«Дети Капитана Гранта» утрут нос всем участникам «Х-фактора»

32 25
Дети Капитана Гранта

Администрация сайта приносит свои искренние извинения, но в связи с техническими проблемами на сервере видео с конференции отсутствует!

Если количество комментариев к этой конференции превысит число 30, то мы с огромным удовольствием еще раз пригласим к нам на онлайн-чат группу «Дети Капитана Гранта»!

Подопечные Сереги 22 февраля в 12:00 станут гостями онлайн-конференции на e-motion.tochka.net.

Дождались! В гостях у интернет-глянца e-motion.tochka.net будут ребята из группы «Дети Капитана Гранта». Серега первый, кто поверил в участников группы и сказал, что они будут настоящими звездами. Так оно и случилось! Трое талантливых парней полюбились тысячам зрителей.

Сейчас у ребят грандиозные планы, которыми они спешат поделиться со своими поклонниками. Не упустите свой шанс задать вопросы участникам группы «Дети Капитана Гранта».

 

Ответы 53

Галя (Тернопіль):
70
Привіт, скажіть будь ласка, яким був найщасливіший момент у вашому житті ( крім участі в х факторі ) ? Ви дуже талановиті і просто такі милі) Залишайтеся такими , якими ви є))
Діти Капітана Гранта:
Всем здравствуйте! Всех мужчин с наступающим 23 февраля!
Дякуємо, дуже приємно, що про нас так думає Тернопіль!
Антон: Когда в детстве я ездил на велосипеде и один раз, паркуясь, увидел солнышко - вот это был самый счастливый момент.
Женя: Когда всей семьей мы ужинали, раздался звонок в дверь, стоит старший лейтенант милиции и спрашивает Женю. Оказалось он ошибся адресом :)

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
52
Привіт)))Яке ваше життєве кредо?Що для вас важливо в житті?Чи вірите ви в кохання?
Діти Капітана Гранта:
Конечно. Всех с прошедшим Днем Валентина! Мы верим в любовь.
Любовь руководить всеми поступками, всей мировой историей. Любовь спасет мир!

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
35
Привет,ребята!!!Скажите,какие качества в людях вас привлекают,а какие наоборот отталкивают? Любим вас)))
Діти Капітана Гранта:
Спасибо, Маша, очень приятно! Мы тоже Вас любим!
Во-первых, это доброта. Когда видно, что человек является сам собой, искренность, простодушие. Быть самим собой и быть добрым ко всем остальным.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
31
Привет ребятки, вы очень классные, искрение, хотелось бы задать вам пару вопросов: 1.Как Вам вообще Киев=))) 2. Где бы хотели провести лето))) 3. Какие качества характера в характере девушки достойны вашего уважения) 4. Каким вы себя видите в будущем( в плане творчества и семьи)) Спасибо заранее за ответы))) Желаю творческого процветания и улыбок))Катюшка)))
Діти Капітана Гранта:
Женя: На Крещатике я себя чувствую, как у себя во дворе. Здесь все свои, потому что сюда все съехались со всей Украины. В Киеве чувствуется ощущение истории и душевный покой.
Лето хотелось бы провести вместе с друзьями, как минимум, втроем. Хотелось бы домой заехать и увидеть родителей.
Эрудиция и честность.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
30
Здравствуйте, Дети! Огромное спасибо Вам за ваше творчество! У меня к Вам несколько вопросов. Когда Вы нас порадуете клипом и диском? Какое Ваше самое яркое впечатление из детства? Вы любишь животных? У Вас есть домашние животные? Какую черту Вы больше всего не любите в себе?
Діти Капітана Гранта:
По поводу песен и клипов: песни пишем сейчас, работаем над программой. Это занимает очень много времени, мы очень много ездим с концертами и фан-встречами. Обязательно весной будет сюрприз.
Антон: У меня все с велосипедом связано. Историй нереально много.
Женя: У меня крестная живет напротив и у нее были коровы, на тот момент - 12 голов. И у них был сеновал, который сгорел, - вот это было самым ярким впечатлением из детства.
Мы все любим собак, обожаем собак - это самые крутые существа. Но Женя завел себе хамелеона. Женя боится змей.
Женя: Я не умел говорить слово "нет", только сейчас учусь. И хочется быть немного уверенней в себе.
Женя: Тоже хочется быть уверенней в себе. Мы к этому стремимся.

Понравился ответ? Поделись:

Лена_1995:
26
1. Что первым приходит Вам на ум, когда Вы слышите слово "реальность"? 2. Когда Вы себя чувствуете счастливыми? 3. Если бы Вы могли что-то одно изменить в себе, что бы это было? 4. Как Вы считаете, какая Ваша главная черта? 5. Какая у Вас самая заветная мечта? Чем Вы можете пожертвовать ради неё? 6. Какие Ваши любимые блюда? 7. Любите лето?
Діти Капітана Гранта:
Женя: При слове "реальность" - очередь на маршрутку и люди друг с другом ругаются. Я просто очень много на поездах катался. Реальность, когда самогон продают в электричках. Когда я в состоянии спокойствия, тогда я счастливый. Честно: не знаю, нужно думать. Не нужно ничего менять - чем тяжелее, тем лучше, тем это ценнее для тебя. А мечту самую заветную вслух не говорят. Есть цели - это концерты и выступления. Смотря какая мечта, можно всем пожертвовать, даже жизнью.
Женя: Что можно реально сделать сегодня. Когда уходишь со сцены, хорошо выступив. Я бы еще научился играть на волынке.
Антон: Смысл жизни сегодня - это реальность. А я передаю привет своему счастью. Я бы добавил волос себе на голове. Может быть, даже изменил цвет кожи, я не знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Сашенька:
23
Приветик Ребята))!! Скажите пожалуйста что вы цените в людях? Верите ли вы в приметы,если да,то в какие? И еще одна небольшая просьба:скажите пожалуйста друг о дружке несколько позитивных и негативных качеств!!!СПАСИБО большое за ваше творчество и за ответы))))))Очень вас люблю и целую:*********)))))))))
Діти Капітана Гранта:
Сашенька, спасибо тебе, очень приятно!
Женя: Я не верю ни в какие приметы.
Женя - мегадобрый человек, его ничем нельзя разозлить.

Понравился ответ? Поделись:

Ларри:
21
Здраствуйте уважаемые Женя,Антошка и Женечка) У меня один вопрос. На данном этапе вашей юной и творческой жизни ваши сердца, как известно свободны! Какую девушку вы видете рядом с собой?
Діти Капітана Гранта:
Ларри, знаете, обязательно хорошую - в полном смысле этого слова. Добрую, честную, умную, нежную, красивую. У Женьки обязательный критерий - чтобы была красивая и умела борщ варить :) Главное, чтобы был искренний человек. О внешности вообще никогда не беспокойтесь.

Понравился ответ? Поделись:

Валерия:
21
Здравствуйте,парни. Скажите, когда вы были на телепередаче "Подъём",расстроился ли кто-то из вас, не получив в честь праздника шарик?:)
Діти Капітана Гранта:
Нет, мы не расстроились. У нас хорошие впечатления от эфира, единственное - хотелось бы больше попеть. Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Маруся:
20
Если кому то из Вас предоставится шанс перспективной сольной карьеры,сможете покинуть группу?
Діти Капітана Гранта:
Да мы еще ничего не начали толком.
Никто из нас не уйдет, потому что помимо музыки нас объединяет дружба.

Понравился ответ? Поделись:

Alexandra:
20
Приветик Женя, Антон и Женя)))))Скажите пожалуйста: Верите ли вы в любовь с первого взгляда???Что для вас значит музыка?Боитесь ли вы чего то? Имеете ли вы фобии?У вас есть любимая песня: может из вашего репертуара или из детства, или вообще по жизни любимая?Спасибо большое за вашу музыку и позитив,который от вас исходит!!!Очень люблю,целую:***))удачки вам)
Діти Капітана Гранта:
Спасибо за такое теплое сообщение и вопросы.
В любовь все верим. Музыка - для нас все.
Антон боится ездить в лифтах, он всегда ходит пешком. Женя боится пчел, потому что у него папа пасечник и ему в детстве попадало от пчел.

Понравился ответ? Поделись:

Дюймовочка:
20
Привет, ребята! Спасибо вам за вашу энергетику и интересную подачу каждой песни в вашем исполнении. Вопрос: какая цель каждого из вас в жизни, не считая карьерного роста? К чему вы стремитесь, в первую очередь, как люди, мужчины) Спасибо за ответы)
Діти Капітана Гранта:
Помимо того, что мы карьеристы и азартные люди, хочется быть обыкновенными людьми. Честными и человечными. Хочется поездить по всему миру, увидеть материки.

Понравился ответ? Поделись:

-yura-Полтава:
14
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я Юра..Я ваш фанат!!!!!!! Вы 14 были в Полтаве я так хотел афтограф но неполучилось вы сразу ушли((( ТАк давайте вопроси!!!!! 1-Как вам Полтава??? 2-Кто соченял песню РАКЕТА???После виступления в Полтаве я только её на МР3 и слушаю!! 3-Вы есть в контакте??я нашол только Антона мне ссилку Сафаров дал и Женю !!!!Свами там както возможно общатса??? 4-Скем вы дружили с проекта??кто нравился? 5-Мне Тисато говорила что в лагере вам нерозришали общатса ето правда?? 6-За кого были на шоу ТАнцюють Вси? 7-Я создал ваш ОФК в ПОЛТАВЕ!!2 в нашом городе!!!!!но скоро будет первим ето вопрос времени!!!!!Вы неможите быть там админами???? Капец ваша група такая СУПЕРОВАЯ))))))Как устоить фан-встречу??я то знаю как устроить но просто скем связатса чтоб узнать что для етого нужно??? Вон в ПОлтаве фанка с Сафаровим и Монатиком в Будущем)))мы и вас хотим видить!!!!!! А вот есщо вопрос!!!Извените что некоректний но всё же ..Вы после Концерта сразу поехали с Полтавы?и вы ехоли с Парковки ????Просто я с подругой вас там поджидали но недождались!!!! Все пока!!!Доскорой встречи в ТУРЕ думаю увидимся а может и раньше)))все пока)пс за ответи
Діти Капітана Гранта:
Мы скоро еще будем в Полтаве - будет автограф. Полтава - нереально простой город, с простыми людьми, с ними очень приятно общаться, никакого пафоса.
Дима Погорелов - автор многих песен группы "Дети Капитана Гранта". Это талантливый человек, с которым мы солидарны в видении себя и мира.
Мы есть ВКонтакте. С нами там общаться практически нереально, потому что "личка" забита.
На проекте дружили со всеми. Вчера мы встречались, вместе играли в боулинг.
Спасибо тебе большое, Юра, это здорово! Мы скоро будем в Полтаве.
Юра, очень много вопросов, мы выбрали основные.
Мы уехали сразу, потому что очень спешили, у нас много работы в Харькове.

Понравился ответ? Поделись:

Иришка( Запорожье):
8
Приветик))))) Ребятки, спасибо вам огромное, за то что вы своими песнями дарите только хорошее настроение)))) Оставайтесь такими же позитивными человечками)))) Я очень вас ЛЮБЛЮ!!!! А вот и вопросы: 1. Какие у вас любимые женские имена? и какие ваши любимые цвета? 2. Есть что то такое, что бы вы хотели изменить в своей жизни? 3. Если бы вы поймали Золотую рыбку,то какие 3 желания бы ей загадали?
Діти Капітана Гранта:
Большое спасибо Запорожью за теплый прием! Было очень здорово, очень теплый город.
Все женские имена любимые. Нет плохих имен. Имя - это очень важно, как правило, имя формирует характер. Все имена красивые.
Женя: Ярко-синий.
Антон: Голубой.
Женя: Красный.
Женя: Чтобы все люди на Земле были здоровыми.
Антон: Я хочу в Атлантиду.
Женя: Если существует потусторонний мир, то я бы хотел, чтобы в том мире было очень комфортно и люди в нем помнили о нас, а мы - о них.

Понравился ответ? Поделись:

Леночка:
7
Привет,Дети капитана Гранта!!! Спасибо вам за позитив и ваше творчество) Удачи вам!!! Хочу задать вам такие вопросы: 1) нравилось ли вам учится в школе? 2) какие предметы в школе были любимые(не любимые)? 3) Знаете ли вы какие-то иностранные языки? какие?4) вопрос для Антона: ты знаешь греческий язык?) Спасибо за ответы)))
Діти Капітана Гранта:
Женя: Мне нравилось, потому что была физкультура и изобразительное искусство.
Женя: Я хотел уйти с девятого класса и я ушел. Музыка у меня была любимым предметом.
Антон: Греческий знаю плохо.
Женя: Немного знаем английский, узбекский, я чуть-чуть знаю турецкий.

Понравился ответ? Поделись:

Дарина:
7
Чи будуть в вашому репертуарі пісні українською мовою?
Діти Капітана Гранта:
Обязательно. У нас уже есть песня, она называется "ХЗ" - хто знає, що буде далі. В первом альбоме песня будет сто процентов. Думаем, что будет много песен на украинском.

Понравился ответ? Поделись:

Танюха:
7
Здравствуйте.ребята)С наступающим вас Днём защитника Отечества) И мой вопрос для вас:совершали ли вы поступки,о которых вам очень приятно вспоминать и по сей день?Если можно,приведите примеры) Харьков вас любит,но лично моё сердце принадлежит вам)))
Діти Капітана Гранта:
Спасибо!
Запоминаются плохие поступки, а не хорошие.

Понравился ответ? Поделись:

Мистер Х:
6
Вы,как начинающие артисты,готовить работать бесплатно? Хотите в дальнейшем заняться благотворительностью?
Діти Капітана Гранта:
Мы работаем бесплатно и уже наработались бесплатно. Если это дело, связанное с важностью, с серьезной проблемой, то мы готовы лечь костьми. Не в оплате дело, не в гонорарах, поймите правильно.

Понравился ответ? Поделись:

Екатерина:
6
Здравствуйте ,дети!Расскажите,какая из фан-встреч понравилась больше всего? Какой город? может курьезы какие -то случались? Есть ли у Вастакой день,который Вам так запомнился ,что вы хотите прожить его заново?заранее спасибо) Антон,спасибо за автограф Шишечке в Донецке)успехов вам
Діти Капітана Гранта:
В Донецке нам очень понравились футболки. Спасибо большое Донецку, Запорожью, за теплый прием, за классные экскурсии. Каждая фан-встреча была по-своему необычной, очень благодарны нашим слушателям за то, что они нас слушают.

Понравился ответ? Поделись:

marisha:
6
ребята, было бы очень интересно узнать... а в каких позах вы спите?) и что любите на завтрак?) п.с.: спасибо вам за ваше творчество) "если бы я знал твое имя" - просто шедевр) слушаю каждый день)
Діти Капітана Гранта:
Если мы спим вместе на диване, мы меняемся.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
6
Назвіть, будь-ласка, найоригінальніший подарок? (на день народження чи так)
Діти Капітана Гранта:
Женя: Это когда мне на день рождения баян покрасили в розовый цвет.

Понравился ответ? Поделись:

-yura-ПОЛТАВА:
4
ПРивет привет)) РЕбят как вы относитесь к Кривошапку???? Он если чесно ненормальний!!!всех обси....ет а сам?? ОН плохо говорит о МАше РАк о Кузнецове Кондратюку.Но о вас хотя б нормально!!! За кого будете болеть на ШОУ Танци со Звездами?
Діти Капітана Гранта:
Уважаемые зрители и слушатели, поймите правильно, мы рады тому, что группу "Дети Капитана Гранта" люди слушают, слушают наши авторские песни, а не интересуются нами по поводу того, что мы что-то чудим. По поводу остальных конкурсантов мы ничего не будем говорить. Мы будем заниматься музыкой, а не шоу-бизнесом.
На шоу мы будем болеть за Сергея Соседова и за Вову Ткаченко. Будем болеть за "х-факторовцев".

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
4
Добрый день! 1. Идеальный день, для каждого из вас, чем заполнен? Место/та, события, окружение, эмоции и т. д. 2. Мимо чего вы никогда не сможете пройти мимо?
Діти Капітана Гранта:
Женя: Мимо еды не смогу пройти мимо. Идеальный день, когда человек выкладывается на полную и живет сегодняшним днем.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
4
Приветик))))) Когда поет душа, уже не важно, Что нет ни голоса, ни слуха у меня, Слова под музыку вселенной подбирая, На равных с ветром растворяюсь в облаках. На вой протяжный отзываются собаки, И шелестят листвою травы в такт… Звон неба, гул земли, мое дыханье Меняют скучный мир на новый лад. А вы пойте для меня сегодня завтра и всегда.. Вы самые лучшие! Вы очень хорошо смотретесь на сцене.не всем удаёться спеть вместе, а вот вы.. Как у вас это получилося???
Діти Капітана Гранта:
Олечка, очень крутой замес стихов!
Как-то получается, судьба так свела, спелись. Это что-то свыше.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа (Днепропетровск):
4
Привет! Очень нравится Ваше творчество. Не останавливайтесь, ребята. Знаю очень многих людей, которые после проекта стали именно Вашими поклонниками. А теперь вопрос. Считаете ли Вы справедливой победу на "Х факторе"?. Кто по-вашему достоин был быть супер финалистом? Только честно!!!!!
Діти Капітана Гранта:
Каждому свое. Мы довольны тому, что дошли до этого этапа. Для нас это свое достижение. Победа не главное, главное - участие.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
3
Приветик, любимые Детки) Как вы относитесь к победителю Х фактор онлайн Виктору? Считаете его победу справедливой?)
Діти Капітана Гранта:
Да, честно, из всех онлайновцев Виктор - самый достойный победы человек. Витя - суперчеловек, он добрый и хороший. Вите большой привет! Желаем победы в следующем сезоне.

Понравился ответ? Поделись:

Я:
3
Привет, когда возобновятся ваши фан-встречи??
Діти Капітана Гранта:
А вы хотите, чтобы мы приезжали каждую неделю? Поймите правильно, мы трудимся и хотим музыкально развиваться. Ближайшая фан-встреча будет в Киеве 26. После 9 марта обязательно будем в Днепропетровске.

Понравился ответ? Поделись:

София:
3
Привет, детки) Очень любим ваше творчество, и есть к вам один вопрос Какой был ваш первый выход на сцену? Сколько вам было и как вы преодолевали свои страхи? Спасибо вам за то, что вы такие хорошие ^^
Діти Капітана Гранта:
Привет!
Женя: Я уже и не помню, как было в первый раз. Это было, когда я поступал в музыкальную школу, это было в конце третьего класса.
Антон пел "Плачет девушка в автомате".

Понравился ответ? Поделись:

Luba:
1
Привет Женька,Антон,Женька) Какую черту своего характера вы получили от родителей? Какие качества вас "раздрожают" в людях?
Діти Капітана Гранта:
Антон: Наверное, я получил от родителей какую-то простоту.
Нет таких качеств в людях, если есть какая-то плохая черта - нужно к ней правильно подойти. Нужно помочь человеку, нужно везде искать хорошее.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
1
Ребята,служили ли вы в армии,если нет,собираетесь ли?))
Діти Капітана Гранта:
Если будет такая необходимость, мы обязательно это сделаем. Хотя хотелось бы, чтобы такой необходимости не было.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (32)

символов 999
Показать еще