OLEYNIK в гостях tochka.net

10

OLEYNIK - сольний electronic dance-pop проект артиста Вадима Олійника, в якому він також є і продюсером. Його пісні займають верхні позиції хіт-парадів і ротируються в 15 країнах світу. Його називають одним з найстильніших виконавців України.

 

 

OLEYNIK розповість про прем'єру пісні "Любишь другого" і десятилітті творчої діяльності.

 

7 березня о 16:00 OLEYNIK відповість на всі ваші запитання.

Відповіді 49

Vicky:
10
Доброго здоров'ячка, Вадим Батькович! Маю цікавість з тобою побалакати) Як змінилась твоя музична кар'єра за останні 10 років? Чи не шкодуєш, що саме так все склалося? В яких зараз відносинах ти із Вовою Дантесом? Якою була твоя реакція на колишнього Борю Апрєля, відомого тепер як Зіанджа? Твої плани на найближчі 24 години.
Во-первых, здравствуйте все, кто сейчас нас смотрит! Поздравляю всех женщин и девушек с 8 Марта! Желаю, чтобы возле Вас были хорошие, богатые, успешные мужчины и чтобы все было хорошо! А если говорить о моем пути в шоу-бизнесе за 10 лет – многое изменилось, каждый день что-то меняется, мы пишем песни, работает команда авторов и музыкантов, все меняется. Музыка меняется, ничего не стоит на месте. В какую сторону изменилось? Наверное, все-таки в лучшую. Я никак не могу о чем-то жалеть, сложилось так, как сложилось, сегодня так, а завтра – по-другому. Мне кажется, не стоит жалеть. Был прекрасный дуэт «ДиО.фильмы», была победа на «Фабрике звезд», были песни и клипы. Но музыка постоянно развивается и нужно постоянно идти вперед. Я такой человек – я хочу идти вперед. С Вовой мы сейчас не общаемся. Отлично! Я рад, что сейчас Зианджа блистательно выступает на «Голосе страны», я смотрю, слежу и поддерживаю, потому что она очень талантливы человек, музыкант, автор и композитор. Поэтому я желаю, чтобы все в ее жизни сложилось так, как она захочет! Мои планы – выспаться. Потому что я уже в течение 7 дней нахожусь в состоянии спринтерского забега – хочется хотя бы немного полежать, почитать книгу, когда меня никто не отвлекает, так я отвлекаюсь от своих глобальных мыслей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маргарита:
8
Як відносишся до того, що наші люди почали вживати собаче м'ясо у свій раціон? Чи засуджуєш ти такий спосіб виживання у нашій країні? Чи не вбачаєш у цьому нічого поганого, адже це така ж тварина як і корова, курка, індик, свиня, кріль і ми їх спокійно поїдаємо.
Интересный вопрос. Понимаете, я не врач, не диетолог, я не могу знать, но, мне кажется, что это ненормально, вот и все. Это собаки, они не предназначены для того, чтобы их есть. Если говорить о курице или индюшатине, то так повелось, это законы природы, законы выживания. Я не знаю, почему так происходит. Я думаю, что этот вопрос нужно не мне задавать, а кому-то другому.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vicky:
8
Яким уявляєш своє 100-річчя?:) Опиши детально цей день.
Мне кажется, самое главное – это проснуться в свое столетие. Если ты проснулся, значит уже праздник :) Если ты открыл свои глаза и смотришь на мир – это уже большой праздник, можно открывать шампанское :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vicky:
8
Як тобі представник України на Євробаченні 2018? Чи виникало бажання самому прийняти участь у такому пісенному конкурсі?
Мне кажется, он очень типажный артист именно для «Евровидения», я говорил об этом в том году, хотя голосовал и поддерживал группу Kadnay (как и в этом году). Но буду откровенным – песня действительно форматная, он сам форматный. Правильно говорил Андрей Данилко, что тут мы говорим не только о песне, а о комплексе – как будут видеть артиста люди, как он будет давать интервью, как он будет себя вести, насколько пристальным будет внимание зрителей и медиа. Он эрудированный, он хорошо говорит. Я смотрел по последним графикам «Евровидения» - он в пятерке, поэтому есть все шансы хорошо выступить. Для того, чтобы принимать участие в таком конкурсе, нужна песня – а у меня пока такой песни нет, о которой бы я понял, что с ней можно было бы участвовать. Да и не было такой цели. В целях пока что сольный проект – у нас очень много песен, много материала. Может быть в будущем, не буду загадывать, но пока нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тіна:
7
Як часто розмовляєш українською мовою?
Кожного дня я розмовляю українською мовою – зі своєю мамою, зі своєю сестрою, які зараз проживають в далекій сонячній Італії. Так, кожного дня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
7
Вечно молодой Олейник :) помню еще с фз2, почти не изменился :) Вадик, а твое сердце свободно?)
Большое спасибо! Вы знаете, это просто тональный крем :) У меня есть девушка, ее зовут Аня, мы уже три года встречаемся. Это уже длительный срок, она меня очень поддерживает и у нас все хорошо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vicky:
7
Які страви тобі смакують найбільше і які алкогольні напої вживаєш?
Я люблю легкую пищу – салаты, то, что быстро переваривается, если мясо, то курицу. Особо не люблю жирное, хотя иногда хочется в тот же «Макдональдс», хочется картошки-фри. Как нормальный человек, я считаю, что если ты очень сильно хочешь, то обязательно нужно пойти и поесть, выпить колы. Потому что есть люди, которые «Никогда, ни за что, я на диете, я не буду кушать эту гадость», я считаю, что это неправильно. Это жизнь, если ты хочешь выпить иногда, возможно это поможет снять стресс или снять какие-то переживания – почему бы и нет? Но не злоупотреблять – это самое важное.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таша:
2
У тебя очень приятный голос, но музыка слишком типичная, не задумывался сменить репертуар?
Возможно, Вы просто предпочитаете другую музыку. Нет такого понимания в музыке – типичная. Есть какие-то вещи, которые авторы и музыканты просто чувствуют и понимают, что эту песню нужно сделать именно так и так она будет жить, по-другому не получится. Вам нравится другая музыка, Вы ее слушаете. Так же как и мне, например, нравится футбол, но не нравится регби, но я же не говорю, что регби это плохо. Кому-то же нравится керлинг или другой вид спорта. Я к тому, что тяжело оценивать музыку, музыканты творят, делают это – если они делают, значит есть аудитория, которая слушает эту музыку. Вот и все.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Lelia:
2
Яку музику слухаєш? Як тобі такий музичний стиль як реґґетон?
Абсолютно разную. Но в основном это популярная музыка, но это может быть и индии, и брит-поп, иногда кантри. Абсолютно все. Сейчас все очень сильно смешалось – электроника, рэп, хип-хоп, восточные мотивы, все вместе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аліса:
2
Ти депресивна людина? Які методи допомагають вийти тобі із цього стану?
Я никогда не депрессирую. У меня нет такого, что я долго сижу и думаю о том, что все плохо. Если плохо – нужно хотя бы сходить в зал позаниматься или найти для себя другое занятие. А смысл сидеть дома? Я постоянно в движении, если есть движение – есть эмоции, если есть эмоции – я заряжаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина Левитина:
2
Вадим,а где планируешь отмечать свой день рождения?
В этом году мне 30 лет, у меня юбилей, плюс 10 лет моей творческой деятельности, поэтому я буду отмечать с мамой и с родными в далеком Милане.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина Левитина:
2
Привет,Вадим!Твоя песня"Любишь другого" очень красивая и мне понравилась.С нетерпением жду нового клипа,который думаю скоро выйдет.И желаю побольше новых песен,клипов и побольше тебе поклонников!!!!И ответь на такой вопрос:"А какой подарок ты приготовил своей возлюбленной на 8 марта?"
Спасибо огромное! Алина, тебя тоже с 8 Марта! У меня есть заготовочки, но я пока еще думаю, у меня еще есть часов семь, я все успею :) Сегодня у меня будет еще эфир на радио и после этого будет промежуток времени, когда я успею подумать и все решить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
1
Какой твой любимый фильм?
У меня их два. Это «Гладиатор», это фильм о мотивации, о том, что никогда не нужно сдаваться, о том, что всегда, когда тебя бьют, ты должен принять этот удар и он сделает тебя сильнее. И, так как я люблю фэнтези, это «Властелин колец».

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лера:
1
Есть ли любимая песня?Если да,то какая?
Возможно, это банально, но сейчас у меня любимый трек это «Perfect» Ed Sheeran. Мне нравятся все его песни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
1
Где тебя можно встретить чаще всего?
На студии. Я очень часто работаю на студии.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Люба:
1
Что любишь есть из домашней еды?
Да, в принципе, все, что готовят. Все, что готовлю я или Аня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Инна:
1
Сколько вы уже встречаетесь с Анной Браженко?Не думали узаконить брак и сыграть свадьбу?
14 марта будет три года, как мы уже встречаемся. Пока не думали об этом, потому что не считаем это главным. Главное, что у нас все хорошо в отношениях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

МАша:
1
А будет клип на новую песню"Любишь другого?"
Да, обязательно будет клип. Об этом спрашивает очень много людей и могу сказать со стопроцентной уверенностью: клип будет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
1
Куда поедешь отдыхать летом?
Не знаю. Хочется не отдыхать, а наоборот – еще больше творить, записывать песни, выступать. Мне хочется просто в какой-то момент уехать на какой-то далекий остров, хочется писать новую музыку и пока, находясь здесь в Киеве мне очень сложно это делать, потому что очень многие моменты меня отвлекают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Влад:
1
Смотрел"Школу" на 1+1?Хотел бы там снятся в роли учителя музыки?Там сейчас идёт кастинг на 2 сезон?Что думаешь по этому поводу?
Да, я смотрел и хотел бы сняться в роли учителя. Возможно, попробую, мне интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
1
Скажи ты ездишь с концертами только по большим городам?Или в маленькие города тоже приезжаешь?И как тебе можно написать чтобы пригласить в свой город.?Или если напишу приедь с концертом и ты приедешь?
Да, на самом деле большая проблема то, что артисты в основном ездят только по большим городам. Но, возможно (не знаю, когда), мы сделаем тур и приедем в небольшие города для того, чтобы вы услышали песни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
1
Как давно виделся с сестрой и мамой?
Мама приезжала зимой, а с сестрой уже практически год не виделись.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Игорь:
0
Какие бренды в одежде предпочитаете?
Ой, об этом можно говорить целый час. Куча брендов, я постоянно ищу какие-то новинки европейских и мировых дизайнеров. Где-то мы с украинскими дизайнерами сотрудничаем, что-то шьем-перешиваем, ищем. Как в музыке, так же и в одежде. Я люблю моду, мне нравится мода, современный стиль, но важен не бренд, а важно, как ты выглядишь, чтобы не одежда тебя украшала, а ты одежду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вита:
0
Вы больше любите: чай или кофе, день или ночь, собак или кошек, кино или театр, лобода или тина кароль, море или горы? спасибо)
Кофе. Скорее всего, день. Собака. Кино. Могилевская :) Море.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
0
Любимый актер/актриса/певец/певица/группа/фильм
Очень много классных талантливых актеров. Если говорить о новом поколении, то это Кит Харингтон, актриса - Дженнифер Лоуренс, исполнитель – Эд Ширан, певица – Дуа Липа, группа – Imagine Dragons, фильм – «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», очень классный фильм, который был номинирован на Оскар.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристина:
0
Что вам больше нравитя: работа на студии или концерты?
Это разные вещи. Работу на студии я по-другому оцениваю, я веду себя по-другому, я вообще, как другой человек – я стараюсь работать, как бывший музыкант, на каких-то ощущениях. А на концертах, конечно, это эмоции, драйв, это всегда радость.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Тина:
0
Кто из украинской сцены вам нравится? Назавите топ-3 самых любимых украинских артистов?
Мишель Андраде, Кристина Соловей и KADNAY – очень классные ребята, творчество у них интересное и креативное.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Антон:
0
У тебя шикарная девушка, как добивался ее?
Спасибо огромное! На самом деле все произошло спонтанно. Я всегда говорил, что спонтанные встречи – это всегда надолго. Все очень просто: я выставил в Фейсбук видео, где я пою у себя в квартире и она прокомментировала: «Шторы почему не повесил?», я ей ответил: «Вот, если бы у меня была бы женщина, которая…», так мы и завели разговор, потом встретились и уже не расставались. Но я до сих пор добиваюсь ее. Аня – Овен, а Овны очень упертые, поэтому приходится держать баланс равновесия. А я – Рыбы, Рыбы всегда уплывают от проблем. Я вообще неконфликтный человек, для меня лучше уйти в сторону, тихо уплыть. Я не люблю сложных ситуаций в жизни – это большой плюс и минус одновременно. Я не говорю обо всех Рыбах, но процентов 70 – это люди, которые не хотят ничего решать, не хотят брать на себя ответственность. Я стараюсь с этим бороться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мира:
0
Вы бы хотели озвучить фильм или мультик? Если да, то какой? в Каком обазе мечтали бы проявить себя?
Для меня это очень интересно. Абсолютно любой образ – я бы подстроился и попробовал перевоплотиться, потому что мне это очень нравится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
0
Чем занимается ваша девушка Анна, помимо вашей карьеры?
Аня является бренд-менеджером и консультантом брендов одежды. Сейчас она уже не занимается моей карьерой, у меня другая команда, я, так сказать, ее уволил :) Для того, чтобы у нас просто было больше времени на личную жизнь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999