Инна Цимбалюк расскажет, когда выйдет замуж!

12 1

Светская львица Инна Цимбалюк сейчас возглавляет список самых завидных невест страны.

Красотка полностью сосредоточена на своей работе, но на личную жизнь время все же немного оставляет.

Как скоро Цимбалюк выйдет замуж и родит ребенка, вы может у нее спросить в четверг, 1 декабря  в 13:00. Задавайте свои вопросы и Инна с радостью на них ответит.

 

 

Ответы 22

Елена Сташенко:
269
Привет дорогая Инна! У меня вопрос к тебе такой: Скажи пожалуйста,трудно ли тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ?
Инна Цымбалюк:
Здравствуйте! Я думаю, сегодня мы приятно с вами пообщаемся. :)

Часто задумывалась на тем, чтобы шить обувь на заказ, но не потом, что трудно подбирать обувь. Просто иногда хочется сделать что-то эксклюзивное, то, чего я не могу найти в магазинах.
Если вам интересует такой интимный вопрос, то размер ноги - 38,5.

Понравился ответ? Поделись:

Сашко:
107
так коли Інна вийде заміж?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, если бы я знала ответ на этот вопрос, я бы уже участвовала в проекте "Паранормальные явления". Как только я об этом узнаю достоверно, поверьте, я не буду это долго скрывать. :)

Понравился ответ? Поделись:

Flower:
23
Инна, ты сейчас общаешься с Сантой? или с кем-то из девочек с конкурса Мисс Украина Вселенная 2006?
Инна Цымбалюк:
Мы со всеми остались в хороших отношениях. Я не могу сказать, что мы регулярно общаемся, но бывают моменты, когда мы списываемся и созваниваемся. Относительно недавно общалась с Аленой Щербань, у нас были девчачьи такие темы.
Буквально вчера видела Машу Лысу, мы снимались в одной фото-студии.

Понравился ответ? Поделись:

кеенн:
7
Инна, с кем из голливудских красавцев ты бы закрутила роман?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, для того, чтобы закрутить роман, человека нужно узнать поближе.
Мне импонирует Джонни Депп. Пусть он не красавец, но он чертовски харизматичен. Я считаю его одним из самых сильных актеров на сегодняшний день. Это тот человек, которого мне бы однозначно хотелось узнать поближе.

Понравился ответ? Поделись:

А:
3
привет! Что ты делаешь для того что бы о тебе не забыли?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, ничего специального я для этого не делаю. Я просто занимаюсь теми вещами, которые мне интересны.
Если говорить о том, что я пришла сегодня на эту конференцию, то это для того, чтобы повидаться со своими старыми знакомыми журналистами, пообщаться с вами, ответить на ваши вопросы. И да, наверное, это пиар, что ты приходишь, не игнорируешь прессу.
А вообще я просто стараюсь наилучшим способом делать то, что мне интересно.

Понравился ответ? Поделись:

катя:
3
Привіт Інночка, я до речі теж з Чернівців! Хотіла спитати як ти доглядаєш за своїми кучерями, що робиш ( у мне таке ж волосся)?
Инна Цымбалюк:
Хай, Чернівці! Сумую іноді. Дякую за запитання.
В первую очередь появляется впечатление, что за кучерявым волосом надо как-то особенно ухаживать. Я расчесываю только мокрые волосы, сухими их я практически не трогаю. Последнее время я перестала пользоваться укладочными средствами, максимально натурально высушиваю волосы. Даже не пользуюсь феном, просто заплетаю волосы в косичку, и так они высыхают.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
2
Сколько вам нужно для счастья?
Инна Цымбалюк:
Вы знаете, я благодарна своим родителям за то, что они научили меня радоваться мелочам. Лучик солнца – и можно сполна ощутить себя счастливым человеком. Главное - не терять правильную оценку ценностей. Мне мелочи нужны для счастья. А когда ты радуешься мелочам, именно тогда и приходит что-то большее.

Понравился ответ? Поделись:

3333:
2
какие у тебя гоноарры? что можно купить за эту сумму?
Инна Цымбалюк:
Никогда ни к кому не лезу в карман, и в свой не впускаю.
Зарабатываю достаточно, чувствую себя достаточно независимым человеком. Для меня это очень важно. Чего и вам советую – быть независимым! :)

Понравился ответ? Поделись:

Дария:
2
Здравствуй Инна. насколько мне известно вы брали участие в проекте "Шанс", и довольно таки не плохо там себя проявляли как певица, почему вы не продолжили певческую карьеру?
Инна Цымбалюк:
Вы забыли про проект "Зірка+Зірка", на котором я максимум проявила все свои певческие способности. Когда я смотрю сейчас запись "Шанса", я считаю, что там это было ребячество. А в "Зірка+Зірка" я подошла к вопросу серьезно, занималась вокалом. Я поняла, насколько это всё сложно. Я хотела, чтобы каждый номер, который мы делали с Сашей, был на уровне, чтобы не было стыдно, чтобы мы сделали максимум. Было катастрофически мало времени для подготовки, с каждым эфиром всё меньше. И всё делалось буквально за час до выступления, мы нервов друг другу потрепали немерено. У Саши было много идей, у меня тоже, разница в возрасте, разница в тембре голоса и вокальных данных. Мы изначально не могли существовать как дуэт, наши голоса не подходили друг к другу. Но то, что получилось в итоге, я этим горжусь. Я очень горжусь нашим романсом "А напоследок я скажу". Многие поняли, что я упала там случайно. Но посмотрите внимательно, я это сделала специально. Просто я уронила платок, который мне был нужен, чтобы отыгрывать дальше сцену. И мне надо было его как-то поднять. Я же не буду приседать, поэтому я на ходу решила дать драматургию, упасть. :)
Вот так складывалась моя вокальная карьера, но дальше пока петь не собираюсь. Хотя и не зарекаюсь. :)

Понравился ответ? Поделись:

Весна:
2
Когда вы уже сыграете свадьбу?
Инна Цымбалюк:
Не знаю.. Не зовут меня замуж. :(

Понравился ответ? Поделись:

Ваше ім’я *:
2
Где будете праздновать НГ?
Инна Цымбалюк:
Однозначно, на лыжах, в зиме. В лето не поеду, ни в какие Египты, Мальдивы… Только горы, зима, снег. Пока еще не определилась окончательно. Но однозначно встречу Новый год со своими близкими. Это залог успеха будущего года.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
2
С кем бы из украинских певцов ты хотела бы встречаться?Ты работаешь моделью?
Инна Цымбалюк:
Нет, моделью давным-давно не работаю. В 2006 году я последний раз официально выходила на подиум. И то, конкурсы красоты это одно, а модельный бизнес - другое. До конкурсов красоты я уже достаточно длительный период не работала моделью. Так что не модель я. :)
Если бы я с кем-то хотела встречаться, я бы уже встречалась. Видно, ни с кем не хочу. :)

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
1
Кто из женщин для тебя эталон красоты?
Инна Цымбалюк:
Софи Лорен. Это настоящая женщина, которая до сих пор осталась ею.
Мне кажется, ее не касается фраза "Красивая женщина умирает дважды". Она и сейчас очень красивая.

Понравился ответ? Поделись:

****:
1
Ты не боишься потерять форму после родов?
Инна Цымбалюк:
Вообще не боюсь. Хочу родить! Это такое чудо! Я хочу это пережить. И если даст Бог, не один раз.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
1
Ты придерживаешься каких-то диет?
Инна Цымбалюк:
Я категорически против всяких диет. Я только за здоровое питание. Но наверное, это тоже можно называть своего рода диетой. Я стараюсь не кушать орешков, чипсов. Все только максимально натуральное, украинское. Я за украинский продукт. Пусть процветает наше сельское хозяйство, я уважаю этот труд.
Девочки, не заморачивайтесь по поводу диет. Занимайтесь спортом и кушайте то, что мама готовит. А потом сами помогайте маме. :)

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
1
На каких курортах ты больше всего любишь отдыхать?
Инна Цымбалюк:
По-разному. Под настроение. Зимой - лыжи. А летом - море. Я была потрясена Мексикой. И очень понравился Таиланд. Это две очень разные страны, в разных концах света, но они очень интересны для туриста, чтобы не просто поваляться на пляже, а походить, изучить историю и культуру. Это очень большие страны, где для себя можно открыть безумно много вещей.
Так что, если вы меня спросите, куда я вам посоветую поехать, то это Мексика, Таиланд и вся Азия.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
1
Инна, вам не надоели светские тусовки? вы ведь знаете, что они не имеют никакого смысла
Инна Цымбалюк:
Почему я пришла сегодня на e-motion, это потому что мой старый друг журналист спросил меня, куда я пропала, почему не хожу на тусовки.
Мне кажется, на сегодняшний день проходит очень мало интересных светских событий. У меня появилось много интересных занятий, которые интересуют меня больше, появились новые люди, общение с которыми мне интересно.
Я за общение, за встречи, за обмены новыми идеями. Но нужно выводить украинскую тусовку на другой уровень. Чего-то уже не хватает. Давайте думать вместе!

Понравился ответ? Поделись:

111:
1
как правильно пишется ваша фамилия? через Ы или И? и что будете делать на Новый год?
Инна Цымбалюк:
Через "и". :)
После "ц" всегда пишется "и"!

Понравился ответ? Поделись:

ееен:
1
кого ты считаешь недозвездами?
Инна Цымбалюк:
Мне кажется, недозвездами можно считать тех людей, которые считают себя звездами. Такой каламбурчик получился. Настоящие профессионалы своего дела увлечены делом, а не своей звездностью. Как только человек бьет себя в грудь и называет себя звездой, это оно.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
1
Инночка, расскажи, чем ты сейчас занимаешься? И какие планы на будущее? :)
Инна Цымбалюк:
Поскольку нет серьезных тв-проектов, я не загружена по максимуму. Мне это нравится. Я сейчас больше занимаюсь собой, начала усердно ходить в спортзал. Продолжаю заниматься театром. Сейчас идет работа над новым спектаклем, это всегда новый веток в саморазвитии, ты открываешь для себя что-то новое. Я понимаю, что сейчас у меня есть на это время, я его использую по максимуму.
Параллельно, я рисую картины, читаю книги, смотрю фильмы.

Понравился ответ? Поделись:

ваня:
1
Какой подарок вы хотите на НГ?
Инна Цымбалюк:
Я уже говорила, что радуюсь малому. Мне очень важно, когда я чувствую, что подарок сделан с огромным желанием, когда человек думал, придумывал, а не просто купил флакончик духов.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
0
Дима!!)Дима Коляденкооо)Дима) а тебе нравится эта песня?
Инна Цымбалюк:
А я ее не слышала. :)
Но вообще мне нравится, как Дима поет. Он очень круто поет. Чего он скрывал этот талант раньше? Он такой, знаете, народный певец.

Спасибо большое за вопросы. Я максимально искренне на них отвечала. Было интересно отвечать.
Счастливо! Пока!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (12)

символов 999
Показать еще