Дядя Жора в гостях у tochka.net

16

Украинский шоумен Вадим Мичковский, более известній, как Дядя Жора появится в гостях у tochka.net.

Дядя Жора расскажет о проекте - New Comedy ua: откуда пришла идея, как он нашел единомышленников, какие сюрпризы ждут зрителей, что ждет проект и о других творческих планы Дяди Жоры и его команды.

В эксклюзивном интервью в рамках web-конференции на tochka.net Дядя Жора также сможет ответить на вопросы наших читателей в прямом эфире.

Відповіді 37

Олег:
1
А как можно попасть к Вам на шоу в качестве артиста?
Дядя Жора:
Привет всем! Это Дядя Жора, Камеди Клаб Украина! С удовольствием сегодня с вами пообщаюсь! Пришел к вам сегодня в преддверии нашего большого концерта - в большом зале на сцене Октябрьского Дворца, 21 октября, 19.00, большой Украинский Камеди! А чтобы было интересно - в конце нашей беседы лучший вопрос или лучший анекдот от вас будет награжден специальным призом от меня, пригласительными на наш завтрашний концерт на большой Украинский Камеди!
У нас на шоу завтра будет очень много артистов, причем 90% - это комики, как известные представители Камеди Клаб Украина, представители уже других популярных юмористических проектов, так и новые комики, которые попали к нам в результате предыдущих кастингов. У всех есть такая возможность - если Вы желаете, у Вас есть хороший номер, Вы можете написать нам и если номер пройдет кастинг, то в следующем концерте можете быть и Вы. Концерты у нас регулярные - один раз в месяц проходит концерт Украинского Камеди. Так же если Вы еще танцуете или поете - так же имеете возможность попасть на наш концерт. Мы не ограничиваемся жанрами, мы делаем концерты разнообразными - коктейль музыки и юмора, чтобы зрителю было интересно и разнообразно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даниил:
1
Какое у Вас хобби, помимо юмора?
Дядя Жора:
Да, основное мое хобби - это юмор. Это уже профессия, работа и образ жизни. Конечно, есть и другие вещи, которыми я люблю заниматься в свободное от юмора время, - это музыка, это отдых на природе. Если есть возможность, то я с радостью могу полежать перед телевизором и посмотреть, что интересного появилось в эфире.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
1
Расскажите анекдот от Дяди Жоры!;)
Дядя Жора:
Это моя любимая тема - я люблю собирать и рассказывать анекдоты в хорошей компании. Как раз завтра на нашем концерте в Октябрьском дворце мы будем рассказывать множество анекдотов. У зрителей тоже будет такая возможность - рассказать анекдот и получить хороший приз. Анекдоты лучше рассказывать вживую, поэтому лучше Вам завтра прийти на концерт :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
В каких-то новогодних проектах берете участие? будет ли новогодний камеди?
Дядя Жора:
Да, как раз сейчас снимаемся в новогоднем огоньке одного из центральных каналов. Новогодний Камеди, конечно, будет в декабре. Вот завтра пройдет наш большой концерт в Октябрьском и после этого мы определим дату декабрьской вечеринки Новогоднего Камеди - соответственно, он пройдет под новогодней тематикой и с новогодним юмором. Следите за рекламой!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юра:
0
Можно выиграть где-то билет на камеди?
Дядя Жора:
В принципе, периодически мы присутствуем в радиоэфире и проводим розыгрыши - была такая возможность, но, к сожалению, ее уже нет. Поэтому остается только купить билет. Билеты очень доступные в цене - от 80 грн., учитывая сегодняшнюю ситуацию, мы специально не делали дорогих билетов, а пошли навстречу зрителями и сделали маленькую цену на билеты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Нина:
0
Расскажите про свою компанию "Дядя Жора кампани"
Дядя Жора:
Это ивент-агентство - мы занимаемся организацией и проведением праздников. Наши основные услуги - это ведущие, артисты и несколько больших проектов, которые мы реализовываем (Украинский Камеди, Бигуди-Шоу). А так же мы сейчас развиваем продюсерский центр, поэтому приглашаем талантливых людей для продвижения.
Спасибо, друзья, за вопросы! Пригласительный за лучший вопрос получает вопрос от Юры "Можно выиграть где-то билет на камеди?" С удовольствием ждем Вас завтра! И всех желающих зарядиться хорошим настроением и позитивом также ждем на нашем большом концерте - 21 ноября, 19.00, Октябрьский дворец. Большой Украинский Камеди - ждем всех! С вами был дядя Жора - люблю, целую, обнимаю, встретимся на концерте. Пока!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
0
Слышала, что недавно Вы были в Америке! В каком городе побывали и что понравилось больше всего?
Дядя Жора:
Да, был в прекрасном большом биг-сити Нью-Йорк - естественно, понравилось все. Увидели вживую все то, что видели в американских фильмах. Самое главное - я даже попал на Американский Камеди Клаб на Бродвее и посмотрел, с чего начинается Камеди. Должен сказать, что у нас на концерте будет гораздо ярче, так как там Камеди другой, там все просто, маленькая аудитория, выходить комик и идет прямое общение. У нас Камеди делается больше, как шоу - свет, звук, музыка, артисты. Поэтому должен сказать, что наш Камеди - лучше!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Семен:
0
Самый смешной случай, который случался в Вашей жизни?
Дядя Жора:
Тяжело выделить, потому что все любимые и смешные. Ну, пусть будет свадьба - у меня была очень смешная свадьба :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
0
Чего бы пожелали своим поклонникам?
Дядя Жора:
Я всегда желаю, чтобы наши поклонники брали пример с нас - всегда были в хорошем настроении на позитиве. Улыбок, хорошего настроения и позитивчика :) И будьте здоровы - лично проверю :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
О чем Вы мечтаете?
Дядя Жора:
О том, о чем мечтает вся Украина, - о мире, о спокойствии. Чтобы все стало хорошо и спокойно, и никто не мешал всем развиваться. Поэтому, собственно, мы пытаемся делать то, что у нас хорошо получается, - несем хорошее настроение в массы и заряжаем позитивом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рома:
0
Уже все билеты распроданы или еще есть шанс купить?
Дядя Жора:
Шансы есть - как раз сегодня-завтра распродаются остатки билетов. Поэтому не теряйте времени, заходите на наш официальный сайт или на любой сайт по реализации билетов. Билет купить не сложно в интернете или перед началом Камеди, если повезет :) Но не откладывайте на последний момент, потому что билетов осталось мало.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
Ревнует ли жена к работе?
Дядя Жора:
Уже не ревнует. Мы с супругой уже очень долго, мы хорошо знаем друг друга. Жена знает и любит мою работу, поэтому все воспринимает адекватно, постоянно присутствует на всех наших концертах - это обязательно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
0
Общяетесь ли Вы со своими росийскими коллегами и планируете ли сотрудничество?
Дядя Жора:
Естественно, мы знакомы, мы дружим-переписываемся. На данный момент нет сотрудничества, потому что мы делаем свой украинский проект, а дальше - жизнь покажет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Филипп:
0
Что помагает Вам в жизни всегда быть в хорошем настроении и сочинять новые шутки?
Дядя Жора:
Я стараюсь всегда быть в хорошем настроении, люблю, когда вокруг меня люди в хорошем настроении и с улыбками. Но у меня тоже есть свои стимулы и мотиваторы - на первом месте, наверное, супруга, дети, моя семья. А дальше - это круг сотрудников, коллектив, группа Бигуди-Шоу, коллектив Украинского Камеди и компания друзей, с которыми мы постоянно общаемся. Люди вокруг меня насыщают меня энергией и позитивом - мы стараемся, чтобы у нас всегда было хорошее настроение. Чего и всем желаю :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Жанна:
0
Дядя Жора, скажите пожалуйста, в жизни Вы такой же веселый, как на сцене?
Дядя Жора:
Да, стараюсь быть всегда веселым :) Есть миф о том, что комики в жизни грустные и плачут, хочу его развеять - это не так. Есть моменты усталости, когда хочется отдохнуть. А в принципе, всегда нужно веселиться, всегда быть на позитиве. Плохих новостей и так хватает - нужно, чтобы хорошего было больше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Назар:
0
А будет ли продожение концерта в Киеве и других городах страны?
Дядя Жора:
Естественно, будет. Большой концерт на большой сцене - это эксперимент. Думаю, он пройдет успешно, весело и ярко. Через несколько месяцев после этого мы сделаем следующий большой концерт. На весну мы планируем тур по Украине - мы всегда с удовольствием ездим в другие города в любое время. Вы можете позвонить и договориться об организации нашего концерта в вашем городе в любое время. Но весной ждите наш большой тур.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
0
Как Вам удается справляться со столькими проектами? Кто Вам помогает реализовывать все планы?
Дядя Жора:
Естественно, одному тяжело реализовывать все планы, поэтому есть команда людей, команда моих любимых менеджеров, которые меня немного разгружают и помогают мне заниматься многими проектами. Это команда "Дядя Жора Компани". Всех желающих вступить в команду - приглашаем! Мы сейчас как раз расширяемся, у нас появляются новые проекты - мы ищем концертных директоров, менеджеров проектов, пиар-менеджеров. Мы расширяемся и готовы принимать в свои ряды новых позитивных профессионалов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Руслан:
0
Что еще у Вас в творческих планах?
Дядя Жора:
Планы - большие и широкие, но на все не хватает времени и главное - денег :) Поэтому планы пока простые: работа над проектом Украинский Камеди, работаем над тв-версией. Так же у нас в планах съемки скетч-шоу, мы когда-то это успешно делали и сейчас у нас есть несколько новых идей - думаю, до них дойдет время и найдутся финансы. Так же работа над нашим совестным проектом - Бигуди-Шоу. Дядя Жора тоже немножко запел вместе с Бигуди-Шоу - поэтому готовится альбом, думаю, в этом году мы выпустим CD-альбом. Мы расширяем проект, поэтому ждем на кастинг девушек-вокалисток - приглашаем всех талантливых к нам на кастинг. Пишите нам, мы всегда доступны на наших официальных ресурсах! Мы стараемся искать талантливых людей и помогать им. Если у Вас есть оригинальные вокальные, хореографические, номера любого жанра - мы Вас ждем, возможно, это именно тот шанс, когда мы сможем помочь друг другу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
0
Дядя Жора, Вы на концерте будете исполнять свои песни?
Дядя Жора:
Если попросите - можем исполнить :) Пока не планировали, но можем с удовольствием подарить песенку. Но концерт больше разговорного юмористического жанра, поэтому будет больше шуток, номеров, юмора.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Слава:
0
А кто ваш любимый комик? на чьих шутках Вы росли?
Дядя Жора:
Глобально из любимых - это Эдди Мерфи. А рос я, собственно, не на шутках, а на всем другом :) В теперешнем мире мои фавориты - это наши друзья, все КВНщики, команды "Уездный город", "95 квартал", "Уральские пельмени" и другие, которые делают свои успешные проекты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ульяна:
0
Когда и как Вы поняи, что именно юмор-это Ваше призвание?
Дядя Жора:
До учебы в институте я еще даже и не думал, что буду иметь дело с юмором. Все началось с первого курса юридического университета, когда образовывалась команда КВН (которая должна быть у каждого ВУЗа), тогда я случайным образом попал в новосоздавшуюся команду. Сразу ее и возглавил, после первой игры был выбран капитаном команды. Собственно, после этого началась история меня, как юмориста. До этого - просто был в компании всегда веселым парнем, которые постоянно шутил, подкалывал, рассказывал анекдоты и т.д.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Михаил:
0
Что посоветуете начинающим юмористам, которые хотят пробиться на вершины слави?
Дядя Жора:
Тут совет простой: надо искать, надо стучаться, надо пробовать себя во всех проектах - без этого Вас не увидят и не заметят. Закидывайте всех своим видео, пишите напрямую в юмористические проекты - мы ждем, у нас проходит кастинг, поэтому все желающие могут без проблем написать нам, прислать свое видео. И, возможно, мы пригласим Вас на следующую вечеринку Украинского Камеди.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Павел:
0
Если мероприятие заявлено как концерт, значит будут и другие номера, кроме юмористических?
Дядя Жора:
Да, будут разные выступающие, разные юмористы, с разными номерами. Буду известные звезды, но пусть это будет интригой - лучше один раз увидеть завтра на нашем большом концерте Украинского Камеди.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олеся:
0
А кто из звезд будет выступать на концерте?
Дядя Жора:
Звезд будет много. Звездные гости будут и в зале, так как мы приглашаем всех своих друзей и коллег. Будет Алексеев, Ольга Цибульская, популярная четверка из "Клей Угрюмого" и другие популярные исполнители, которых мы держим в секрете :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Инна:
0
А правда, что на концерте будет выступать Арсен Мирзоян?
Дядя Жора:
Да, Арсен Мирзоян будет на концерте. В формате Камеди он выполняет смешные музыкальные зарисовки на разные темы - это убойное зрелище, которое нужно слушать и смотреть. Возможно, он исполнит свои авторские песни, так как это живой формат в режиме стенд-ап - по просьбе из зала артист может исполнить свою песню.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лёша:
0
Как вы ставитесь к черному юмору?
Дядя Жора:
Нормально, есть такой вид юмора. Но черный юмор имеет свое место и свое время. Поэтому не всегда он имеет место быть. Это более закрытый формат, в узкой аудитории для своих. В широкой аудитории черный юмор не всеми может быть понят, это больше клубный формат. Но его не должно быть много - черный юмор хорош, когда его немножко.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тимур:
0
Привет! Скажите, Вы будете только вести концерт или также шутить и петь? Мы ж на Дядю Жору попасть хотим в первую очередь!
Дядя Жора:
Естественно, на концерте я буду ведущим и буду участвовать в номерах, потому что люблю это делать и являюсь действующим артистом Камеди. Соответственно, наверное, и споем. Плюс готовим еще пару сюрпризов, которые покажем завтра.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
0
Скажите пожалуйста, а Лиля Киш на концерте будет? Вообще, кто со звезд придет?
Дядя Жора:
Конечно же, будет наша дорогая и любимая Лиля Киш. Завтра мы так же представим новый проект с Лилей Киш - новый сольный проект. Соответственно будет презентация песни и клипа от нашей розововолосой украинской Барби.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна:
0
Очень хотим к Вам на концерт? Как достать билеты?
Дядя Жора:
Очень просто: зайдите на наш сайт или купите в любой онлайн-кассе по продаже билетов или во всех других доступных кассах города. Или же просто прийти на вход перед началом - если останутся билеты, то можно перед входом попытаться купить билет уже в Октябрьском дворце. Начало в 19.00, поэтому желательно приходите пораньше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александ:
0
Дядя Жора, вы общаетесь с Сережей Притулой, были у него на свадьбе, если да то что подарили молодожёном?
Дядя Жора:
Да, мы общаемся, дружим, поддерживаем общение. На свадьбе, к сожалению, не был, так как был в это время за границей. А отношения поддерживаем, потому что занимаемся одним любимым делом - юмором. С Сережей мы знакомы еще со времен КВН и с удовольствием до сих пор поддерживаем отношения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999