпитай в астролога, що на тебе чекає в майбутньому

Вже у вівторок, 11 березня, о 15:00 в гостях у tochka.net побуває астролог horo.tochka.net - Віктор Базилей.

Ти, напевно, вже читала свій гороскоп на horo.tochka.net .

А тепер у тебе є унікальна можливість дізнатися в астролога, що чекає в майбутньому саме тебе!

Які питання можна ставити астрологу? Будь-які! Наприклад, у якому місяці цього року найкраще виходити заміж, чи сприятливий квітень для початку ремонту або краще відкласти цю справу в довгий ящик.

Ставлячи питання, не забудь вказати свою дату, час і місце народження!

Відповіді 22

Анна:
12
Здравствуйте! В конце прошлого года вы говорили, что на ваш взгляд и на взгляд ваших коллег, надежды Майдана целиком не оправдаются. Как сейчас вы смотрите на всю эту историю с Украиной? Чем и когда все это закончится? Спасибо!
Виктор Базилей:
Я всех приветствую, рад встрече с вами на Tochka.net! Я снова повторюсь, что я не хотел бы комментировать политику, я не занимаюсь мировой астрологией. В этом я не специалист, просто ничего не буду говорить. Как гражданин, конечно же, я очень счастлив тому, что что-то произошло, но оставим эмоции за кадром. Я консультирую людей - это мне интересно и в этом я разбираюсь. Но я верю в будущее, в хорошее будущее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лиза:
4
Скажите, пожалуйста, что будет с Крымом?
Виктор Базилей:
Я думаю, что если и будет военный конфликт, то он будет локальным - локальным во времени и локальным территориально. Это все, что я могу сказать. В мире происходит много перемен, мы это видим, - карта мира меняется буквально каждый день. Это время перемен. Помните китайское проклятье "Чтоб ты жил в эпоху перемен" - вот мы сейчас в нее живем. По крайней мере, будем внукам рассказывать, что жили в очень чудное время.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
3
Добрый день! Виктор, скажите, когда я встречу свою любовь? я родилась 17 февраля 1987 года в городе Киеве
Виктор Базилей:
Я все время прошу указывать точную дату рождения - дата, время и место рождения. Потому что небо над Киевом и небо над Лос-Анджелесом – это совершенно разное небо, и это нужно учитывать.
Буквально во второй половине этого года, начиная с лета, у вас происходят серьезные изменения отношения к отношениям. То есть вы начнете пересматривать, как вы относитесь к мужчинам, как к вам относятся мужчины, что вас устраивает или не устраиваете, что бы вам хотелось изменить. Понимание, чего я хочу в этой жизни, - это уже половина дела в получении того, что ты хочешь. Как в медицине: половина дела в лечении - это диагноз. То есть вы что-то меняете в своей жизни, тогда в нее, возможно, приходит новый человек. Вы не можете купить новый свитер, пока старый свитер занимает место в шкафу – вам нужно подарить, продать, выбросить старый свитер и только тогда есть шанс для нового свитера. Во второй половине этого года вы будете готовой к новым отношениям, но к отношениям совершенно другого порядка. Это рост, другая мотивация и потребности - все другое.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катерина:
3
Виктор, уже несколько месяцев у меня назревает конфликт с моим коллегой.

моя дата рождения 8 марта, 1988 года, 2 часа ночи - Киев.

его дата рождения 31 мая 1986 года, 7 утра - Черниговская область.

по гороскопу мы совместимы и в прошлом 2013 году всегда находили общий язык. а с нового года начались разногласия. подскажите, пожалуйста, что звезды думают по этому поводу? каким образом мы можем найти с ним компромисс?
Виктор Базилей:
Таких вопросов на конференциях еще не было. Ваш конфликт будет иметь разрешение, полагаю, через две недели. Он не будет иметь обязательно положительное разрешение, то есть перемирие я вам не обещаю. Я лишь говорю о том, что будет поставлена какая-то точка, вы сядете за стол переговоров, но до чего вы дойдете, мне сказать трудно. Я считаю, что любой конфликт нужно решать мирным путем. К сожалению, вам не светят полюбовные отношения, даже если вы помиритесь, вы будете улыбаться сквозь зубы. Решение вопроса - да, но вы останетесь людьми, которые друг друга не любят. По крайней мере, та сторона – это однозначно. Я не знаю всех нюансов, вдруг там действительно кто-то виноват, поэтому та сторона, которая виновата, должна исправить ситуацию, если это возможно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
1
Виктор, скажите пожалуйста, стоит ли верить в знаки и доверять чекам из Сильпо? Я понимаю, звучит странно, но они действительно сбываются! Также скажите пожалуйста, в какие дни сбываются сны?
Виктор Базилей:
Здесь дело не в "Сильпо", там не сидят маги-кудесники, просто будьте осознаны - мир постоянно подает знаки. Это один из вариантов. То есть, когда вы в потоке, когда вы на правильном пути, когда вы искренны в том, что вы делает, то мир помогает вам, посылает вам знаки. И "Сильпо" - это один из вариантов. Я желаю вам тратить в "Сильпо" свои кровные денежки, получать такие чудные добрые теплые пожелания, и чтобы они сбывались. Мечты сбываются, но будьте с ними осторожны – помните об этом. Я сам это на себе не раз испытывал. Именно умение читать мир, замечать что-то и есть осознанность. Поэтому читайте, наслаждайтесь и получайте удовольствие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Nik:
1
Здравствуйте уважаемый Виктор. Можно узнать, что меня ждет в личной жизни(до сих пор не женат) и карьере. В какой области искать приложение своих талантов. Данные: 3 января 1980 Алма-Ата 11 утра.
Виктор Базилей:
Буквально в прошлом году, скорее всего, произошла какая-то перемена - социальная и внутренняя. Возможно, что-то произошло с родителями. Года через полтора (приблизительно до двух лет), если вы будете в том деле, в котором у вас есть большой стаж, вас ждет развитие и рост. Медленный и поступательный. Это не всплеск и суперкарьера, но заслуженный рост. Но только при условии, что вы долго в этом деле, вы в нем дока, у вас есть стаж. Если вы начнете что-то новое - оно рассыплется. А личная жизнь максимально будет устроена через те же полтора-два года - к концу 2015 года. Очень большая вероятность, что вы женитесь. Это будет во второй половине 2015 года, то есть с июля-августа. Тоже не факт, что это новые отношения. Ближе к осени они имеют все шансы перерасти в брак.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Lisa:
1
Здравствуйте, уважаемый Виктор Владимирович! Ваши прогнозы всегда оказываются поразительно точными. Вы - настоящий кудесник! Я буду вам безмерно благодарна, если вы ответите на вопрос, который мучает меня уже очень давно. Есть мужчина, которого я люблю. Когда-то мы встречались, но потом расстались. Сейчас у него новая девушка и всё хорошо. Я же не могу ни забыть, ни разлюбить его:-((. И я хотела бы узнать: будем ли мы с ним снова вместе, будем ли мы опять встречаться? если "да", то когда? Остались ли у него ко мне какие-то чувства? Спасибо большое!
Виктор Базилей:
Спасибо, мне это очень приятно слышать! Я вам скажу, что я вас ничем не порадую, а может и порадую. Вы с ним не будете (это не порадую), но очень скоро вы о нем забудете (это порадую). Очень скоро ваш интерес, вектор вашего интереса перенаправится. Необязательно это будет новый мужчина, но, по крайней мере, со старого вы уже "спрыгнете". И это очень хорошо, потому что нужно жить дальше, жизнь продолжается. Даже если у него есть какие-то чувства, они не приобретают какой-то оформленности. Одним словом - попробуйте его отпустить. Нужна последняя встреча - но не в постели. Это нужно вам, вы должны попросить этой встречи - выпить с ним кофе, посмотреть ему в глаза, сказать спасибо за то, что буквально, и буквально сказать "Отпусти меня". Возможно, он должен это произнести, это как бы такой ритуал, потому что пока он не даст этого понять, вы будете в состоянии "туда-сюда". Нужен какой-то такой ритуал, какой-то жест с его стороны.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мари:
0
Здравствуйте, Виктор! я родилась 8 марта 1988 года в Киеве. скажите, что меня ждет в категории "карьера" в этом году?
Виктор Базилей:
По поводу вашей карьеры - какой-то проект, который вы начали или начали обдумывать или обсуждать в конце прошлого года, он будет очень проблематичным. Причем, вы начали тему, потом отпустили ситуацию. Апрель-май этого года - будет какое-то движение по этому вопросу, а итоговый результат - это сентябрь-октябрь. То есть это два сложных периода. Особенно это касается тех нововведений, которые были в конце 2013 года.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
0
Добрый день! Я родилась 1.10.1964 в Донецкой области примерно в 12-14 час.. Будут ли у меня перемены связанные с работой в этом году? Спасибо за ответ
Виктор Базилей:
Нет, в этот период времени вы настолько залипли в том состоянии, которое есть - это или стабильная работа, или стабильная безработица. Это такая трясина, болото, в котором вы зависли надолго. То есть перемен я у вас не наблюдаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
0
Вікторе, доброго дня! Скажіть, будь ласка, що чекає на мене цього року? Особливо цікавить робота, здоров"я та особисте життя. На якого чоловіка варто увагу? Дата народження 27 вересня 1989 року, приблизно 2 ночі, Полтава.
Виктор Базилей:
Ну, на того - который нравится. Ваш мужчина - это ваш мужчина, когда торкнет. Должно только торкнуть, любовь - сразу, мгновенна, потом уже она развивается. Но без этой вспышки это будет просто договоренность с самой собой, даже не с партнером. У вас будут очень крутые перемены в работе аж в конце 2017 года, в личных отношениях в конце июля может произойти что-то очень важное, из того, что происходило раньше. Например, раньше вы с кем-то познакомились и ничего не было, или вы с кем-то расстались - будет возврат, или вы выдержали с кем-то паузу - это будет результатом того, что было раньше. Если у вас есть хорошие отношения и все замечательно - это очень может быть брак. И через год вы поправитесь, наберете вес, станете более оптимистичной и более удачливой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маруся:
0
Скажите, пожалуйста, изменится ли в ближайшее время мой семейный статус и улучшится ли финансовое положение? Я родилась 29 августа 1989 года в 20:45 в Днепропетровске. Спасибо.
Виктор Базилей:
Интересно, такое впечатление, что если это реально, то у вас может быть ребенок. Тема материнства раскрывается очень серьезно. Но при этом все-таки год проблемных отношений или же просто изменения в плане "что я хочу", "что я могу дать партнеру". Обычно это предваряет разрывы, предваряет трансформацию существующих отношений. Или же если у вас никого нет, вы меняетесь внутри и вы готовы к новым отношениям - это очень хорошо. Это хорошая заявка на успех.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лилия:
0
здравствуйте.будьте добры что ожидает в этом году овен -17апреля1967 год г.р.-работа, личная жизнь .спасибо
Виктор Базилей:
Такое впечатление, что вы недавно пережили какую-то непонятную ситуацию в отношениях - было что-то туманное, зыбкое, неизвестное, что вас подкосило. Самые крутейшие перемены в вашей жизни будут чуть позже - приблизительно в 2018 году. Мы приходим к какому-то важному периоду, вторая половина этого года будет ознаменована у вас новым этапом, новым циклом развития - в первую очередь, это касается вашей деятельности. Вы на новом витке, на новой волне. Это все, что я могу сказать, без времени рождения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Артем:
0
Добрый день! Выздоравливайте! Скажите, что ждет меня в личной жизни, карьере. 24.101988 (время 06:40 утро),Донецк. Спасибо!
Виктор Базилей:
Спасибо большое! Буду выздоравливать!
Вы очень сильный человек, как таран. Я о таких людях говорю: их нельзя сломать, их проще убить. Если у них есть убеждения - это какой-то танк, который идет до конца. И у этого танка очень большие амбиции. Другое дело, что они не ярко проявляются. Одним словом, Артем, ближе ко второй половине этого года, с августа - у вас начинается период серьезного роста. Это называется рост социального положения, то есть социум вам благоволит, это повышение в должности, в звании, это влечет за собой все остальное, финансовую составляющую и т.д. Буквально в ближайшие полгода, научившись чему-то новому, вы измените взгляды на жизнь. Я очень советую вам в 2015 году обратить внимание на состояние здоровья вашей мамы. Возможно, она будет сильно болеть. Четко видно, что во второй половине этого года у вас не только повышение положения, но и стабилизируется ваше финансовое положение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вера:
0
Родилась 19.02.1966 года. Мама говорит, что во второй половине дня. Не могу понять,кто я по гороскопу - водолей или рыба. Это первое. И к месту - какой период в 2014 году самый благоприятный для меня в части личной жизни. Спасибо!
Виктор Базилей:
Если вы родились даже в 9.00 (10.00-11.00-12.00) - это уже Рыбы. У вас в карте очень много от Водолея. Самым сложным периодом в плане личных отношений будет 2022 год, то есть лет через 8. Какая особенность - я вам сказать не могу. Период, когда вы более оптимистичны, более открыты, более улыбчивы будет длиться еще какое-то время, до начала июня. С начала июня и дальше до конца года у вас идет период улучшения финансового положения. Будут траты, но будет, что тратить.

Я вам желаю улыбок, любви - это самое чудное чувство! Не парьтесь с тем, что происходит, это не наш удел (я имею в виду политику). Конечно же, за Крым душа болит, это наши люди и мы однозначно не хотим, чтобы там была война. Будем уповать на то, что политики договорятся. И даже если у нас не будет Крыма, если так сложится и мы ничего не сможем с этим сделать, – мы же ездим в Россию без загранпаспорта, так же будем ездить и в Крым. Я веду к тому, что как по мне, есть такая фраза: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации. Если есть проблема - не парься, она все равно решится. Если она не решится - тем более не парься. Если мы потеряем Крым, ну что мы можем сделать? В любом случае, улыбайтесь, радуйтесь, жизнь прекрасна, удачи вам всем любви и здоровья! Ваш Виктор Базилей!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алиса:
0
Рекоммендовано ли в этому году вступление в брак?
Виктор Базилей:
Есть общие периоды, когда в брак лучше не вступать. На сайте Tochka.net я ежемесячно указываю неблагоприятные для брака даты - можете посмотреть. Я, честно, не разделяю мнение "В мае - значит будешь маяться" - это неправильное мнение, каждому свое. Для этого нужна или индивидуальная консультация, или можете посмотреть информацию на Tochka.net.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Галина:
0
зДРАВСТВУЙТЕ. Виктор. Встречаюсь с мужчиной, Могу ли я рассчитывать на серьезные отношения. Дата моего рождения: 16.01.63 где-то в 15:00 г.Вознесенск Николаевской области. Его дата рождения 24.01.64 г Одесская область Спасибо.
Виктор Базилей:
Вы еще будете встречаться, у вас все продолжается, роман идет и будет двигаться дальше, но на этом этапе ваших отношений я не наблюдаю взаимности. Такое впечатление, что вы встречаетесь, но очень странно, потому что оба вы друг к другу не тянетесь - и он, и вы. Я не вижу тяги, хотя, повторяю, вы еще будете вместе. Но нет интереса друг к другу, которым он должен быть в полной мере. Поэтому пока что я отвечу, что нет. Для того, чтобы это произошло, должны быть какие-то изменения в ситуации, переход на другой уровень.

Сподобалась відповідь? Поділися:

галина:
0
Будут ли у меня перемены в личной жизни в этом году?Есть ли у мужчины о котором я постоянно думаю чувства ко мне?Будут ли у нас с ним отношения? Я родилась 12.12.1969 г. Он 23.01.1958г
Виктор Базилей:
Перемен в этом году нет. То есть изменения статуса-кво, вашего статуса, не происходит. По крайней мере, я не вижу брака. И чувства к вам у него тоже какие-то очень странные. Есть хорарная астрология - когда вы задаете вопрос в какое-то время, в какой-то момент времени я его прочитал, я его понял и готов на него ответить. Это не карта рождения, тем более они у вас неполные. То есть не случайно вы написали вопрос, который я сегодня прочитал с 15 до 16. То есть любовь этого мужчины к вам очень странная, если это любовь. Кардинальных изменений я не наблюдаю, так же как и не вижу разрыва отношений - они просто тянутся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
0
Здравствуйте, уважаемый Виктор! Какие перемены ждут меня в этом году, как повлияют на мою судьбу? Моя дата рождения: 20.12.1996. Родилась в три часа дня, Киев Заранее спасибо за ответ!
Виктор Базилей:
Милая девушка, какие могут быть изменения в судьбе? Учеба, возможно, мальчик. Такое впечатление, что вы в своем юном возрасте были разочарованы в мальчиках, но это естественно. И вот во второй половине этого года, похоже, даже буквально в начале следующего года у вас могут как-то устаканиться ваши отношения - вы будете длительный срок с кем-то встречаться или же ваши нынешние отношения станут очень серьезными. А вообще очень может быть, что вы очень быстро выйдете замуж. Ровно через год у вас - изменения жилищных условий (это очень похоже на брак).

Сподобалась відповідь? Поділися:

iana:
0
zdravstvuite, naskolko sovmestima bydet para 30.09.1988 , 4.30 ytra, i 06.08.1986. I kakoy god bydet blagopriyaten dlya braka.Spasibo
Виктор Базилей:
Я не смогу ответить, потому что нет времени рождения второго человека, нет места рождения обоих людей. Но самое главное, что это очень длительный и серьезный вопрос, который займет много времени.

Сподобалась відповідь? Поділися:

tatyana:
0
Здравствуйте!Подскажите уйдет ли сын в рейс март апрель.родился 18 09.77. В 14часов
Виктор Базилей:
Я немного не понимаю, "рейс" - это работа, учеба, армия? Мне нужно понять контекст, и снова не указано место рождения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люда:
0
Добрий день! Можно ли узнать по поводу душевного спокойствия и самое главное в жызни вцелом на 2014 год пожалуйста.Я родидилась во Львове 19 декабря 1989 года в два часа и 15 минут ночью.Спасибо большое!
Виктор Базилей:
Вот как раз сейчас у вас начинается серьезный подъем деятельности - карьера, работа, проекты, бизнес, то, что у вас есть. Длиться это будет около года - вы сможете закрепить свое положение в этой области. Если время правильно указано, очень может быть, что недавно (около года назад) вы пережили очень серьезное изменение в отношениях, и будете учиться (необязательно это ВУЗ, но вы будете изучать важную для вас тему). Если вы приложите максимум усилий, то в начале следующего года у вас есть возможность закрепить ваши отношения, улучшить, вывести на новый уровень.

Сподобалась відповідь? Поділися:

оксана:
0
здравствуйте.будьте добры что ожидает в этом году крыса овен 1972 год 25 марта город рождения киев.работа личная жизнь .если можно скажите .спасибо
Виктор Базилей:
В 2015 году очень серьезно изменится ваше мировоззрение, взгляд на жизнь, на очень многие вещи. И, судя по всему, у вас недавно начались проблемы в отношениях или активизировались - это было буквально на стыке годов (конец 2013-начало 2014 года). Эта штука немножко отпустила, но она вернется. Расцвет этой ситуации - это апрель-май, а результат - сентябрь-октябрь 2014 года. По крайней мере, это сложности во взаимоотношениях. Если они у вас есть, то они будут разрушаться и ломаться - нужно будет приложить максимум усилий, переступать через себя, напрягаться. Многие люди не могут этого вынести, им проще порвать с этими отношениями. Если вы не в отношениях, то в этот период вам будет трудно их наладить, то есть вы будете недовольны и неудовлетворены этими отношениями.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999