В гостях у E-motion Марлен

19

Марлен - срібний призер масштабного проекту «Голос країни. Перезавантаження».

Завдяки "Голосу" Марлен повірив в себе, розкрився і знайшов свою власну творчу ноту. Артист заслужив щиру любов мільйонів телеглядачів, а після проникливого виконання композиції «Еlveda» він з успіхом прорвався в суперфінал проекту.

Після шоу Марлен переїхав з Криму до Києва і вступив на п'ятий курс (спеціальність "вокал") Київського інституту музики ім. Р. М. Глієра.

Під час онлайн-конференції Марлен розповість, як склалася його доля після участі в популярному проекті, про те з ким він підписав контракт, прем'єру дебютної композиції, чи вдалося йому отримати український диплом і де він вирішив продовжити свою освіту.

Марлен відповість на ваші запитання у вівторок 12 серпня о 16:00.

Відповіді 37

Юлия:
100
Ищешь ли ты девушку для серьёзных отношений?
Марлен:
Всем здравствуйте! Я снова с вами, прощу прощения за то, что немного задержался. Я с нетерпением ждал ваших вопросов - буду на них с удовольствием отвечать.

Сейчас я начал серьезно заниматься своей карьерой - больше внимания и усилий прилагаю этому. Специально девушку не ищу, мое сердце свободно, но я уверен, что встречу свою единственную, с которой проведу всю свою оставшуюся жизнь. А так - мое сердце свободно, я в поиске.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
85
Почему после того как ты удалил всех друзей вконтакте( незнакомых людей), ты добавил их обратно?
Марлен:
Я хочу попросить прощения у всех, потому что произошла небольшая поломка - меня взломали, кто-то воспользовался этим и смог всех оставить в подписчиках. Мы все быстро наладили, я вернул обратно всех своих друзей - не переживайте, этого больше не повторится, я буду к этому более серьезно относиться и следить за этим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Эльмаз:
74
Марлен,привет ! Когда ты в ближайшее время приедешь в Крым -Симферополь? И для нас петь ?!
Марлен:
Спасибо за такой вопрос! В Симферополе я бываю. Приеду в Крым с концертным туром - вот сейчас мы работаем над песнями, которые будут входить в тур. Конечно же, я по возможности буду проявлять себя и приезжать с концертами во многие города, в частности и в Крым.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталия:
61
Марик, привет) Во-первых хочу пожелать тебе хорошего дня, и удачного завершения лета;) Мне интересно узнать - есть ли у тебя девушка, и когда ты намерен создавать семью? И это должна быть девушка из твоего народа, или это не важно?
Марлен:
Спасибо большое за пожелания - буду стараться проводить время хорошо, солнечно и в ближайшее время - в Крыму, поскольку съемки клипа мы начинаем с Крыма.
Создавать семью - над этим я еще особо не задумывался, в планах у меня нет серьезных отношений. Жизнь такая штука - кого полюбишь, с кем сойдешься, с тем и будешь строить свою оставшуюся жизнь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Бекир:
26
Привет,Марлен,Поддерживаешь ли ты связь со своей наставницей уже после шоу?
Марлен:
Хороший вопрос, мне всегда приятно на него отвечать. Потому что Ани Лорак мне помогла изначально, я знаю, какой это добрый человек. Уверено могу сказать, что если мне понадобится какая-то помощь от нее, я смогу к ней смело обратиться - я знаю, что она мне в любой момент поможет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мавиле:
24
О чём ты мечтаешь в дальнейшем?
Марлен:
На самом деле я не люблю раскрывать свои мечты. Потому что я считаю, что мечта - это цель, которую я хочу достичь, я к этому стремлюсь. Мечта у меня большая, я буду стараться воплотить ее в реальность. Все это реализуется - вы все увидите, я думаю, что смогу вас порадовать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
14
Ты говорил у тебя было много предложений после Голоса. Но когда уже наконец то мы тебя увидим и услышим?
Марлен:
Да, у меня было очень много предложений, меня это очень радовало. Мне поступило предложение от продюсерского центра 1+1 - я с огромным удовольствием его подписал, у нас большая команда, с которой мы работаем. На данный момент мы пишем песни, в ближайшее время будем снимать клип. Наверное, это то, чего я хотел - после "Голоса" я ждал такого серьезного предложения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
7
Марлен, у тебя еще нет девушки? У нас еще есть шанс ? Думаю, этот вопрос интересует многих твоих поклонниц :)
Марлен:
Выше я уже ответил на этот вопрос. Могу сказать, что девушки у меня нет, сердце мое свободно. Наверное, у каждой есть возможность :) Я стараюсь со всеми общаться, никого не обижаю. Серьезных отношений у меня нет. Но если я кого-то встречу - вы все узнаете об этом. А сейчас - мое сердце свободно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алёна:
6
Марлен, привет. Скажи, а с тобой можно встретится, пообщаться? Не все просто это любят, ты к какому типу знаменитости относишься?)
Марлен:
Сейчас у меня такой период - я со своей командой больше готовлюсь к съемке клипа. По возможности я стараюсь уделять людям время в соцсетях - я открыт, я общаюсь со всеми. Есть мои официальные группы, есть официальная страница, где вы можете узнавать новости. Конечно, я на данный момент могу уделять время соцсетях, но надеюсь, что в ближайшее время удастся организовать фан-встречу - можно будет лично встретиться, поговорить, познакомиться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
6
Собираешься ли ты еще как то сотрудничать с Ани Лорак?
Марлен:
Вопрос очень хороший. Я очень уважаю Ани Лорак. Если поступит предложение, я бы с удовольствием с ней поработал. Но это все в будущем - будем работать и стараться поддерживать связь. Возможно, будут совместные концерты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Зара:
5
Даёшь ли ты обещание петь вживьём?)
Марлен:
Хороший вопрос. Даю обещание: буду петь живьем. Для меня это важно, потому что я связан с музыкой давно, профессионализм для меня очень важен. Конечно же, я над собой работаю и буду всегда петь живьем, радовать своих слушателей своим голосом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Роман:
4
Изменение имиджа на проекте Голос Страны как то повлияло на вашу популярность? Будет ли у вас тур по Украине?
Марлен:
Сейчас я работаю над альбомом, над новыми песнями. Когда появится альбом и ряд песен - конечно, будем делать план, тур по Украине. Обязательно будем выступать, конечно, мы все реализуем после выхода альбома и песен, которые будут включены в тур.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сусанна:
4
Привет!Будешь ли ты петь на родном языке?Где будешь продолжать карьеру, в Украине или России?Желаю удачи и творческих успехов:)!
Марлен:
Конечно, буду петь и на родном языке, и на многих других языках. Вы знаете, артист - это такая профессия, что приходится выступать во многих странах. Все в планах - открыто говорить я пока не могу. Сейчас будем стараться строить планы по Украине. Спасибо большое за то, что верите в меня и за пожелания - это очень приятно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даруся:
4
Марлен, какая твоя любимая книга?Какой жанр литературы предпочитаешь?
Марлен:
Особо любимых книг нет, потому что читаешь - что-то менее интересно, что-то очень интересно. Конечно, больше читаю книги в детективном жанре, мне интересен этот жанр.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
4
Марлен, на одной из конференций ты говорил что будешь устраивать тур по Украине, так и будет?
Марлен:
Да, мы будем устраивать тур по Украине - но это все в планах, для этого нужно выпустить альбом, записать новые песни для сольных концертов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лана:
2
привет! А ты смотрел нац конкурс детского Евровидения? Там выступали крымские таланты от имени Украины. Они, если бы победили, то представляли бы Украину на Мальте. Что ты по этому поводу думаешь? Что скажешь о победителях? и будешь ли ты участвовать в нацотборе клнкурса евровидение-2015?
Марлен:
Могу сказать, что Украина богата талантами - это не секрет, это видно по участникам. В первую очередь, я хочу пожелать удачи, удачно проявить себя и, конечно же, выиграть на конкурсе. По поводу Евровидения - в ближайшее время нет, потому что сейчас немного другие планы. А в будущем будем стараться, может быть, будем пытаться пробоваться на Евровидении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина Кравцова:
2
Привет,Марлен!Скажи пожалуйста когда мы услышим твой новый трек?и на каком языке будет?
Марлен:
Могу вас порадовать - уже 15 августа по всем топовым радиостанциям будет трансляция моей новой песни "Океаны" на русском языке. Я уверен, что песня вам понравится. И обязательно песня будет во всех соцсетях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ангеліна:
2
Как поклонницы обращают к себе твое внимание?
Марлен:
Конечно, обращают - в основном это в соцсетях. По письмам я могу определить, что они интересуются моей жизнью, дальнейшей карьерой. Мне желают удачи, ждут от меня новых треков и песен. Еще раз повторю: моя новая песня выходит 15 августа - у вас есть возможность насладиться хорошей песней.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ненф:
2
Если бы не Лорак. к какому звёздному тренеру ты бы пошёл(если все повернулись) в Голосе?
Марлен:
Вы помните, что ко мне повернулось трое тренеров - но моим изначальным мнением было то, что я хотел быть в команде Ани Лорак. Для меня приятно, что ко мне повернулись такие многоуважаемые звезды, приятно, что они обратили на меня свое внимание, но я выбрал Ани Лорак.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лиза:
2
Скажи Марлен, после шоу у тебя не уменьшилось количество поклонников?
Марлен:
Поклонников не уменьшилось, наоборот - они увеличиваются с каждым днем. Мне приятно, что меня не забывают, мной интересуются, людей интересует моя карьера и жизнь. Каждую минуту у меня появляются новые друзья - я их уважаю, буду стараться в дальнейшем радовать вас новыми песнями и хитами, это то, над чем мы сейчас работаем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ника:
1
Не чувствуешь "звездной болезни"?
Марлен:
Не знаю, как ответить. Это могут сказать люди со стороны, которые знают меня, общались со мной и могут обо мне что-то сказать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лола:
1
Марлен а на скольких языках ты поешь? какое у тебя было детство? и детское увличение?
Марлен:
Пою на многих языках, потому что много хороших песен на разных языках. А еще пою на других языках, потому что знаю эти языки, понимаю, о чем пою. А в песнях все должно передаваться через душу. Русский, украинский, крымско-татарский, турецкий, азербайджанский, итальянский, испанский - я люблю петь на этих языках, можно сказать, что у меня большой багаж песен на этих языках.
Я обучался игре на кларнете, долгое время учился. В 2008 году, когда я переехал в Крым, было тяжело, так как я переехал без родителей. Было тяжело и в денежном плане, и в поддержке, но я стремился, все время работал над собой, чтобы начать хорошую жизнь. Со временем в Крым переехали родители, жизнь стала налаживаться. Я благодарен судьбе, что у меня все сложилось вот так, несмотря на все трудности и сложности - они дали мне уверенность и упорность для того, чтобы идти все время вперед и добиваться того, чего я хочу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алёна:
1
Марлен, привет. Скажи, а с тобой можно встретится, пообщаться? Не все просто это любят, ты к какому типу знаменитости относишься?)
Марлен:
На данный момент я общаюсь в соцсетях - стараюсь всем ответить, со всеми поговорить. А в дальнейших планах, конечно, фан-встречи. Они будут, обещаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сейран:
1
Марлен скажи пожалуйста чувствуешь ли ты поддержку поклонников твоего творчества из родного Крыма? Поддерживаешь ли ты с ними связь?
Марлен:
Поклонников у меня много, поддерживают меня очень сильно - это очень приятно. Это заметно по письмам и отзывам. В Крыму у меня много друзей и знакомых. Благодаря проекту меня узнали многие - конечно же, поддерживают. Я думаю, что наша песня "Океаны" порадует вас - появится больше поклонников моего творчества. Автор музыки - замечательный композитор Руслан Квинта, а автор слов - Виталий Куровский, который написал немало текстов для большинства звезд.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Илья:
1
Что ты думаешь о той ситуации, которая сложилась сейчас вокруг твоего экс-тренера Ани Лорак? Поддерживаешь как-то ее?
Марлен:
Поскольку я лично знаком с Ани Лорак, могу с уверенностью сказать, что она искренний патриот своей страны и своего народа. Сложившаяся вокруг нее ситуация - это большая несправедливость. Дай Бог, в скором времени все наладится и все будет хорошо. Я знаю, что она - патриот Украины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
1
Марлен, в каком стиле буду твои песни?Каким стилем ты никогда не будешь петь?
Марлен:
Все видели и все знают - мне по жанру ближе и выступаю я в жанре популярной музыки. В дальнейшем тоже буду работать в этом стиле, он мне ближе. А в каком жанре не буду петь? Это, наверное, панк и метал - это немного не по мне.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
1
Поддерживаешь ли ты связь с участниками Голоса? Дружба не закончилась, после окончания проэкта?
Марлен:
Во время проекта было много знакомств, были очень хорошие участники. Я изначально очень хорошо общался с Мэгги - она очень хороший человек. Хочу официально поздравить ее с рождением дочери! Пусть дочка растет талантливым и хорошим человеком, как и сама мама. Мы поддерживаем тесную связь, очень хорошо общаемся. У нас хорошие отношения с Вагифом - все видели, как он поддерживал меня в финале. Он искренне хотел моей победы, радовался, поддерживал меня, радовался. Вот с этими людьми я поддерживаю связь - все хорошо, все замечательно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Зейтуллаев Закир:
0
Здравствуйте,я задам сразу несколько вопросов) 1.После проекта "Голос Країни" жизнь поменялась твоя? 2.Когда ты в первый раз вышел на сцену в проекте "Голос Країни" тебе было страшно? 3.Ты будешь продолжать творческую деятельность? 4.Тренер в проекте "Голос Країни" научила чего ты ещё незнал?
Марлен:
Да, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Меня радует, что после окончания проекта мне поступило предложение от продюсерского центра 1+1 - у нас большая команда, мы интенсивно работаем, у нас высокая планка. Конечно же, моя жизнь изменилась.
Выход на сцену - это не страх, а волнение. Могу сказать, что я все время переживаю, чтобы донести до зрителя песню, чтобы меня поняли. Было приятно, что Ани Лорак так поддержала меня, можно сказать, что тогда мы друг друга поняли и эта ситуация еще больше притянула меня к ней.
Да, буду продолжать. И продолжаю - сейчас мы очень много работаем. Первая дебютная песня "Океаны" на всех радиостанциях - у вас появится возможность послушать и насладиться замечательной музыкой. Я старался, мы старались всей командой - песня очень душевная, я уверен, что она должна вам понравиться.
Да, конечно, перенять от нее - это было нечто. Потому что я знаю, какой человек профессионал своего дела, какой творческий путь она прошла. Она научила меня многому: как выходить на сцену, как перебороть волнение, как достойно быть артистом. Я многое перенял у нее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Витория:
0
Марлен, здравствуйте. Есть сведения, что вы были на прослушивании кастинга Голос Дети 2. Есть ли фавориты? Какие песни понравились? Что пожелаешь конкурсантам, как сам бывший участник Голоса? Спасибо за внимание, Виктория :3
Марлен:
Спасибо Вам! Хороший вопрос. Когда я услышал о предкастинге, конечно, мне было интересно после взрослого "Голоса" увидеть, какие у нас есть таланты. Я был рад и город от того, что увидел и услышал - Украина очень богата талантами, дети радуют своими голосами и своей подготовкой. Могу пожелать уверенности при выходе на сцену - потому что это волнительно. У каждого ребенка на данный момент есть возможность проявить себя, это самый крутой и сильный, единственный детский конкурс. У всех есть возможность - не упустите свой шанс!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
0
Кому ти присвятиш свою першу пісню?
Марлен:
Свою первую песню я посвящаю свои зрителям, которые меня полюбили, поддерживают меня и рады меня слышать. В первую очередь, конечно же, я посвящаю песню своим слушателям!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999