Ольга Мельник в гостях у Tochka.net

18

Ольга Мельник стала єдиною дівчиною, якій вдалося пройти у фінал шоу «Голос країни 4». Дівчині вдалося обійти багатьох співаків-початківців і навіть В'ячеслава Рибікова, який представить Україну цього року на конкурсі «Нова хвиля».

Ольга Мельник представляє команду Сергія Лазарєва і готова на рівні з сильними хлопцями поборотися за перемогу в шоу «Голос країни 4».

А які прийоми співачка буде використовувати в боротьбі за перемогу, ти можеш дізнатись у неї особисто. Став свої питання тут, і вже в цей четвер (5 червня) о 15:00 Ольга Мельник відповість на найцікавіші з них.

Відповіді 24

Аня:
1
Если бы тебе разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было? Какое у тебя самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким? Ты держишься за что-то, что тебе давно пора отпустить?
Ольга Мельник:
Здравствуйте! С Вами Ольга Мельник - сейчас я буду отвечать на ваши вопросы, надеюсь, что на все :)

Анечка, я отвечу на один вопрос о самом счастливом воспоминании детства, он мне больше всего нравится :) Когда мне было 4 года, мы первый раз пошли в аквапарк. Для меня это было каким-то неимоверным чувством, я просто никогда до этого не видела дельфинов. Они начали исполнять какие-то трюки, прыгать, сальто - меня накрыло волной, ой, как я была рада. Это мое самое-самое счастливое и яркое воспоминание о детстве.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
1
Еще решила задать вопросы))) У тебя был кумир в детстве и если да,то кто?)Какие любишь передачи? Или может быть ТВ редко смотришь? Что для тебя значат друзья в жизни? И веришь в то,что есть такие люди,которые никогда не предадут? Что тебе сразу бросается в глаза при встрече с незнакомым человеком? Для тебя имеет значение одежда человека ?
Ольга Мельник:
Я скажу: у меня нет кумиров, правда. Даже в маленьком возрасте у меня их не было, и их нет до сих пор. Не знаю, плохо это или хорошо, но, мне кажется, что хорошо.
Передачи люблю психологические, так как я увлекаюсь психологией людей, мне нравится изучать жесты людей, поэтому мне нравятся такие программы. Смотрю ТВ.
Друзья для меня - это как семья, другу ты доверяешь практически все. У меня не много друзей, у меня лишь одна лучшая подруга, проверенная временем - Диана. Передаю Диане привет, очень скучаю!
В это я не верю, скажу честно. Поэтому что в моей жизни было очень много предательств - были люди, которые предавали меня. Это сбивало с толку, но, ничего в жизни бывает всякое. Родители мне говорили: "Доверяй, но проверяй".
Говорю, что бросается: первое - обувь, второе - руки, то, в каком они состоянии и потом - одежда. Для меня важна одежда, потому что я - визуал. Мне важно, чтобы человек был аккуратен. Спасибо, Анечка, мне очень понравились твои вопросы!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня :
1
Привет,Олечка!!!)) Мне очень нравишься ты на проекте Голос! Очень болею за тебя!! Хотелось бы задать такие вопросы:Какое твое хобби? Что НЕ любишь делать? Что тебе пришлось преодолеть в жизни? Какое твое любимое блюдо? Как любишь отдыхать? Какая твоя любимая книга,можно несколько? Каких исполнителей слушаешь? Слушала ли ты альбомы Сергея Лазарева или какие-то отдельные песни? Какие планы на будущее? Что в себе хотела бы поменять? Как тебе удается сохранять такую прекрасную фигуру,расскажи секретики свои? Есть ли песня-мечты,которую ты бы хотела исполнить? И какая? Какие предметы любила в школе? Какую одежду любишь носить?Что больше любишь:дарить или принимать подарки,и почему? Спасибо за ответы!Передай мне пожалуйста привет))) И Удачи тебе)
Ольга Мельник:
Мое хобби - это фотография. Я очень люблю фотографировать, потому что в эти момент я на самом деле отдыхаю, мне очень комфортно. Люблю фотографировать природу и неживые предметы. А людей мне почему-то трудно фотографировать, но, думаю, с практикой все будет хорошо.
Я очень не люблю обманывать. И не люблю, когда меня обманывают.
Были моменты в жизни, которые делали меня сильнее, как человека. У меня была небольшая операция в 7 лет, после нее я заново училась ходить - честно скажу, это заставило меня в себя поверить и стать более сильной характером, более волевой.
Если честно, я абсолютно не гурман. Люблю борщик, картошечку - все очень простое. Самое любимое блюдо, это то, которое готовит мама - все блюда, приготовленные мамой.
Я очень люблю отдыхать на природе, на даче, когда у меня есть такая возможность. Там я отдыхаю полностью - физически и морально. Конечно же, люблю море, но не всегда есть возможность уехать в теплые края - поэтому пока дача :)
Последняя книга - это "Муравьи" Вебера. Очень интересная, советую почитать каждому, она о сравнении муравей и людей.
Я - меломан, но люблю качественную музыку. Конкретных исполнителей нет - то, что мне понравилось в данный момент, то я и слушаю.
Альбом полностью я не слушала, но несколько песен я слушала. Больше всего мне нравится песня "Сердце", она даже моему папе очень нравится.
А о планах я не говорю - я делаю. Если Вам интересно: наблюдайте за мной и я покажу, какие у меня планы :)
Это сложный для меня вопрос. Наверное, я бы не стала ничего менять, потому что это мой жизненный опыт, мои какие-то ошибки, преодоление себя - это же интересно.
Я занимаюсь спортом - без этого никуда. Просто сидя на месте, хорошую форму точно не приобретешь. Конечно же, я стараюсь правильно питаться. Я не пью газированную воду и не ем хлеб - это главные критерии для поддержания формы, которые мне помогают.
Наверное, это будет моя авторская песня. Пока я об этом не думала, но, скорее, это будет так.
Таких предметов было очень мало :) Конечно же, это рисование - но я не умею рисовать, я разрисовываю. Люблю и любила физкультуру. Труды мне нравились. Очень нравился украинский язык. Еще биология.
Люблю более спортивную или кэжуал, мне нравится, что-то простое. Каблуки не ношу, это не для меня, не для моего ритма жизни.
Больше люблю дарить, нежели принимать. Мне так даже легче.
Аня, я тебе передаю привет! Огромной удачи, чтобы у тебя все было хорошо в жизни, чувствуй себя комфортно в жизни!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Фанат:
0
Ты была на Битве Хоров,как тебе там? Лучше ли на Голосе?
Ольга Мельник:
Эти два шоу настолько разные, что сравнивать их не нужно. "Битва хоров" - это опыт работы с людьми, а "Голос" дает мне возможность развиваться сольно, поэтому сейчас этот проект для меня важнее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ленивый:
0
Я очень ленивый,как бороться с ленью? Посоветуй пожалуйста) Удачи тебе:**
Ольга Мельник:
Открою секрет: я тоже ленивая :) Но очень важно, чтобы какие-то ситуации подстегивали тебя что-то делать. Поэтому, ищи для себя цель - и твоя лень пройдет в миг, обещаю, я знаю это по себе. У меня появилась цель - и моя лень тут же ушла.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Опять Сашка(парень):
0
Была ли ты на концертах ,Какой-то знаменнитости?
Ольга Мельник:
Таких концертов было очень мало. Я была на концерте Ёлки, С.К.А.Й., "Другой Ріки"... таких концертов было мало, но, думаю, все еще впереди. Мне бы хотелось посмотреть на многих знаменитостей, на то, как они работают вживую.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
Вы так клёво пели с Лазаревым. все думают,что он не натурал.Вы так считаете?
Ольга Мельник:
Анечка, я так не считаю. Во-первых, не понимаю, почему Вам кажется, что он не натурал - я так не считаю, как по мне, он очень даже мужчина. Такие слухи были, но, не понимаю, зачем эти слухи вообще.

Спасибо всем большое за сегодняшние вопросы, очень приятно, что вы мне их задавали! Я очень благодарна каждому человеку, который за меня голосует, - без вас я никуда. Всем большая благодарность! Я работаю только для вас, только для зрителей! Надеюсь, на этом прямом эфире вам понравится мое выступление и вы за меня проголосуете! И мы с вами будем радоваться вместе тому, что происходит на "Голосе страны". Смотрите все - 8 июня в 21.00 на 1+1! Это, правда, будет интересно. Я обещаю! Спасибо вам всем! Люблю-целую, пока!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люда:
0
Оля, чем тебе больше всего нравится твой тренер? Какой Лазарев за кадром и как близко вы общаетесь? Какой самый ценный совет он тебе дал?
Ольга Мельник:
Мне Сергей нравится тем, что он очень ответственный человек, он знает, что он делает. По нему очень видно, что он очень любит то, что он делает, - и это видно в его работе. Мне нравится, что он отдает, учит и полностью соответствует слову "тренер". Он очень эмоциональный человек, он не меняется, когда он не в кадре. Мне это очень нравится, потому что я тоже очень эмоциональная. Он очень внимательный к своим подопечным и к людям вообще. Самый ценный совет - быть на сцене собой, прежде всего, какие бы роли я ни исполняла, я должна оставаться собой. Этот совет я запомнила.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люда:
0
1. Какое твое самое яркое впечатление из детства? 2. Твоя самая любимая песня? 3. Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? 4. У тебя есть комплексы?
Ольга Мельник:
Выше я уже рассказала о ярком впечатлении из детства :)
Такой песни абсолютно нет, даже из детства. Может быть, я неправильная. Но, думаю, потом, немножко позже она появится - моя самая любимая песня.
Самого главного достижения в моей жизни еще нет. Но, я думаю, мое самое лучше достижение - это моя будущая семья и дети.
Конечно же, есть комплексы, они у меня есть со школьных лет. Слава Богу, "Голос страны" мне помог - я поняла, что я симпатичная, что мне нужно себя уважать. Поэтому, комплексы у меня есть, их немеряно - но, как правило, я о них не говорю, считаю, это некорректным.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
Оля, как ты считаешь, почему победы достойна именно ты? Что ты думаешь о своих соперниках? Какая песня на проекте была самой близкой для тебя?
Ольга Мельник:
Я, если честно, считаю, что победы достоин каждый участник. Потому что мы прошли очень большой и достойный путь. А почему именно я? Так сложно ответить на этот вопрос, я его пропущу, потому что уважаю каждого участника, думаю, так будет корректно. Я уважаю своих соперников, они, правда, молодцы. Мы много работаем и каждый из нас трудяга - не только тот, кто дошел до финала, а все, кто участвовали.
Я, надеюсь, что такая песня еще будет. Не было близкой мне песне, но, смотрите дальше и вы сразу же поймете, какая песня мне близка. Я вас интригую, потому что это будет очень интересно, это будет по-новому.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Жанна:
0
1. Расскажите, какие секретные приемы, ты будешь принимать для победы в финале?
Ольга Мельник:
О секретах я не говорю, потому что иначе на меня будет неинтересно смотреть :) Поэтому секреты и приемы при мне. Но могу сказать, что соперников я буду побеждать вокалом и женственностью, так как я единственная девушка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ася:
0
Привет! Хотела бы задать тебе несколько футбольных вопросов: 1)нравится ли тебе вообще футбол?, 2)болеешь ли за какую-нибудь команду?, 3)за кого будешь болеть на чемпионате мира в бразилиции?, 4)какой твой любимый футболист?, 5)играла ли когда то в футбол?
Ольга Мельник:
Могу сказать, что я люблю футбол. Когда я была маленькой, я была немного пацанкой, играла с мальчиками в футбол. Не болею ни за какую команду, люблю наблюдать, но не болеть. Любимых футболистов у меня нет, вот если бы я была фанаткой футбола - я бы всех их знала поголовно. Да, играла. И сейчас бы с удовольствием сыграла.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кирилл:
0
Самый запоминающийся момент в шоу
Ольга Мельник:
Это тот момент, когда тренеры ко мне повернулись - это было самым запоминающимся. Сложно петь, когда к тебе повернуты спиной. А когда тренер разворачивается, ты понимаешь, что ты молодец, что ты достучался голосом до тренера, это очень приятно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Инна:
0
Чего будет не хватать после проекта?
Ольга Мельник:
Этого проекта будет не хватать. Огромная команда с нами работает - большой поклон каждому. Эти люди настолько трудоголики, они настолько понимают нас, что быть равнодушными к ним просто невозможно. Это очень яркие моменты в жизни, которые не забываются.

Сподобалась відповідь? Поділися:

маша:
0
какую летнюю одежду ты предпочитаешь: с коротким рукавом или без рукавов? можно ли с тобой сфоткаться?
Ольга Мельник:
Машенька, летнюю одежду я люблю и с рукавом, и без - все зависит от настроения. Конечно же, можно со мной сфотографироваться - обязательно приходи на прямой эфир и я обязательно с тобой сфотографируюсь, мне будет очень приятно! Обязательно приходи!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анатолий:
0
Привет,Олечка) Ты очень красивая,милая девушка. Если победишь на Голосе,ты бы сняла видео-поддержу для Украины? передай мне приветик))
Ольга Мельник:
Да, я бы сняла видео-поддержку, правда. Я очень волнуюсь сейчас об Украине, как и все люди. Так хочется, чтобы все было хорошо и без войны - я бы обязательно сняла видео-поддержку. Передаю тебе привет, Анатолий!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сашка:
0
Оленька,Спой для нас))) Вы большая умничка)
Ольга Мельник:
Сейчас попробую, но, если честно, я не распета :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
А относишься к соцсетям? Как развить в себе силу волю? дай совет поподробнее)))
Ольга Мельник:
Я отношусь к соцсетям очень положительно, не считаю их чем-то плохим, так даже проще общаться с людьми, в какой-то мере (если ты в другой стране или не можешь дозвониться). Поэтому это очень хороший метод общения с людьми.
О себе могу сказать, что я не сдаюсь в любых ситуациях, как бы ни было сложно. Бог не дает таких испытаний, которые ты не могла бы пройти - ты пройдешь их в любом случае. Испытывай себя, пробуй себя - каждый человек сильный, я уверена, что все получится. Просто верь в себя, Анечка!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна:
0
Олечка ты самая лучшая))Я болела за тебя и за Славика))Хоть он и выбыл я продолжаю болеть за тебе и желаю тебе удачи в финале))!!Ты достойна победы))
Ольга Мельник:
Яночка, большое тебе спасибо! Спасибо, что ты болела и за меня, и за Славика - мы это чувствовали в любом случае!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис:
0
Вінниця з тобою!)
Ольга Мельник:
Спасибо большое! А я с вами! Винница, болейте за меня - от вас все зависит! А работать я буду усердно и в любом случае не подведу вас, моя любимая Винница. Передаю привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
0
Привет Оля! Какой у тебя рост и размер ноги? Как ты считаешь, у тебя ножка как у золушки?
Ольга Мельник:
Рост у меня - уже 169 см, а размер ноги - 38-39. Нет, у меня точно не как у Золушки, но, думаю, для моего роста очень хороший размер ноги. Спасибо большое за вопрос, рассмешил меня очень :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
Что Вы еще любите кроме музыки?
Ольга Мельник:
Кроме музыки я люблю фотографировать и танцевать. Но танцую я не профессионально - танцую для себя, дома, чтобы разрядить обстановку, когда грустно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
0
Олечка, ты на данный момент достигла очень многого Расскажи больше, кто тебя поддерживал все это время
Ольга Мельник:
Спасибо большое, Мариночка, что ты так считаешь! Меня поддерживает моя семья, сейчас мы как команда - как будто они тоже находятся рядом со мной на сцене. Они всегда со мной на прямых эфирах, помимо них постоянно присутствует моя подружка Диана и моя преподаватель по вокалу. И моя мощь - это Руслана Писанка, которая поддерживает меня на всех эфирах, и морально, и физически. Я очень ей за это благодарна! Я всем-всем-всем благодарна, кто меня поддерживает!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
0
Ты лучшая))))
Ольга Мельник:
Спасибо большое! Очень приятно! Ты - тоже лучшая :))) Смотрите прямые эфиры "Голоса", голосуйте за меня - для меня это важно, чтобы я могла двигаться дальше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999