Група A.R.M.I.A в гостях у tochka.net

В українському шоу-бізнесі з'явилася нова ПАРА. Група
A.R.M.I.A, ставши дуетом, випустила новий україномовний сингл. Пісня "ПАРА МИ" була написана Айною Вільберг і полюбилася дівчатам з перших нот.

 

"Завдяки нашій внутрішній силі, самовіддачі і вірі одна в одну ми вийшли на новій етап, і наша багаторічна дружба перетворилася в більше! Нам подобається творити в команді. Ми сповнені ідей і завжди відчуваємо підтримку одна одної, тому на даному шляху ми йдемо далі удвох ", - кажуть солістки.

 

13 грудня о 15:00 дівчата прийдуть на онлайн-конференцію до нас в гості і відповідатимуть на всі питання!

Відповіді 49

Валерия:
3
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, собираетесь ли вы выпустить новый клип в ближайшее время?
Всем привет! Мы очень рады быть сегодня здесь и постараемся ответить на все ваши вопросы! Да, конечно, мы сейчас активно готовимся к съемкам и, надеемся, что вначале следующего года мы к ним приступим, мы хотим, чтобы все было очень красиво и танцевально. Поэтому, да – скоро будет новый клип!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
2
Добрий день, Найяскравіші! Нова пісня просто БОМБА! У вас є кавери на пісні Джексона та Depeche Mode. А чи є у вас ще кавери? Чи плануєте нові? Наприклад Abba - Dancing Queen.
Спасибо! Да, у нас есть каверы на Майкла Джексона и Depeche Mode, и еще несколько каверов, которые мы иногда исполняем на своих концертах – под настроение и под публику. Спасибо за идею по поводу АВВА – возможно, тоже сделаем, почему бы и нет? Очень красивая песня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
2
Привет девчонки ) Очень понравилась ваша новая песня. У меня есть к вам пару вопросов: 1) Какие ваши дальнейшие творческие планы? 2)Расскажите о себе немного. 3)Какую музыку вы слушаете? Девчонки.удачи вам ))
Сейчас мы работаем над новой песней, мы хотим сделать украиноязычный альбом, как мы уже говорили ранее, мы готовимся к съемкам клипа. Планы, как всегда, грандиозные – будем бомбить следующий 2019 год! Мы любим все показывать по факту, когда уже сделаем – мы живем сегодняшним днем и готовимся, много работаем. Нас зовут Ира и Света, мы уже 11 лет в группе А.Р.М.И.Я., мы любим музыку, поем и танцуем :) Последнее время мы проводим на студии, слушая и продюсируя, наши новые песни и на данном этапе самая лучшая музыка – это тишина. После таких активных дней хочется тишины и спокойствия, поэтому на данный момент мы слушаем тишину.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
2
Не смотря на то, что вы очень заняты, как вы проводите свободное время?
Так как у нас очень активная жизнь, то хочется пассивного отдыха. Времени отдыхать очень мало, но, когда находим свободную минутку, то самое любимое – это поспать, почитать и посмотреть какой-то фильм.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
2
Если бы у вас была возможность пригласить любую знаменитость сниматься у вас в клипе, кого бы вы пригласили?)
Это был бы мужчина. Мы сейчас очень хотим сделать какой-то дуэт с мужчиной – с тем, кто умеет круто танцевать и драйвово петь, кто-то с харизмой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
2
У каждой из вас есть своя изюминка ,какая она ? И в чем проявляется?
Во-первых, наша самая большая изюминка – это то, что мы очень скромные. И, так как мы очень скромные, говорить о своих изюминка очень сложно :) Наверное, это целеустремленность, понимание того, чего мы хотим, каждая настойчиво идет к своей цели, наперекор всем проблемам. Сочетание нежности, уверенности, независимости и красоты – у нас получается такой красивый букет под названием А.Р.М.И.Я.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
2
Расскажите, где снимался Ваш первый клип?
Наш первый клип называется «Мы сделали это», точный адрес не скажем, но снимался он в павильоне. Режиссером был Алан Бадоев. Это была одна локация, все было очень скромно, но тогда клип взорвал все чаты, это был топ-клип.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
2
Хотели бы вы сняться в кино?
Да, конечно, хотели бы сняться в кино – наверное, в каком-нибудь экшене, может быть, в любовной драме. Мы очень мечтаем сняться в кино и очень надеемся, что вскоре сможем реализовать это желание.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
2
Как вы относитесь к социальным сетям? Ведь они забирают много времени... Или вы ими пользуетесь только для работы? Как реагируете на критику в Сети? Спасибо за ответ)
Ах, если бы мы только для работы пользовались соцсетями :) Это уже какое-то продолжение нас – конечно, пользуемся, мы очень активны в социальных сетях, получается, что мы даже больше общаемся с друзьями в социальных сетях, чем в жизни. А на критику мы реагируем нормально и адекватно, наверное, мы уже привыкли и понимаем, что, что бы ты ни делал, всегда найдутся критиканы, которые найдут, за что тебя осуждать – цвет волос, брови, одежда, мало одета, много одета… Мы нормально относимся, слушаем адекватную критику и работаем над ней.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вадим:
2
Чи хотіли б ви якось поекспериментувати з зовнішністю?
Ира: Да мы постоянно экспериментируем. Только со мной в последнее время было столько экспериментов – и брови мне выбеливали, и волосы укорачивали, и удлиняли. Касательно работы, творчества, клипов – мы всегда только за эксперименты, а в жизни мы любим быть такими, какие мы есть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ася:
2
Привіт. Чи є у вас хоббі? Яке?
Света: Да, мы очень много времени уделяем спорту. Например, я люблю бегать по утрам и не только по утрам. Еще я играю на восточных барабанах. Ира: На данное время я все свое свободное время уделяю своему ребенку – у меня есть группа и есть ребенок, я стараюсь все совмещать и на какое-то другое хобби у меня, к сожалению, времени уже нет. Спорт, наверное, можно назвать хобби.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
2
Что в вашей жизни самое главное?
Любовь и близкие люди, которые нас окружают. Преданность важна, мы важны друг для друга, важны наши семьи, главное, чтобы нас окружали близкие, которые нас любят и честны с нами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алла:
2
Какой концерт больше всего запомнился и почему?
Света: Нашей группе 11 лет и выделить какой-то один концерт очень сложно. Мне запомнился концерт в новогоднюю ночь несколько лет назад, когда мы выступали с группой А.Р.М.И.Я и именно у нас двоих с Ирой эффектно разошлись молнии на костюмах. Я никогда этого не забуду, потому что это было очень ярко и самое удивительное, что публике понравилось и всем было интересно, как мы выкрутимся из этой ситуации. Ира: Запоминаются концерты, на которых происходят какие-то казусы. Запоминаются места, вот мы недавно были в Мексике и впереди у нас много интересных концертов и стран. Каждый концерт для нас – это какое-то событие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
2
Девочки, привет! Бывали ли случаи, когда вас преследовали дикие фаны(не поклонники)? Прям как настоящие сталкеры или маньяки, которые поджидают под домом где-то в кустах)) Как вы к такому относитесь?
Да, были такие дикие фаны, которые преследовали нас – чуть ли не до суда дело доходило. Но самое радостное, что им это тоже надоедало. Они немного нас преследовали, возможно, даже угрожали, но потом им это надоедало и они успокаивались. Поэтому все закончилось хорошо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
2
На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)
Света: Например, мне никогда никто в жизни не задавал вопрос, как мне можно передать ключи от моей новой машины :) Почему-то мне никто еще этот вопрос не задавал, а я его жду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ганна:
2
З якою історичною особою ви хотіли б зустрітися?
Ира: С Майклом Джексоном или Фредди Меркьюри, а если с ними двумя – то это вообще супер! Света: А я бы, наверное, с удовольствием пообщалась со Львом Толстым, правда, очень интересно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вова:
2
Привет, красотки! Какой последний фильм вы смотрели? Есть ли у вас фильм, который вы часто пересматриваете?
Один из последних фильмов, который мы смотрели несколько раз, это «Богемская рапсодия», нас очень вдохновил этот фильм – он очень музыкальный и красивый.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ніна:
2
Багато світових зірок мають домашніх улюбленців зі світу тварин ще й опікуються долею покинутих . Чи є у Вас вдома домашній улюбленець ? Чи приймаєте Ви участь у благодійних акціях на підтримку притулків, лікарень для знедолених тварин?
Света: Мы участвуем в благотворительных акциях и, возможно, со временем создадим именно свою организацию – возможно, в следующем году или через год мы обязательно сделаем что-то свое. Участвуем, всегда поддерживаем. Ира: У меня есть собачка йоркширский терьер, ее зовут Лаки. Сейчас она у моих родителей, так как у меня дома маленький ребенок. Мы всегда помогаем, был случай, когда мы помогали собакам, которых сбила машина, собирали для них средства и сейчас эти животные живут в хороших семьях. Просто мы все это не афишируем – добрые дела делаются от чистого сердца, а не на публику.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена:
2
Какие у Вас планы на ближайший год – профессиональные и личные? Ваша новая песня СУПЕР!!!!
Спасибо, Леночка! Личное пусть остается личным. А в профессиональном плане мы работаем над украиноязычным альбомом, над новым клипом и песней – мы в творческом процессе, много идей и клипов, самое главное – успеть все реализовать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мар'яна:
2
Які три книги ви взяли б із собою на незалюднений острів?
Ира: Я бы взяла все рассказы Ремарка я его обожаю. Недавно даже прочитала «Ночь в Лиссабоне» и просто обожаю «Три товарища». И еще одну книжку, связанную с психологией. И еще я люблю мелодраматические любовные истории, например, «50 оттенков серого» – как раз будет, чем заняться на острове. Ира: Я бы точно взяла Бхагавадгиту. Второй бы книжкой была – «Как быть счастливой в любых жизненных ситуациях» или «Историю пофигизма» и третье книжка – «Почему я притягиваю к себе неприятности и как я оказалась на этом безлюдном острове» :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

ТіДжей:
2
Привіт, Дівчатка!))) Маю два питання для Вас) 1. У що ви вірили у ранній період творчості? Що саме вам давало/дає сили і натхнення? 2. Була або є людина,на яку Ви рівняєтесь у музиці чи Ви віддаєте перевагу індивідуалізму. Якщо другий варіант тоді чому? Дякую!
Верили в успех, в то, что наше творчество и идея будут продолжать жить и радовать людей. Жизнь вокруг вдохновляет. Даже просто подаренный цветок, может вдохновить – дарите девушкам цветы, нас это вдохновляет! И мужчины вдохновляют. Мы больше отдаем предпочтение индивидуальности, потому что мы хотим найти себя, именно внутри, то есть не равняться на других артистов. Поэтому мы всегда погружаемся в свои внутренние желания, всегда делаем то, что нам комфортно. И самое важное – мы знаем, чего мы хотим и это помогает нам быстрее реализовать наши идеи.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
2
С какими звёздами украинского шоу-бизнеса вы общаетесь? С кем бы хотели записать дуэт?
Общаемся со всеми, кого видим и встречаем. Это такое маленькое сообщество и на больших концертах мы все пересекаемся. А о дуэте с украинскими артистами мы пока что ответить не можем – у нас пока у двоих дуэт, дайте к нему привыкнуть :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марія:
2
Дівчатка, уявімо ситуацію, що людина вперше почула про гурт A.R.M.I.A. Яку пісню ви б дали їй послухати першою?
Конечно, нашу последнюю песню, которую мы выпустили – «ПАРА МИ». Свежая песня всегда ближе всего к настоящему сегодняшнему состоянию артиста.

Сподобалась відповідь? Поділися:

София:
2
У вас есть счастливые талисманы, которые берете с собой в туры, поездки и перелеты?
Света: Да, у меня талисманчик – шивалингам, я уже много лет беру его с собой, куда бы ни ездила. Я верю, что он меня оберегает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
2
Светочка, Ирочка- вы супер!!!!! Очень класная песна "ПАРА МИ"!!!!! Обалденно поднимает настроение!!! Хотела спросить: каких украинских дизайнеров одежды или украшений вы бы порекомендовали? Вы всегда очень красиво и стильно выглядите! Успехов вам!!!
Спасибо большое! Вот сегодня мы в прекрасных платьях от Алены Маричевой – в последнее время мы на нее, как говорится, подсели, очень талантливая девушка. Нам очень нравятся все ее наряды, нам все подходит.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
2
Привіт, дівчата! Ваша нова пісня просто ВОГОНЬ!!!!! Чи плануєте створити новий альбом?
Да, планируем. Уже записываем новую песню на украинском языке - все будет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
1
Скажіть, будь ласка, що краще бути популярним чи бути щасливим?
Конечно, счастливым – когда ты счастлив, тебя все в жизни устраивает. Ты можешь быть популярным, но несчастным в душе. Конечно, счастливым - это самое важное состояние, которое должно быть в жизни. Погоня за популярностью тебя не сделает счастливым, нужно просто делать свое дело.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
1
Опишите три Ваших самых больших достижения на сегодняшний момент! Чего бы ещё хотели достичь?
Ира: Первое личное достижение – это моя семья, это мой ребеночек, я считаю, что это самое большое достижение в жизни каждой женщины. Конечно же, группа А.Р.М.И.Я. – одно из моих самых великих достижений. Света: Мне кажется, самое главное достижение любого человека – это любить свою жизнь, радоваться каждому дню и находить счастье в мелочах. Это очень важно. Можно гнаться за популярностью или еще чем-то, но это будет только истощать. А когда ты счастлив, ты искришься и делаешь то, что ты любишь – я считаю, на данном этапе это огромное достижение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Жанна:
1
Привет!Что мешает Вам жить, а что помогает?
Нам ничего не мешает жить. Все, что нам мешает, - оно отпадает. Бывают ситуации, которые могут немножечко выбивать из колеи, но, слава Богу, что все конфликты у нас в прошлом, есть люди, которые поддерживают нас в настоящем и мы есть друг у друга.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксенія:
1
Привіт, A.R.M.I.A! Розкажіть, які в вас плани на новорічні свята?
Конечно же, любые праздники – это наши концерты. Когда люди отдыхают – артисты работают. Поэтому перовое – это наши выступления, второе – успеть в январе навестить родных и близких, тоже немножко почувствовать это новогоднее и рождественское настроение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999