"LAMA" - харизматичная певица шоу-бизнеса

Почти год певица с мифическим именем Lama дарует водоворот эмоций и высококачественное звучание меломанам. С выходом первого сингла «Мені так треба» интерес к ее творчеству постоянно растет.
В древней мифологии Lama - это добрая богиня-защитница, и покровительница, которую на рисунках изображали окрыленным человеком. Считается, что Lama есть у каждого живого существа, ведь это носитель личности. Начало отсчета творческого пути Lama можно начинать с первой написанной песни, из первого записанного сингла.
На сцене Lama работает с живым составом музыкантов. Автор музыки, програмер и продюсер – Виталий Телезин. В Lama он раскрывается и как композитор. Вокальные партии, лирика и харизма – это Наталия Дзенькив. К записи музыкального материала привлекаются оркестры, с использованием как традиционных, так и необычных музыкальных инструментов народов мира.
К записи дебютного альбома Lama «Мені так треба» приложили усилия известные украинские музыканты.
В творческом заделе Lama уже есть три видеоработы. Осенью в 2005 году появилась первое видео на песню «Мені так треба». Видеоработу «Моє серце» было отснято весной в 2006 году. С октября 2006 года, в украинском медиапространстве можно услышать и увидеть новое произведение Lama - «Літак».
Lama - многогранная в своем творчестве. В постоянном стремлении настоящего выражения своей энергии. Сотрудничество с братьями Стеколенкоми в качестве режиссеров работ к первым двум синглам, а также с немецким специалистом Яном Гофманом как оператором видеоработы «Мені так треба» и режиссером «Літака», дало хорошие результаты.
Идеи сценариев видеоработ рождаются в гармоничном сотрудничестве между Lama и съемочной группой. С июня 2006 года «Lama» побывала с концертами почти по всей Украине, и продолжает выступать полным составом, охватывая как большие, так и маленькие города.
Расписание концертов можно найти на сайте в разделе «Афиша».
www.lama.com.ua - официальная страница Lama в Интернет.
Коментарі (9)
Ты очень красивая, но твоя музыка мне не нравится. Увидимся в киеве.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Здраствуйте Лана! Мне очень нравятся Ланочка твои песни, где я могу посмотреть или послушать твои песни в онлайне. У тебя есть свой сайт? Если не трудно подскажи, буду очень благодарен. С Ув.Виктор.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Привіт LAMA :), я давно є фанатом твоєї творчості. Твоя чудова музика і слова в ній надихають мене до неймовірних вчинків в моєму житті . Дякую що ти є і твориш таку магічну і надзвичайно клансу музику ;)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Коли Ви приїдети до Львова?бо не пригадаю коли Ви внас були!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Лама люблю твое творчество.Лама люблю твое творчествоСпасибо за то что ты есть.Лама люблю твое творчествоСпасибо за то что ты естьЗнай что Украина тобой гордиться и Любит!!!!!!!!!!!!!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Привіт,Лама гарно співаєш!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)працюю менеджером у найбільшому музичному магазині свого міста, і бачу чию музику слухають насправді. Lama з диском ,,мені так треба,, - лідер продаж. вітаю !!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Я хочу щіро подякувати Ламі за її справді магічні пісні... Це диво з перших тактів і це не можна пояснити... Хай вона знає, що "лучом света в темном царстве" її вважають не тільки молоді люди, але й дорослі дядьки, що викладають в університеті на кшталт мене :-)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)