BRO (Borisenko Brothers) в гостях у tochka.net

1 15

Брати Борисенки дадуть відповідь на всі питання про зміну сценічного ім'я, новий крок у своїй творчості, запуск власного "музичного офісу" та нові проекти, які вони готують.
 
Де шукали натхнення? Яка музика буде змушувати танцювати завсідників українських клубів? Чому вони так довго не випускали нові пісні?
 
Також Сашко і Вова BRO поділяться поглядами на сучасну музику, розкажуть про літній екстремальний відпочинок, свою участь у фестивалі "Z-Games" та інше - нове і цікаве!

Ставте свої питання і отримайте на них відповіді на онлайн-конференції у четвер, 11 серпня, з 14:00 до 15:00.

Відповіді 26

Лана Ярошенко:
2
Привет ребята)когда ждать новую песню и будет ли на нее клип?)
Новая песня уже есть. Клип скоро будет! Все будет очень скоро! Дайте нам время! В сентябре у нас уже начинаются съемки клипа на одну из трех песен, которые можно послушать у нас на сайте! Если у вас есть идеи по поводу клипов - пишите нам в социальных сетях, мы обязательно все рассмотрим и, возможно, именно вашу идею используем для клипов! Мы это все делаем для вас - пишите, делитесь, мы обязательно рассмотрим!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марк:
1
Вы общаетесь с Эрикой или другими участниками Фабрики?
Всем привет, друзья! Мы на Тochka.net! Теперь мы называемся BRO (Borisenko Brothers), с чем это связано мы расскажем чуть позже и чуть больше. А сейчас желаем вам и нам приятной конференции, хороших вопросов и максимально открытых ответов с нашей стороны! Начинаем отвечать на ваши вопросы! Первый удивительный вопрос нам задает Марк. Приятно, что Вы об этом помните, это событие произошло с нами 7 лет назад. Это знаковая точка отсчета - и для нас, и для вас. Да, общаемся. Начнем с того, что теперь это не Эрика - это MamaRika. У нас у всех происходят какие-то изменения и ребрендинги. Поэтому мы теперь - BRO, а Эрика - нынче MamaRika. Мы с ней тесно общаемся, пересекаемся по работе или просто где-то на кофе. Еще мы общаемся с замечательным человеком, нашим другом с ФЗ - Артемом Мехом. Раньше он был участником группы "Пара нормальных", но сейчас Артем ушел в творческое плавание - сейчас он сольный исполнитель Артем Мех. Мы помогаем друг другу в работе, в жизни и в быту. Это же все можно сказать о любом из участников ФЗ.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
1
Привіт! Я хотіла задати вам таке питання :як ви написали текст до пісні ,,ніч,секс,роке-н-рол,, можливо є якась історія яка зв'язана з цією піснею.Дякую))) я дуже захоплена вашою творчістю
Настя, велике тобі дякую за твоє питаннячко! Почнемо з того, що ми почали працювати з великою компанією, яка називається "Музофіс" - ці люди надають нам не лише послуги менеджменту, а і допомагають нам у творчості. У нас є людина, яка займається музичний продюсер - це Роман Непомящий. Близько 3 тижнів ми думали над тим, яким буде цей трек, як його створити, на яку тему він буде, яка у нього буде назва... Це історія нашого покоління, нашого віку, нам вже по 23 року і зараз нас це цікавить - прогулянки нічними вулицями, море влітку, нас цікавлять гулянки :) Так, це пісня про нас - про кожного з нас, про наших ровесників. І музика, і слова належать Роману - ця пісня повністю його.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
1
Привет Саша и Вова) Что вас Подтолкнуло на изменение стиля?)
К изменению стиля подтолкнул внутренний голос, который рассказал нам о том, что мы уже выросли из прежней одежды. Как и все люди, мы растем, двигаемся дальше и понимаем, что нужно делать что-то новое, соответствующее нашему возрасту. Именно это нас и подтолкнуло. Мы давно готовили ребрендинг, мы понимаем, что нам нужно было начать немножечко раньше. Но мы тянули, честно, мы боялись этого. Любые изменения - это выход из зоны комфорта, ты не знаешь, чего ожидать. Мы немножечко боялись, но взяли себя в руки, сказали "Пора! Или сейчас или никогда!" и сделали. И вот сейчас вы видите то, что у нас начинает получаться. Мы читаем комментарии о том, что это никакая не другая музыка - мы с этим абсолютно не согласны. Разбираясь в стилях, зная то, что мы писали раньше, и то, что мы делаем сейчас - это разные вещи. То, какие мы сейчас - лично для нас это комфортно. Любой стиль - в первую очередь, у нас внутри. Поэтому именно внутренний голос подсказал нам о том, что пора что-то менять и мы его послушались.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
1
Вы собираетесь приехать с концертом в Россию (Краснодар)?
Честно, пока мы не думали об этом. Пока мы работаем в Украине и не готовы ответить на этот вопрос.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лида:
0
Вы приедете с концертом в Москву хоть раз? Есть ли шанс на это?
Посмотрим. Мы никогда не говорим "нет".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лидия:
0
Салют! Почему вы не отвечаете на сообщения, хоть и читаете их (при том, что я четко сформулировала вопросы) и что заставилдов ас так резко перейти от спокойных и легких напевов (как перепетые "Я герой", "Я просто счастлив") к неменее легким, но взрывным, более дерзким и танцевальным песням типо вашего "Хич, секс рокен-рол"?
Лидия, мы ищем себя. Сегодня мы такие, какие мы сегодня. Вчера нас интересовал лайт, лаунж, лив, мы делали акустические концерты, на которых нам было более, чем комфортно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя Кириченко:
0
Привет, Саша и Вова! Где успели отдохнуть в этом году? Какие путешествия в планах?
Мы только вернулись с удивительного прекрасного крутого спортивного и музыкального фестиваля Z-Games! Раньше он проходил в Крыму, а с прошлого года он переехал в Одессу. Это спортивно-музыкальный фестиваль экстремальных видов спорта, где можно не только послушать качественную музыку, но еще и позаниматься спортом. Нас привлекают разные виды спорта - футбол, сноуборд, скейтбординг, там все это можно попробовать. Саша: Раньше я занимался парукром и долго думал над тем, как можно снова это возобновить - побывав на Z-Games, я понял, что там это можно возобновить и восстановить. Не можем сказать, что это был именно отдых - так как мы ездили туда отчасти работать. Это отдых, совмещенный с работой. Вова: В этом году проходила офигенная онлайн-трансляция фестиваля - мы были представителями канала Discovery и DTX, я проводил эксперименты в духе "а-ля разрушители мифов", но в фестивальном формате. Например, на ком быстрее намокнет футболка - на блондинке или на брюнетке. Результаты экспериментов показывались в прямом эфире. Саша: А я в свою очередь пробовал на себе каждый вид спорта - это очень интересно для любого "чайника", можно посмотреть и решить, стоит ли тебе этим заниматься.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя Лапушинська:
0
Планируете ли вы в ближайшее время фан встречи? Извиняюсь за то что не смогла присутствовать на последней фан встречи,хоть была приглашена:(
Думаем, что когда мы полностью разберемся с тем, что начали (у нас сейчас очень много работы - как только выполним хотя бы часть), то разберемся с дальнейшими планами на фан-встречу. Ждите, уверены на сто процентов, что она будет! Мы всегда говорим, что если бы не было вас - то не было бы и нас. Поэтому мы всегда очень взаимно относимся к вашему вниманию и, соответственно, очень ждем фан-встречи. Для нас очень важно ваше мнение - мы все делам для вас!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя Лапушинська:
0
Планируете ли вы сделать какой-то тур по городам и посетить Хмельницкий?
Хмельницкий, думаем, мы обязательно с тобой встретимся! Тура по городам не обещаем, но планы у нас достаточно наполеоновские. Для тура нужна большая полноценная программа, которую мы сейчас готовим. Друзья, все зависит от вас! Если вы будете нас поддерживать, как раньше, то мы обязательно проведем тур по всей Украине!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Женька:
0
Провокаційне питання: В скільки років у Вас був перший інтимний досвід?)
Саша: Женька, смотря что ты имеешь в виду. Голую женщину я впервые увидел лет в шесть и я понял, что это голая женщина. Вова: Никогда ни от кого не скрывал: мой первый сексуальный опыт был в 16 лет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
0
С какой фабриканткой больше всего дружите?
Скорее всего, именно с Настей - с MamaRika .Поддерживаем дружеские отношения с Алиной Астровской, с Таней Воржевой - пересекаемся, общаемся, здороваемся. У нас было настолько веселое дружное, не побоюсь этого слова, кодло, что нельзя сказать, что мы с кем-то не общаемся. Есть соцсети, таким образом, мы поддерживаем коммуникации.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
0
Почему не устроите встречу фабриантов? Хочется Вас увидеть очень с Эрикай( Вы были самыми классными на Фабрике звёзд)
Это было семь лет назад и Вы это помните - это так круто! Но, друзья, прошло уже семь лет, каждый хочет двигаться дальше, каждый двигается самостоятельно. Поэтому нет смысла проводить общественную встречу. Да, мы периодически видимся, но это то же самое, что встреча одноклассников или одногруппников.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
0
Чего хочет кот
Алина, напишите мне ВКонтакте "чего хочет кот" - мне хочется увидеть вашу аватарку :))) А кот хочет ласки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мила:
0
Будете ли Вы в жури Лига Смеха?
Да, мы будем в жюри. Мы являлись тренерами на фестивале Киевская Лига смеха. К сожалению, так произошло, что обе наши команды покинули этот фестиваль. Но 11 сентября приглашаем всех на Лигу смеха, в которой мы уже будем просто жюри.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ника:
0
Фотки с девушкай Сашинай фу
Спасибо! Очень конструктивный вопрос!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Хочу чтобы вы тоже снялись в сериале Однажды в Одессе с Эрикай)))Хочу Вас увидеть 3 на экране!
Спасибо огромное за предложение! Мы над этим подумаем! Мы узнаем, как Эрика попала в этот сериал и подумаем, стоит ли нам так попадать :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
0
Привет Саши и Вова хотела спросить а ваши следующие синглы будут уже в стиле клубних? Или же часть из них будит все же в старом формате? И еще когда ждать от вас нового клипа?) Заранее спасибо за ответ!) Всего вам хорошего!)
Сейчас мы делаем музыку, которая нам по душе, которая звучит у нас в наушниках. Сейчас мы хотим делать то, что будет заставлять вас танцевать. Наша основная цель на данном этапе - зайти в танцевальное русло, где люди именно чувствуют ритм и кач, чтобы вместе с нами колбасился весь зал. Соответственно, именно такую музыку мы делаем. Мы хотим, чтобы музыка заставляла людей двигаться чаще и ритмичнее. Посмотрим, может быть, будем смешивать с чем-то, может быть - не будем. Сейчас на нашем сайте уже есть три полноценных трека, которые можно послушать - заходите на сайт, следите и будьте в теме!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина:
0
Здравствуйте Саша и Вова привет вам из города Кривой Рог. Хочу вам пожелать больших успехов в творчестве,и исполнение всех ваших мечт которые вы себе только загадали.Будьте счастливы а самое главное оставайтесь такими же искренними и настоящими.Спасибо вам за ваше творчество,успехов Вам!)
Кривой Рог, привет! Огромное спасибо за приятные слова! Такие вещи очень сильно вдохновляют - это очень важно для любого артиста! Мы убеждаемся в том, что то, что мы делаем - не зря, кому-то это нравится, это очень важно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катерина:
0
Добрий день. Вова, Саша .Плануєте ви співати українською завжди. Чи плануєте зняти кліп ніч секс рокенрол. Саша Вова, що відштовхнуло вас на кардинальну зміну іміджу.
Да, мы планируем. В нашей стране нет одного целостного языка, все понимают украинский язык, многие на нем говорят. Но многие воспитывались на русском языке. Соответственно, мы пишем и поем на русском и украинском языка - оба этих языка являются для нас родными. Раньше у нас никогда не было песен на украинском - это такой мини-эксперимент, который очень сильно зашел, в первую очередь, для нашего внутреннего состояния. Мы нереально кайфанули, а дальше - только лучше. В любом случае, мы будем продолжать с украинским языком.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Диля:
0
Вова здравствуй!Хочу задать тебе вопрос который напрашивается у меня очень давно!Ты недавно подстригся как и Саша,и теперь снова не стрижешься,вопрос почему?Если тебе удобно с длинными волосами,зачем ты их тогда подстригаешь?p.s.Стрижка как у Саши к тебе идет!
Спасибо! Вове постоянно писали комментарии в соцсетях "Подстригись!", как только не обзывали - бомж, волосатая девка, непристойностями на тему гомосексуализма. Скажу так: мои волосы - это мои волосы, я действительно отношусь к ним как к своему богатству. От длинны волос не зависит мужественность или женственность парня. Это исключительно собственный комфорт человека - мне так комфортно, я не считаю, что выглядел уродом с длинными волосами. Если Вам так сильно не нравится: вот есть Сашка, у него сейчас такая же стрижка - пожалуйста, он может быть визуально более притягательным :) Я не буду против.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дарья Одесса:
0
Где вы ищите вдохновение и что или кто вас вдохновляет?
Саша: Это очень интимная вещь, которой можно поделиться. Меня реально вдохновляет трамвай на написание текстов. Поездка в трамвае меня очень сильно вдохновляет. Очень вдохновляет женский образ. Не любой, пока я не могу определить, какой именно. Наверное, это к лучшему, потому что, когда я это определю - я перестану этим вдохновляться. Вдохновение - это такая вещь, которая сегодня одна, а завтра другая. Ты никогда не поймешь, что это точно. Пока лично для меня это трамвай и женский образ. Вова: Раскрою вам маленькую тайну: сейчас я занялся активным поиском вдохновения, поэтому занялся сотрудничеством с креативной компанией " Янг энд Рубикам", которая занимается креативными идеями для продвижения в рекламе. Вот так я вдохновляюсь - когда вокруг много людей, каждый из них что-то знает, что-то ищет, что-то учит. Знания - только знания меня вдохновляют. Поэтому всем советую читать, умножать и думать чаще!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
0
Почему вы решили стать BRO? И почему решили сменить стиль музыки???
Да, мы теперь BRO. Каждый человек, когда вырастает из прошлой одежды, - ему приходится ее менять. Меняется время, меняется музыка, меняются люди, меняется мир и меняемся мы - поэтому мы сменили стиль музыки. Вот так вот.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
0
Александр и Владимир, скажите пожалуйста у кого-нибудь из вас есть дети?
Спасибо большое за интересный вопрос! Чем он спровоцирован? Нет, у нас нет детей, наверное, мы к ним еще не готовы. Пока. Может быть, скоро. Посмотрим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ангелина:
0
Вова, скажи пожалуйста на каких музыкальных инструментах ты играешь? И поступил ли ты на психолога,как мечтаешь с детства
Вова: Я должен признаться, я не окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Я играю на фортепиано, я учусь по сей день - к сожалению или к счастью, я делаю это уже сам. Пока что это единственный музыкальный инструмент. Так же у меня дома стоит укулеле, но до нее я пока что не добрался. Это четырехструнная маленькая гитара гавайского типа - очень интересный инструмент, но я его еще не понял. Я посещаю курсы по психологии, посещаю конференции, но до получения второго высшего образования я еще не дошел. К счастью, у меня сейчас нет времени отвлекаться от музыки и творчества. Это я пока откладываю на потом, к психологии я еще успею вернуться. Прочитано очень много книг. Я понимаю язык, на котором говорят психологи, - для меня это уже действительно очень важно. Возможно, в дальнейшем я получу образование квалифицированного психолога, хотя не считаю это важным - я не думаю, что мне это когда-то пригодится в работе. Но посмотрим, иногда все бывает нужным.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня г. Киев:
0
Какая самая лучшая история произошла с вами в этом году?)
Самая лучшая и самая запоминающаяся для нас на всю жизнь история - то, что в этом году мы стали Bro. В этом году мы делали акустический концерт под названием "7 " - в этом году семь лет, как мы попали в сферу шоу-бизнеса. Акустика для нас всегда была родной. Мы начали работать с абсолютно новыми людьми, с компанией "Музофис", которая помогает нам с менеджментом и в творчестве. В этом году мы впервые поработали с каналами Discovery и DTX, изменил свое мышление, начали по-другому смотреть на музыку. В этом году произошло много интересных историй - мы пишем о них в наших соцсетях. Добавляйтесь и читайте, если вам интересно!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999