Анна Добриднєва в гостях у tochka.net

22

25 жовтня, з 13.00 до 14.00 відома співачка, телеведуча та діджей Анна Добриднєва відповість на запитання шанувальників.

 

Осінь у творчій біографії Анни Добридневої займає особливе місце – рівне два роки тому, в жовтні 2014 року, після восьми років роботи в групі "Пара Нормальних", артистка оголосила про старт сольної кар'єри і вирушила в одиночне музичне плавання. З того часу почався новий творчий виток артистки у вітчизняному шоу-бізнесі. Через два роки, якраз до річниці, Анна Добриднєва презентувала новий чуттєвий авторський сингл "Ты свет" і яскравий відеокліп, знятий в Америці. Нова відеоробота стала сьомою за рахунком за два роки сольної творчості співачки.

 

Про те як ці два роки Анні Добридневій працюється сольно, про свої творчі експерименти і колаборації, про нову пісню, зйомки кліпу в Америці і... містики, яка супроводжувала весь процес, співачка розповість під час онлайн-конференції і відповість на всі ваші запитання. Не пропустіть!

Відповіді 38

Коля:
1
есть любимое женское имя и мужское? Как бы назвала своего ребёнка? Не планируешь детей?
Анна Добрыднева:
Всем привет! Из женских имен мне нравится Соломия, а из мужских - Давид. Мальчика я бы назвала Давид, а девочку - Соломия :) Но это сейчас, на данный момент, у меня каждые полгода меняется система ценности человеческих имен, поэтому, я не знаю, что будет дальше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валерий:
1
Есть страхи? Чего боялась в детстве и какие страхи появились, какие исчезли в зрелом возрасте?
Анна Добрыднева:
В детстве, как и все дети, я боялась темноты, причем - панически боялась. Мне казалось, что обязательно кто-то где-то спрятался, какие-то чудища - мне было страшно. А сейчас - мне не нравится находиться в замкнутом пространстве с незнакомыми людьми, вот так. Я знаю, что это свойственно людям, у которых чрезмерное внимание - я чувствую некую враждебность. Хотя я безумно люблю людей, вообще в принципе люблю людей и достаточно контактный человек. Но есть некоторые моменты - например, попасть в лифт с незнакомыми людьми мне как-то не очень. А так, вообще ничего не боюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Крис:
0
Есть ли у всех мечта?
Анна Добрыднева:
Да, конечно! Я же живой человек. Без мечты, по-моему, нереально засыпать и просыпаться. Мы просыпаемся с какими-то идеями, с пошаговой инструкцией к тому, чего мы очень сильно хотим, и засыпаем с мыслями о том, что же у нас в итоге получилось. Поэтому, конечно, есть мечта. Но я не буду ее озвучивать (и не потому, что я очень суеверная), а потому что это что-то такое, что греет мою душу - когда это произойдет, я с удовольствием об этом расскажу. Либо прямо расскажу, либо спою песню. По поводу мечты - у меня есть песня "Вершина", там как раз все об этом рассказано. Пошаговая инструкция того, как я вижу миру. Спасибо вам за вопросы! Мне всегда нравятся подобные диалоги - задавайте мне свои вопросы в соцсетях, я буду на них отвечать. Всего хорошего!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мага:
0
Я планирую новый фотопроет, и очень хочу, чтобы вы приняли в нем участие. Это реально?
Анна Добрыднева:
Дорогая Мага, все вопросы Вы можете задать моему пиар-директору - все контакты есть в соцсетях, Вы можете с ним связаться и мы это дело обсудим. Конечно, реально! Все реально! Тем более, честно, я очень люблю фотографироваться. Мне все это нравится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тимофей:
0
Добрый день. Вы работаете только с извесными дизайнерами, или готовы к новым именам?
Анна Добрыднева:
Я готова к любым новым именам. Если Вы дизайнер - давайте скоординируемся, возможно, в соцсетях. Я настолько любознательная в этом смысле, мне это очень по душе. Так что готова - если мне понравится, то я всегда готова.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Витя:
0
А ты б согласилась сняться для мужского журнала? Согласна обнажиться?
Анна Добрыднева:
Да. Почему нет? Я отношусь к этому очень хорошо. В моей практике уже был такой опыт - я снималась для обложки журнала "Плейбой" несколько лет назад. Мне очень понравилось, я к этому очень серьезно подошла. Когда я обнажаю тело, прежде всего, я обнажаю душу - для меня всегда так было, есть и будет. Это была шикарная работа, которой я довольна. Даже папе моему, который очень строгих правил, понравилось - я ему передала привет и он растаял.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
0
Здоровски отвечаете на вопросы.Сижу улыбаюсь :)))Еще желаю чтобы насморк прошел :)))Любите мистику ?
Анна Добрыднева:
Спасибо! Да, мистика - это наше все, я окружена мистикой. Кстати, сегодня, честное слово, я включаю песню "Ты свет" (артистам же тоже интересно количество просмотров) и у меня в кухне взрывается лампочка. Это по поводу мистики, которая повсюду, очень много разных мистических ситуаций. Но это не что-то враждебное вторгается, это всегда есть в нашей жизни - знаки и сигналы, которые нужно уметь читать и ни в коем случае не бояться этого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
0
Анечка! Не думали принять участие в Нацотборе на Евровидение?
Анна Добрыднева:
Когда-то с группой "Пара нормальных" мы уже принимали участие в нацотборе, пока что, если честно, даже не думала. Конкурсный период - очень сложный и у меня он уже прошел. У меня был важный конкурс "Новая волна" - это, конечно, колоссальный опыт, но это такой стресс и нервы. После этого конкурса я для себя поняла, что, наверное, все. Это был очень знаковый период. Артист и слушатели - такое общение более комфортно лично для меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
0
Привет! Вы занимаетесь продюсированием других певцов? Возможно ли сотрудничество с вами?
Анна Добрыднева:
На данный момент все мои силы и энергия уходят на продюсирование Анны Добрыдневой, но в дальнейшем, немного позже, я бы с удовольствием занялась продюсированием. Мне это нравится, возможно, я бы даже сама писала песни для этого артиста. Я об этом думаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люба:
0
хотели бы пожить вне Украины?
Анна Добрыднева:
Я бы пожила исключительно в Украине, но с возможностью постоянно путешествовать. Я очень люблю Украину, я безумно люблю Киев, когда я первый раз приехала в Киев, у меня было ощущение, что я наконец-то дома. Темп и характер этого города - настолько мой, я всегда счастлива, когда возвращаюсь домой. Лучше всего быть наиболее продуктивной в стране, которую ты любишь, но при этом иметь возможность постоянно набираться новых эмоций.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Света:
0
Классно выглядишь! Назови топ 5 секретов своей красоты! Спасибо)
Анна Добрыднева:
Спасибо, Света! Мне кажется, что нужно стараться правильно питаться. Я из тех людей, кто не позволит себе съесть какие-то непонятные "форнетти" либо пирожки со странными животными у бабушки, я подожду лишних полчаса и съем нормальную пищу. Это безумно важно, к этому нельзя легкомысленно относиться. Я это уже прошла - раньше я ела что попадется, захотела есть и что-то схватила, а сейчас осознанно к этому отношусь. И, конечно же, обязательно нужно уделять время физическим нагрузкам и тренировкам, они должны обязательно быть в вашей жизни. Не нужно ставить мировые рекорды, но обязательно нужно держать тело в тонусе, нужны кардио тренировки, в здоровом теле-здоровый псих :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катерина:
0
Вы чудесная певица! Будет ли выходить альбом, или пока без него? Спасибо
Анна Добрыднева:
Катя, спасибо! Но сейчас в шоу-бизнесе, мне кажется, принято мыслить категориями синглов - это такие отсчетные точки. Поэтому у меня именно синглы, когда наберется соответственное количество синглов, я их красиво оформлю, сделаю очень крутую фотографию и выпущу альбом!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Максим:
0
Здравствуйте! Как часто вы работаете в студии? Пишите песни по за планированному плану, или это происходит произвольно?
Анна Добрыднева:
Пишу, конечно же, произвольно. Создание и написание песен - это произвольно. А потом уже включается такой злобный продюсер, часть меня, которая отвечает за адекватность и нужно уже по какому-то адекватному графику двигаться дальше - планировать студийную работу и к какому-то определенному сроку выпускать материал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
0
Добрый день! Анна, планируете ли песни на украинском и английском языках? Очень хотелось бы услышать их! Спасибо
Анна Добрыднева:
Спасибо! Я в обязательном порядке планирую песни на украинском языке, у меня уже есть одна в наработке. У меня есть друг в Калифорнии, он снимался в моем клипе "Футболка", он тоже занимается музыкой - он соул-исполнитель и очень достойный интересный человек. Он делал один масштабный проект и прислал свою песню на английском языке и попросил просто для него сделать перевод на украинский язык. Эта песня есть в сети и она вызвала очень хороший живой отклик, людям понравилось - я думаю на этот счет, потому что эта песня зашла в моей сердце, я не могу от нее избавиться, с ней нужно что-то сделать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия:
0
Спасибо за Ваше творчество! Вы красивая и талантливая! Собираетесь ли осенью в тёплые страны отдохнуть?
Анна Добрыднева:
Спасибо! Анастасия, дорогая, я так хочу отдохнуть! Честно, уже пару лет, так точно. Просто все мои поездки в красивенные страны, где есть море, океан и горы - обычно у меня связаны с работой, со съемками. То, что я вижу, я хочу показать вам, поэтому я не могу себе позволить бросить съемочную группу и побежать на какой-то берег, расслабляться в купальнике. Реально нет такого времени, но мне безумно нравится гастрольный график и куда бы я ни приехала, я стараюсь выкраивать пару часов времени, чтобы погулять-посмотреть какие-то достопримечательности, понять, чем живет город, в который я приехала. Это тоже своего рода отдых, смотря как ты к этому относишься.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лола:
0
У тебя планируется выход новой песни? О чем она?
Анна Добрыднева:
Немного странный момент - ты аккумулируешь все свои силы, все свои ресурсы, выпускаешь песню и первый вопрос, который тебе задают: "А когда новая песня?". Что это за параллельная реальность? :) Сейчас самое важное событие в моей жизни - это выход песни и песни "Ты - свет". Естественно, у меня идет работа над новым материалом, много всего пишется, но это все чуть-чуть попозже.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Казимир:
0
Планируешь концерты? Когда и где?
Анна Добрыднева:
Планирую, пожалуйста, заходите на мой официальный сайт - там есть вся информация обо всем. Просто у меня разного рода творческие проявления - это и сольное творчество в разных форматах, и диджеинг, я продолжаю выступать с группой "Пара нормальных". И самое главное, хочу сделать на этом акцент, - все свои странички в соцсетях я веду сама и тоже стараюсь там делиться всеми интересными событиями, своими планами. Информирую вас, дорогие мои, что же будет дальше, какие концерты близятся и все остальное. Следите, будьте со мной рядышком и нам будет очень весело! У меня очень классная аудитория - спасибо, что вы такие умнички! Мне нравится отвечать на ваши вопросы, мне нравится диалог, который мы с вами ведем - это очень круто!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис:
0
У тебя есть увлечения, хобби? Или причуда какая-то? Может собираешь улиток или бежишь из туалета до постели, боясь, что кто-то или что-то гонится за тобой.
Анна Добрыднева:
Я так понимаю, что насчет улиток - это такая шутка. Мы все очень посмеялись, потому что, да, у меня дома живет улитка. Действительно живет белая ахатина-альбинос, она уже такая громадная. Я очень люблю улиток, у меня татуировка в виде улиток, это уже очень давно мой символ. Я безумно счастлива тому, что в моей жизни обстоятельства сложились таким образом, что мое самое главное увлечение и хобби - является моей любимой работой, источником вдохновения, самореализацией и доходом. Это круто! Я хочу всем пожелать, чтобы у вас тоже такое было - это чудесно и здорово, на это именно хочется тратить время, просыпаться и делать свою работу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сеня:
0
Море или горы день или ночь дождь или снег белое или черное ходить пешком или ехать на машине читать книгу обычную или электронную кино или театр
Анна Добрыднева:
А можно так, чтобы с гор и на море? Утро. Ни то, ни другое - солнце. И белое, и черное - инь-янь. Обязательно пешком. Только обычную - обожаю обычные книги. На данный момент - кино.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
0
Привет) Как часто отдыхаешь. И где больше всего любишь проводить свободное время?
Анна Добрыднева:

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дина:
0
У тебя такие длинные волосы. Для меня уход за волосами - всегда проблема. Что ты с ними делаешь, чем пользуешься?
Анна Добрыднева:
У меня есть феи, которые отвечают за каждый миллиметр моих волос, ухаживают за ними, разрабатывают стиль, помогают соответственно выглядеть на мероприятиях. Я их очень люблю, у нас сумасшедшая коллоборация, все, что касается моих волос, - это они. Я очень рада, что есть люди, которые могут нести за это ответственность, я им абсолютно доверяю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вова:
0
привет, Ань. Для меня было открытие, что ты телеведущая и диджей. Если с диджейством всё ясно. То с телевидением не все понятно. А какие шоу ты вела?
Анна Добрыднева:
Music Box, программа "Раскрутка" - я вела несколько сезонов и в дальнейшем буду вести. Мне нравится такой формат, ко мне в гости приходят в основном режиссеры и мы отсматриваем видео молодых артистов. Я хочу попробовать себя в других форматах, чтобы было побольше музыки и поменьше драмы - мне нравятся шоу такого формата. А поскольку я жаворонок, я бы с удовольствием просыпалась утром раньше вас на пару часов, чтобы когда вы проснулись утром, я говорила: "Доброе утро, друзья!" - вот так бы мне тоже очень хотелось, мне это нравится!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Игорь:
0
Кто пишет музыку к твоим песням?
Анна Добрыднева:
Я пишу и музыку, и тексты - и очень счастлива по этому поводу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Победа:
0
Здравствуйте Анна! :)Вы мне очень нравитесь .Желаю вам больших творческих успехов !:) Вам бы хотелось в будущем открыть вокальную школу ?Вы любите мотоциклы ?
Анна Добрыднева:
Я очень люблю мотоциклы, очень люблю - думаю, что обязательно приобрету себе мотоцикл. Мне очень нравится видеть именно девушку на мотоцикле - это настолько эстетично, круто, красиво, стильно, такая агрессивная сексуальность в этом есть. Мне нравится, я бы тоже так хотела. Я даже не знаю по поводу вокальной школы, я пока об этом не думала, хотя у меня есть педагогическое образование, я не уверена, что у меня достаточно опыта, чтобы им делиться. Это правда.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Natalya:
0
Vy vsegda ochen horosho vyglyadete, respekt. S kem iz dizaynerov sotrudnichaete, predpichitaete,druzhite?
Анна Добрыднева:
Спасибо, Наталья! Очень люблю украинских дизайнеров, я вообще верю в украинских дизайнеров, они все такие умнички, экспериментируют, создают какие-то совершенно сумасшедшие, очень интересные образы. То, какими темпами развивается украинская мода, это уму непостижимо. Я очень люблю ходить на показы, дружу со многими дизайнерами. Обожаю Настю Иванову, собственно, сегодня я в ее творении, мне очень нравится Бурба. Я обнаружила, что я больше подписана на дизайнеров, чем на своих коллег по цеху, мне очень нравится наблюдать именно за работой дизайнеров. То, как они видят этот мир, как они сочетают вещи - это меня очень вдохновляет, это круто!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
0
Ты талантливая девушка ,а насчет красоты и так понятно все в ажуре!Мне нравится твое тату на руке ,у меня тоже есть.Я за тобой в инстаграмме слежу :))))Хочу задать тебе такой необычный вопрос.Чтобы было тебе приятнее всего ,если бы в твою честь назвали улицу и поставили памятник , или получить звания народной артистки ? :))))
Анна Добрыднева:
Даже не знаю, улицу или памятник - это уж слишком. Я просто начинаю робеть, сейчас сползу под стол :) Если не кривить душой, то самое главное восприятие артиста - это когда его музыку слушают, когда люди приходят на концерты, когда песни звучат в телефоне. Когда то, что ты делаешь, находит отклик у слушателей. А все остальное - это что-то тщеславное, честно, я никогда об этом не задумывалась. О, я придумала - можно марку духов? Вот это мне нравится :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тамара:
0
Здравствуйте! С кем бы вы хотели спеть в дуэте? И скажите, какую музыку вы слушаете дома? Спасибо.
Анна Добрыднева:
Я слушаю разную музыку. Раньше, когда я была подростком, мне нравилась дичайшая тяжелейшая музыка, которая есть в этом мире, или классическая. Все остальное было недостойным моего внимания. А сейчас мне нравится все больше и больше расширять свой горизонт - очень много интересной разной музыки. Мне нравится потреблять абсолютно все, то есть очень разную музыку. Вот с каким-то рокером, может быть, спела бы в дуэте, может даже с украинским.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Илона:
0
Привет! Расскажите о своих домашних, очень мало информации в интернете об этом.
Анна Добрыднева:
О личных отношениях я предпочитаю петь - как-то это обдумывать, формировать в нужные рифмы и таким образом об этом рассказывать. Выносить какие-то взаимоотношения на обсуждение общественности я бы не хотела, так как для меня это очень ценно. Это мое, это слишком интимно для меня - да, во мне живет улитка. И если я ее не кормлю, то кормит кто-то другой - вот такой ответ.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
0
Вы бы не хотели сняться в кино? Мне кажется, у вас бы очень хорошо получилось. С уважением, Сергей.
Анна Добрыднева:
Спасибо! Я думаю, что у меня бы получилось. Я бы хорошо сыграла плохого персонажа, именно в каком-то очень негативном амплуа, такая злая тетка - мне это очень интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марианна:
0
Добрый день! У вас очень красивый аккаунт в инстаграмме, постоянные новости, передвижения, подписана на вас и с удовольствием слежу за вами. Скажите, большая ли команда работает с вами? И еще - у вас отличное чувство стиля, вы не похожи на других артистов - кто ваш стилист?
Анна Добрыднева:
Боже, это так приятно! Спасибо огромное! Да, у меня есть команда. Это мой пиар-директор, это команда, которая помогает воспроизводить все, что я слышу в своей голове, это звукорежиссеры, это видеорежиссеры, концертный директор... Конечно же, одному человеку сложно работать продуктивно абсолютно во всех ракурсах, поэтому у меня есть такие люди, которым я доверяю. Я дружу и сотрудничаю с украинскими стилистами, когда они чувствуют мой стиль, а я просто приклоняюсь перед их работами - тогда получается что-то интересное. Спасибо за похвалу, это очень важно для меня!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999