Олександр Скічко в гостях у tochka.net

1 24

Свою телевізійну кар'єру Олександр Скічко почав на одному з музичних каналів.

З 2015 року став ведучим програми «Зірковий шлях» і шоу «Співай як зірка» на каналі «Україна». Крім того, веде ранкове шоу на радіо і знімається в гумористичних проектах в якості пародиста.

У майбутньому Олександр планує продовжувати роботу в новому сезоні програми «Зірковий шлях», створити свою гумористичну програму - мікс стендапа, пародій і скетчів, а також відправитися в гастролі з радіостанцією по містах України.

Відповіді 35

Руслана:
4
Привет Саша! Кто понравился из участников нынешнего Евровидения ?Кого бы хотел видеть представителем Украины в 2016 году на Евровидении ? Прости за нескромный вопрос какого цвета трусы?Знаете ли вы город Белую Церковь? Какой фильм ви бы хотели пережить собствено?Кем вы видите себя через 20 лет?С кем из звезд ты в хороших отношениях?Как у тебя проходит обычный день?
Александр Скичко:
Всем привет! Здравствуйте!
Это папа мне пишет? :) Такое количество вопросов и все о жизни :)
К сожалению, я не смотрел "Евровидение", потому что у нас в это время было мероприятие в Харькове - просто не было возможности, мы были в дороге. Поэтому я смотрел классный фильм в маршрутке :)
Мне из нынешних современных исполнителей много кто нравится, это даже три исполнителя - Hardkiss, Монатик и Ваня Дорн. Вот мне кажется, кто-то из них мог бы быть достойным представителем на "Евровидении".
По поводу трусов - это действительно нескромный вопрос. Я даже не знаю... но, если задает девушка, то ладно: черные, матовые, со звездочками, в полосочку. Всё.
В Белой церкви я когда-то был. Был только один раз, но наслышан. У вас очень красивый парк и замечательные шины - это все, что я знаю о Белой Церкви, к сожалению. Но парк реально красивый.
Мне очень нравится фильм "Пророк" - достаточно старый, я смотрел его еще лет 8-10 назад - о человеке, который умел угадывать мысли людей и предугадывать то, что буде происходить. Я бы, наверное, хотел знать, что будет в будущем.
Ну, таким веселым старикашкой, который радуется жизни и продолжает радовать других какими-то новыми телепроектами. Надеюсь, что я буду оставаться жизнерадостным, у меня будет большой дом, большая собака и большая семья.
А я на самом деле со всеми в хороших отношениях. Не могу сказать, что есть ребята, с которыми мы уж очень тесно близки, прямо кум-сват-брат. Но с Тамерланом и Аленой, с Гришей Решетником, с Олей Цибульской, а Игорь Кондратюк - это человек, который дал мне входной билет в жизнь. Да со всеми я в хороших отношениях. С Алексеем Сухановым встречаемся на программе "Говорит Украина" и прекрасно общаемся.
Я просыпаюсь в 6 утра, еду на радиоэфир, после этого у нас совещание, а потом я попадаю на Тochka.net (просто не всегда камера включена и вы не видите, как я отвечаю на вопросы, но я здесь всегда, каждый день). Какие-то встречи, съемки, бегаю периодически, играю в футбол и хожу в спортзал. А еще у меня есть съемки на телеканале "Украина".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Игорь:
2
Если ли жизнь после общения с Поляковой?
Александр Скичко:
Я, вот, Игорь, скажу так: до общения с Олей я бы начал шутить по поводу Оли. Но после того как мы снялись в одном общем проекте, я хочу сказать, что она - большая трудяга, человек, который хочет что-то сделать, она не просто течет по течению. Может у нее какие-то неземные мысли - но так же намного веселее жить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кукуся:
2
Когда ты понял, что в тебе живет маленький Галкин?))
Александр Скичко:
Слушайте, во мне не живет маленький Галкин, во мне живет маленький Скичко. В 18 лет у меня начало получаться пародировать какие-то голоса, я начал смотреть различные видео и, в общем-то, пошел на "Україна має талант!" А у маленького Галкина, кстати, есть маленькая Пугачова :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Саша, кем ты хотел стать в детстве?
Александр Скичко:
Президентом я хотел быть в детстве.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Olz:
0
твой самый большой конфуз на сцене?
Александр Скичко:
Это когда у тебя пропадает сценарий или когда нужно тянуть время. Когда я еще работал ведущим за кадром одного из телешоу, там были длительные паузы, которые нужно было заполнять и общаться с залом. И самый большой конфуз был в фразе: "Ребята, у нас полетело оборудование - тяните время". Мы тянули время полтора часа, и это был самый большой конфуз. Я успел вспомнить все, о чем можно поговорить с людьми, все, о чем можно рассказать.

Огромное спасибо всем тем, кто сегодня был здесь с нами! У меня есть подарок за самый лучший вопрос - это вопрос от Елены по поводу конкурса "Мисс Украина", в котором даже есть ссылка на статью. Елена, спасибо Вам огромное за то, что Вы владеете информацией - в нашей ситуации, кто владеет информацией, тот владеет сумкой от телеканала "Украина". Этот подарок с прекрасной вышивкой отправляется к Вам!
Мне было приятно общаться со всеми! До встречи на радиостанции "Европа Плюс" и на телеканале "Украина!"

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
0
Саша, как тебе работалось с Дмитрием Шепелевім?
Александр Скичко:
Слушайте, круто! Мне кажется, вообще работать с людьми, которые многого достигли и которые являются номером один в своей сфере, - это круто. Он классный профессионал. Более того, что было очень приятно, это было очень легко, без особых заграничных понтов или чего-либо. Человек просто приехал сделать свою работу - с настроением, профессионально. Мне понравилось, я бы это повторил.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
0
Сколько часов в день вы посвящаете работе?
Александр Скичко:
Работа ведущего не предполагает того, что ты пришел в 8.00 на работу и ушел в 18.00. Если ты действительно хочешь быть ведущим, ты должен работать постоянно. Ты читаешь книгу, смотришь какой-то проект или фильм, что нового вышло - это тоже своего рода работа и учеба. Есть то, что происходит в эфире, и то, что происходит за кадром. Поэтому, мне кажется, вся моя жизнь - это в целом 90% работы, которая приносит мне удовольствие. И в то же время параллельно со своей работой я могу отдыхать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виктория:
0
Саша, кем вы мечтали стать в детстве? Космонавтом, летчиком, пожарным? Или у вас была иная мечта?
Александр Скичко:
В детстве я мечтал быть Президентом. Не знаю, почему, но в третьем классе своей первой преподавательнице я сказал, что буду Президентом :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alena :
0
Саша, как ты отдыхаешь после сложного графика сьемок? С кем и как долго?)
Александр Скичко:
Я больше всего люблю какой-то тихий отдых на природе. Вот сейчас пришло лето, столько вариантов классного отдыха - можно куда-то поехать по Украине, просто на два дня, можно поехать на шашлыки с друзьями, можно поехать на речку, можно покататься на велосипеде, можно погулять в парке. Вот это мой отдых. Потому что за столько времени у тебя в голове накапливается весь этот шум, тебе просто хочется куда-то вырваться. Когда я вырываюсь на природу, меня это в какой-то степени заряжает и я получаю от этого расслабление. А с кем? Это мои самые близкие друзья. Чем дольше, тем лучше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Петр:
0
Александр, добрый день! Как Вы думаете, как о Вас отзываются коллеги?
Александр Скичко:
Думаю, что хорошо. Те коллеги, с которыми я работаю в эфире - думаю, что хорошо. По крайней мере, надеюсь, что они так делают. А по поводу моих коллег, которых я могу даже не знать - ну это их дело. Надеюсь, что правдиво они обо мне отзываются.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
0
Саша, ты такой красивый! Скажи у тебя есть девушка????
Александр Скичко:
У меня есть девушка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Малышка:
0
у тебя есть машина?
Александр Скичко:
Да, у меня есть машина. Моя машина - это моя девушка. Она нереальная. И не в том плане, что она какая-то супермаганавороченная, просто я очень люблю машины - для меня это свобода, в первую очередь. С 16-ти лет я мечтал о своем автомобиле, он появился у меня в 20 и с этого момента я уже поменял три машины. Мне кажется, если бы я не был артистом, я бы мог стать автогонщиком.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
0
Саша, почему согласился быть ведущим конкурса Мисс-Украина 2015, который скандально известен тем, что девушек после участия отправляют на курорты с богатыми бизнесменами? http://antikor.com.ua/articles/43490-biznesmen_iz_reputatsijeju_sutenera_peretvoriv_konkurs_krasi_mis_ukrajina_na_elitnij_bordelj
Александр Скичко:
Во-первых, мне тоже пообещали, что дадут мне девушку, которая отправится со мной на курорт :) А второе - слушайте, ну как ведущий может отказаться от участия в конкурсе, где столько красивых девушек и одна из них станет "Мисс Украина?"
Честно говоря, я понятия не имею, кто куда потом отправляется - я делаю свою работу и она мне нравится. И я настолько люблю интеллектуальные конкурсы, когда я задаю девушкам вопросы - в общем, я очень люблю проводить конкурсы красоты, это одно удовольствие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Костя:
0
Тоже хочу стать ведущим. Не знаю с чего начать. Что посоветуете?
Александр Скичко:
Я бы посоветовал быть ведущим там, где Вы есть сейчас, - школа, университет, КВН, Дни рождения ваших друзей. Если Вы действительно не боитесь публики, если это приносит Вам удовольствие - почему бы и нет? Знания, конечно же, нужно получать. Поэтому параллельно читайте книги, смотрите телепроекты, телешоу, есть море классных сериалов и фильмов. Если хотите стать юмористом и научиться шутить, я бы посоветовал Вам прочитать книгу "Скрытые инструменты комедии" Стива Каплана. Там прописано несколько очень простых инструментов, как правильно создавать юмор. Потому что юмор - это не только врожденное, это то, что ты должен понимать и этому можно научиться. Я знаю людей, которые не умели шутить, но в процессе они каким-то образом это у себя развили. Понятно, что очень важна среда, в которой ты находишься - если у Вас на работе все серьезные, Вы не слышите шуток, Вы сами их не воспроизводите, то откуда этому браться? Вам нужно все это откуда-то питать и черпать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мартин:
0
Как тебе вести программу с Винницкой?
Александр Скичко:
Она классная - я уже отвечал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Mika:
0
Что если не телевизор и не шоу? И почему именно это занятие выбираешь?
Александр Скичко:
Я бы мог быть режиссером, по крайней мере, я бы хотел им стать. Я бы мог быть журналистом или пиарщиком - это все связано с общением с людьми. Я безумно люблю свою работу, потому что она открывает для меня границы, я не люблю сидеть в офисе с 9.00 до 18.00, где у тебя есть четкий план, у тебя есть твой любимый монитор, который ты целуешь на протяжении 40 лет, он уже знает все твои ямки-изгибы-повороты... Я люблю общаться с людьми, я могу за неделю познакомиться с 20-30 новыми людьми, а если это мероприятие - то еще больше. А сколько я всего попробовал, пока работал на ТВ... Я успел поработать мусорщиком, я успел прыгнуть с банджи, я успел позаправлять самолеты в аэропорту, я успел поносить багаж в аэропорту. Я попал в такие места, в которые я никогда бы в жизни не попал, если бы я не работал на ТВ - и это круто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
0
Что заставляет Вас улыбатся, когда Вы чёт приуныли?
Александр Скичко:
В данный момент - это моя работа на радио, мои утренние радиоэфиры. Каждое утро я просыпаюсь в шесть утра - я не знаю ни одного человека, который проснется и будет бодрым и веселым в такую рань. Когда я приезжаю на работу, у меня есть мои любимые коллеги, с которыми я каждый день общаюсь, мы с ними постоянно общаемся, у нас есть свои интересы, мы постоянно шутим - у нас такая приятная атмосфера и это поднимает мне настроение. Или же на съемочной площадке - у нас такая крутая команда, в которой самым главным есть настроение. И вообще, в целом ни одного дела нельзя сделать, если в нем нет атмосферы и настроения. Например, если Вы работаете в офисе и создаете детские игрушки, а у Вас нет настроения - они у Вас не будут успешными. Точно так же во всем.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
0
Какого формата передачи тебе нравится вести?
Александр Скичко:
Мне?... Это очень сложный вопрос. Мне нравилось все, что я вел. Но, наверное, это передачи в прямом эфире. Это непередаваемое ощущение, когда ты не можешь ничего переписать, у тебя есть только один шанс, ты максимально концентрируешься, у тебя подскакивает адреналин и ты генерируешь идеи, которые никогда в жизни не выдал бы. Когда идет запись - ты это чувствуешь, ты расслабляешься, ты знаешь, что это можно переписать, а в прямом эфире такого нет. И от этого ты получаешь очень большой кайф. Прямой эфир - это круто. Это наркотик, который тебе хочется снова-снова и снова.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
0
Какие сложности есть в твоей работе?
Александр Скичко:
Во-первых, это график. Мы можем работать днем, ночью, с длинными переездами - для кого-то это может быть сложностью. А так, в целом у нас одни плюсы :) Одна сложность - нужно работать в нашей работе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Татьяна:
0
Правда, что Игорь Кондратюк помог тебе в карьере? Как именно?
Александр Скичко:
Правда, что я пошел на "Караоке на Майдане" - я был участником (а победил или нет - это уже было второстепенным) и Игорь посоветовал мне, к кому можно обратиться, с кем можно было бы поработать над написанием номера. Потому что одно дело, когда ты парадируешь, сидит в тебе, как мне сказали, маленький Галкин - надо же его как-то вынуть, достать оттуда. Маленького Галикина - недостаточно для того, чтобы поучаствовать. Он мне посоветовал людей, а именно Женю Сморигина, с которым мы вместе писали номер. Благодаря этому, мне кажется, он мне в целом помог поучаствовать в "УМТ" - именно тем, что сказал, к кому мне нужно подойти, что есть такие ребята, которые занимаются юмором, к которым можно обратиться. Вот эта вот маленькая фраза мне очень помогла.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Сейчас сезон огородов. А вы выходите на сельские работы летом?
Александр Скичко:
Я не люблю работать, конечно же, на огороде. У моего отца есть небольшой сад, где я периодически ему помогаю, когда приезжаю в Черкассы, но это бывает очень редко. В общем, не мое это - огород.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alena :
0
Как поддерживаете себ в форме?
Александр Скичко:
Спортзал. И еще для меня это футбол, мы периодически собираемся с ребятами - это не скучно, это приносит удовольствие и разрядку, я очень люблю этот вид спорта, очень люблю играть. А второй очень удобный способ, могу его всем порекомендовать, это лучшее, что может быть для поддержания формы - не есть. Делается это следующим образом: загружаете себя работой по максимуму, забываете о том, что Вам нужно покушать и держите себя в великолепной форме. Иногда может побаливать в боку - это знак. Нужно покушать. Покушали и все, можно дальше работать. Вот это способ.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Александр, вы верите в гороскопы?
Александр Скичко:
Это вопрос с подвохом, потому что долгое время я не верили в гороскопы и, наверное, не верю сейчас. И в знаки зодиака не верю. Но с другой стороны, иногда я читаю некоторые описания по поводу Тельцов или Скорпионов - и я вижу, что это совпадает. Каким образом это может быть - я не знаю. Но подсознательно я могу верить, если это что-то хорошее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
0
Как вы относитесь к интимным стрижкам у мужчин? делаете интимную стрижку?
Александр Скичко:
Алена, Вам бы пообщаться с Русланой - я ей там по поводу нижнего белья отвечал :) Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что считаю его уж слишком интимным.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
0
Как относитесь к интимным стрижка у мужчин? делаете интимную стрижку?Вы ходите в караоке?какие песни любите слушать?
Александр Скичко:
Вот это, Алена, Вас интересуют вопросы :)
Я редко, но хожу в караоке. Редко потому, что потом мне очень сложно неделю разговаривать, но в целом я люблю петь. Те песни, которые я слушаю, и те, которые я люблю петь - это совершенно разная музыка. Я не знаю, почему это происходит, но как только я переступаю порог караоке, тут же что-то во мне меняется - начинают нравиться другие песни и я начинаю по-другому себя вести. Я до конца еще не изучил этот процесс. А песни я слушаю все, которые звучат на "Европе Плюс" - вот это все мне нравится. И Крис Браун, и Beyonce, и Jay-Z, в последнее время очень нравится песня "Sugar" Maroon 5, какие-то диджеи. Из наших украинских мне нравится Монатик, Дорн, Hardkiss, Света Лобода или Тина Кароль - это если грустно и хочется послушать какую-то лирическую композицию. А если очень веселое настроение - можно Потапа и Настю послушать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лина:
0
Саша, ты бы хотел играть в театре?
Александр Скичко:
Я никогда не играл в театре - я не знаю, как это, но в целом мне это кажется интересным. Я играл в кино, в сериалах - это совсем другое, когда у тебя нет зрителя и ты стараешься на камеру, это безумно сложно. В театре, мне кажется, это по-другому. Если мне предложат - я с удовольствием попробую.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Di:
0
Откуда берете энергию? Кто ваш самый близкий человек?
Александр Скичко:
Энергию беру от результатов. Меня вдохновляют результаты - как только у меня что-то получается, это автоматический дает мне заряд энергии. Как в компьютерной игре. Я что-то делаю, у меня что-то получается - и это добавляет мне энергии.
У меня есть один друг, который знает практически все мои секреты, чем я занимаюсь, мои мысли. У меня есть брат - с ним я могу чем-то поделиться, у меня есть девушка - с ней я тоже люблю поговорить. Эта троица - это мои самые близкие люди. Родители - это немножко другое, потому что они живут в другом городе и они могут больше посоветовать, но всех секретов они не знают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Саша, на кого из знаменитостей тебе хотелось бы быть похожим? У тебя есть кумиры?
Александр Скичко:
Если хотите быть успешным, Вам не нужно быть или хотеть быть на кого-то похожим. У меня нет кумиров и я не мечтаю быть на кого-то похожим. Есть люди, которых я уважаю, которые сделали достаточно много и они успешны.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dasha:
0
Саша, твой эталон Женщины?
Александр Скичко:
Я в последнее время понял, что женщина должна быть умной - иногда ты можешь этого не ценить, когда с тобой рядом находится умная женщина. Но потом так случается, что ты встречаешь кого-то другого - и я понял, что это первое, что должно быть у женщины. Еще чувство юмора, она должна быть симпатичной, она должна быть женственной, она должна следить за собой. Потому что если женщина с мужским характером и "я такая, любите меня, какая я есть" - мне кажется, смотрите пункт первый по поводу ума.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алена:
0
Если вас попросят раздеться за деньги ,вы это зделаете?Хотели бы вы снаться в стиле ню?
Александр Скичко:
Скажу сразу, что считаю свое ню - неинтересным. Девушки могут сниматься в стиле ню - очень часто это красиво. А мужчины? Кому это нужно? А раздеться? Смотря как. Если снять футболку за хорошие деньги - приходите в Гидропарк на Центральный пляж. Я готов даже за небольшие деньги :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (1)

символів 999