Співак TONNY в гостях tochka.net

Антон Васильєв, який виступає під псевдонімом TONNY - молодий український співак. Дебютний трек "Пов'язані" став справжнім хітом, потрапивши в ротації головних танцювальних радіостанцій країни.

 

3 вересня TONNY здивував публіку, записавши оригінальний кавер на безсмертний хіт Михайла Шуфутинського. А 12 вересня в 14.00 Антон Васильєв прийде в гості tochka.net, щоб відповісти на всі твої питання.

Відповіді 46

Виктория:
0
Как ты относишься к творчеству Олега Винника?
Первый раз я узнал об Олеге Виннике тогда, когда по Киеву были расклеены афиши о его сольном концерте, мы тогда просто не знали, кто такой Олег Винник и почему у него сольный концерт. Потом со временем, через пару песен, которые у него стали хитами, я понимал, что это интересно, что сейчас это самый известный в Украине человек. Я начал нормально относится к его творчеству, потому что он действительно трудяга и очень многое делает для своего творчества, у него большая команда, которая с ним работает. И сейчас я отношусь к его творчеству еще более адекватно, потому что, слушая его песни, ты понимаешь, что человек не врет. Ты общаешься с человеком и он такой же, как и на сцене. Я прекрасно отношусь и к нему, и к его творчеству.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Николай:
0
Как ты относишься к изменам?
Очень негативно. Если человек изменяет, я могу простить через время, но продолжать отношения с человеком не буду ни при каких условиях, даже если буду очень сильно любить человека, страдать и все такое. Но я не прощу – если человек изменил один раз, он сможет сделать это еще несколько раз. Вот такая у меня тактика и я стараюсь максимально перерезать все связи и общение в будущем, чтобы человек не знал обо мне, чтобы у него не было желания мне написать или позвонить. Но если случайно встречусь где-то с этим человеком, я поздороваюсь, я не буду делать вид, что не знаю его, но поддерживать отношения и прощать измены – нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
0
Где бываешь чаще всего? Очень хотелось бы встретиться))
У меня есть любимое заведение, где меня можно часто встретить, - это кофейня «На Станиславского». Это достаточно уютное место, где можно просто сесть и отключиться от мира. Ты просто попадаешь в какой-то маленький уютный домик, где тебя никто не будет трогать, ты сможешь поразмышлять, что-то придумать. Я там бываю достаточно часто, а так, в основном бывают где-то в центре, в районе Льва Толстого, могу перекусить где-то в заведениях. Во всех известных молодежных местах я бываю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катерина:
0
Чем занимаешься в свободное время?
Свободного времени сейчас не так много, но я стараюсь проводить его с пользой или ходить в кино, видеться с друзьями, ходить куда-то вкусно поесть – я очень люблю поесть, поэтому для меня это самое лучшее, чем можно заняться в свободное время. Ну, или просто поспать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Инна:
0
Вы меланхолик? Как относитесь к сложным жизненным ситуациям?
Не скажу, что я сильно меланхолик, но в каких-то сложных ситуациях я могу первых дня два-три погрустить, а потом пытаться выйти, выкарабкаться из этих жизненных ситуаций. Я не буду ходить неделями-месяцами и думать, как же все плохо, я постараюсь выйти из этой ситутации. Но иногда меланхолия может быть осенью, когда дождик за окном, можно сесть и закутаться в одеяло. Но это больше не меланхолия, а воспоминание каких-то интересных моментов из жизни, это больше ностальгия в уютной обстановке. Я романтик и для меня все, что связано с легкой меланхолией, это приятно и прекрасно, это вдохновляет на что-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Антон:
0
Талантливый человек - талантлив во всем? Или все же каждый должен заниматься своим делом?
Талантлив во всем, но не во всем :) В любом случае, нужно пробовать, я за то, чтобы пробовать. Я попробовал петь и у меня получилось. Нужно пробовать и с каким-то трепетом относиться к тому, что ты начинаешь делать, тогда действительно фраза "Талантливый человек талантлив во всем" будет правильной. Но, если по каким-то причинам не получается спеть, станцевать, нарисовать и т.д, вы просто пытаетесь заставить себя это сделать - так не будет. В любом случае, одно дело должно быть главным, а все остальные можно постепенно развивать и быть талантливым действительно во всех сферах.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ангелина:
0
Ты будешь свою жену заставлять делать заготовки на зиму? Важно ли для тебя чтоб девушка умела готовить иделала это постоянно?
Заготовки на зиму не буду заставлять делать – это сто процентов. Если что, то сам закатаю огурчики в баночку. Я сам люблю готовить, поэтому для меня не будет проблематичным готовить для девушки. Если девушка умеет готовить и умеет порадовать какой-то вкусной пищей – хорошо. Но заставлять постоянно? Девушка должна заниматься своими делами, а не стоять постоянно у плиты и мыть посуду. Иногда действительно можно поужинать в ресторане или заказать еду, а не заставлять девушку, чтобы она бежала с работы и варила борщи. Я и сам могу приготовить борщ, если мне очень сильно захочется.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
0
Как часто ты ездишь на отдых? и где любишь отдыхать?
Я стараюсь два-три раза в год куда-то съездить. Отдыхать я могу и за городом, просто уехав куда-нибудь в лес. А вообще люблю смотреть романтические города, покататься по Европе, даже не туристические города мне интересны. Море я не видел уже, наверное, года три. Я могу зимой приехать в Одессу, посмотреть на море и все. Я выбираю интересный отдых.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристина:
0
Как ты относишься к охоте и к людям которые убивают животных?
Никогда не был на охоте. Если это касается животных, которых очень мало и которые внесены в Красную книгу, то я очень негативно отношусь к этим людям. А касательно мяса – я мясоед, я не веган и я нормально отношусь к тем людям, которые не едят мяса, это каждый человек выбирает для себя. Я не был на охоте и негативно отношусь к убийству животных, которые просто живут в лесу, которые ничем не ценны, к охоте просто для того, чтобы в них пострелять. Я могу плакать, когда у меня домашний питомец умрет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

настя:
0
Какой характер должен быть у девушки, чтоб ты заинтересовался?
Не капризный – это самое главное. Есть балованные девочки, которые очень-очень капризные по любому поводу. Я достаточно часто замечаю, что если человек становится известным, то девушка рядом начинает себя вести как-то так: «вот-вот, посмотрите, кто со мной рядом идет» - я таких девушек не люблю. Если девушка рядом со мной, как с личностью, а не как с публичным человеком, то эта девушка будет достаточно долго. А если девушка начинает капризничать, быть балованной, выставлять себя не тем, кем является… Нужно быть настоящим и искренним, к любому характеру можно привыкнуть. А капризность это такой фактор, который может привести меня в бешенство.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ира:
0
как вас посетила идея записать кавер на шуфутинского?
На самом деле мне интересно, почему никто не делал этого до сих пор :) Эта идея посетила не меня, а моего продюсера и за максимально короткие сроки мы постарались записать этот кавер, чтобы успеть выпустить его именно 3 сентября – в день Шуфутинского, когда в социальных сетях люди говорят только об этой песне. И когда люди по поиску «3 сентября» находили мою песню, они начинали писать «Как так? Новая версия». Это все получилось очень хорошо и спасибо моему продюсеру Кристине, которая вовремя это предложила.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Донышко:
0
Как ты относишься к русской попсе 90-х и 2000-х?
Замечательно. Обожаю. Осбенное 90е и 2000е – это самое лучшее, что может быть, любая вечеринка с моими друзьями всегда начинается и заканчивается этими песнями. Я могу с невероятной улыбкой вспомнить свои 90е, это прекрасное время, школа, молодость, студенчество – это замечательно :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Колли:
0
Привет! Классные треки делаешь. А продолжаешь работу как стилист?
Да, продолжаю, но не так часто, как раньше. Я не собираюсь уходить из этого, это очень интересный процесс. Любые съемки – это очень интересный процесс и когда ты видишь результат, ты понимаешь, что ты часть этой истории, часть этого образа. А если еще о клипе начинают говорить, то ты понимаешь, что, да, это сделал ты и это хорошо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
0
Привет. Ты хотел бы принять участие в талант-шоу? Почему раньше не принимал?
Я знал, что я умею, но я боялся какой-то критик, к которой сейчас отношусь очень положительно и очень люблю, когда люди могут адекватно, аргументировано критиковать. А раньше было очень страшно, потому что я пробовал себя моделью, ходил на кастинги – ты просто заходишь в павильон, где идеально вылизанные мальчики с идеальными прическами, ты заходишь и думаешь: «Что я здесь делаю?» Я на очень многие кастинги просто заходил и выходил, я даже не проходил их – я понимал, что у меня нет шансов, разворачивался и уходил. У меня был невероятный страх, которого сейчас уже нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
0
Расскажи подробно про свой знак зодиака. Веришь ли ты в астрологию?
Я – Овен, я с рогами, поэтому я очень упертый человек. Если я понимаю, что я прав, то я могу доказать, что я прав. Даже, если я не прав, иногда я тоже могу бодаться и рассказывать о том, что это не так. Раньше я верил в астрологию, а сейчас – нет, потому что гороскопы придумывают люди. Это все в подсознании, утром прочитаешь гороскоп и эти три фразы могут повлиять на твой день именно так, как написано. Человек действительно начинает свято верить в то, что он прочитал, даже не зная, кто это написал. Максимум во что я могу верить, это во Вселенную – это может быть, достаточно о чем-то подумать и через какое-то время это может приплюсоваться. Нужно визуализировать свои мечты, но все же это игра с подсознанием, как и с гороскопами, потому что человек сам закладывает в себя информацию, в которую верит. Поэтому очень мнительные иногда попадают в секты, так как ими манипулируют и играют с подсознанием.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Илона:
0
Смотрите "Танцы со звездами"? Кто ваш любимчик и как относитесь ко скандалу с Дорном в третьем эфире?
Честно сказать: перематывал :) Я слышал об этом скандале, мне кто-то рассказывал, но я так и не понял его сути, но, я думаю, что часть скандала все-таки раздули, как любят у нас делать. Может быть, отчасти это был какой-то пиар-ход самого Ивана. Я обожаю Машу Ефросининиу – это прекраснейший человек, она очень много прошла и многое сделала. В «Танцах» у нее тоже все очень хорошо происходит – ее номера я не проматываю :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
0
Привет, какой твой любимый цвет в одежде?
Я из тех людей, которые любят черный цвет и у меня нет любимого цвета, как такового. Себе я нравлюсь, когда я в черной одежде. Но не всегда черная одежда приемлема, особенно, когда солнышко светит и очень жарко. Мне нравятся синий, черный, серый и белый, стараюсь не уходить в яркие цвета, у меня всегда все очень сдержанное.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Твоя девочка!:
0
Антоша, ну когда ты уже сделаешь мне предложение???
Вот так вот сразу и на этом можно закончить конференцию :) Скоро, я думаю, да – узнать бы еще, конечно, какая «моя девочка» :)  

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ира:
0
У тебя достаточно много красивых фотографий в том числе и обнаженных, расскажи насколько сложно оголиться на камеру. Насколько профессионально ты занимался подобными фотосъемками? А может и не только фото?
На самом деле изначально для того, чтобы согласиться на подобные съемки, нужно найти правильного фотографа. Иногда даже фотограф может сам тебя найти. И если ты можешь с человеком буквально с первого слова войти в какой-то быстрый доверительный контакт, то потом в процессе фотосъемки ты не замечаешь фотографа и при этом начинаешь делать все то, что хочет фотограф. Самое важное перед каждой съемкой – хотя бы на час встретиться с фотографом, поговорить, понять человека, после этого ты будешь понимать, сможешь ли ты доверять человеку при разных обстоятельствах съемки или нет. Кадры бывают разными и иногда ты не знаешь, куда может уйти часть «нехороших» кадров и т.д. Поэтому здесь очень важно доверие. Да, вначале страшно, ты как-то скованно стоишь, что-то вроде надо прикрыть, а что-то оголить, но потом со временем хватает минут 20, чтобы ты понимал, что делать, чтобы получилось красиво. А если это некрасиво, то эти фотографии никто не увидит, они будут просто удалены. Я за то, чтобы пробовать – каждый человек должен попробовать подобные съемки. А может и не только фото? Нет, пока только фото.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ульяна:
0
когда ждать ваше выступление? планируете ли вы песни на английском?
Выступления ждать, наверное, ближе к декабрю. И песня на английском планируется, но явно не в этом году.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгения:
0
Просматривая твой личный аккаунт увидела что раньше ты был танцором и достаточно часто выступал в других странах, насколько сложная была работа и каким было впервые уехать работать ща бугор?
Да, на самом деле я полжизни занимался хореографией и образование у меня тоже хореографическое. Мой первый контракт был втайне от родителей, потому что я давно хотел уехать, но родители всегда рассказывали, мол, по контракту продают людей на органы и т.д. В итоге я подписал контракт, никому ничего не говорил, просто принес контракт, показал и сказал: «Все, я еду, вы как хотите, а я еду». Я поехал, в первое время было сложно, но потом все последующие контракты, которые были, проходили максимально легко. Нужно пробовать, если каждый человек может попробовать себя, как сказано в вопросе, «за бугром», может показать себя, то почему нет? Как опыт это прекрасно. На самом деле вначале было очень страшно, потому что я вообще не знал английского языка и хорошо, что с нами был переводчик. Мы ехали небольшой группкой в 8 человек и первоначально было очень тяжело, потому что ты не знаешь, как отреагируют на новых людей твое начальство и труппа, в которой ты работаешь. Но хватило недели для того, чтобы просто почувствовать себя дома.  

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
0
Я кажется влюбилась :)))
Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маргарита15:
0
Ти кльовий!Бажаю творчого розвитку, премій та супер хітів. пора вже комусь подвинути Барських
Двигать не надо – надо занимать свою нишу, но спасибо Вам!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Полина:
0
Как ты начал работу с Винярской? у вас что-то было?
Да, у нас был творческий тандем. А начал я работать с ней и самым приятным было то, что первой работой с ней стала съемка клипа Олега Винника, для меня это было очень волнительно, потому что на тот момент уже все знали, кто такой Олег Винник. Было сложно, но сейчас с этим прекраснейшим человеком я работаю довольно часто – начал я с ней работать достаточно быстро и наш творческий тандем продолжается и продолжается.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ярослав:
0
С кем бы хотел спеть в дуэте, кого считаешь самой сексуальной певицей в СНГ и голливуде?
Если говорить о СНГ, то я бы спел дуэтом с Таяной, потому что это действительно тот человек, который знает, о чем поет и передает это эмоционально. Действительно можно сказать, что я один из фанатов ее песен. А в Голливуде для меня сейчас – это Ариана Гранде. Это такая маленькая девочка, которая очень сексуальная и талантливая.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мари:
0
Ты уже где то выступаешь? Хотелось бы попасть на твой концерт, очень понравился
Нет, пока еще выступлений не было, потому что пока мы выпустили только одну песню и кавер. В скором времени будут появляться песни, мы готовим концертную программу для того, чтобы уже можно было выступать – поэтому, думаю, что уже очень вскоре начнутся выступления, о которых мы будем рассказывать в аккаунтах в социальных сетях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша:
0
Так ты поющий стилист или певец со вкусом? как себя позиционируешь?
Я не совмещаю одно с другим. Я хорошо могу работать стилистом и сейчас начинаю хорошо петь. А говорить о «поющем стилисте» - ну, возможно, да, но все равно я все-таки разделяю эти профессии.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Степан:
0
Сам пишешь себе песни? играешь на чем-то?
Песни я себе сам не пишу, но в принципе начинаю писать стихи, поэтому в скором времени дойду до того, чтобы писать себе песни самостоятельно. Нет, я ни на чем не играю. А первую песню написал мой одноклассник Евгений, с которым в принципе мы и поспорили на все это – на мою карьеру сейчас и на запись первой песни :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Питер:
0
Ты из богатой семьи?откуда деньги на песни, шмотки, фотосессии, путешествия?
Я не из богатой семьи. А деньги на песни – на самом деле все зависит от людей. Вот у меня есть одноклассник, с которым мы поспорили, и для меня первая песня обошлась бесплатно. А обо всем остальном мы спокойно договариваемся, на самом деле не очень дорого стоят песни и можно спокойно написать аранжировки, достаточно много авторов и можно найти свою песню за реально небольшие деньги и записать ее. Поэтому это не является проблемой. Многие люди заблуждаются насчет того, что для старта нужны какие-то невероятные деньги, спонсоры, инвесторы и т.д. – это все можно сделать самому, но с правильной командой, аккуратненько и постепенно выходить на сцену. Своим опытом я могу доказать, что действительно больших бюджетов не нужно. Для фотосессий точно так же есть знакомые, которые фотографируют. На путешествия требуется не так много денег – каждый человек может один раз в год куда-то съездить, для этого не нужно иметь богатую семью, можно просто работать, зарабатывать деньги и спокойно ездить в путешествия.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Владислава:
0
Ты мне очень понравился. Скажи, обратил бы внимание на обычную девушку, не из шоубизнеса?
Конечно. Необязательно иметь личную жизнь с девушкой из шоу-бизнеса, чтобы следили за двумя людьми. Я спокойно открыт к общению с любыми людьми.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999